Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 465
Тема:

Неуверенность в себе, скованность

  1. #241
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Муж раньше был романтичным? Если да - то как долго это длилось?
    И что именно Вы подразумеваете под словом "романтичный"?
    Знаете...особой романтикой он никогда не отличался... он этого вообще стесняется(сам говорил,когда спрашивала его однажды).Говорит не мужское это дело-романтика,бабочки,цветочки.
    Ну конечно пытался быть романтичным когда мы только встречаться начали, было очень мило...=)))...а это было 8 лет назад.
    Ну со временем все меньше и меньше.А потом вообще не стало.То есть,если допустим я что-то делаю для него,или проявляю заботу как раньше...то это в порядке вещей,это уже принимается как должное...
    А иногда так хочется прям сильно...все таки я женщина...И хочется именно от мужа...а в ответ только раздражение и злость...=(
    Романтичный-это когда проявляют заботу...уделяют внимание...может делают что-то неожиданное или приятное.Просто так..потому,что хотят так делать.



    Если бы его всё устраивало - он не начинал бы орать. Крик больше относится к раздражению...
    По вашим словам - мужу надо чтобы его не трогали. Что он делает когда его не трогают?
    Как точно вы выразились...хочет чтоб не трогали и не приставали.
    Он играет в компьютер.Он всегда в него играет.сколько я его знаю.
    И к слову сказать(тоже такой разговор был...про внимание как-то его...он считает,что если сидит дома и играет в компьютер...то уделяет мне внимание...То,что мы же вместе сидим в комнате.)

  2. #242
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Как Вы сказали: романтика - забота и внимание.
    Я, как и другие участники, не знаю что именно Вы имеете в виду под этими словами. Один под заботой может понимать, что его укрыли одеялом, а другой под заботой понимает то, что его не беспокоят и дают отдохнуть. Может Вы расскажите, что это такое, забота и внимание в вашем понимании?

  3. #243
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как Вы сказали: романтика - забота и внимание.
    Я, как и другие участники, не знаю что именно Вы имеете в виду под этими словами. Один под заботой может понимать, что его укрыли одеялом, а другой под заботой понимает то, что его не беспокоят и дают отдохнуть. Может Вы расскажите, что это такое, забота и внимание в вашем понимании?
    Да..конечно ...
    забота в моем понимании-это как раз укрыть одеялом...обнять...проявить любовь..поцеловать...что-то может приготовить вкусненькое именно для этого человека..следить например за его здоровьем...чтоб не забыл выпить витаминки...ну и все такое подобное.Ну вот как бабушки проявляют заботу о внуках?Они же не дают им возможность отдохнуть там или дают им отдохнуть.

  4. #244
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Т.е. получается, что вам не хватает контроля со стороны мужа?

  5. #245
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. получается, что вам не хватает контроля со стороны мужа?
    Нее...именно заботы и любви хочется...внимания...может и контроля немного...чтоб было заметно,что ему я интересна все еще.

  6. #246
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Нее...именно заботы и любви хочется...внимания...может и контроля немного...чтоб было заметно,что ему я интересна все еще.
    Выходит, что нет сейчас интереса со стороны мужа? А ранее он был?

  7. #247
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Выходит, что нет сейчас интереса со стороны мужа? А ранее он был?
    Выходит что так...=(
    Ранее был,как я уже писала...может влияет то,что столько лет прошло..=(И он не считает нужным проявлять заботу и интерес.То есть привык и знает,что никуда не денусь и т.д.,значит можно не заморачиваться.А что о нем заботятся,принимает как должное.

  8. #248
    Как то была у нас такая ссора сильная...я чуть к маме не ушла.Накипело сильно.Ну может это показаться со стороны смешно..но тогда совсем было не до смеха.
    Дома срачь...посуда не помыта...все разбросано.Мы живем еще с его мамой и его отчимом...а они не отличаются особой чистоплотностью...(все мою и убираю я) пришла я с работы..посмотрела на это все и стало так обидно,что никто даже не ценит мой труд...и тут пошло поехало!Я мужу говорю,что почему все должна делать я по дому и убирать все.Он ответил,что он работает,это был его аргумент.Но я то тоже работаю...да еще по дому все делаю,а он совсем ничего...и никто в этом доме ничего не делает кроме меня.(Если только его мама приготовит что-то покушать.)На что он ответил,что все "бабы"так делают...вот и ты делай.
    Такое чувство.что удобно ему со мной...вот и все...

