Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 168
Тема:

как простить измену, если муж не признается о ней и не хочет говорить о проблеме

  1. #121
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И что это доказывает для вас, ув.Белая Душа Лошади?
    ну не хотела признаваться: мне казалось, уже после смерти папы, что по-настоящему ЛЮБИЛ он СЕБЯ!

  2. #122
    Цитата Сообщение от Белая Душа Лошади Посмотреть сообщение
    ну не хотела признаваться: мне казалось, уже после смерти папы, что по-настоящему ЛЮБИЛ он СЕБЯ!
    И что для вас это значит?

    А если бы папину любовь к другим расставить по местам в порядке убывания, кто какие места бы занял, можете про ранжировать?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И что для вас это значит?

    А если бы папину любовь к другим расставить по местам в порядке убывания, кто какие места бы занял, можете про ранжировать?
    сказать честно: мне жаль. пот. что он всегда был для меня идеалом и идолом буквально...проранжировать папину любовь мне сложно и страшно, честно - не сумею!!!

  4. #124
    а сейчас, перекладывая на себя, я не хотела бы такие отношения у нас в семье, но поздно я пришла к этому!

  5. #125
    я уже "заложила" в сына идолопоклонство перед папой, сынок всегда его жалеет, боится обидеть и сделать что-то, что бы мужу не понравилось или огорчило бы - а как это похоже на меня, кошмар!

  6. #126
    "И что это доказывает для вас, ув.Белая Душа Лошади?" - а к чему Вы меня подводите, уваж. Lemming? к тому, что я копирую родит. сценарий?: Вопрос:

  7. #127
    Цитата Сообщение от Белая Душа Лошади Посмотреть сообщение
    сказать честно: мне жаль. пот. что он всегда был для меня идеалом и идолом буквально
    Интересно, а вы часто сокращаете слова точкой?

    ...проранжировать папину любовь мне сложно и страшно, честно - не сумею!!!
    А страшно что именно, пояснить можете, ув.Белая Душа Лошади?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Белая Душа Лошади Посмотреть сообщение
    "И что это доказывает для вас, ув.Белая Душа Лошади?" - а к чему Вы меня подводите, уваж. Lemming? к тому, что я копирую родит. сценарий?: Вопрос:
    Чей сценарий?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Интересно, а вы часто сокращаете слова точкой? ага, очень сокращаю часто!всегда практически


    А страшно что именно, пояснить можете, ув.Белая Душа Лошади?
    Страшно, что идеал Отца, каким он мне казался, рухнул!

  10. #130
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    ага, ими кидаться удобно.)
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    или держать как бизнес-сувенир на столе)))

    Цитата Сообщение от Белая Душа Лошади Посмотреть сообщение
    Страшно, что идеал Отца, каким он мне казался, рухнул!
    Поразительно скорый результат *рухания*

  11. #131
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение


    Поразительно скорый результат *рухания*
    ну что ж, бывает и так

  12. #132
    Цитата Сообщение от Белая Душа Лошади Посмотреть сообщение
    Страшно, что идеал Отца, каким он мне казался, рухнул!
    Куда же вы так по жизни спешите, ув.Белая Душа Лошади? в одночасье кумира развенчать....слова сокращать....
    ?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Куда же вы так по жизни спешите, ув.Белая Душа Лошади? в одночасье кумира развенчать....слова сокращать....
    ?
    не знаю.....

  14. #134
    Цитата Сообщение от Белая Душа Лошади Посмотреть сообщение
    не знаю.....
    Я и тем более.
    Неужели даже мыслей никаких нет по этому поводу? Ни мыслей, ни эмоций?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я и тем более.
    Неужели даже мыслей никаких нет по этому поводу? Ни мыслей, ни эмоций?
    По поводу сокращения слов - вы меня поймали, на самом деле, эта привычка с институтских пор, осталась, на работе тоже очень пригодилось, так и вошла в мою жизнь. По поводу разбитой идеи фикс о моём идеальном отце - так я не вчера к этому пришла, я поняла это еще при жизни его, но держала в себе тихонечко, не хотела "сквернить "память о родном человеке.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ну, тогда вам задание - себе любимой устроить день удовольствий. И обязательно отписаться в теме.
    Спасибо Вам, ув. Zabava - я сегодня как смогла, уделила себе, нелюбимой, внимание: сходила к парикмахеру, погуляла с подругой и еще купила 2 билета на концерт Розенбаума

  17. #137
    Цитата Сообщение от Белая Душа Лошади Посмотреть сообщение
    По поводу сокращения слов - вы меня поймали, на самом деле, эта привычка с институтских пор, осталась, на работе тоже очень пригодилось, так и вошла в мою жизнь.
    А ещё если очень спешить, то некогда ни думать, ни чувствовать.
    Чего вам больше не хочется?:
    думать
    или
    чувствовать
    ?


