Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

устала быть одна в 25 лет

  1. #1

    устала быть одна в 25 лет

    добрый день или вечер,ну или ночь в конце концов.
    у меня очень деликатная проблема.и сложная для меня.
    мне 25 лет.когда я смотрю на свои старые фотки,то плачу-внешность моя не изменилась к лучшему.
    некоторое время у меня были проблемы с парнем,2 года он бессовестно выносил мне мозг,оскорблял,провоцировал на истерики.
    в один прекрасный момент я решилась и мы расстались окончательно.
    я сразу же стала все менять в жизни-телефон,работу,внешность.волосы обстригла,перекрасила.
    сначала было здорово,потом я впала в какую-то зависимость от перемен.и сейчас я просто потерялась в выборе стрижки,стиля одежды и даже своих увлечениях.мне постоянно нужны какие-то перемены.
    после всех экспериментов у меня упала самооценка.меня нельзя назвать страшной, но по сравнению с тем,как я выглядела,я сейчас - старая морщинистая тетка с синяками под глазами.
    но все это ерунда.потому что уже 2 года я не могу найти себе ни парня, ни любовника.
    я никогда никого сама не искала, ко мне подходили на улицах, в кафе,знакомились.
    моя подруга,которая всегда мне все говорит прямо в глаза,говорит,что у меня все нормально с внешностью.просто вид усталый.
    а какой он должен быть, если у меня не было ни секса, ни отношений 2 года?
    финал - я сходила к психологу.после разговора он посоветовал найти любовника и выискал у меня неудовлетворенность.
    где искать?я первая не могу подойти к мужчине.вдруг убежит.
    в интернете я бываю редко.
    и почему ничего не складывается?

  2. #2
    но по сравнению с тем,как я выглядела,я сейчас - старая морщинистая тетка с синяками под глазами.
    но все это ерунда
    Почему ерунда?

    Что, совсем не заботитесь о своем теле? нагрузке, отдыхе, сне, питании??
    Хорошо выглядеть, здоровой - главное оружие девушки..) Нет??

  3. #3
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Почему ерунда?

    Что, совсем не заботитесь о своем теле? нагрузке, отдыхе, сне, питании??
    Хорошо выглядеть, здоровой - главное оружие девушки..) Нет??
    это ерунда потому что это преувеличение.я в меру забочусь о своей внешности.у меня хорошая фигура, всегда маникюр, педикюр, укладка, макияж в зависимости от обстоятельств.а вот сон и нагрузка и отдых...из этого списка я знаю только слово нагрузка.но физически я не устаю.больше психически.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Киноведша Посмотреть сообщение
    я первая не могу подойти к мужчине.вдруг убежит.
    Вы это серьезно или шутите?
    Если убежит, то зачем Вам такой пугливый любовник.Верно?
    А если не убежит, то что Вы будете делать дальше, интересно.
    Такое впечатление, что ничего не складывается, потому что у Вас нет четкого представления, что делать, как и зачем.

  5. #5
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Киноведша Посмотреть сообщение
    из этого списка я знаю только слово нагрузка.но физически я не устаю.больше психически.
    Выходит, ув. Киноведша, после того, как Вы расстались с парнем, его место заменили прически, маникюр и прочие перемены во внешности. Но менять себя до бесконечности не возможно, поскольку Вам не перемены нужны. Вам желается таким образом заполнить пустоту, что образовалась после расставания.
    Оттого и усталость - заполняю, заполняю, но никак не заполню.

    Знаете, у меня отчего-то возникло желание поставить Вас на "паузу". Как телевизор. Как думаете отчего?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Melanie Посмотреть сообщение
    Вы это серьезно или шутите?
    Если убежит, то зачем Вам такой пугливый любовник.Верно?
    А если не убежит, то что Вы будете делать дальше, интересно.
    Такое впечатление, что ничего не складывается, потому что у Вас нет четкого представления, что делать, как и зачем.
    у меня не складывается потому что со мной не знакомятся и не знакомлюсь я.
    как общаться с мужчиной,уж поверьте, тембр голоса, темы для разговора, флирт и т.д - у меня отработано.
    не то чтобы отработано.просто встречается интересный мужчина и само собой получается живое общение.
    все мое недовольство пропадает и обычно я постоянно улыбаюсь,т.к. мне хорошо
    Последний раз редактировалось Киноведша; 16.09.2012 в 09:17.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Выходит, ув. Киноведша, после того, как Вы расстались с парнем, его место заменили прически, маникюр и прочие перемены во внешности. Но менять себя до бесконечности не возможно, поскольку Вам не перемены нужны. Вам желается таким образом заполнить пустоту, что образовалась после расставания.
    Оттого и усталость - заполняю, заполняю, но никак не заполню.

