Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 118
Тема:

С мужчиной не доходит до секса

  1. #61
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Эльвира, на форуме совсем недавно была тема, в которой обсуждалось, как мужчина воспринимает (даже если он этого не осознает) женщину, ложащуюся с ним, если эта женщина одновременно состоит в отношениях или проживает с другим. И чем это чревато в дальнейшем в отношениях.

    Мне кажется, вам бы пригодилось почитать.
    у него до меня была любовь сильная 4 года, девушка замужем и с ребенком, не от него конечно, но он от жены к той как раз чуть и не ушел. Он даже не скрывал от жены эту свою любовницу. Уж конечно не знаю как он ее воспринимал... Тоже ложащуюся рядом с ним.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Жить с одним мужчиной и иметь отношения на стороне - это просто не комильфо. ИМХО.

    От чего вы хотите поступать как мужчины, ув. Эльвира?
    я не то чтобы хочу поступать как мужчины, я за справедливость, что раз они так делают, значит и с ними надо также. А то что у меня нет секса меня не устраивает, я сожителя не люблю и не любила. Конечно, охота чтобы были чувства и все такое, но мне мало кто нравится из мужчин, а сожитель вроде не так уж и плох, поэтому если раз уж он хочет и я никого не встречу более подходящего, то буду с ним до конца своих дней

  3. #63
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    у него до меня была любовь сильная 4 года, девушка замужем и с ребенком, не от него конечно, но он от жены к той как раз чуть и не ушел. Он даже не скрывал от жены эту свою любовницу. Уж конечно не знаю как он ее воспринимал... Тоже ложащуюся рядом с ним.
    Наша проблема,в смысле многих женщин, что мы верим им. Откуда знаете ,что не скрывал, что не спит с женой,что она не готовит? Мож она все делает,он примерный семьянин и она не догадывается ни о чем. А Вы -для души,по театрам походить. Кстати он за Вас платит и вообще щедрый?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    я не то чтобы хочу поступать как мужчины, я за справедливость, что раз они так делают, значит и с ними надо также. А то что у меня нет секса меня не устраивает, я сожителя не люблю и не любила. Конечно, охота чтобы были чувства и все такое, но мне мало кто нравится из мужчин, а сожитель вроде не так уж и плох, поэтому если раз уж он хочет и я никого не встречу более подходящего, то буду с ним до конца своих дней
    А если ребенок будет его копия -ребенка любить не будете?

  5. #65
    я за сожителя не держусь, не нравится, могу и уйти. Он меня не содержит, чтобы мне чего то бояться. Просто если смотреть на прошлые кандидатуры, то он более подходящий. Взаимоотношения - это выгодный для обоих союз. И ему есть выгода со мной жить, пусть даже он со мной и не спит. А не спит потому что для него секс это что то постыдное, от чего появляются дети и было бы его поменьше.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    я не то чтобы хочу поступать как мужчины, я за справедливость, что раз они так делают, значит и с ними надо также. А то что у меня нет секса меня не устраивает, я сожителя не люблю и не любила. Конечно, охота чтобы были чувства и все такое, но мне мало кто нравится из мужчин, а сожитель вроде не так уж и плох, поэтому если раз уж он хочет и я никого не встречу более подходящего, то буду с ним до конца своих дней
    Милая Эльвира, как вы думаете по отношению к вашему сожителю справедливо встречаться с другим мужчиной?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    я за сожителя не держусь, не нравится, могу и уйти. Он меня не содержит, чтобы мне чего то бояться. Просто если смотреть на прошлые кандидатуры, то он более подходящий. Взаимоотношения - это выгодный для обоих союз. И ему есть выгода со мной жить, пусть даже он со мной и не спит. А не спит потому что для него секс это что то постыдное, от чего появляются дети и было бы его поменьше.
    Боже мой, а какие ж до него кандидатуры были?

  8. #68
    а по-поводу кто для мужчины женщина опять же ложащаяся рядом, если у нее кто то есть еще, то у меня есть 2 примера из жизни. Первый - пара друзей. Девушка была замужем, ушла от мужа, развелась, вышла замуж за любовника своего. Второй - девушка с парнем встречались, подали заявление в загсе, тут она знакомится с другим, и вышла в ту же дату, но за нового знакомого. И живут счастливо и двое детей уже у них.

