Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 753
Тема:

Психологическая независимость

  1. #541
    Рал, скажите, а Вы когда долго (час?) общаетесь в компании, тоже начинаете себя вести всё более развязно?

  2. #542
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Тогда я лучше расстанусь Преступить за установку "без измен" - пока выше моих сил... Но ритуал для встреч с не девушками уже придумал))
    ))) Переступать барьер "без измен"???

    Давайте так...

    Пока Вы у Вас со своей девушкой секса нет... секс с другими изменой считать не будем!)))

    ЗЫ: что за ритуал... не поделитесь...)
    Последний раз редактировалось Весна; 23.09.2012 в 23:04.

  3. #543
    тоже начинаете себя вести всё более развязно?
    Это вы про общение на форуме? Да, в Сети я расслабляюсь, она для меня почти как дом родной

    А если в реале - нет, там я не успеваю и чаще забиваюсь... Разве только в IT, там иногда бывает.

  4. #544
    А вот это уже тоже еще один дестркутивный пси.барьер ...
    Тут дело в том, что папе она и таких не оказывает. Пока не восстановятся их отношения с постелью - то нет.

    Пока Вы у Вас со своей девушкой секса нет... секс с другими изменой считать не будем!)))
    Что еще такое? Я ей клятву дал))) А если так - то пока начинаешь встречаться с одной - е**сь с другой? Это не ня! Я даже поцелуй с другой себе запретил в губы, ибо это тоже измена, уж не говоря о лапании и сексе.

  5. #545
    ЗЫ: что за ритуал... не поделитесь...)
    Это если не девушка перед свадьбой искренне раскается в прошлом сексе....

  6. #546
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Тут дело в том, что папе она и таких не оказывает. Пока не восстановятся их отношения с постелью - то нет.
    Давайте так...

    Вы не будете решать за маму и за папу, что им нужно делать...

    Вы будете думать головой, только о своих отношениях с мамой и своих отношениях с папой...

    Что еще такое? Я ей клятву дал))) А если так - то пока начинаешь встречаться с одной - е**сь с другой? Это не ня! Я даже поцелуй с другой себе запретил в губы, ибо это тоже измена, уж не говоря о лапании и сексе.
    ))))) ржууууу

    Давайте так...

    Забираем клятву обратно...))

    говорим девушке... "я подумал и решил, что поторопился клясться тебе... пришел к выводу, что мне нужен нормальный человеческий секс... я все же мужчина и у меня есть потребности... и если ты мне секс дать не можешь, то я его возьму у других... если считаешь, что я не прав, то давай закончим наши отношения".

    Как-то так...

    Дайте девушке осознать и сделать свой выбор... В любом случае после подобных слов она в Вас наконец-то увидет мужчину... и сама решит, сможет ли смириться с Вашим сексом на стороне, решит закончить эти отношения, или даст Вам секс сама)))

  7. #547
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Это если не девушка перед свадьбой искренне раскается в прошлом сексе....
    Что за бред???

    Я Вам не предлагаю жениться на этой девушке после секса!!! Она нужна исключительно для секса и осознания своей глупости...

    Я Вам предлагаю стать мужчиной и избывиться от деструктивных страхов и установок навязанных Вам мамой.

    Заметьте рекомендую именно взрослую и опытную женщину для этого.

  8. #548
    Она решит закончить эти отношения. Потому что я ей уже говорил, она соглашается, но ей настолько стыдно, как будто я ее насилую... Я пробовал... Любое прикосновение к ее нижней части тела она воспринмает как стыдное и порочное... Хотя млеет исправно) От ласк сверху)))

  9. #549
    Я Вам не предлагаю жениться на этой девушке после секса!!!
    Но тогда моей Госпожой будет какая-то озабоченная дама.... Не ня... Первый секс - только с любимой. Это потом можно покуролесить, если расстался. А ритуал нужен, чтоб детей завести.

  10. #550
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Она решит закончить эти отношения. Потому что я ей уже говорил, она соглашается, но ей настолько стыдно, как будто я ее насилую... Я пробовал... Любое прикосновение к ее нижней части тела она воспринмает как стыдное и порочное... Хотя млеет исправно) От ласк сверху)))
    Что говорил?

    Вы ей говорили те слова, что я написала?


    ЗЫ: Что у Вас за навязчивое желание все за всх решать? За девушку, за маму с папой? При этом за себя самого решить ничего не можите!!!

    Мы уже разобрались от кула и почему у Вас это желание все решать за всех взялось... уже вроде как порешали, что это полный бред и пора прекращать творить глупости... а Вы все продолжаете(((

  11. #551
    Она решит закончить эти отношения.
    - это она так мне сказала, что закончит отношения, если я возьму ее раньше времени и совращу.

    А я говорил ей, что мне нужен секс, или я не выдержу. Она говорит - если ты найдешь его с другой, мы расстанемся.

  12. #552
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Но тогда моей Госпожой будет какая-то озабоченная дама.... Не ня... Первый секс - только с любимой. Это потом можно покуролесить, если расстался. А ритуал нужен, чтоб детей завести.
    Дурак Вы Рал(((

    Вы вообще не понимаете о чем речь и пытаетесь рассуждать о том о чем понятия не имеете((


    ЗЫ: Пришла к выводу что вам не светит счастье в лице врослой Госпажи...((( Так как даже минута диалога с Вами отобьет у нее всякое желание... В Вашем случае остается уповать лишь на чудо(((

  13. #553
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    - это она так мне сказала, что закончит отношения, если я возьму ее раньше времени и совращу.

    А я говорил ей, что мне нужен секс, или я не выдержу. Она говорит - если ты найдешь его с другой, мы расстанемся.
    Т.е. Вы лешите ее девственности... она Вас бросит.
    Вы с другой потрахаетесь... она Вас бросит...