    Знаете, у меня отчего-то возникло желание поставить Вас на "паузу". Как телевизор. Как думаете отчего?
    а)нытик,надоела
    б)насильственная остановка повторяющихся и по сути ненужных перемен

  8. #8
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Киноведша Посмотреть сообщение
    а)нытик,надоела
    б)насильственная остановка повторяющихся и по сути ненужных перемен
    Не-а)) Это Вы желаете спрятаться)
    Вы быстро двигаетесь, совершаете какие-то движения.. И за всем вот этим мне желается рассмотреть ВАС.
    Попробуете остановиться и рассмотреть детально - что вокруг Вас?
    Мне было бы ооочень интересно. А Вам?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Не-а)) Это Вы желаете спрятаться)
    Вы быстро двигаетесь, совершаете какие-то движения.. И за всем вот этим мне желается рассмотреть ВАС.
    Попробуете остановиться и рассмотреть детально - что вокруг Вас?
    Мне было бы ооочень интересно. А Вам?
    мне тоже!детально...хорошо.попробую.начистоту.
    комплекс неполноценности это мое второе я.
    поэтому я долгое время хотела его чем-то прикрыть.очень безуспешно я пыталась добиться признания в муз.сфере.хотя чего-то добилась,но все не то.
    потом в спорте.
    единственное в чем я хороша вообще в плане выражения себя - это литература, и это идет от сердца, а не от желания стать лучше кого-то.пишу я лет с 12.стихи.
    пишу тексты для песен.пишу рецензии.когда я пишу - мне хорошо.но лит.творчество не дает повышения самооценки.ты занимаешься им в одиночестве.и для узкого круга.
    поэтому я опять занялась музыкой и в очередной раз поняла что по сравнению с профессионалами я ноль.

    у меня есть несколько работ.деньги тратятся на занятия музыкой,к которой у меня нет способностей.да,я выиграла конкурс певческих талантов,просто у меня сам по себе голос приятный,а не вокал.

    я не могу нормально отдыхать.просто выходной например, а я будто на работе.

    у меня есть старшая сестра.всю жизнь она решала за меня как я должна жить.недавно я стала сопротивляться.поняла что мы далеки друг от друга как незнакомцы.
    на мои рассказы что я хочу отношений и секса она мне заявляет что я ш***

    за свою жизнь я часто убегала от общения с теми,кто как-то задевал мои чувства.свою первую любовь я тоже благополучно избежала,видя,что мной хотят воспользоваться.хотя больше ни один мужчина так не сносил мне голову просто находясь рядом.я сбежала от компании "друзей",когда поняла,что они набирают мой номер случайно.

    боже.я разошлась.
    так вкратце что я вижу вокруг.глобальную неудовлетворенность.

  10. #10
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Киноведша Посмотреть сообщение
    боже.я разошлась.
    так вкратце что я вижу вокруг.глобальную неудовлетворенность.
    А если не вкратце, ув. Киноведша?
    Чем детальнее и полнее - тем лучше )) Не стесняйтесь, выкладывайте все-все, сплошным потоком. Ага?)

  11. #11
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    А если не вкратце, ув. Киноведша?
    Чем детальнее и полнее - тем лучше )) Не стесняйтесь, выкладывайте все-все, сплошным потоком. Ага?)
    ага.дальше...
    на одной из работ я работаю у родственников.
    поэтому задержки в зп это нормально.и я ощущаю давление. "мы тебе дали работу.какие мы молодцы."
    я хочу например пойти в суши,одеть красивое платье и выпить бокал вина.но зп задерживают
    в этом чертовом городе Сибири вечные пробки.я опаздываю везде,благо,я сама себе начальник.
    было бы здорово иметь машину!но куда там...
    с вечными задержками и тратой денег не понять на что я буду копить век.

    я не люблю свой город.здесь куча воспоминаний что когда-то я была подростком с ветром в голове и была счастлива.

