Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 483
Тема:

Помогите! Муж уходит. Есть ли шанс вернуть?

  1. #61
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    да, в 150 км. вот и попытаюсь слегка востановить себя. не знаю как вести себя с ним. мысли и боль раздирают на куски
    Утро вечера мудренее.

  2. #62
    буду надеяться на это!!! спасибо за ваши ответы, я себя не так одиноко чувствую

  3. #63
    вот и настало утро! поспала 5 часов и рада этому. проснулась и все опять нахлынуло. не пойму почему не уходит к ней раз больше не куда. я просила, т.к. сказала мне тяжело его в доме видеть(еще до того просила как слегла)

  4. #64
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    вот и настало утро! поспала 5 часов и рада этому. проснулась и все опять нахлынуло. не пойму почему не уходит к ней раз больше не куда. я просила, т.к. сказала мне тяжело его в доме видеть(еще до того просила как слегла)
    Доброе утро! Как ваше самочувствие сегодня? Чем планируете заняться?

  5. #65
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    вот и настало утро! поспала 5 часов и рада этому. проснулась и все опять нахлынуло. не пойму почему не уходит к ней раз больше не куда. я просила, т.к. сказала мне тяжело его в доме видеть(еще до того просила как слегла)
    Ув. pincha, как ваши дети воспринимают происходящее?

  6. #66
    доброе утро! как не стараюсь. не могу справиться с болью в желудке. он сегодня пришел в комнату спросить как дела. я спокойно сказала, что очень желудок болит. он позвонил и записал меня к врачу. секровь даже не заходит ко мне. буду вставать пытаться, в 11 к врачу а потом на 2 часа на работу(я контролирую в школе дом. задания), потом детей на кружки повезу. Я не пойму, ладно к другу он не может. но почему к ней не идет. он же понимает, что мне больно?????

  7. #67
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. pincha, как ваши дети воспринимают происходящее?
    они пока нормально, т.к. 1-они видят папа дома и в принципе ничего не изменилось. 2=он сейчас супер отец, не кричит, а раньше и 5 мин. не мог без крика с ними. а дети ко мне сегодня даже и не подошли

  8. #68
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    и в принципе ничего не изменилось
    А какой они видят вас?

  9. #69
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    доброе утро! как не стараюсь. не могу справиться с болью в желудке. он сегодня пришел в комнату спросить как дела. я спокойно сказала, что очень желудок болит. он позвонил и записал меня к врачу. секровь даже не заходит ко мне. буду вставать пытаться, в 11 к врачу а потом на 2 часа на работу(я контролирую в школе дом. задания), потом детей на кружки повезу. Я не пойму, ладно к другу он не может. но почему к ней не идет. он же понимает, что мне больно?????
    Как вернетесь с дел, попробуйте рассказать подробненько, как встали, собрались, поехали, приехали. Все-все, что думалось, что где болело от дум. Хорошо? Последите вот так за собой, если получится.

  10. #70
    встала и не мшгу есть.тут еще свекровь во всем меня обвиняет. и упрекает во всем.я ничего и не ждала от нее но хотя бы чисто по женски

  11. #71
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    встала и не мшгу есть.тут еще свекровь во всем меня обвиняет. и упрекает во всем.я ничего и не ждала от нее но хотя бы чисто по женски
    Доброго дня. Не надо заставлять себя есть. Потихоньку пейте кипяченую воду, остуженную примерно до 40 градусов или теплый чай без сахара. Как от врача и от дел вернетесь, отпишитесь.

  12. #72
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Пинча, своей родительской семье вы финансово помогаете?

  13. #73
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    да на отель и денег нет. у нас постоянные долги и это тоже было постоянным поводом для ссор. Я была против какой=либо покупки, т.к. не было денег, а он орал, что я его не поддерживаю
    а в Ялту на что ездили?

  14. #74
    нет. у меня только мама и брат. у меня нет возможности им помогать

  15. #75
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    а в Ялту на что ездили?
    на его деньги. старалась в течении года собирать и мама немного денег давала

  16. #76
    вернулась от врача. дали таблетки для желудка и успокоительные. все еще не могу есть. тут еще свекровь сказала: на что ты еще надеешься, тебе же сказали, что тебя не любят!!!! она и права, но хотела немного более мягкого высказывания в данной ситуации

  17. #77
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    А какой они видят вас?
    видят грустной и в кровати

  18. #78
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    вернулась от врача. дали таблетки для желудка и успокоительные. все еще не могу есть. тут еще свекровь сказала: на что ты еще надеешься, тебе же сказали, что тебя не любят!!!! она и права, но хотела немного более мягкого высказывания в данной ситуации
    Таблетки Омепразол? К врачу общей практики ходили? К гастроэнтерологу направил?

