Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 118 из 118
Тема:

С мужчиной не доходит до секса

  1. #91
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Жена почему-то никак не отпугивается недостатком этим.
    Может Вас отпугнуть хочет?

    Шалава, потому что одновременно с двумя спала.
    От Вашего несогласия она шалавой быть не перестала.
    Отношения строят по-честному, а не урвать, если не у одного, так у другого.
    жена не отпугивается потому что она лентяйка страшная. она сидит дома, не работает и никогда не работала. Домашними делами не занимается, готовит у них теща или сам мужчина этот. Сама жена постоянно сидит в одноклассниках и он мечтает, чтобы она там уже кого нить себе нашла, но она не найдет, потому что кому нужна такая обуза. Причем в ней нет ничего интересного. Ни красавица, ленивая, еще и характер скверный избалованный

    По "честному строят" это маленькие девочки. А мужик если захочет уйти, то уйдет

  2. #92
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    и мало ли кто чего говорит и предлагает. вот мне допустим секса не хватает и я бы хотела больше, но это далеко не значит, что я прям взяла так и пошла со всеми трахаться.
    зачем со всеми? можно конечно и со всеми... и все равно секса хвать не будет... точнее удовлетворения не будет...

    А можно и с одним (пусть даже без 40см)... и удовлетворения будет с избытком...

  3. #93
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    жена не отпугивается потому что она лентяйка страшная. она сидит дома, не работает и никогда не работала. Домашними делами не занимается, готовит у них теща или сам мужчина этот. Сама жена постоянно сидит в одноклассниках и он мечтает, чтобы она там уже кого нить себе нашла, но она не найдет, потому что кому нужна такая обуза. Причем в ней нет ничего интересного. Ни красавица, ленивая, еще и характер скверный избалованный

    По "честному строят" это маленькие девочки. А мужик если захочет уйти, то уйдет
    Так че ж он от такой ленивой некрасавицы со скверным характером - не уйдет!???)) хочет и не уходит...)))

  4. #94
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    жена не отпугивается потому что она лентяйка страшная. она сидит дома, не работает и никогда не работала.
    Значит, муж обеспечивает и создает ей условия для комфортного существования рядом с ним.
    Сама жена постоянно сидит в одноклассниках и он мечтает, чтобы она там уже кого нить себе нашла, но она не найдет, потому что кому нужна такая обуза.
    Ну как кому? Ему и нужна. Была бы не нужна- давно ушел бы. Вы это сами знаете, раз пишете, что
    А мужик если захочет уйти, то уйдет
    По "честному строят" это маленькие девочки
    А как строят отношения большие девочки?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    зачем со всеми? можно конечно и со всеми... и все равно секса хвать не будет... точнее удовлетворения не будет...

    А можно и с одним (пусть даже без 40см)... и удовлетворения будет с избытком...
    с одним это с кем интересно. У меня с сожителем раз в месяц. И то ужасный. У него с женой раз в полгода, и то если он ее свозит заграницу, она раздобрится. Никто и не говорит о том, каких размеров должен быть. Просто опять же повторюсь, что он считает этот размер не тем, каким бы ему хотелось.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Значит, муж обеспечивает и создает ей условия для комфортного существования рядом с ним.


    Ну как кому? Ему и нужна. Была бы не нужна- давно ушел бы. Вы это сами знаете, раз пишете, что



    А как строят отношения большие девочки?
    Да, сначала родители обеспечивали, потом муж. Не уходил раньше, потому что ребенок был маленьким, а он ответственный в этом плане. Сначала женился не по любви, но по залету, ну а потом ребенок маленький. Она и этим ребенком не занимается. Вот подростете и посмотрим, как строят большие.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Так че ж он от такой ленивой некрасавицы со скверным характером - не уйдет!???)) хочет и не уходит...)))
    РЕБЕНОК!!! Дети это самое главное в жизни. Но сейчас ребенку уже 11

  8. #98
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    с одним это с кем интересно. У меня с сожителем раз в месяц. И то ужасный. У него с женой раз в полгода, и то если он ее свозит заграницу, она раздобрится. Никто и не говорит о том, каких размеров должен быть. Просто опять же повторюсь, что он считает этот размер не тем, каким бы ему хотелось.
    Мда...

