Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 753
Тема:

Психологическая независимость

  1. #271
    А как любят любимые? Только за что-то? Как товар? Есть лучше - иди нах?
    Нет, там все намного сложнее.

    Вот ты одну сторону принимаешь. А если я тебе скажу - твоя девушка любимая, и бац - оказалось что не девственница, да еще и три аборта за плечами. Ты ведь так же скажешь - дитынах, дорогая, я разочаровался. Но по идее в той любви, о которой ты толкуешь, ты должен принимать ее любую, любя безусловно.

    А зачем мою девушку тогда воспитали в отказе от секса?
    Откудова я знаю?)))))))) я ж не телепат и с ней не общалась.
    Могу предположить, что вас с похожими проблемами неспроста притянуло друг к другу. Но не для того чтобы вы счастливо жили со своими тараканами, а чтоб вы оба избавились от них вместе.

    И можно еще - зачем мама в ссоре воспринимает меня с отцом, как одного человека? И почему?
    Тоже мимо кассы вопрос. Тут наверняка только она одна и знает.
    Может быть оттого, что в тебе с возрастом проступили папины черты характера, его качества. А с ними она всю жизнь боролась, знаичит, не принимала их.

  2. #272
    ув. Рал, а Вам сейчас в теме комфортно?
    с Вами разговаривают, объясняют. Вам можно поплакаться, рассказать как Вас бедного-несчастного мама притесняла. а, главное, Вам наверняка уже полегчало, и можно ничего не делать, ну только вот усы сбреете и тут же счастливо заживёте. так?

  3. #273
    Не замучил вас , прекрасная Анна?
    не, я тут на работу немного отвлекаюсь

  4. #274
    Цитата Сообщение от Тиар Посмотреть сообщение
    ув. Рал, а Вам сейчас в теме комфортно?
    с Вами разговаривают, объясняют. Вам можно поплакаться, рассказать как Вас бедного-несчастного мама притесняла. а, главное, Вам наверняка уже полегчало, и можно ничего не делать, ну только вот усы сбреете и тут же счастливо заживёте. так?
    Тут я с вами, Тиар, не согласна, ну да ладно. Большой мальчик, сам за себя ответит

  5. #275
    Мне - всяко лучше, чем в автобусе от скуки изнывать а делать что-то по-любому надо

  6. #276
    То есть я своеобразная затычечка на время езды в автобусе? типа радио он-лайн

  7. #277
    И не сильно мне и полегчало, причина-то не убрана. Это как парацетамол, но чтоб вылечиться, нужны и уколы

  8. #278
    Не обижайтесь, Анна я ж не могусказать, что. Комфортно, потому что Тиару это не понравится

  9. #279
    А вот мне очень нравится общаться с Вами приеду - продолжу

  10. #280
    Можно еще вопрос - а как вы относитесь к описанному мной в теме хочу разобраться? Можете прокомментировать?

  11. #281
    Эт Тиару вопрос?

  12. #282
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Тут я с вами, Тиар, не согласна, ну да ладно.
    это был всего лишь вопрос
    Большой мальчик, сам за себя ответит
    а ведь жалко его, да, ув. Энни? и объяснить хочется, и подсказать и за него ответить?)

  13. #283
    Энни, мне показалось, что и когда я задал прямой вопрос Ралу, что он будет делать, и когда уважаемая Тиар тот же вопрос задала. Оба раза Вы стали его защищать ещё до того, как он ответил. Тем самым давая ему повод не отвечать на эти вопросы. Мне это напомнило случай, который Вы описали в теме, как Вы пошли разнимать дерущихся... Впрочем, может просто показалось. Извините, если что ))

  14. #284
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    И не сильно мне и полегчало, причина-то не убрана. Это как парацетамол, но чтоб вылечиться, нужны и уколы
    парацетамольчик приняли. а укол - это, видимо, волшебный пинок от терапевтов, про который Вы в другой теме говорили. а Вы знаете, ув. Рал, почему тему читают многие, но все молчат? потому что Вы - дохлый номер.
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь, Анна я ж не могусказать, что. Комфортно, потому что Тиару это не понравится
    а Вам же надо угодить "Тиару")) Вы же культурный...

