Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 36
Тема:

мой мир разрушен, измена мужа с подругой

  1. #1

    мой мир разрушен, измена мужа с подругой

    мой мир рухнул в один момент.....
    с мужем я живу 8 лет.женаты мы 4 года.дочке-3.все было хорошо-строили семью,покупали квартиру,машину,работали.воспитывали дочку.с мужем ссорились по мелочам,но всегда была уверенна в нем.
    мы очень дружили с одной семьей-семейная пара с ребенком.я работаю с ее мужем,она с моим вместе.она-крестная моего ребенка.постоянно все праздники,просто так были вместе.ночевали друг у друга и поддерживали.я считала ее своей лучшей подругой.
    у нее были очень хорошие дружеские отношения с моим мужем.
    примерно полгода назад ее муж мне сказал,что застукал свою жену и моего мужа целующимися.я не поверила даже.он сказал-я видел,просто не сказал.я к мужу-он признал.извинялся.сказал,что случайно по пьяни.больше ничего не было и не будет.я поверила.прошло еще 2 месяца.ее муж устроил настоящий дебош и сканадал-мол,вы спите у нас за спинами.я не верила.но встала на его сторону.
    мой муж после этого сказал,что ему нужно подумать и ушел из дома.в тот же вечер я позвонила ей чтобы выяснить в чем дело-она во всем созналась-они любовники уже 1,5 года.любят друг друга и только мораль не позволяет рушить семьи......
    я звоню мужу-он все признал.я думала,что сойду с ума.неделю прожила как в аду.муж то говорил,что не знает чего хочет сейчас-уйти или остаться.жил у друга.через неделю он приехал домой-сказал,что принял решение и хочет сохранить семью.и порвал с ней.
    я приняла и вроде бы простила.
    прошло 3 месяца с того случая-сердце как разрывалось,так и разрывается.внешне выгляжу спокойно-внутри все кипит.они работают вместе-плечо к плечу и любит он ее.не верю,что все так проходит.....
    месяц назад напившись я побила ее.вот так некрасиво.она мне наговорила всего очень больного.но по ее разговору мои подозрения по поводу не конца отношений подтвердились.
    иногда думаю-вот если бы порвать смогла бы-то было бы легче,может быть. а может совсем не смогу без него
    я люблю его

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Доброго дня.
    месяц назад напившись я побила ее
    А почему не своего мужа? Ее должен бить ее муж, которому она рога полировала полтора года, вы - разбираться со своим мужем, который изменял вам. Ваша подруга не изменяла вам.

  3. #3
    ее муж тоже побил.я со своим разобралась и разбираюсь до сих пор.
    ее побитие было порывом.я очень ей доверяла,как себе.и защищала перед всеми слухами.а она у меня за спиной такое.
    у нее очень неблагополучный брак-я ее виню во моногм.потому что мой муж объективно лучше ее мужа.и она созналась в том,что таки специально рушила мою семью.а мой муж семью никак не хотел рушить.

  4. #4
    помогите советом кто может.я мечусь как в клетке.спасибо

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    ее муж тоже побил.я со своим разобралась и разбираюсь до сих пор.
    ее побитие было порывом.я очень ей доверяла,как себе.и защищала перед всеми слухами.а она у меня за спиной такое.
    у нее очень неблагополучный брак-я ее виню во моногм.потому что мой муж объективно лучше ее мужа.и она созналась в том,что таки специально рушила мою семью.а мой муж семью никак не хотел рушить.
    Ваш муж семью полтора года не хотел рушить? Я понимаю, был бы по пьяни разовый перепих, который вспомнить обеим сторонам стыдно, а тут муж сознательно изменял вам полтора года. И все эти полтора года ваша подруга его насиловала, а он спал с ней и плакал.

    Ваша семья не лучше, чем семья подруги - вам и ее мужу обоим изменили супруги.
    Последний раз редактировалось Леонис; 20.09.2012 в 20:07.