    не понимаю...

    Одна живет и мучается с импотентом и не уходит...
    Другой с ленивой некрасавицей без секса... и тоже не уходит...

    встречаются... ходят в театр... и вроде оба хотят... у одной принцыпы... другой стесняется... все без секса, но ничего не делают... только демагогию разводят((

    Но раз вам так нравится... то это конечно Ваше право.

  9. #99
    До этого у него была любовница 4 года и 5 лет назад. То бишь ребенку было с двух лет до 6. А потом не было любовниц и соответственно уходить было уже не к кому.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    РЕБЕНОК!!! Дети это самое главное в жизни. Но сейчас ребенку уже 11
    Ииии???

    не вижу связи...

    Можно оставаться прекрасным отцом своему ребенку не живя с матерью этого ребенка...

    ЗЫ: Чем старше дети, тем болезненее они воспринимают развод родителей.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Мда...

    не понимаю...

    Одна живет и мучается с импотентом и не уходит...
    Другой с ленивой некрасавицей без секса... и тоже не уходит...

    встречаются... ходят в театр... и вроде оба хотят... у одной принцыпы... другой стесняется... все без секса, но ничего не делают... только демагогию разводят((

    Но раз вам так нравится... то это конечно Ваше право.
    Да просто время не подошло, поэтому у нас и не было еще. Вопрос изначально был несколько другим, я просто думала, что мужчине наоборот хочется секса и быстрее (абстрактному мужчине, но на примере этого). И мне было интересно послушать варианты, почему он не проявлял инициативы. Но ответ я уже получила. А так видимо мне просто хотелось поболтать ))

  12. #102
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    До этого у него была любовница 4 года и 5 лет назад. То бишь ребенку было с двух лет до 6. А потом не было любовниц и соответственно уходить было уже не к кому.
    Как же он сподобился на любовниц с недостатком своим?
    Вот подростете и посмотрим, как строят большие.
    А сейчас низзя посмотреть?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    До этого у него была любовница 4 года и 5 лет назад. То бишь ребенку было с двух лет до 6. А потом не было любовниц и соответственно уходить было уже не к кому.
    А уходить обязательно нужно к кому-то?))

    Имхо, если как вы говорите, что там не жена а чудовище, то можно и просто уйти)) А раз не уходит, значит удобно... а раз удобно, то и такая уж чудовище у него жена.

    Сами говорили, что сказать можно что угодно, а вот поступки не обманут.... вот он и пиз..т... а по факту он с женой и не уходит.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ииии???

    не вижу связи...

    Можно оставаться прекрасным отцом своему ребенку не живя с матерью этого ребенка...

    ЗЫ: Чем старше дети, тем болезненее они воспринимают развод родителей.
    не знаю насчет болезненней, наоборот дети все больше понимают, почему именно родители разводятся. А когда они маленькие им непонятно почему мама не живет с папой. И дети злые и завистливые. Они видят, что за одними папа приходит, а за другими только мама всегда. И у него мальчик, а мальчику нужно мужское воспитание и это правильно. Мне даже от кошек своих тяжело уйти, потому что я их люблю очень. А от ребенка я совсем не представляю. Представьте, вы бы легко смогли уйти от ребенка своего, пусть и навещая его изредка.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как же он сподобился на любовниц с недостатком своим?

    А сейчас низзя посмотреть?
    Ну мужчины полигамны. И еще раз повторюсь, что я ни одного мужчины не знаю, кто бы не изменял хоть раз.

  16. #106
    С возрастом представления о жизни и об отношениях меняются. У меня тоже раньше были, что вот это хорошо, а вот это плохо. А в школьные года я вообще считала, что целоваться можно только, если долго встречаешься, а секс только после свадьбы.