    Вам помощь свекрови еще в чем-то нужна? Не понимаю я - зачем звать к себе в дом человека, который вас, мягко так скажем, недолюбливает?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Таблетки Омепразол? К врачу общей практики ходили? К гастроэнтерологу направил?

    Вам помощь свекрови еще в чем-то нужна? Не понимаю я - зачем звать к себе в дом человека, который вас, мягко так скажем, недолюбливает?
    да эти таблетки. я позвала, т.к. просто некого .знала что она на его стороне, но что так жестока она будет не думала.

  20. #80
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    да эти таблетки. я позвала, т.к. просто некого .знала что она на его стороне, но что так жестока она будет не думала.
    А как она жестока?

  21. #81
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    да эти таблетки. я позвала, т.к. просто некого .знала что она на его стороне, но что так жестока она будет не думала.
    Поаккуратнее с ними. Безобидна обычная валерианка, которая снимет спазмы и внесет эффект успокоения.

    Какие были ожидания от приезда свекрови? Помощь по дому. Помощь с детьми. Еще что?

  22. #82
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    да эти таблетки. я позвала, т.к. просто некого .знала что она на его стороне, но что так жестока она будет не думала.
    Pincha, рассказ про поход к врачу в силе. Расскажите, как сходили с максимумом подробностей. Минимум 10 строчек. А лучше больше.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А как она жестока?
    ледяным тоном разговаривает. а впрочем она всегда так со мной разговаривала. я ожидала, что она как женщина будет немного тактичнее. мне не надо жалости и сопли мои утирать но и во всем меня обвинять?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Pincha, рассказ про поход к врачу в силе. Расскажите, как сходили с максимумом подробностей. Минимум 10 строчек. А лучше больше.
    пришла к врачу и она спросила как я себя чувствую. я не смогла рот открыть, так как ком в горле. она просто терапевт, но я рассказала, что муж любит другую и я пока психически не справляюсь с ситуацией. поговорили не много, она слегка успокоила и прописала таблетки для желудка и антидеприсант. сегодня вечером выпью и может посплю нормально. потом я побежала в соц. организацию. у меня была запись на разговор с соц. работником, я пока не могу получить запись у психолога. но так как я сейчас мало что соображаю, я перепутала время и она уже ушла. След.запись только в понедельник. Потом приехала домой, покурила(это мне сейчас заменяет еду) и пошла на 2 часа на работу. ели отработала, там у меня 7 учеников, кот. плохо учаться и я с ними делаю уроки. я уже почти кричала на них, т.к. вся на нервах. прийдя с работы проверила форум и поехала в аптеку за своим антидеприсантом..свекровь оч. сильно помогает по дому, все делает, но молча, как будто я прокаженная. сейчас отвезла детей по секциям и в форум

  25. #85
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    ледяным тоном разговаривает. а впрочем она всегда так со мной разговаривала. я ожидала, что она как женщина будет немного тактичнее. мне не надо жалости и сопли мои утирать но и во всем меня обвинять?
    Значит, в тоне ничего нового для себя Вы не увидели.
    В крахе семьи всегда есть участие двоих. Мужа и жены. Возможно Вам не нравится указание на Вашу долю ответственности за семью-вот и Вы и воспринимаете свекровь жестокой.
    Безобидна обычная валерианка, которая снимет спазмы и внесет эффект успокоения.
    + много, ув. Леонис

  26. #86
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Значит, в тоне ничего нового для себя Вы не увидели.
    В крахе семьи всегда есть участие двоих. Мужа и жены. Возможно Вам не нравится указание на Вашу долю ответственности за семью-вот и Вы и воспринимаете свекровь жестокой.
    я признаю свои ошибки и ей и ему это сказала. и предней за все извинилась, чем могла обидеть. просто это оч. длинная история наших с ней и его с ней отношений. она только сказала, разницы уже нет, все закончено. она знает, что он постоянно орал на меня и на детей, но молчит об этом, а то, что я однин раз 9!!!!!!лет назад попросила снять обувь, т.к. дети были маленькими и ползали, она мне опять сегодня в сотый раз сказала. хотя 9 лет назад я и извинилась и объяснила, что это из=за детей, а ничего личного. Это так страшно, что об этом до сег. дня и в данной ситуации надо помнит и говорить?!!!! и больше нет упреков кроме этого и что я его летом одного оставляла на 4 недели.