  6. #6
    Увы, в такой ситуации мечутся все!Может Вам для начала нужно для себя понять: готовы ли Вы сохранить свою семью? Если готовы, то придется изменить свое поведение. Во-первых не "баловать" вниманием свою соперницу, как-будто её нет и никогда не было ни в Вашей, ни в мужа жизни. Прекратить разборки со своим мужем, стараться не возвращаться к этой теме. Для себя вы все выяснили: измена была. Вы решили сохранить семью, значит упреки ни к чему. Поговорите с мужем,без давления на него, может он сменит место работы, чтобы с подругой больше не пересекаться. Сразу скажу, что не выплескивать свои эмоции очень тяжело, Вы из своего окружения найдите человека,с которым сможете поделиться своими переживаниями, только надежный человек, который не будет смеяться за Вашей спиной иначе Вам будет еще больнее. И самое главное время. Ну а дальше смотрите по обстоятельствам. А по поводу того, что она Вам наговорила в драке, так в этот момент она. что угодно могла наговорить, не факт, что это так!
    Последний раз редактировалось Л_юда; 20.09.2012 в 20:32.

  7. #7
    его вину не отрицаю.полностью понимаю.да,он мне изменил.мне очень больно,что это было так долго и так низко.
    конечный результат таков,что она была готова все бросить,а он в итоге подумал и остался со мной.стараюсь не защищать его.пытаюсь в чем-то понять,чтобы простить.
    я сама себе вру,что уже простила.ни хрена я не простила.каждый раз накатывает.
    за это время я только дважды тронула эту тему.создала дома уютную атмосферу.не напряжную.скандалами и истериками ничего не добъюсь.сама это понимаю.
    мне нужно разобраться с собой.все мои подруги поддерживают,но молча все намекают-на фиг его выгнать.не хочу этого.поэтому и борюсь

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Как правило, в четырехугольнике мужчина не уходит из семьи. Вы с мужем обговаривали произошедшее? В спокойном разговоре двух взрослых людей, я имею в виду. Что-то же толкнуло его на интригу с подругой. Что? Как он объяснил свой поступок?

  9. #9
    Leonis!спасибо вам за внимание к моей проблеме.мне это очень важно.
    мы с мужем имели очень долгий и серьезный разговор,который длился почти неделю.начался он с того,как он вернулся после недели жизни у друга.неделю мы разбирались в проблеме.пытались выяснить причины и выходы из ситуации.
    его поступок он объяснил просто-я тебя любил и никогда не думал,что такое произойдет.просто в один момент я влюбился. и все.он говорит,что пытался остановить эту связь,поэтому не говорил мне об этом.но чувства сильнее его и он не смог это остановить.а потом вдруг понял,что может потерять нас и решил засунуть свою любовь в гроб и закопать-его слова.просил дать ему время,чтобы все это устаканилось.
    они работают очень близко.и нет шансов это изменить-у нас очень узкая специализация.
    мои размышления пришли к выводу,что они очень близки по духу.она внешне объективно никакая-я всегда по дружбе ругала ее-мол,следи за собой.а тут.......
    он говорит,что влюбился в ее внутренний мир.но меня больше колбасит сейчас от их физического контакта.хотя завтра я уже с ума схожу от другого

  10. #10
    у них одинаковые взгляды на жизнь,темпераменты.даже привычки.я реально не уверенна,что ему со мной будет лучше.хотя мне очень больно это осознавать.
    я недавно прочитала очень классную вещь-измена-от слова измениться!!!!1и меняюсь.стараюсь вынести позитив из этой ситуации.стараюсь в себе найти причины его поступка.просто самооценка уже упала ниже некуда

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    Leonis!спасибо вам за внимание к моей проблеме.мне это очень важно.
    мы с мужем имели очень долгий и серьезный разговор,который длился почти неделю.начался он с того,как он вернулся после недели жизни у друга.неделю мы разбирались в проблеме.пытались выяснить причины и выходы из ситуации.
    его поступок он объяснил просто-я тебя любил и никогда не думал,что такое произойдет.просто в один момент я влюбился. и все.он говорит,что пытался остановить эту связь,поэтому не говорил мне об этом.но чувства сильнее его и он не смог это остановить.а потом вдруг понял,что может потерять нас и решил засунуть свою любовь в гроб и закопать-его слова.просил дать ему время,чтобы все это устаканилось.
    они работают очень близко.и нет шансов это изменить-у нас очень узкая специализация.
    мои размышления пришли к выводу,что они очень близки по духу.она внешне объективно никакая-я всегда по дружбе ругала ее-мол,следи за собой.а тут.......
    он говорит,что влюбился в ее внутренний мир.но меня больше колбасит сейчас от их физического контакта.хотя завтра я уже с ума схожу от другого
    У вас и той семьи - общее дело? На самом деле очень тяжело работать вместе с бывшим (бывшей). Нет никаких вариантов разойтись в бизнесе с той семьей?
    Что объединяет вас с мужем?