    я начала курить.в 17 не курила,в 20 не курила и опа - 25 лет, закурила!зашибись.
    когда я курю я прям чувствую расслабление.и на кой ляд мне бросать?

    я хочу домашнее животное.но работаю даже по ночам,а квартира съемная и маленькая,хозяева разрешили мне хоть слона завести, но не будет же питомец один дома?

    я не видела свою маму уже около полугода.я очень соскучилась.почему я не живу с ней как все нормальные дети,а лет с 14 уехала получать нормальное образование?и в итоге у меня диплом специалиста по русс.языку и литературе.но я работаю в компьютерном сервисе и вообще это была трата 5 лет, потому что на мой диплом моим работодателям плевать с огромной колокольни.
    все что я узнала из универа - вся русская литература такая же мегадепрессивная как и я сама.

    у меня плохое зрение.линзы мне заказывают из москвы,и уже неделю я их жду, их все не везут, а я все ношу старые очки.красота.

    при этом есть плюсы.сегодня клиент за то,что помогла настроить ему вай-фай, принес мне шоколад.а я его люблю.шоколад.
    сегодня помогла еще одному клиенту по-левому и он мне заплатил немного.

    еще я сегодня не села в автобус, в который врезался другой автобус.есть пострадавшие.считай родилась в рубашке.

    о рубашке..я люблю одевать платья и юбки.люблю каблуки и шпильки.но как с этим сочетанием копаться в системниках и таскать принтеры?
    никак!
    у меня болит спина потому что сколиоз и еще на этой работе у меня регулярно болит голова уже полгода, потому что картриджи заправляются тонером-мелкодисперсным химическим веществом.

    аминь.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Киноведша Посмотреть сообщение
    аминь.
    ))

    Недавно ходила к психологу, и там в одном тесте надо было в образах представить мое прошлое, настоящее и представляемое мной будущее..))
    Так вот за прошлым я написана "заморенная кляча"..))
    Ваш пост тоже вас нарисовал такой "заморенной клячей", беговой лошадкой на последнем издыхании..))

    А еще, не думаете ли вы, что у вас есть склонность обесценивать свои достижения??

  13. #13
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    я не видела свою маму уже около полугода.я очень соскучилась.почему я не живу с ней как все нормальные дети,а лет с 14 уехала получать нормальное образование?и в итоге у меня диплом специалиста по русс.языку и литературе.
    Ув. Киноведша, расскажите, как вышло, что Вам пришлось в 14 лет уехать из родного города? Как переживалась Вами разлука с мамой?
    Ведь Вам пришлось тогда стать много старше, почти взрослой.. а может и не почти?

  14. #14
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    ))

    Недавно ходила к психологу, и там в одном тесте надо было в образах представить мое прошлое, настоящее и представляемое мной будущее..))
    Так вот за прошлым я написана "заморенная кляча"..))
    Ваш пост тоже вас нарисовал такой "заморенной клячей", беговой лошадкой на последнем издыхании..))

    А еще, не думаете ли вы, что у вас есть склонность обесценивать свои достижения??
    да,присоединяюсь к сообществу кляч!)
    мне многие говорят, что мне на на что жаловаться.что я в свои годы взрослый умный человек,независимая и добиваюсь чего хочу.
    но в мои годы кто-то покорял Голливуд,кто-то выходил замуж, а я будто стою на месте.поэтому я ничего не обесцениваю.раньше у меня были пафосные мечты типа стать космонавтом)но теперь у меня нет желаний кроме как обрести стабильную точку нахождения в мире
    но...на деле я вижу,что хотела бы тихого счасть

  15. #15
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. Киноведша, расскажите, как вышло, что Вам пришлось в 14 лет уехать из родного города? Как переживалась Вами разлука с мамой?
    Ведь Вам пришлось тогда стать много старше, почти взрослой.. а может и не почти?
    я рано пошла в школу.в 14 я закончила 9й класс.чтобы поступить в вуз,нужен был 10-11й.а у нас не было старшей школы.
    я уехала сначала к тете в соседний город.тетя пила и мягко говоря жила как животное.я там не выдержала,сказала маме,что не могу жить в аду.
    мама попросила потерпеть года 2.мелочи.а я думала что сойду с ума,живя в такой обстановке.
    я собрала вещи и уехала к сестре в другой город.сестра в это время занималась личной жизнью и жила с любовником.
    она сразу же меня отвела в школу и поселила на квартире.появлялась там только дать денег.я каждый день носила ей обед на работу и она мне каждый раз устраивала истерики.мне было плохо постоянно одной,я стала увлекаться тяжелой музыкой,была в депрессии,а она это объясняла "опять пришла мне настроение портить.иди отсюда".
    после этого сестре я перестала доверять.
    я быстро начала работать и от сестры уже не зависела, чувствуя, видимо, что при ссорах мне будут тыкать, что она меня некоторое время обеспечивала.