  17. #107
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Ну мужчины полигамны. И еще раз повторюсь, что я ни одного мужчины не знаю, кто бы не изменял хоть раз.
    Про полигамность я поняла, но зачем он любовницам был нужен, стеснительный такой и с недостатком размерным?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    не знаю насчет болезненней, наоборот дети все больше понимают, почему именно родители разводятся. А когда они маленькие им непонятно почему мама не живет с папой. И дети злые и завистливые. Они видят, что за одними папа приходит, а за другими только мама всегда. И у него мальчик, а мальчику нужно мужское воспитание и это правильно. Мне даже от кошек своих тяжело уйти, потому что я их люблю очень. А от ребенка я совсем не представляю. Представьте, вы бы легко смогли уйти от ребенка своего, пусть и навещая его изредка.
    У меня отца не было (развелись когда мне было 1,5 года)... я вообще не парилась никогда по этому поводу... брту было 6 когда его род. развелись... поплакал и перестал... а недавно у знакомого 25 парня родители развелись, так там целая трагедия(( с бухлом, наркотой, скандалами с женой (он уже сам женат) и пр. хрень...


    имхо, лучше жить в неполной семье, чем в семье. где мама и папа друг друга ненавидят.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Про полигамность я поняла, но зачем он любовницам был нужен, стеснительный такой и с недостатком размерным?
    он говорил, что любовь была там. И любовница от мужа хотела уйти, но он уговорил остаться, потому что у нее тоже маленький ребенок был. И отношения маленьким достоинством не ограничиваются.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    он говорил, что любовь была там. И любовница от мужа хотела уйти, но он уговорил остаться, потому что у нее тоже маленький ребенок был. И отношения маленьким достоинством не ограничиваются.
    любовь была... уговорил...

    ну да... ну да...))

  21. #111
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    У меня отца не было (развелись когда мне было 1,5 года)... я вообще не парилась никогда по этому поводу... брту было 6 когда его род. развелись... поплакал и перестал... а недавно у знакомого 25 парня родители развелись, так там целая трагедия(( с бухлом, наркотой, скандалами с женой (он уже сам женат) и пр. хрень...


    имхо, лучше жить в неполной семье, чем в семье. где мама и папа друг друга ненавидят.
    я ему это тоже говорю, что сыну тоже не радостно видеть такие отношения родителей. Но ему пока не к кому уходить, а тут ребенок. По поводу наркоты, тут больше от человека зависит. Кто то и просто без повода спивается и сникатинивается )

  22. #112
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    любовь была... уговорил...

    ну да... ну да...))
    он человек то не плохой, этим видимо и нравился

  23. #113
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    я ему это тоже говорю, что сыну тоже не радостно видеть такие отношения родителей. Но ему пока не к кому уходить, а тут ребенок. По поводу наркоты, тут больше от человека зависит. Кто то и просто без повода спивается и сникатинивается )
    повторю вопрос...

    А уходить обязательно нужно к кому-то?))

  24. #114
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    он говорил, что любовь была там. И любовница от мужа хотела уйти, но он уговорил остаться, потому что у нее тоже маленький ребенок был.
    Ну никак не хочет от жены-ленивицы/тунеядки оторваться
    И отношения маленьким достоинством не ограничиваются.
    А в чем тогда заключаются отношени любовницей?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    он человек то не плохой, этим видимо и нравился
    )) ага...

    Вот мне курить нравится... для здоровья оч. полезно))

  26. #116
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    повторю вопрос...

    А уходить обязательно нужно к кому-то?))
    а почему бы и нет. Смотря какие причины и эмоциональность. Кто то сгоряча берет и уходит, а кто то всю жизнь опять же живет скрипя зубами. Он уходил от жены жить отдельно, но чтобы она поменялась, но она не поменялась. Сейчас он живет уже месяца 2 с матерью, но там другая причина,

  27. #117
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну никак не хочет от жены-ленивицы/тунеядки оторваться


    А в чем тогда заключаются отношени любовницей?
    Ну любовницы бывают разные. Бывают исключительно для секса, а бывают еще и для эмоционального тонуса.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Ну любовницы бывают разные. Бывают исключительно для секса, а бывают еще и для эмоционального тонуса.
    А как Вы считаете из каких составляющих состоит эмоциональный тонус мужчины?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  3. отношения с разведенным мужчиной
    от алиса7 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 15:30
  4. Страх перед мужчиной
    от altrinn в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 00:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search