  27. #87
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    я признаю свои ошибки и ей и ему это сказала. и предней за все извинилась, чем могла обидеть. просто это оч. длинная история наших с ней и его с ней отношений. она только сказала, разницы уже нет, все закончено. она знает, что он постоянно орал на меня и на детей, но молчит об этом, а то, что я однин раз 9!!!!!!лет назад попросила снять обувь, т.к. дети были маленькими и ползали, она мне опять сегодня в сотый раз сказала. хотя 9 лет назад я и извинилась и объяснила, что это из=за детей, а ничего личного. Это так страшно, что об этом до сег. дня и в данной ситуации надо помнит и говорить?!!!! и больше нет упреков кроме этого и что я его летом одного оставляла на 4 недели.
    Недивительно... я помню все, что мне сделали свекры. Несмотря на то, что более 20 лет прошло. Муж ваш - ее сын, понимаете, ее ребенок, она его любит любым, а вы - невестка, любой спотычок которой будет представлен свекровью как грубая непростительная ошибка.

    Как внуки с бабушкой общаются? У вас кто мальчишки, девочки?
    Последний раз редактировалось Леонис; 25.09.2012 в 19:33.

  28. #88
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    она только сказала, разницы уже нет, все закончено.
    Это действительно так, если все закончено.
    я признаю свои ошибки и ей и ему это сказала
    Признание своих ошибок имеет смысл, если из них сделаны выводы, чтобы не повторять их впредь. Наши ошибки- наши учителя.
    она знает, что он постоянно орал на меня и на детей,
    Не на пустом месте, наверное?
    и больше нет упреков кроме этого и что я его летом одного оставляла на 4 недели
    .
    Ув. pincha, разве разбор полетов надо проводить со свекровью?

  29. #89
    я хотела с ней тоже поговорить. за все эти годы не решалась. Орал иногда просто так и она это знает. он очень нервный. из-за своих детских проблем он иногда как в аффекте, потом ему жаль, но через 5 мин. опять орет. она его постоянно во всем упрекала. а на мне срывался. я уже не могла это терпеть. Однажды поднял руку и так оскорблял, что я испугалась. причем на ровном месте. потом выяснилось, что он ей неделю не звонил и когда позвонил, то она сказала: вот звонишь, а может я уже здохла?! и он ей не смог сказать, мама, а почему ты не позвонишь? и он только в этом году стал называть ее мама, она закатила скандал, т.к. до этого и когда я с ним познакомилась он называл ее обезьяна. меня это удивляла и я спрашивала, как ты можешь и она ничего не говорила.

  30. #90
    Цитата Сообщение от pincha Посмотреть сообщение
    пришла к врачу и она спросила как я себя чувствую. я не смогла рот открыть, так как ком в горле. она просто терапевт, но я рассказала, что муж любит другую и я пока психически не справляюсь с ситуацией. поговорили не много, она слегка успокоила и прописала таблетки для желудка и антидеприсант. сегодня вечером выпью и может посплю нормально. потом я побежала в соц. организацию. у меня была запись на разговор с соц. работником, я пока не могу получить запись у психолога. но так как я сейчас мало что соображаю, я перепутала время и она уже ушла. След.запись только в понедельник. Потом приехала домой, покурила(это мне сейчас заменяет еду) и пошла на 2 часа на работу. ели отработала, там у меня 7 учеников, кот. плохо учаться и я с ними делаю уроки. я уже почти кричала на них, т.к. вся на нервах. прийдя с работы проверила форум и поехала в аптеку за своим антидеприсантом..свекровь оч. сильно помогает по дому, все делает, но молча, как будто я прокаженная. сейчас отвезла детей по секциям и в форум
    Хорошо, Pincha. Сможете в том же режиме каждый свой день описывать сюда?

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как забыть? Или есть ли шанс вернуть?
    от DenVenom в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 03:30
  2. Помогите разобраться в ситуации: от меня уходит муж
    от 1010 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 18:13
  3. муж уходит из семьи
    от olenka 1993 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 09:51
  4. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search