  9. #249
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Выходит что так...=(
    Ранее был,как я уже писала...может влияет то,что столько лет прошло..=(И он не считает нужным проявлять заботу и интерес.То есть привык и знает,что никуда не денусь и т.д.,значит можно не заморачиваться.А что о нем заботятся,принимает как должное.
    Когда люди только начинают встречаться им интересно, т.к. они не знают друг друга. Со временем происходит всё большее и большее узнавание и партнёр может становится всё менее интересным.
    Скажите, что интересно вашему мужу? В чём ваши интересы пересекаются?

  10. #250
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Когда люди только начинают встречаться им интересно, т.к. они не знают друг друга. Со временем происходит всё большее и большее узнавание и партнёр может становится всё менее интересным.
    Скажите, что интересно вашему мужу? В чём ваши интересы пересекаются?
    Мужу интересен компьютер..компьютерные игры,стратегии...Еще любит всякие провода.
    В том то и дело,что интересы наши ни в чем не пересекаются...В том смысле,что мне не нравится сидеть играть в компьютерные игры целыми днями...Но опять же я могу сидеть в том же контакте...в приложениях долгое время.Его игры меня вообще никак не привлекают и даже ничуть не интересны.Вот сижу,вспоминаю...а вообще...что было такого интересного когда мы познакомились?Всмысле какие общие темы были?Да опять же все по молодежному и было интересно---это погулять,пиво...ночные прогулки и все такое прочее.Да и жить мы стали сразу вместе,после 2х месяцев встреч.Мы с ним вместе исчезали из дома.чтоб нас не разлучали по домам родители.Хотелось тогда все время быть вместе...=)Вконце концов наши мамы собрались и предложили нам съехаться,чтоб не вытворяли больше подобного...=)
    А вообще вместе мы можем что-то приготовить вместе вкусное...

  11. #251
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    И кроме компьютера и проводов у него нет никаких интересов?
    А муж любит готовить?

  12. #252
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И кроме компьютера и проводов у него нет никаких интересов?
    Вроде как нету...Пыталась вызвать у него интерес к чему-то..ходили в театр..вроде понравилось ему...но идти еще отказывается.Ходили на баскетбол..тоже понравилось...но инициативы больше не высказывал...Покупала ему собирать кораблик с каждым выпуском журнала.Вроде опять заинтересовался...а потом совсем забросил.Комп остается неизменным хобби.Как-будто он там отделяется от всех.Даже иногда не слышит,что ему что-то говорят.

    А муж любит готовить?
    Да,любит.У него неплохо получается.

  13. #253
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Вроде как нету...Пыталась вызвать у него интерес к чему-то..ходили в театр..вроде понравилось ему...но идти еще отказывается.Ходили на баскетбол..тоже понравилось...но инициативы больше не высказывал...Покупала ему собирать кораблик с каждым выпуском журнала.Вроде опять заинтересовался...а потом совсем забросил.Комп остается неизменным хобби.Как-будто он там отделяется от всех.Даже иногда не слышит,что ему что-то говорят.
    Вы сейчас как мама говорите: записала сына в кружок, водила в театр, выписала ему модель корабля. У него у самого какие интересы? Он вроде мальчик не маленький...
    Да,любит.У него неплохо получается.
    Как часто он готовит?

  14. #254
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы сейчас как мама говорите: записала сына в кружок, водила в театр, выписала ему модель корабля. У него у самого какие интересы? Он вроде мальчик не маленький...
    В том то и дело...что кроме компьютерных игр и проводов больше нет ничего.Ну еще пиво любит попить с друзьями.Пыталась найти общие интересы...не получилось.

    Как часто он готовит?
    Не часто.Это получается спонтанно.Обычно это бывает когда у нас зайдет разговор сам об этом...Получается что-то типа:"Ммм...хочется гуляша с подливкой,давай приготовим?"Ну и идем в магазин,покупаем и готовим вместе.А иногда он сам готовит,а я с ним сижу за компанию...=)
    Последний раз редактировалось kristina; 22.09.2012 в 17:32.

  15. #255
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Да не по кому...просто покупаю такую одежду...не знаю почему.Не могу ответить на этот вопрос...=(
    Если того не предусматривает дрескод, культура, а только личные предпочтения - скорее всего просто Вас мало. Монахи тоже черные одежды носят. Те, что не живут мирской жизнью (готов сюда же). Это не утверждение, Кристина. Это Вам вариант "на примерку". Похоже? Нет?

