Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 172
Тема:

Бурная реакция на бывших мужа. Что это?

  1. #121
    Бяда... А в Африке дети умирают.

    Да, и тем, кто помогает Энни.
    "Если тот факт, что на твоих глазах пиздят того, кто слабее для тебя ровное место - мне нечего больше сказать."

    Очень похоже на нужную зацепку.
    Последний раз редактировалось Rassvet; 24.09.2012 в 18:29.

  2. #122
    И Рассвет растаял в тумане
    Дети в аафрике - далеко. Избиение слабых под носом.
    Не знаю, не по нраву мне то, что Рассвет прицепился.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    И Рассвет растаял в тумане
    Дети в аафрике - далеко. Избиение слабых под носом.
    Не знаю, не по нраву мне то, что Рассвет прицепился.
    Милая Энни, не парьтесь...

    Раз прицепился, значит заметил, если заметил, значит Вы яркая, если Вы яркая... значит у Вас есть то чего нет у него))

    учитывая, что обсуждается конкретная ситуация и среди друзей ув. Рассвета, героев нет... можно сделась соответствующие выводы, имхо)))

  4. #124
    Я даже не прицеплялся А дети очень даже помирают. То что написано про пиздят тех, кто слабее, это ключик, но раскрутить его я точно не смогу. Но стоит повспоминать когда это было с тобой, только ты в роли слабого.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Милая Энни, не парьтесь...

    Раз прицепился, значит заметил, если заметил, значит Вы яркая, если Вы яркая... значит у Вас есть то чего нет у него))

    учитывая, что обсуждается конкретная ситуация и среди друзей ув. Рассвета, героев нет... можно сделась соответствующие выводы, имхо)))
    У меня вообще всё плохо и компании плохие были...

  6. #126
    Ну а чего крутить, если я точно знаю, что меня в свое время избил отчим, а после избил незнакомый мужик на улице? Но эти факты притягивать сюда я бы не стала, ибо защиту я не искала тогда уже ни у кого

    На меня большое впечатление производили книги Крапивина, я их читаю лет с 4
    И там очень красочно и искренне описано то, что я доношу в фразе про "пиздят слабого"
    И ты, Рассвет, напрасно решил что вправе искать ключики к совершенно незнакомому человеку на манер того, как это делают люди с опытом.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Я даже не прицеплялся А дети очень даже помирают. То что написано про пиздят тех, кто слабее, это ключик, но раскрутить его я точно не смогу. Но стоит повспоминать когда это было с тобой, только ты в роли слабого.
    Вот пример из реальной жизни... я в детстве занималась спортом и даже чисто физически меня никто не мог побить... тем не менее я всегда кидалась защищать тех кто слабее от тех кто сильнее... И где тут Ваша логика?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    У меня вообще всё плохо и компании плохие были...
    Вы себя любите?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вы себя любите?
    Очень

  10. #130
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Ну а чего крутить, если я точно знаю, что меня в свое время избил отчим, а после избил незнакомый мужик на улице? Но эти факты притягивать сюда я бы не стала, ибо защиту я не искала тогда уже ни у кого

    На меня большое впечатление производили книги Крапивина, я их читаю лет с 4
    И там очень красочно и искренне описано то, что я доношу в фразе про "пиздят слабого"
    И ты, Рассвет, напрасно решил что вправе искать ключики к совершенно незнакомому человеку на манер того, как это делают люди с опытом.
    Я хотел изучить мотивы, которые мне интересны и честно озвучил цели, но правда не всегда хороша.

  11. #131
    Не разобравшись глубоко, а тяпнув что-то с поверхности вы можете заблудиться в своих дебрях еще сильнее.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Я хотел изучить мотивы, которые мне интересны и честно озвучил цели, но правда не всегда хороша.
    Я походу просмотрела цели...((

    и какие же?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я походу просмотрела цели...((

    и какие же?
    Что движет людьми, которые регулярно нарываются. Мне кажется можно заканчивать флудить, чтоб не засирать тему, можно личкой.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Что движет людьми, которые регулярно нарываются. Мне кажется можно заканчивать флудить, чтоб не засирать тему, можно личкой.
    Глупость, имхо.