    Вывод при любом раскладе... она Вас бросит.

    Она такая же глупая и нелогичная как и Вы(((

  14. #554
    Дурак Вы Рал(((
    Есть немного....
    Но блин - я ж юуду всех потом с первой сравнивать, и стану бежать к ней, как Мелехов...

  15. #555
    Она такая же глупая и нелогичная как и Вы(((
    Потому и сошлись))) Но если я ее лишу девственности - это смотря как обставить))

  16. #556
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Есть немного....
    Но блин - я ж юуду всех потом с первой сравнивать, и стану бежать к ней, как Мелехов...
    Что за бред??? Кто Вам этот бред сказал???

    Девушкой с которой всех сравниваешь и бежишь к ней... может стать не обязательно первыя, а любая... десятая... сотая... тысячная...

    А Ваше заявление очередной бред.

    А вот испытать отвращение от первого сексуального опыта, вполне реально, независимо от того с кем... но все же с девственнецей такая вероятность (отвращения или разочарования) повышается...

  17. #557
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Потому и сошлись))) Но если я ее лишу девственности - это смотря как обставить))
    Ну... ну...

    очередная фантазия...

  18. #558
    А вот испытать отвращение от первого сексуального опыта, вполне реально, независимо от того с кем...
    - Для мужчины?
    Ну... ну...

    очередная фантазия...
    -Не думаю, ибо я видел ее)) И не только)) А вы нет))) И я знаю о ее желании))

  19. #559
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    - Для мужчины?
    Да ... и для мужчин. ... причем чаще чем для женщин.

    От того, что большенство девушек морально готовы к тому что в первый раз будет больно и не комфортно...

    А мальчики ошибочно предполагают, что если засунуть хуй в дырку, то будет кайф... а на самом деле просто засунуть это еще не все...

    -Не думаю, ибо я видел ее)) И не только)) А вы нет))) И я знаю о ее желании))
    Мне было достаточно пообщаться с Вами тут на форуме, что бы придти к подобному выводу...

    Вы и реальность... Дальше чем Земля и Солнце((

  20. #560
    а на самом деле просто засунуть это еще не все
    Ну кто ж без теории приступает))

    Мне было достаточно пообщаться с Вами тут на форуме, что бы придти к подобному выводу...

    Вы и реальность... Дальше чем Земля и Солнце((
    Весна, я все же кое-что в реальности вижу)) И мне все же кажется, что бросить девушку, с которой встречался 4 года, ради какого-то секса... Это как-то не ня... А вам бы понравилось, если бы ваш любимый переспал с кем-то "для поднятия опыта", уехав на месяц на заработки?

  21. #561
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Ну кто ж без теории приступает))
    Я не про то... я про то что теория и практика это абсолютно разные вещи.

    Весна, я все же кое-что в реальности вижу)) И мне все же кажется, что бросить девушку, с которой встречался 4 года, ради какого-то секса... Это как-то не ня... А вам бы понравилось, если бы ваш любимый переспал с кем-то "для поднятия опыта", уехав на месяц на заработки?

    Ну могу предположить, что ваша девушка мечтает, что в романтической обстановке вы дарите ей кольцо и встав на одно колено, предлагаете ей стать Вашей женой, клянясь в вечной любви и верности... после у Вас свершается первый секс...

    Что касается меня, то не боюсь... так как переспать он может из каких угодно помыслов, кроме одного "поднять опыт")))

  22. #562
    Ну могу предположить, что ваша девушка мечтает, что в романтической обстановке вы дарите ей кольцо и встав на одно колено, предлагаете ей стать Вашей женой, клянясь в вечной любви и верности... после у Вас свершается первый секс...
    Почти так...

    так как переспать он может из каких угодно помыслов, кроме одного "поднять опыт")))
    Итак, а если он все же кого-то трахнет? Вы же будете обязаны его бросить?

  23. #563
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Итак, а если он все же кого-то трахнет? Вы же будете обязаны его бросить?
    Кто это сказал...? очечередной бред...

    С чего вдруг я буду обязана его бросить?

  24. #564
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Рал, может было в теме, а я просмотрел.
    Не подскажите, Вы какую специальность получаете и кем планируете работать? Или может уже работаете?

  25. #565
    Так от чего обязана?)))

  26. #566
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так от чего обязана?)))
    Потому что измену не прощают

  27. #567
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Рал, может было в теме, а я просмотрел.
    Не подскажите, Вы какую специальность получаете и кем планируете работать? Или может уже работаете?
    Специальность - Специалист по КБ.
    Работать - в IT сфере.

  28. #568
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Потому что измену не прощают
    Кто не прощает?)))

  29. #569
    Кто не прощает?)))
    Да вроде никто)))
    Ведь измена и прощение ее - показание нелюбви к себе

  30. #570
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Любое прикосновение к ее нижней части тела она воспринмает как стыдное и порочное... Хотя млеет исправно) От ласк сверху)))
    Так переверните ее что ли.. головой вниз и ласкайте "верх"..

    А если серьезно, ув. Рал. Для чего она Вам?
    Про "любовь" не говорить.

Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 916171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Умственная, физическая и психологическая слабость.
    от Ruizz в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 20:49
  2. Программа "Психологическая помощь семье - Системная Семейная Психотерапия"
    от Raina в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 16:23
  3. Психологическая яма.
    от Ванёк в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.10.2012, 17:19
  4. Психологическая помощь после пребывания в чрезвычайных ситуациях
    от Влад и мир в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 14:50
  5. Психологическая травма детства
    от Елизавета в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 15:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search