Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 703
Тема:

Разговоры о переносе

  1. #181
    А наличие образования - не показатель ума
    Для меня показатель))
    Потому что у вас есть образование, и вы фатически поддержали мое мнение)))
    А мне стыдно принимать решения, исходя из своего мнения. Чувствую себя эгоистом.

  2. #182
    Спасибо за справку, уважаемый Админ))
    Можно источник?

  3. #183
    склонность более к дружеским, нежели половым, отношениям с партнером;
    Это на 100% наблюдалось у меня с бывшим мужем. Подтверждаю.

  4. #184
    Это на 100% наблюдалось у меня с бывшим мужем. Подтверждаю.
    Главный вопрос, Энни: Что делать, как избежать? Ведь в христианстве ценится именно дефлорация В 19 веке даже простынь с кровью в послесвадебное утро обязаны были показать.

  5. #185
    Согласен с фразой, но это только 3 аспекта в любви))
    На мой взгляд - это три слона, базис, на которых держится все основное.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Главный вопрос, Энни: Что делать, как избежать? Ведь в христианстве ценится именно дефлорация В 19 веке даже простынь с кровью в послесвадебное утро обязаны были показать.
    Цыгане до сих пор носят

    Я не знаю как избежать.

  7. #187
    На мой взгляд - это три слона, базис, на которых держится все основное.
    Да, но только часть базиса))

  8. #188
    Я не знаю как избежать.
    Надо задать вопрос Эрте))

  9. #189
    Цыгане до сих пор носят
    Откуда знаете))
    Можно к вам на Ты и иногда с милой?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Спасибо за справку, уважаемый Админ))
    Можно источник?
    Сергей Либих, Особенности женских нажитых сексопатологий.

    Наиболее простая и короткая статья на эту тему, поищите в сборниках по функциональной сексопатологии, г-н Рал.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Да, но только часть базиса))
    Ну расскажи тогда, что еще входит в базис, мне интересно

    Надо задать вопрос Эрте))
    Задай, для меня он уже не актуален

  12. #192
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Откуда знаете))
    Можно к вам на Ты и иногда с милой?
    Да я особо не заморачиваюсь насчет твоих вошканий между "ты" и "вы". Советую и тебе не заморачиваться))))

    В инете много о свадебных ритуалах разных народов, в том числе и цыган.

  13. #193
    Ну расскажи тогда, что еще входит в базис, мне интересно
    Влечение Духов - в понимание и ощущение друг друга. Тоже базис.

  14. #194
    В инете много о свадебных ритуалах разных народов, в том числе и цыган.
    А какие у вас были свадьбы, Энни?

  15. #195
    Админ, а можно вопрос: зачем тогда многие культуры хотят дефлорации и единственного партнера на всю жизнь?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Влечение Духов - в понимание и ощущение друг друга. Тоже базис.
    У-у-у... духи-чакры и прочее - совершенно не мое. Наверное из-за этого я и не парюсь за отсутствие таких "базисов"
    А какие у вас были свадьбы, Энни?
    первая классическая с пышным платьем, выкупом, гуляньями-катаньями и общим пиром в кафе

    вторая в узком кругу друзей без лишней помпезности

  17. #197
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Админ, а можно вопрос: зачем тогда многие культуры хотят дефлорации и единственного партнера на всю жизнь?
    Если вы посмотрите список проблем, возникающих за счет развития отторжения дефлоратора, то вам станет ясно, основной целью является сдерживание развития женской сексуальности, что некоторым образом уменьшает риск последующих "измен".

  18. #198
    вторая в узком кругу друзей без лишней помпезности
    Больше нравится такая, чем первая))

    У-у-у... духи-чакры и прочее - совершенно не мое.
    Мистика тут не причем, Анна) Тут просто говорится про то, что влечение духов дает понимание и нужные чувства. Этого тебе с первым муже не хватало, ты сама писала.

  19. #199
    Если вы посмотрите список проблем,
    Вижу, уважаемый Админ. А почему измен в кавычках? В современной сексологии полигамия и промискуитет - нормальны?

  20. #200
    Нет, я не писала такого. Процитируй, о какой ты фразе сейчас.

  21. #201
    Что он вам не давал, Энни?
    В первую очередь, ощущения надежности и уверенности.
    Вот нужные чувства вам. Раз он их не дал, значит единения духов не было. А оно вам нужно. Он вас не понял.

  22. #202
    И какой дух за что отвечает?)

  23. #203
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Вижу, уважаемый Админ. А почему измен в кавычках? В современной сексологии полигамия и промискуитет - нормальны?
    Они всегда были нормальны, г-н Рал. Существует принцип допустимости всего, что устраивает всех участников системы половых отношений, будь то пара, группа, или же социальное сообщество.

    Другое дело, что во многих культурах, прежде всего имеющих иудейско-христианские корни система установок такова, что полигамные, полиандрические и групповые половые союзы часто способствуют развитию проблемных взаимодействий в них.

    Но таковое следует отнести уже к социокультурным проблемам и соответствующей невротизации.

  24. #204
    Часто способствуют развитию проблемных взаимодействий в них.
    Можно узнать, почему?

    Кстати, Джубал писал, что авраамические религии деструктивны. Если да, то почему?

  25. #205
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Просто я знаю, что в православной системе половых отношений измены карались. Особенно женские. Вспомните "тихий Дон". Да и христианство их карало. Кстати, уважаемый Джубал писал, что оно деструктивно. Если так, то почему? Можно где-то ознакомится с этим материалом?
    Я выше ответил об иудейско-христианских культурах, г-н Рал, что же до источников, советую вам года три посвятить изучению сексопатологии, это серьезная наука, по ней мало учебников, но много авторских статей и исследований.

  26. #206
    И какой дух за что отвечает?)
    Ваш дух за вас Его дух за него)) Просто если духи едины, то получается "родственные души")) А если нет - то непонимание, несовпадение сценариев и нежелание их доработать Вот)

    Анна, прости, что админа спрашиваю)) Твой вопрос))

  27. #207
    Да не извиняйся ты, в этой теме ты царь и бог))))))))

    т.е. в заявлении о разводе надо было писать "не сошлись духами"?)

  28. #208
    Я выше ответил об иудейско-христианских культурах, г-н Рал, что же до источников, советую вам года три посвятить изучению сексопатологии, это серьезная наука, по ней мало учебников, но много авторских статей и исследований
    Если задумаюсь о втором образовании, обязательно ознакомлюсь. Просто я всей душой хотел принять христианство, но если оно деструктивно - коверкать себя не хочется. Спасибо вам за ответы и форум, Админ

  29. #209
    Да не извиняйся ты, в этой теме ты царь и бог))))))))
    На этом форуме царь и бог только Админ))
    Почему же?)) Я просто христианское понимание отчасти использую)) Но как ни назови, я думаю, что это - часть базиса. Согласна?

  30. #210
    Я не могу принять теорию о духах как что-то приближенное к реальности, поэтому и в свои базисы вписать не могу

Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Снова о переносе с Энни
    от Рал в разделе Разговорчики
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 13:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search