    А Ваша цель нарваться?))

  15. #135
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Глупость, имхо.

    А Ваша цель нарваться?))
    Можно подробнее? Как нарваться, зачем нарваться?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Что движет людьми, которые регулярно нарываются. Мне кажется можно заканчивать флудить, чтоб не засирать тему, можно личкой.
    Правила Портала не приветствуют перевод
    в личку начатого в теме общения, ув. Рассвет.

    Что ж до флуда - предупредим, коли что.

    Покамест - всё в традициях Портала.

    Идёт динамическая группа. Так.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Правила Портала не приветствуют перевод
    в личку начатого в теме общения, ув. Рассвет.

    Что ж до флуда - предупредим, коли что.

    Покамест - всё в традициях Портала.

    Идёт динамическая группа. Так.
    Ок, спасибо.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Можно подробнее? Как нарваться, зачем нарваться?
    Так мне от куда знать?))
    Это Вы про это заговорили...

  19. #139
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так мне от куда знать?))
    Это Вы про это заговорили...
    Ну если вы не можете прочитать, что я написал, то мой ответ НЕТ.

  20. #140
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    То что написано про пиздят тех, кто слабее, это ключик, .
    Выстраивают иерархию и столбят свое место в ней.

    все, как у бибизянок)
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    И ты, Рассвет, напрасно решил что вправе искать ключики к совершенно незнакомому человеку на манер того, как это делают люди с опытом.
    Почему?
    Неизвестно- где и какое слово приведет к инсайту.
    ОС- всякая ценна. Сам себя ведь все равно не видишь полностью.

  21. #141
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Картинками... как-то так
    Энии. Когда я смотрела на ваши картинки, то совршенно другое слово, чем пустота мне просилось на язык..
    Посмотрите на них отстарненно. Что бы вы могли сказать о состоянии человека, который выложил эти картинки? И эту песню..

    Если сделать все, что надо,
    И не вспоминать.
    Если спрятаться в подушку
    И не вспоминать.
    Если видеть небо серым
    И не вспоминать,
    Что небо, небо было голубым.
    Небо, небо было голу
    (с)

  22. #142
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Что движет людьми, которые регулярно нарываются.
    мне интересна мотивация людей такого типа как ты
    Рассвет, вы считаете, что когда незнакомый человек, видя как избивают кого-то, тем или иным образом заступиться за него - это он нарывается?

  23. #143
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    (кстати, я ж парням не говорила мол пойдите и вмешайтесь, на минуточку)
    А говорить и не обязательно. Они с вами - а значит, отвечают за вас в некотором роде... Ну, нормальны мужчины, конечно..
    Энии, вы какие чувства испытывали при этом разговоре с рассветом?

  24. #144
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Рассвет, вы считаете, что когда незнакомый человек, видя как избивают кого-то, тем или иным образом заступиться за него - это он нарывается?
    Вроде про избивают не было ещё речи, вопрос, насколько растянута мораль, чтобы заступаться за всех? И человек, который не хочет ввязаться в драку в неё и неввяжется, максимум получит пару затрещин.Там, где я находился за лето забивали насмерть 2-3 человека. Когда убили сына какого-то депутата с нас катали пальцы, а на обычных походят, поспрашивают и отвалят. Поэтому если ты готов ввязаться в драку, то нужно понимать, что можешь помереть или сесть в инвалидную коляску. Я не могу ответить точно заступлюсь я за кого или нет, но всё определяет ситуация. (алкобасы и наркоманы точно у меня не в фаворе)
    Да и если люди желают подраться, то по ним 100% это видно. Как-то так, простите за детство, которое происходило в этих реалиях, может сейчас и поспокойнее, хз...

