Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45
Тема:

Страх одиночества

  1. #31
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    И правда, интересная. Чем, по-вашему?
    Мне она показалась странной... о какой искре можно говорить после ОДНОЙ встречи и недели общения в сети? Может быть она хотела, чтобы была любовь с первого взгляда или страсть или еще что-то... а может просто деликатно послала... Вариантов много.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Sapfir Посмотреть сообщение
    Мне она показалась странной... о какой искре можно говорить после ОДНОЙ встречи и недели общения в сети? Может быть она хотела, чтобы была любовь с первого взгляда или страсть или еще что-то... а может просто деликатно послала... Вариантов много.
    Да, может и так.
    А если со стороны на себя посмотреть - в вас самом есть искра? Есть что-то, чем вы могли бы привлечь девушку?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А если со стороны на себя посмотреть - в вас самом есть искра? Есть что-то, чем вы могли бы привлечь девушку?
    А вот это можете сказать только девушка. И при том, у каждой будет свой ответ. Я же не знаю, что именно хочет та или иная девушка. Кому-то одно, кому-то другое... Так что на этот вопрос я ответить не могу.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Sapfir Посмотреть сообщение
    А вот это можете сказать только девушка. И при том, у каждой будет свой ответ. Я же не знаю, что именно хочет та или иная девушка. Кому-то одно, кому-то другое... Так что на этот вопрос я ответить не могу.
    И зря, свои сильные стороны надо знать. Ок, по другому задам вопрос, что вы могли бы дать девушке? Пять пунктов, пожалуйста.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    И зря, свои сильные стороны надо знать. Ок, по другому задам вопрос, что вы могли бы дать девушке? Пять пунктов, пожалуйста.
    1) Общение. Могу многое рассказать на разные темы(ОЧЕНЬ много читаю).
    2) Прогулки.
    3) Не богат... но на походы в кино/театр/ресторан хватит.
    4) Заботу(вначале на дружеском уровне)
    5) Внимание: я очень люблю слушать чужие рассказы.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Sapfir Посмотреть сообщение
    1) Общение. Могу многое рассказать на разные темы(ОЧЕНЬ много читаю).
    2) Прогулки.
    3) Не богат... но на походы в кино/театр/ресторан хватит.
    4) Заботу(вначале на дружеском уровне)
    5) Внимание: я очень люблю слушать чужие рассказы.
    Вы ищите себе друга женского пола? Чем это принципиально отличается от дружеского общения? Вот вы раньше писали:
    Но... прогулка в парке с кем-то из них и прогулка с любимой девушкой, это разные вещи...
    Чем прогулка с другом отличается от прогулки с любимой девушкой?

  7. #37
    Но ведь сначала будет дружба, а уж потом любовь...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Sapfir Посмотреть сообщение
    Но ведь сначала будет дружба, а уж потом любовь...
    Но вы же даже в перспективе любовь не предполагаете. Ограничились дружбой и дружескими проявлениями..
    Может вам тогда и не искать себе любовь, если сами пока не готовы к близким отношениям? Ищите тоже друга. Ходите не на сайты знакомств, а на форумы, игры, виртуальные сообщества по интересам. То же ( и основное ) в реале.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Но вы же даже в перспективе любовь не предполагаете. Ограничились дружбой и дружескими проявлениями..
    Может вам тогда и не искать себе любовь, если сами пока не готовы к близким отношениям? Ищите тоже друга. Ходите не на сайты знакомств, а на форумы, игры, виртуальные сообщества по интересам. То же ( и основное ) в реале.
    При всем уважении, мне не очень понятен ваш вывод... я же не говорю, что хочу жениться, после 3-х дней знакомства...
    Я хочу познакомиться с девушкой, чтобы в дальнейшем создать с ней семью. Но все это может начаться лишь с взаимной симпатии и дружбы, которая потом перерастет в любовь.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Sapfir Посмотреть сообщение
    При всем уважении, мне не очень понятен ваш вывод... я же не говорю, что хочу жениться, после 3-х дней знакомства...
    Я хочу познакомиться с девушкой, чтобы в дальнейшем создать с ней семью. Но все это может начаться лишь с взаимной симпатии и дружбы, которая потом перерастет в любовь.
    Конечно, совершенно согласна. И чем мой совет искать себе девушку-друга в кругах и сферах, этому располагающих, противоречит вашим целям? Вы хотите плавного развития отношений, но идете сразу же на сайт знакомств, где близость предполагается довольно скоро.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Конечно, совершенно согласна. И чем мой совет искать себе девушку-друга в кругах и сферах, этому располагающих, противоречит вашим целям? Вы хотите плавного развития отношений, но идете сразу же на сайт знакомств, где близость предполагается довольно скоро.
    Согласен, но близость не обязательно постель. Поэтому я и ищу девушку ищущую именно отношений, а не просто так...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Sapfir Посмотреть сообщение
    Согласен, но близость не обязательно постель. Поэтому я и ищу девушку ищущую именно отношений, а не просто так...
    Добавляйте "именно таких отношений", может тогда и круг поисков сузится. Станет яснее, чего ищете вы и чего должна искать девушка, того, что есть именно и только в вас.

  13. #43
    Добрый день! Я тоже пережила подобное буквально недавно, около двух месяцев назад. Встречались 1.5 года, а потом мой парень ушел...и стало ужасно пусто и кошки на душе. Вам сейчас действительно нужно отвлечься, я сама пытаюсь это делать. Самое лучшее лекарство - это время, как бы это банально не звучало. Главное не замыкаться в себе. Побольше с друзьями общаться. У меня тоже все друзья по парам, а я одна. Иногда я ловлю себя на мысли, что пройдет осень, потом зима, весна и лето...и что я буду делать вечерами после работы...одна. Я просто стараюсь запрещать себе думать об этом, т.к плохие мысли материализуются. Лучше жить настоящим. Вы не сходите с ума, поверьте. Все когда-нибудь через это прошли.Я согласна с выражением - любовь зама найдется.

  14. #44
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув Автор, в самом начале темы Вы обозначили, что ограничены в способах знакомства. И объяснили, что на улице знакомиться не можете.

    Что мешает Вам знакомиться на улице, если Вы считаете это один из способов знакомства?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув Автор, в самом начале темы Вы обозначили, что ограничены в способах знакомства. И объяснили, что на улице знакомиться не можете.

    Что мешает Вам знакомиться на улице, если Вы считаете это один из способов знакомства?
    Не умею...
    Дело в том, что мне этого никогда не нужно было, т.е. девушки сами проявляли определенный интерес ко мне и отношения начинались... а сейчас увы... Была одна попытка(в августе), которая с треском провалилась... И потом... я честно НЕ ЗНАЮ, КАК знакомиться на улице: что говорить, как себя вести и т.д.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Страх, Борьба со страхом... слив с форума ВР
    от Вячеслав в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 18:39
  2. Страх, что умрёт сын
    от Волна в разделе АРХИВ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 18:52
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search