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    у них одинаковые взгляды на жизнь,темпераменты.даже привычки.я реально не уверенна,что ему со мной будет лучше.хотя мне очень больно это осознавать.
    я недавно прочитала очень классную вещь-измена-от слова измениться!!!!1и меняюсь.стараюсь вынести позитив из этой ситуации.стараюсь в себе найти причины его поступка.просто самооценка уже упала ниже некуда
    Поясните, пожалуйста, выделенное.

  13. #13
    у нас не общее дело.просто мы вчетвером имеем очень редкую профессию.работу найти в другом месте просто нереально.мой муж начальник тем более.уйти может она.но не хочет.я понимаю,что работа вместе-очень серьезная проблема.но она никак не решается.
    наши разговоры с мужем пришли к тому,что он мне сказал,что не смотря на этуего ошибкуя для него очень родной человек и мать его ребенка.и что его распирает от эмоций,когда малая берет нас за руки.и очень не хочет этого терять.недавно у нас был разговор и он случайно сказал,что я бы тебе почку свою отдал.мне это запомнилось так......
    чувств у него ко мне нет,наверное.к меня к нему есть.
    чувствую,что у нас хороший секс.никогда с этим проблем не было.ни тогда даже.....

  14. #14
    поясняю-после случившегося я по другому смотрю на вещи очень многие.я услышала его наверное.я поняла,что ему хочется того флегматизма и спокойствия,которое есть у нее.ее педантизма-он сам не педант,но ему нравится ее педантизм и обстоятельный подход.я-совершенно другая.я немного взврывная и импульсивная.почувствовала,что он устал от этого.но он меня когда-то такую выбрал.что делать с этим.
    они очень похожи и не ругаются никогда-нет поводов.полное взаимопонимание.было.или есть.не знаю.
    простите за сумбур.тяжело отвечать на это

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    у нас не общее дело.просто мы вчетвером имеем очень редкую профессию.работу найти в другом месте просто нереально.мой муж начальник тем более.уйти может она.но не хочет.я понимаю,что работа вместе-очень серьезная проблема.но она никак не решается.
    наши разговоры с мужем пришли к тому,что он мне сказал,что не смотря на этуего ошибкуя для него очень родной человек и мать его ребенка.и что его распирает от эмоций,когда малая берет нас за руки.и очень не хочет этого терять.недавно у нас был разговор и он случайно сказал,что я бы тебе почку свою отдал.мне это запомнилось так......
    чувств у него ко мне нет,наверное.к меня к нему есть.
    чувствую,что у нас хороший секс.никогда с этим проблем не было.ни тогда даже.....
    Если ваш муж - начальник, он ее может уволить.
    Смотрите что получается: со слов мужа, вы для него - родной человек, читаем, родственница - сестра, мама, тетя.. еще вы - мама его ребенка, он вас ценит за это. У вас хороший секс - то есть, есть у него притяжение к вам телесное. Чего не хватает в этом списке? Какой роли?

    поясняю-после случившегося я по другому смотрю на вещи очень многие.я услышала его наверное.я поняла,что ему хочется того флегматизма и спокойствия,которое есть у нее.ее педантизма-он сам не педант,но ему нравится ее педантизм и обстоятельный подход.я-совершенно другая.я немного взврывная и импульсивная.почувствовала,что он устал от этого.но он меня когда-то такую выбрал.что делать с этим.
    они очень похожи и не ругаются никогда-нет поводов.полное взаимопонимание.было.или есть.не знаю.
    простите за сумбур.тяжело отвечать на это
    А вот зря! Вы вместе 8 лет, а это не баран чихал, это срок. С вами, такой, какой вы есть, человек создал семью, родил ребенка. Вы ему нужны такой, какая вы есть. Ее качества хороши для работы - спокойствие, обстоятельность. Не знаю, как вам лучше объяснить... Я живу с мужем более 20 лет, так вот жить вместе мы можем, работать вместе нам очень сложно, почти невозможно. Лучше по отдельности.
    Может, передохнете? А завтра, с новыми силами продолжим. Как вы?