  9. #69
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Эльвира, ну мало ли что у него к той девушке было, и что было бы, если б они несколько лет вместе пожили. Вы бы все-таки тему почитали.. мне с рабочего компа поиск неудобно осуществлять, но может кто-то подскажет название той темы?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Милая Эльвира, как вы думаете по отношению к вашему сожителю справедливо встречаться с другим мужчиной?
    а жизнь вообще штука не справедливая

  11. #71
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Боже мой, а какие ж до него кандидатуры были?
    с большими тараканами

  12. #72
    Тема вот она
    https://vezha.com/threads/33815.html
    ,про отношения сразу с двумя мужчинами, и то, как мужчины на это реагируют, кстати действительно очень интересно почитать,много полезного.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Эльвира, ну мало ли что у него к той девушке было, и что было бы, если б они несколько лет вместе пожили. Вы бы все-таки тему почитали.. мне с рабочего компа поиск неудобно осуществлять, но может кто-то подскажет название той темы?
    хорошо, попробую найти
    конечно есть поговорка такая, за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь, но кто не рискует, тот не пьет шампанского

  14. #74
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Тема вот она
    https://vezha.com/threads/33815.html
    ,про отношения сразу с двумя мужчинами, и то, как мужчины на это реагируют, кстати действительно очень интересно почитать,много полезного.
    хорошо, спасибо за ссылку

  15. #75
    короче, до секса не доходит, потому что он стесняется и всего!

  16. #76
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    короче, до секса не доходит, потому что он стесняется и всего!
    вот это вывод...

  17. #77
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    вот это вывод...
    нет, это не вывод. это он мне сегодня сказал

  18. #78
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    нет, это не вывод. это он мне сегодня сказал
    А на вопрос почему он только сейчас стал стесняться, а раньше не стеснялся... что ответил?))

    Или Вы не спрашивали?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А на вопрос почему он только сейчас стал стесняться, а раньше не стеснялся... что ответил?))

    Или Вы не спрашивали?
    что значит раньше, я о мужчине, с кем ром.отношения сейчас. У нас с ним секса не было никогда

  20. #80
    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Тема вот она
    https://vezha.com/threads/33815.html
    ,про отношения сразу с двумя мужчинами, и то, как мужчины на это реагируют, кстати действительно очень интересно почитать,много полезного.

    кстати, прочитала я тему. И ничего для себя интересного не подчерпнула. Девушку, за то что она хотела построить себе новые отношения обозвали шалавой, и все довольные. Я с этим не согласна

  21. #81
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    что значит раньше, я о мужчине, с кем ром.отношения сейчас. У нас с ним секса не было никогда
    Это я поняла))

    Но Вы же сами писали, что он года 2 назад сам предлагал, а вы отказались...

    Вот и интересно... что это раньше он не стеснялся, а сейчас вдруг застеснялся?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Это я поняла))

    Но Вы же сами писали, что он года 2 назад сам предлагал, а вы отказались...

    Вот и интересно... что это раньше он не стеснялся, а сейчас вдруг застеснялся?
    сказать всегда проще чем сделать, думаю в этом дело. А тут он боится меня отпугнуть, потому что к 38 годам все свои недостатки знает.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    сказать всегда проще чем сделать, думаю в этом дело. А тут он боится меня отпугнуть, потому что к 38 годам все свои недостатки знает.
    ну да... ну да)))

  24. #84
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну да... ну да)))
    недостатком он считает мужское достоинство свое, а так он сказал, что для него главное это, чтобы мне было хорошо

  25. #85
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    недостатком он считает мужское достоинство свое, а так он сказал, что для него главное это, чтобы мне было хорошо


    как можно достоинство считать недостатком???

    вы о чем???

  26. #86
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение


    как можно достоинство считать недостатком???

    вы о чем???
    если оно не таких размеров, каких бы хотелось, то вполне. особенно, учитывая, насколько эти размеры значимы для мужчин

  27. #87
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    если оно не таких размеров, каких бы хотелось, то вполне. особенно, учитывая, насколько эти размеры значимы для мужчин
    ну а 2 года назад отчего он не стеслялся своего "достоинства"... или что... оно уменьшилось именно за эти 2 года?))

  28. #88
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну а 2 года назад отчего он не стеслялся своего "достоинства"... или что... оно уменьшилось именно за эти 2 года?))
    раньше другой вариант отношений был, а сейчас он боится меня потерять

  29. #89
    и мало ли кто чего говорит и предлагает. вот мне допустим секса не хватает и я бы хотела больше, но это далеко не значит, что я прям взяла так и пошла со всеми трахаться.

  30. #90
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    сказать всегда проще чем сделать, думаю в этом дело. А тут он боится меня отпугнуть, потому что к 38 годам все свои недостатки знает.
    Жена почему-то никак не отпугивается недостатком этим.
    Может Вас отпугнуть хочет?
    Девушку, за то что она хотела построить себе новые отношения обозвали шалавой, и все довольные. Я с этим не согласна
    Шалава, потому что одновременно с двумя спала.
    От Вашего несогласия она шалавой быть не перестала.
    Отношения строят по-честному, а не урвать, если не у одного, так у другого.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  3. отношения с разведенным мужчиной
    от алиса7 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 15:30
  4. Страх перед мужчиной
    от altrinn в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 00:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search