    По поводу разбитой идеи фикс о моём идеальном отце - так я не вчера к этому пришла, я поняла это еще при жизни его, но держала в себе тихонечко, не хотела "сквернить "память о родном человеке.
    А зачем?
    Ведь то что вы называете "осквернить" просто означает не идеализировать человека но трезво смотреть на него как на личность, в которой наряду с положительными сторонами есть и отрицательные, который ошибается, и в туалет ходит покакать, пописать.
    Идеализируют своих родителей - дети.
    Становясь подростками (не только физиологически, но и психически) ребёнок низвергает идолов.
    Становясь взрослым психологически человек воспринимает другого целостно, со всеми его минусами и плюсами. Он уже не сотворяет себе кумира. Но и не низвергает, он понимает какого было его родителям, какого это вообще - быть родителем.
    Вот, а вам зачем-то понадобилось тихонечко культ своего папы хранить бережно.....
    А насчёт:
    ...Я и в поездку-то проводила его неудовлетворенного в этом плане и подсознательно я готовилась к тому, что, возможно, он мне изменит. Я сейчас вспоминаю, что даже хотела вручить ему пачку презервативов и в ответ хотела услышать что-то типа:»ты что, …., я тебе никогда не изменю!»
    это к тому, что вы не можете проранжировать любовь вашего отца. Вам страшно представить что отец любил вашу мать больше нежели вас, ув.Белая Душа Лошади.
    Но подозрение такое у вас скорее всего имеется.
    Видимо оттого и хотелось вам подтверждений от мужа: я для мужа всегда на первом месте, я тебе никогда не изменю!»
    ?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А ещё если очень спешить, то некогда ни думать, ни чувствовать.
    Чего вам больше не хочется?:
    думать
    или
    чувствовать
    ?



    А зачем?
    Ведь то что вы называете "осквернить" просто означает не идеализировать человека но трезво смотреть на него как на личность, в которой наряду с положительными сторонами есть и отрицательные, который ошибается, и в туалет ходит покакать, пописать.
    Идеализируют своих родителей - дети.
    Становясь подростками (не только физиологически, но и психически) ребёнок низвергает идолов.
    Становясь взрослым психологически человек воспринимает другого целостно, со всеми его минусами и плюсами. Он уже не сотворяет себе кумира. Но и не низвергает, он понимает какого было его родителям, какого это вообще - быть родителем.
    Вот, а вам зачем-то понадобилось тихонечко культ своего папы хранить бережно.....
    А насчёт:

    это к тому, что вы не можете проранжировать любовь вашего отца. Вам страшно представить что отец любил вашу мать больше нежели вас, ув.Белая Душа Лошади.
    Но подозрение такое у вас скорее всего имеется.
    Видимо оттого и хотелось вам подтверждений от мужа: я для мужа всегда на первом месте, я тебе никогда не изменю!»
    ?
    ВОТ ЭТО ДА... сама я к такому выводу не пришла бы никогда! спасибо . надо обдумать

  19. #139
    А насчет ДУМАТЬ или ЧУВСТВОВАТЬ я хочу сказать, что всегда хотела больше ДУМАТЬ, нежели ЧУВСТВОВАТЬ, потому что именно из-за этого получается так: "Я поняла, Душа. У вас весьма развит такой орган, как додумывалка за другого. ))", как правильно подметила ЧУДА!

  20. #140
    Цитата Сообщение от Белая Душа Лошади Посмотреть сообщение
    ...всегда хотела больше ДУМАТЬ, нежели ЧУВСТВОВАТЬ, потому что именно из-за этого получается так: "Я поняла, Душа. У вас весьма развит такой орган, как додумывалка за другого. ))", как правильно подметила ЧУДА!
    Не понимаю вас ув.Белая Душа Лошади. Можете пояснить взаимосвязь?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не понимаю вас ув.Белая Душа Лошади. Можете пояснить взаимосвязь?
    Я хотела сказать, что чувства превалируют над разумом

  22. #142
    Цитата Сообщение от Белая Душа Лошади Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам, ув. Zabava - я сегодня как смогла, уделила себе, нелюбимой, внимание: сходила к парикмахеру, погуляла с подругой и еще купила 2 билета на концерт Розенбаума
    Хорошо!
    На концерт с кем планируете?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Хорошо!
    На концерт с кем планируете?
    Здравствуйте! С мужем на концерт

  24. #144
    Цитата Сообщение от Белая Душа Лошади Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! С мужем на концерт
    я и билеты ему показала

  25. #145
    Цитата Сообщение от Белая Душа Лошади Посмотреть сообщение
    Я хотела сказать, что чувства превалируют над разумом
    А разве додумывают чувства?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Белая Душа Лошади Посмотреть сообщение
    я и билеты ему показала
    Как он отреагировал?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Как он отреагировал?
    ОН ОЧЕНЬ УДИВИЛСЯ, Розенбаума мы оба любим слушать, поэтому для него это был просто очень приятный сюрприз. Вы, наверное, скажете, что я это сделала БОЛЬШЕ для него, чем для себя? скорее всего, это так... я неисправимая

  28. #148
    Цитата Сообщение от Белая Душа Лошади Посмотреть сообщение
    ОН ОЧЕНЬ УДИВИЛСЯ, Розенбаума мы оба любим слушать, поэтому для него это был просто очень приятный сюрприз. Вы, наверное, скажете, что я это сделала БОЛЬШЕ для него, чем для себя? скорее всего, это так... я неисправимая
    Ну вы же хотите с ним идти? И Розенбаум вам нравится?
    И вам же приятно будет находиться с ним рядом, прилечь на его плечо и слушать хорошие песни и хорошего исполнителя? А?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ну вы же хотите с ним идти? И Розенбаум вам нравится?
    И вам же приятно будет находиться с ним рядом, прилечь на его плечо и слушать хорошие песни и хорошего исполнителя? А?
    Да, ув. Zabava, мне будет очень приятно и я этого, на самом деле, жду и хочу!!!

  30. #150
    Я думаю только об одном: чтобы к нам не "прикатили" очередные родственники и чтобы с малышкой все было хорошо, а уж оставить ее на 2-3 часа со старшими детьми можно преспокойно!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему муж не хочет говорить бывшей жене о новом браке
    от TatianaBr в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 14:30
  2. Ответов: 2807
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 21:06
  3. Как простить измену?
    от Varna в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 07:31
  4. не могу простить измену
    от Alusha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 04:37
  5. Как простить измену?
    от yurtaykin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 16:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search