  16. #16
    спасибо.давайте завтра.я подумаю хорошо.спасибо!

  17. #17
    весь день думала о том какой роли во мне ему не хватает.не знаю даже что сказать-заботы ему от меня хватает с головой.единственное к чему я прихожу-он очень общественный,любит друзей,компании.не всегда это можно сделать дома.а я с маленьким ребенком дома сидела.недолго,но тороплюсь домой всегда ведь.немного забросила свой внешний вид после родов-поправилась и в виду отсутствия денег не могла позволить себе хорошо одеваться-обуваться.год назад уехала на заработки на 4 месяца.без семьи.боюсь,что в этот момент потеряла остатки связи с ним.
    но зная ее очень хорошо-она не выглядит хорошо.абсолютно точно.а то я бы знала причину похода налево......а так мне тяжело это понять.
    уволить,к сожалению,он никого не может.это не входит в его полномочия

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    весь день думала о том какой роли во мне ему не хватает.не знаю даже что сказать-заботы ему от меня хватает с головой.единственное к чему я прихожу-он очень общественный,любит друзей,компании.не всегда это можно сделать дома.а я с маленьким ребенком дома сидела.недолго,но тороплюсь домой всегда ведь.немного забросила свой внешний вид после родов-поправилась и в виду отсутствия денег не могла позволить себе хорошо одеваться-обуваться.год назад уехала на заработки на 4 месяца.без семьи.боюсь,что в этот момент потеряла остатки связи с ним.
    но зная ее очень хорошо-она не выглядит хорошо.абсолютно точно.а то я бы знала причину похода налево......а так мне тяжело это понять.
    уволить,к сожалению,он никого не может.это не входит в его полномочия
    А если еще подумать? Какая роль сошла почти на нет? Подсказываю, выход бывает и там, где вход. Пройдитесь мысленно по истории ваших отношений.

  19. #19
    прежде всего это роль друга-сейчас я подмечаю насколько он мне стал больше звонить по поводу мелочей-а раньше ему было кому позвонить.сейчас он по маленьким шажкам это понимает.
    думаю,что я в халате и не очень привлекательна,а ее любую он видел на работе-накрашенную и одетую.
    мне больно очень думаю,что менее больнее сейчас расстаться,чем жить.ради чего?ради моей любви?я ему не верю,хоть убей меня

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    прежде всего это роль друга-сейчас я подмечаю насколько он мне стал больше звонить по поводу мелочей-а раньше ему было кому позвонить.сейчас он по маленьким шажкам это понимает.
    думаю,что я в халате и не очень привлекательна,а ее любую он видел на работе-накрашенную и одетую.
    мне больно очень думаю,что менее больнее сейчас расстаться,чем жить.ради чего?ради моей любви?я ему не верю,хоть убей меня
    Еще думаем.

  21. #21
    Не копайтесь Вы в себе, маслинка! Все очень просто: пришло время мужику блудить и он блудит. Надоест - перестанет блудить, а понравится-возможно будет блудить еще очень долго. Новизны ему хочется, Вы хоть наизнанку вывернитесь - не дадите Вы этой ему новизны, время Вашей новизны закончилось, отношения перешли в другую стадию. Все эти разговоры про халаты, внешний вид - дань современной моды не больше.Ведь Вы его не перестаете меньше любить за то, что он дома ходит в трениках, тапочках. Или он у Вас при костюме и галстуке дома, а носки свои Вам не показывает, сам стирает?))) Так зачем Вы себе навязываете комплекс неполноценности, с Вами как раз все в порядке! Проблемы у него. Полная безнаказанность, знает, что Вы никуда от него не денетесь, поэтому так себя ведет.

  22. #22
    Угу, ув. Люда. ВааПЧе фсе мужики кАзлы,
    а несчастные дамы сАтЫрадают за свою
    к ним беззаветную лУппоФФ.

    Где-то такое уже слыхал ))

    Не полагаю подобный подход продуктивным.