    расставания я тогда не замечала, потому что до этого мама каждый день была рядом.а тут вроде отдыхаешь от нее.но со временем я поняла что лишилась самого главного-семейного уюта.когда мама редко приезжает или я к ней мне всегда хорошо.еще у меня есть отчим.лет с 13.он хороший мужик,я его уважаю и по-своему люблю.хотя и чувствую дистанцию

  16. #16
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Киноведша Посмотреть сообщение
    расставания я тогда не замечала, потому что до этого мама каждый день была рядом.а тут вроде отдыхаешь от нее.но со временем я поняла что лишилась самого главного-семейного уюта.когда мама редко приезжает или я к ней мне всегда хорошо.
    Да. Чувствуется, что Вам не хватает этого уюта и сегодня. И готовы Вы его искать в отношениях, переменах..
    Ув. Киноведша, расскажите - как Вы обычно уютите себя? Дома у Вас хорошо, уютно ли?

    еще у меня есть отчим.лет с 13.он хороший мужик,я его уважаю и по-своему люблю.хотя и чувствую дистанцию
    А как полагаете, что дистанцирует Вас и отчима?
    С папой отношения как складываются, если складываются?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Да. Чувствуется, что Вам не хватает этого уюта и сегодня. И готовы Вы его искать в отношениях, переменах..
    Ув. Киноведша, расскажите - как Вы обычно уютите себя? Дома у Вас хорошо, уютно ли?



    А как полагаете, что дистанцирует Вас и отчима?
    С папой отношения как складываются, если складываются?
    дома довольно уютно,милый диван,холодильник.статуэтки,подаренные любовником.бюст вылепленный.
    нормально в-общем.не крепость,но почти.

    папу никогда не видела.хотелось найти поговорить.потом подумала-зачем?ему все равно где я, с кем я.
    про отчима не знаю.просто поздно появился.как-то не вошло в сознание родственности.

  18. #18
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Киноведша Посмотреть сообщение
    дома довольно уютно,милый диван,холодильник.статуэтки,подаренные любовником.бюст вылепленный.
    нормально в-общем.не крепость,но почти.
    А в сердечке знакомо переживание уюта?
    Киноведша, поищите в себе переживания семейного уюта, тепла.
    Несколько конкретных эпизодов припомните и опишите нам. Не менее 3-4))

  19. #19
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    А в сердечке знакомо переживание уюта?
    Киноведша, поищите в себе переживания семейного уюта, тепла.
    Несколько конкретных эпизодов припомните и опишите нам. Не менее 3-4))
    извиняюсь за паузу.хорошая новость - я нашла себе любовника.разумеется как всегда "кому за 30 и дальше..."
    уют и тепло сразу отметается,но хотя бы есть с кем поговорить и поспать)

    сцены.например.
    мы осенью идем в лес за грибами - мама, отчим и я.у нас типа соревнования, я с хреновым зрением разыскала на ощупь много грибов.потом по традиции мы приезжаем домой и сразу идем пить чай.тихо.идиллия.

    или мы вечерком решаем сыграть в карты и тут обычно мы с отчимом объединяемся против хитрой мамы.

    или я приезжаю к родителям.отчим затапливает баню,ходит, следит.веник запаривает.после бани у нас традиционный чай, родители всегда шутят. подкалывают друг друга.
    я тоже включаюсь.