  25. #145
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Вроде про избивают не было ещё речи, вопрос, насколько растянута мораль, чтобы заступаться за всех? И человек, который не хочет ввязаться в драку в неё и неввяжется, максимум получит пару затрещин.Там, где я находился за лето забивали насмерть 2-3 человека. Когда убили сына какого-то депутата с нас катали пальцы, а на обычных походят, поспрашивают и отвалят. Поэтому если ты готов ввязаться в драку, то нужно понимать, что можешь помереть или сесть в инвалидную коляску. Я не могу ответить точно заступлюсь я за кого или нет, но всё определяет ситуация. (алкобасы и наркоманы точно у меня не в фаворе)
    Да и если люди желают подраться, то по ним 100% это видно. Как-то так, простите за детство, которое происходило в этих реалиях, может сейчас и поспокойнее, хз...
    Многое знакомо... точнее все знакомо.

    Одно не понятно отчего параллель проводите между собой и Энни?

  26. #146
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Энии. Когда я смотрела на ваши картинки, то совршенно другое слово, чем пустота мне просилось на язык..
    Посмотрите на них отстарненно. Что бы вы могли сказать о состоянии человека, который выложил эти картинки? И эту песню..

    Если сделать все, что надо,
    И не вспоминать.
    Если спрятаться в подушку
    И не вспоминать.
    Если видеть небо серым
    И не вспоминать,
    Что небо, небо было голубым.
    Небо, небо было голу
    (с)
    Не знаю.. может быть человек просто устал?
    Кстати, именно эти строки + "Только это не поможет тем, кто любит рисовать" меня в песне цепляют больше всего.

  27. #147
    Энии, вы какие чувства испытывали при этом разговоре с рассветом?
    Он вызвал у меня сильную неприязнь и раздражение
    Потому что по факту никто избит не был и я привела единичный пример из жизни
    А он мало того что на его основе меня записал в "те, которые всегда нарываются", так еще и начал на основе каких-то фантазий и собственных картинок на меня давить.

    Он готов смотреть на мою ситуацию своими глазами, а моими - не заинтересован. А тема - моя, и коли влез со своими целями, мог бы и хотя бы попытаться проникнуться.
    Ну как-то так.

  28. #148
    В моем понимании нарываться - это ввязываться в спор/скандал с продавцами, прохожими, на дороге цеплять кого-то из участников движения, показывая средний палец допустим, провоцировать какую-то подпитую гопоту на улице и тд. Вот вступиться за провоцирующую тетку и получить люлей на мой взгляд неправильно и тут логично было бы самой тетке присандалить.

    А вступиться за кого-либо - это нормально.

    Кстати, мои друзья из другой компании однажды сидели вечером во дворе, а пьяная "элита" двора к ним прицепилась.Одному из ребят ударили по лицу и сломали челюсть в трех местах ни за что! они даже словесно никак не ответили на цепляния. Друзей было четверо, и ни один не встал с лавки даже против двоих гопарей, сломавших челюсть их товарищу у них на глазах. Я эту историю знаю так как мы в то время вместе учились на права, и парень ушел на больничный, бросив автошколу. Два месяца через трубочку пюре ел.

    Тоже нормально, да? И если бы я там была и попыталась вразумить гопарей - я бы тоже нарывалась?

  29. #149
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    1.Не знаю.. может быть человек просто устал?
    2.Кстати, именно эти строки + "Только это не поможет тем, кто любит рисовать" меня в песне цепляют больше всего.
    1. энни, а сможете провести такой анализ ваших картинок.
    на каждую картинку выписать ее характеристики без эмоций. описание в определениях, кто, что делает, какая поза, в каком месте, описание лица и пр. А потом сгруппировать похожие определения, посчитать их, сколько раз встречались.. написать сюда результаты

    смеюсь, задание нудное, но очень хочется,чтобы вы сами проанализировали

  30. #150
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    2. не поможет в чем, Энни?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Общение и реакция тела
    от АСБ в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 23:10
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search