  23. #23
    думаю.прихожу к выводу,что все,что я сейчас делаю-дает очень положительные результаты.похудела на 10 кг,перестала быть навязчивой,пытаюсь найти другой источник энергии,а не только его.
    из-за похудения стала совершенно по другому чувствовать себя и выглядеть.он это чувствует,но говорит очень редко.
    после вскрытия ситуации секс по его инициативе был всего 2 раза.но он с удовольствием принимает мои приставания.....не знаю......значит,Женщины во мне не хватало.....
    вчера я у него спросила-чего тебе не хватало-говорит,вопрос глупый.была ошибка,я все осознал.а доверять не могу-часто во время откровенных разговоров он раньше врал так убедительно,а я верила

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вот Женщину в себе и взращивайте.

    ЗЫ Не первый год на форумах. Почему-то самый действенный повод для дам похудеть - измена мужа. До измены держать себя в форме не судьба? Ничего личного, маслинка, вопрос риторический.

  25. #25
    я всю сознательную жизнь старалась держать себя в форме-склонна к полноте.только нелегкая беременность свела на нет мои старания.
    хотя вы правы-я виновата.но тогда сейчас чего ему не хватает?почему нет интереса ко мне?все возможные причины вывела наружу и порешала,казалось бы.....

  26. #26
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
    я всю сознательную жизнь старалась держать себя в форме-склонна к полноте.только нелегкая беременность свела на нет мои старания.
    хотя вы правы-я виновата.но тогда сейчас чего ему не хватает?почему нет интереса ко мне?все возможные причины вывела наружу и порешала,казалось бы.....
    Это не было обвинением, это были мысли вслух. Жаль, что вы так восприняли.
    Вспомните время, когда муж за вами ухаживал. Какой вы были?

  27. #27
    я совсем не как обвинение.понимаю,что вы правы в этом случае.и ко мне этот вопрос совсем не риторический.какое-то чувство,что он уже мой было немного.и я расслабилась.
    когда он за мной ухаживал,то не было во мне этой кучи забот.мой муж абсолютно не интересуется бытом.полностью все заботы на мне,хотя я тоже работаю.и у меня престижная и неплохая по финансам работа.я в магазин,я уборка,я ребенок,я готовка и т.д.бабушек и дедушек на горизонте нет.а муж любит,чтобы все было в порядке в быте.....
    мне сложно с ним найти взаимопонимание иногда-я всячески продумываю разговор по нужной теме,стараюсь идти на встречу,не ругаться,а он слышит только себя.консенсуса нет.я начинаю тихо плакать-на этом все заканчивается.
    месяц назад думала-не буду приставать в постели-сколько выдержит?при этом старалась косвенно провоцировать-итог-сама не выдержала через 3 недели.....
    я теряюсь.и не знаю выхода.сегодня поругались по мелочи.он стоял на своем.я просто замолчала.

  28. #28
    мне тяжело понять за чтоя борюсь.видимо,просто за любовь.за себя то есть.и если я перестану что-то делать?он пойдет на встречу?не знаю как ответить на этот вопрос.....

  29. #29
    пару дней назад мой муж выпил и лег раньше спать.в 23.20 зазвонил его телефон-я думала,что сосед на покурить-смотрю-=она.позвонила 2 гудка и сбросила.код?я думаю,да.с мужем не говорила.хотела немного остыть.очень больно

  30. #30
    Маслинка, как я вас понимаю. У меня та же проблема (мое сообщение "Измена или ворожба?") Он слишком уверен, что Вы всегда рядом, всегда ждете...Вы живете ЕГО интересами, для НЕГО. А НАДО ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ! ПУСТЬ ОН ЗАВОЕВЫВАЕТ МЕСТО РЯДОМ С ВАМИ! А если не захочет...ЭТО НАДО ПРОСТО ПЕРЕЖИТЬ. Это я сейчас не только про Вас, Маслинка, я про себя. Мой муж сейчас тоже "разбирается в себе", правда не замечая, что в это время вытирает ноги об меня. В центре внимания - ОН. А мои страдания...это только мои страдания. Может нам с вами попробовать взять себя в руки и полюбить себя?!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  2. Измена мужа
    от SpringMelissa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 10:53
  3. Банально и старо как мир...Измена мужа
    от НаТаЛиЯ М в разделе АРХИВ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 16:16
  4. Измена мужа или ворожба?
    от Cikam в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 21:49
  5. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 14:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search