Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 53 из 53
Тема:

Помогите разобраться в личной жизни..

  1. #31
    Цитата Сообщение от Саид Миндадзе Посмотреть сообщение
    это к теме пикапа что ли?
    у меня тараканов больше - я выиграю
    Вы о чем?

    какие тараканы и выиграете что именно?

    ЗЫ: что такое пикап... я знаю))

  2. #32
    вот в том и проблема - мне девушка симпатична, но любить её не хочется.. -ужас, правда?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Саид Миндадзе Посмотреть сообщение
    вот в том и проблема - мне девушка симпатична, но любить её не хочется.. -ужас, правда?
    А что такое - любить, ув. Саид?

  4. #34
    нету чувства.. -оно само не родится..
    а заставлю себя - потом явно разочаруюсь - чем дальше в лес тем толще партизаны..

  5. #35
    любить - это значит отдаваться полностью и без остатка тому чувству.. - но это как когда едешь на велотренажере с маховиком - ты его толкаешь - а потом он тебя..
    т.е. едешь, прилагая усилия, но и получая отдачу - что то корыстно получилось - значит еще плюс сравнение с шоколадом (гормоны)..
    ну и самое главное - это конечно же благославение.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Саид Миндадзе Посмотреть сообщение
    нету чувства.. -оно само не родится..
    а заставлю себя - потом явно разочаруюсь - чем дальше в лес тем толще партизаны..
    И что с того?

    Ну разочаруетесь... потом другой очаруетесь... и так круговоротом... зато процесс... зато личная жизнь))

  7. #37

  8. #38

  9. #39
    не могу забыть как больно было

  10. #40
    Цитата Сообщение от Саид Миндадзе Посмотреть сообщение
    любить - это значит отдаваться полностью и без остатка тому чувству.. - но это как когда едешь на велотренажере с маховиком - ты его толкаешь - а потом он тебя..
    т.е. едешь, прилагая усилия, но и получая отдачу - что то корыстно получилось - значит еще плюс сравнение с шоколадом (гормоны)..
    ну и самое главное - это конечно же благославение.
    любовь = велотренажер...

    интересное сравнение

  11. #41

  12. #42
    Цитата Сообщение от Саид Миндадзе Посмотреть сообщение
    да больно просто будет
    А разве любовь того не стоит?

  13. #43
    суеверный блин очень (про себя)

  14. #44
    безответная любовь - это как энергия разрушения, а взаимная - как энергия созидания. инстинкт самосохранения работает.. (будь он не ладен)

  15. #45
    нельзя просто так взять и плюнуть на все. это же жизнь человека.. - тем более моя.. (как же я изменился - спасибо, что помогаете увидеть это..)

  16. #46
    Цитата Сообщение от Саид Миндадзе Посмотреть сообщение
    безответная любовь - это как энергия разрушения, а взаимная - как энергия созидания. инстинкт самосохранения работает.. (будь он не ладен)
    сама такая(((

  17. #47
    вот только последнее поподробнее - чё то не понятно...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Саид Миндадзе Посмотреть сообщение
    вот только последнее поподробнее - чё то не понятно...
    Что последнее?

    ЗЫ: Вы отвечайте с цитированием... так понятнее будет.

  19. #49
    Согласен, простите.
    "Сама такая((" - ?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Саид Миндадзе Посмотреть сообщение
    Согласен, простите.
    "Сама такая((" - ?
    У меня тоже инстинкт самосохранения работает...

    Но я пообещала себе, что еще чуть передохну... и кинусь в омут с головой... и пусть потом больно будет опять несколько лет... но пара недель счастья гарантированно.

    ЗЫ: Там внизу кнопка есть "ответить с цитированием"

  21. #51
    Прошу прошения, что все время только и посыпаю голову пеплом, но ведь этот форум для решения проблем или хотя бы формулирования их..
    ладно спасибо что читали и были с нами (Саид Миндадзе, Весна). Огромное спасибо, Весна, за то что помогла найти новые вопросы - ведь только вопросы и помогают найти ответы.(вздыхая) - Пойду в мир))
    Последний раз редактировалось Джубал; 24.09.2012 в 17:20.

  22. #52
    "У меня тоже инстинкт самосохранения работает...

    Но я пообещала себе, что еще чуть передохну... и кинусь в омут с головой... и пусть потом больно будет опять несколько лет... но пара недель счастья гарантированно."
    -Спасибо, Веснушечка)

  23. #53
    Цитата Сообщение от Саид Миндадзе Посмотреть сообщение
    Прошу прошения, что все время только и посыпаю голову пеплом, но ведь этот форум для решения проблем или хотя бы формулирования их..
    ладно спасибо что читали и были с нами (Саид Миндадзе, Весна). Огромное спасибо, Весна, за то что помогла найти новые вопросы - ведь только вопросы и помогают найти ответы.(вздыхая) - Пойду в мир))
    Цитата Сообщение от Саид Миндадзе Посмотреть сообщение
    -Спасибо, Веснушечка)
    )))
    Последний раз редактировалось Джубал; 24.09.2012 в 17:21.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите разобраться в себе и в жизни
    от Nanett в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:39
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search