Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 703
Тема:

Разговоры о переносе

  1. #241
    Быть лучшим среди остальных по-моему намного важнее для мужчины чем быть единственным участником и победителем, не?
    Может быть)) Но я хочу своих детей)) А больше всего я боюсь того, что девушка будет искать во мне замену....

  2. #242
    У меня еще вопрос: а как ты назовешь отношения, в которых партнерам можно все, кроме ласк промежности и коитуса?

  3. #243
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    У меня еще вопрос: а как ты назовешь отношения, в которых партнерам можно все, кроме ласк промежности и коитуса?
    Им по идее и то, что "кроме" можно, раз они доходят до ласк)

    Это из серии историй о том, как девушки берегут девственность, но спят с парнями и занимаются анальным сексом)
    лицемерие какое-то.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Может быть)) Но я хочу своих детей)) А больше всего я боюсь того, что девушка будет искать во мне замену....
    В слове "телегония" выделила ключевое)

  5. #245
    Это из серии историй о том, как девушки берегут девственность, но спят с парнями и занимаются анальным сексом)
    лицемерие какое-то.
    Ты нас только что опустила

  6. #246
    А больше всего я боюсь того, что девушка будет искать во мне замену....
    Тут это главное))

  7. #247
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Ты нас только что опустила
    Я говорю, что из той же серии, но не того же уровня)

  8. #248
    Мы анальным сексом не занимаемся, правда....

  9. #249
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Тут это главное))
    Замену кого? того, первого?
    Ну, от этого никто не застрахован. И мне кажется, это довольно быстро вскроется.

  10. #250
    Я говорю, что из той же серии, но не того же уровня)
    Но при таких отношениях мы пара или друзья? Она считает, что маленькая для секса))

  11. #251
    Замену кого? того, первого?
    Ага

    И мне кажется, это довольно быстро вскроется.
    Но он ее уже жалеть станет, и из жалости не бросит.

  12. #252
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Но при таких отношениях мы пара или друзья? Она считает, что маленькая для секса))
    полупара, полудрузья... не знаю. ты сам вроде идентифицировал ваши отношения как вполне себе полноценные, так?

  13. #253
    полупара, полудрузья... не знаю. ты сам вроде идентифицировал ваши отношения как вполне себе полноценные, так?
    Так, но со стороны не девушке виднее)) Для меня они полноценны, если принять секс после свадьбы, и недоделаны, если принять - секс с любимой и неважно на штамп, он подождет.

  14. #254
    Энни, а ты бы смогла остаться во времена между замужествами на ночь с парнем и спать с ним на 1 кровати, но без секса?

  15. #255
    Парень из вопроса тебе симпатичен, но про любовь - скорее нет

  16. #256
    Могла бы)
    Мы друзьями несколько раз засыпали на одной большой кровати чередуясь мальчик-девочка)

  17. #257
    Могла бы)
    Условие - именно двое вас в пустой квартире)) Обнималки и целовалки тоже есть с ним))

    И все ж - оцени нас с девушкой))

  18. #258
    Энни, каков ответ при введении изменившихся условий? С тебя - еще 1 вопрос мне)) Или два))

  19. #259
    Пишите мне, Маззи, если хотите))

  20. #260
    Тему читаю, но даже не знаю, что написать)

  21. #261
    Тему читаю, но даже не знаю, что написать)
    Любой вопрос)) Мне)) И Энни позовите, с ней хорошо))

  22. #262
    Ну один вопросик задам, на большее времени уже нет.

    Вы верующий человек, в церковь ходите?

  23. #263
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    И Энни позовите, с ней хорошо))
    Сами позовите)

  24. #264
    Вы верующий человек, в церковь ходите?
    Да, в церковь раньше ходил, сейчас времени нет Вот

  25. #265
    Сами позовите)
    Она убежала и не предупредила)) Завтра позову))

  26. #266
    Маззи, а вы не поотвечаете на мои вопросы для Энни?

  27. #267
    Все девушки, которые заходят в тему и готовы просто пообщаться - Welcome (Только без ярлыков и грубостей))) Любые вопросы мне))

  28. #268
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Все девушки, которые заходят в тему и готовы просто пообщаться - Welcome (Только без ярлыков и грубостей))) Любые вопросы мне))
    не, девушки Вас бояться, что без секса дефлорируете, одни женщины на форуме остались....

  29. #269
    одни женщины на форуме остались....
    Не девушки тоже)))))
    Мне все нравятся)) Только боюсь я с не девушками отношения строить)) Сразу страх просыпается - вдруг они шлюхи вокзальные?

  30. #270
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Не девушки тоже)))))
    Мне все нравятся)) Только боюсь я с не девушками отношения строить)) Сразу страх просыпается - вдруг они шлюхи вокзальные?
    Не только вокзальные, но и трехвокзальные.

Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Снова о переносе с Энни
    от Рал в разделе Разговорчики
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 13:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search