    никогда не ложимся спать не пожелав друг другу приятных снов.всегда доброе утро.
    в-общем, когда я жила в детстве с родителями, мне все казалось в доме неустойчивым,хотя может и повлияли плохие отношения с одноклассниками.теперь когда я приезжаю я чувствую что недоступна всем проблемам.что я здесь всегда найду помощь и поддержку,что бы ни случилось.что здесь территория где я святая, потому что родители меня помнят правильной хорошей девочкой, а не особой без моральных принципов,какова я сейчас

  20. #20
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Киноведша Посмотреть сообщение
    извиняюсь за паузу.хорошая новость - я нашла себе любовника.разумеется как всегда "кому за 30 и дальше..."
    уют и тепло сразу отметается,но хотя бы есть с кем поговорить и поспать)
    Примите мои поздравления, ув. Киноведша))
    Только уют и тепло - это то, что несем мы в себе. И благодаря им мы находим силы не бежать от себя.

    сцены.например.
    Здорово, Киноведша. Запомнили это переживание?
    Теперь подберите несколько символов к нему. Ок?

    в-общем, когда я жила в детстве с родителями, мне все казалось в доме неустойчивым,хотя может и повлияли плохие отношения с одноклассниками.теперь когда я приезжаю я чувствую что недоступна всем проблемам.что я здесь всегда найду помощь и поддержку,что бы ни случилось.что здесь территория где я святая, потому что родители меня помнят правильной хорошей девочкой, а не особой без моральных принципов,какова я сейчас
    А что сучится, узнай родители Вас той, что Вы сейчас?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Примите мои поздравления, ув. Киноведша))
    Только уют и тепло - это то, что несем мы в себе. И благодаря им мы находим силы не бежать от себя.



    Здорово, Киноведша. Запомнили это переживание?
    Теперь подберите несколько символов к нему. Ок?



    А что сучится, узнай родители Вас той, что Вы сейчас?
    символы.ну чай, прежде всего.каждый раз я пью чашку чая и мне прям на душе становится тепло.
    кофта абсолютно безвкусная,розовая,с вырезом,как в истории с Киркоровым.но подарила мама,потому ношу дома.
    елка новогодняя.ставят до сих пор.все новые года я провожу с родителями.
    словарь 1917 года который папа выкопал в чужом сарае и передал мне как спецу по лингвистике.
    но в-общем туговато с символами.

    я не думаю,что отношение моих родителей ко мне бы поменялось.
    увы и ах,вся моя семья до сих пор верит что я храню невинность до брака.
    в принципе вопросы гендерного и полового воспитания у нас не поднимаются,даже старшая сестра это со мной не обсуждает.когда в свое время у меня появился первый любовник старше меня вдвое,я получила совет:
    -все мужчины такого возраста хотят только секса,это не твое.
    хотя я тоже хотела только секса и это было мое, потому что провстречались мы около года и осталось в душе только приятное.ну и любовник он был неплохой,что и говорить.
    конечно,мама заохает и заахает,может и поплачет,но понадеется на остатки моего разума.
    сестра сразу же отвернется.это 100%.

  22. #22
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    в-общем туговато с символами.
    Вот и поищите. раз туговато, ув. Киноведша. Если желаете, разумеется))

    конечно,мама заохает и заахает,может и поплачет,но понадеется на остатки моего разума.
    сестра сразу же отвернется.это 100%.
    А Вам каково будет от того?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Вот и поищите. раз туговато, ув. Киноведша. Если желаете, разумеется))



    А Вам каково будет от того?
    я все перечислила что нашла из символов.

    каково будет.ну,особо ничего не изменится.мы и так общаемся не ахти,потому что сестра человек скрытный и некомпромиссный,ну не будем вообще общаться,я не буду расстраиваться что самый близкий человек,сестра,стал чужим.просто будет чувство что мы друг другу никто.я постараюсь уехать из этого города,потому что он меня убивает

  24. #24
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Киноведша Посмотреть сообщение
    я все перечислила что нашла из символов.
    А проиллюстрируйте их, музыкой цветом, картинкой и т.д. Что попросится) Что б закрепить те переживания тепла))

    каково будет.ну,особо ничего не изменится.мы и так общаемся не ахти,потому что сестра человек скрытный и некомпромиссный,ну не будем вообще общаться,я не буду расстраиваться что самый близкий человек,сестра,стал чужим.просто будет чувство что мы друг другу никто.я постараюсь уехать из этого города,потому что он меня убивает
    Ув. Киноведша, тут вижу такое противоречие - с одной стороны в родительском доме тепло и уютно. Там вас принимают. С другой.. слышу желание сказать "не мое" и закрыться. Так еще бывает, когда что-то очень страшно потерять. И для того, что бы избавить себя от мучительных переживаний возможной потери, человек возможную потерю делает реальной.