  16. #256
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    В том то и дело...что кроме компьютерных игр и проводов больше нет ничего.Ну еще пиво любит попить с друзьями.Пыталась найти общие интересы...не получилось.
    А что вас привлекло в муже когда вы только познакомились? Или он и тогда сидел в компьютере?

  17. #257
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Если того не предусматривает дрескод, культура, а только личные предпочтения - скорее всего просто Вас мало. Монахи тоже черные одежды носят. Те, что не живут мирской жизнью (готов сюда же). Это не утверждение, Кристина. Это Вам вариант "на примерку". Похоже? Нет?
    Похоже...действительно похоже...Я не часто выхожу "в люди"...и общаюсь по минимуму.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что вас привлекло в муже когда вы только познакомились? Или он и тогда сидел в компьютере?
    Это совсем интересно получилось.Он пришел к нам ремонтировать компьютер.я его увидела и он мне сразу понравился..просто понравился и все тут.Ненавязчиво как-то начали переписываться смс...пригласил в кино...и все..любовь без головы как говориться.Нравилось все...и внешность и характер...не замечала я что такой сложный он.Про компьютер, да...всегда был увлечен им.Но когда только познакомились и встречались за ним не замечалось такого фанатизма к нему.

  19. #259
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Похоже...действительно похоже...Я не часто выхожу "в люди"...и общаюсь по минимуму.
    Ну если так.. отчего бы не попробовать раскрасить гардероб?)) Добавить игру палитры?))
    Глядишь и чувствовать себя станете чуть иначе, в цвете))

  20. #260
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Можно сказать, что Вы бросились в отношения как в омут?

  21. #261
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ну если так.. отчего бы не попробовать раскрасить гардероб?)) Добавить игру палитры?))
    Глядишь и чувствовать себя станете чуть иначе, в цвете))
    Я что-то не думала об этом...нужно попробовать...
    Я не знаю какие цвета мне идут если честно...

  22. #262
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Можно сказать, что Вы бросились в отношения как в омут?
    Да,можно так сказать...

  23. #263
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Да,можно так сказать...
    А что осталось позади, там, откуда вы сбежали?

  24. #264
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что осталось позади, там, откуда вы сбежали?
    Страсть,влюбленные взгляды,переживания,скука по друг другу хоть на 5 минут.эти ощущения при обнимании...как-будто током ударили...желание быть всегда рядом.

  25. #265
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    Страсть,влюбленные взгляды,переживания,скука по друг другу хоть на 5 минут.эти ощущения при обнимании...как-будто током ударили...желание быть всегда рядом.
    А как так вышло, что муж сбежал в компьютер? Как давно он утёк в него?

  26. #266
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А как так вышло, что муж сбежал в компьютер? Как давно он утёк в него?
    Оооууу..Дак почти сразу!...Где то через года 2 уже...У нас вообще было бурное начало совместного проживания.Интересовали гулянки,пьянки и .т.д.(Были сильно молодыми)...а когда надоело,чуть нагулялись...то ушел с головой в компьютер...только вылазки у него с друзьями бывают с пивом.
    Последний раз редактировалось kristina; 22.09.2012 в 20:14.

  27. #267
    Цитата Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
    ... наши мамы собрались и предложили нам съехаться,чтоб не вытворяли больше подобного...=)
    А ваш отец и отчим мужа как к этому отнеслись?

  28. #268
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А ваш отец и отчим мужа как к этому отнеслись?
    Мой папа никогда в личную жизнь мою почему то не вмешивается.Совет может дать...но говорить этот не подходит или тот не такой не будет.Я даже не помню если честно,что папа сказал по этому поводу.А отчим мужа вообще ничего не решает.

  29. #269
    Ув.кристина, а сколько вам лет, можно узнать?
    И ещё один вопрос: случаем такие явления как: решение создать свою семью/родить, свадьба, перекраска волос, смена гардероба, не пришлись примерно на одно и то же время?

  30. #270
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ув.кристина, а сколько вам лет, можно узнать?
    26
    И ещё один вопрос: случаем такие явления как: решение создать свою семью/родить, свадьба, перекраска волос, смена гардероба, не пришлись примерно на одно и то же время?
    Именно так все и было.Интервал 1,5 года.

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 305
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 01:12
  2. Зацикленность на себе , неуверенность в себе, страхи
    от Jull в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 16:17
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 01:34
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:15
  5. Боязнь общения, неуверенность в себе
    от Светлана Синицина в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 19:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search