    Навеяло -


  25. #25
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    А проиллюстрируйте их, музыкой цветом, картинкой и т.д. Что попросится) Что б закрепить те переживания тепла))



    Ув. Киноведша, тут вижу такое противоречие - с одной стороны в родительском доме тепло и уютно. Там вас принимают. С другой.. слышу желание сказать "не мое" и закрыться. Так еще бывает, когда что-то очень страшно потерять. И для того, что бы избавить себя от мучительных переживаний возможной потери, человек возможную потерю делает реальной.

    Навеяло -

    [video=youtube;pEm0Eha4wyk]


    мне терять нечего.любовь родителей я не потеряю,подругу любимую - тоже, хотя..не уверена.но думаю что если она общалась с проституткой,то и со мной будет дальше.а и потеряю - ну что теперь...
    а больше я никого не люблю.по факту если.по идее я должна любить сестру.но это было лишь в детстве.потом я столько раз с ней ругалась,непонятно из-за чего,даже пару раз писала предсмертную записку и ела кучу таблеток.в итоге ничего кроме спазмов не получилось.

    видео улыбнуло)люблю совок.

  26. #26
    а еще...я вот сейчас слушаю Ласковый Май,ту песню про "Не бойся...не отдам тебя никому...в холодную ночь не быть одному..." и чувствую,что такого мне участия не хватает..
    и хуже всего,вот у меня жизненная ситуация - нужен даже не совет.просто чтобы кто-то выслушал.а некому.

  27. #27
    кроме вас,Эрта.все легче.спасибо.

  28. #28
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Киноведша Посмотреть сообщение
    и хуже всего,вот у меня жизненная ситуация - нужен даже не совет.просто чтобы кто-то выслушал.а некому.
    Так и говорите, Киноведша. Не стесняйтесь.
    Есть же, что просится сказать еще. Верно?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Так и говорите, Киноведша. Не стесняйтесь.
    Есть же, что просится сказать еще. Верно?
    ну это уже совсем атас.
    из-за чего я не смогла уснуть.
    вот эти мои новые "отношения" с любовником.
    мужик умный.мне симпатичен.многого в жизни достиг.седина в голову,бес в ребро.с его возрастом к молоденькой без содержания уже и не подкатишь...
    предложил стать его содержанкой.все честно,сделка.
    по сути та же проституция, только спать с одним.
    полгода назад я бы еще на такое предложение ответила ударом в лицо.
    сегодня я понимаю что для меня это нормально.
    что я устала,я не могу себе позволить лишний раз кг сахара купить к чаю.
    у меня болит голова каждый раз, когда я на своей чертовой работе.что я хочу секса, хочу видеть что я восхищаю мужчину (ну он не дурак,вовремя ляпнул комплимента два).плюс будут деньги порелаксировать в бассейне, вылечить больную спину, съездить куда я давно хочу.будет возможность находиться под эгидой.

    и дело даже не в деньгах.мне 25 лет,моя молодость уходит вместе с красотой и настроением...
    и какого х..я ждать?когда это все уйдет?
    великолепно!если я не смогла дождаться мужчину, с которым я могу построить нормальные отношения?
    ну и лучше так,не с кем попало,кто пропадет на утро,а хотя бы стабильно "с определенной степенью порядочности"

    вот произойди такая ситуация с другой девушкой.да не в жизнь ни одна бы не согласилась.
    но я же эксклюзив,блин.ну или дура.да ну и по...

  30. #30
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Киноведша Посмотреть сообщение
    вот произойди такая ситуация с другой девушкой.да не в жизнь ни одна бы не согласилась.
    но я же эксклюзив,блин.ну или дура.да ну и по...
    А отчего не согласится ни одна девушка?
    И.. надо полагать, что в Вас сейчас идет некая внутренняя борьба, раз уснуть не могли. И.. надо полагать море переживаний по поводу происходящего.
    О чем эти переживания? Прислушаетесь к себе?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дочь 10 лет не может спокойно уснуть одна
    от marinnes в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 12:25
  2. Постоянная "тусовка" в 25 лет
    от ForeverAlone в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 16:27
  3. Сложные отношения с родителями, мне 25 лет, надоело....помогите разобраться
    от каммила в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 22:10
  4. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search