  15. #285
    а ведь жалко его, да, ув. Энни? и объяснить хочется, и подсказать и за него ответить?)
    Нет, Тиар
    Он изначально вызывал у меня желание подсмеяться над ним ввиду аналогий с моим бывшим МЧ
    В процессе возник интерес к его проблеме
    Если бы я хотела ответить за него, подсказать и ответить - уже неслась бы это делать, раздувая плавки)

  16. #286
    Энни, мне показалось, что и когда я задал прямой вопрос Ралу, что он будет делать, и когда уважаемая Тиар тот же вопрос задала. Оба раза Вы стали его защищать ещё до того, как он ответил. Тем самым давая ему повод не отвечать на эти вопросы. Мне это напомнило случай, который Вы описали в теме, как Вы пошли разнимать дерущихся... Впрочем, может просто показалось. Извините, если что ))
    В вопросе Тиар я увидела подъебку в сторону Рала, поэтому среагировала - и то, пресекла желание объяснять мол он не такой, блаблабла, и воздержалась.

    Я прошу примеры того, где я "оба раза" опередила Рала и ответила на вопросы Тиар.

  17. #287
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Нет, Тиар
    Он изначально вызывал у меня желание подсмеяться над ним ввиду аналогий с моим бывшим МЧ
    В процессе возник интерес к его проблеме
    Если бы я хотела ответить за него, подсказать и ответить - уже неслась бы это делать, раздувая плавки)
    ну вот такая у меня для Вас ОС)
    Вы читали тему zolcen'а? где-то в "психологии личности" есть. по-моему, очень перекликается с этой темой.

  18. #288
    И - как я вижу эту ситуацию.
    Поскольку тема находится в общем кабинете, здесь собрались четверо людей со статусами "участник". Это означает, что обозначенные люди пришли сюда со своими проблемами, и большой вопрос решили ли они их.
    Но каждый так или иначе поучаствовал в теме.
    Я решивши постебацца изначально, видимо втянулась в роль мамочки для обиженного мальчика

    Флай, имея аналогичную проблему, и решив что он уже "повидал и пожил" на форуме решил научить его жизни

    Тиар хотела устроить что-то вроде заветного укола, о котором говорили выше, но переключилась на меня


    Весне банально поставили в свое время диагноз и она с благоволения Джубала сеет здесь то что почерпнула из темы о бананах, эфебе или как там слово и тп.

    Но в итоге - "а вы, ребята, как ни садистесь - все в консультанты не годитесь" - не ставлю копирайт так как недословно)

  19. #289
    Вы читали тему zolcen'а? где-то в "психологии личности" есть. по-моему, очень перекликается с этой темой.
    да, я читала)
    Рал поначалу вызвал похожие эмоции, однако они сменились в сторону вероятности хорошего исхода у него, в отличие от zolcen'а

  20. #290
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Я прошу примеры того, где я "оба раза" опередила Рала и ответила на вопросы Тиар.
    Нет, в первый раз был от меня вопрос, что конкретно готов сейчас сделать Рал по результатам общения, но кроме бассейна, который он сам себе назначил, ничего не дождался, зато от Вас услышал фразу:

    Вы не так давно пришли на форум с подобной проблемой. И то, что для вас в процессе обсуждения стало очевидным пока может быть неочевидно автору этой темы.
    - то есть вы решили за Рала, что ему что-то неочевидно, и закрыли мой вопрос к нему. Он на него и не ответил.

    Второй раз уже Тиар указала, что кроме, как сбрить усы, Рал, видимо, ничего в теме для себя не увидел. Вы тут же, ещё до него, ответили Тиар, что
    Большой мальчик, сам за себя ответит
    - то есть вступились за него и дали ему разрешение говорить "как большому"

  21. #291
    Тиар, попрошу воздержаться от стеба и клеймения. Если вы считаете, что вы в своем праве - поясните, почему мне мучиться всю жизнь и это неисправимо.

    Анне спасибо, хоть обычна (раз смеяться хотела), но умна и прекрасна вопрос был обоим

  22. #292
    Дракон, есть в вашем посте немалая доля истины - но у меня к вам пока то же отношение, как к Ралу в начале общения, и я могу быть излишне резка и необъективна. С ним мы пообщались, и настроение сменилось, с вами - нет, поэтому если что-то резкое отвечу - будьте в курсе, отчего это.

  23. #293
    Дракон, а чем вас не устроил ответ с бассейном?

  24. #294
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Флай, имея аналогичную проблему, и решив что он уже "повидал и пожил" на форуме решил научить его жизни
    Уважаемая Энни, пожалуйста, покажите место, где я решил научить Рала жить. Честно говоря, не заметил (( Даже пробовать не буду, потому что сам не со всем разобрался, и тема мне интересна как раз тем, что кое-чем перекликается с моими проблемами

  25. #295
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    Я решивши постебацца изначально, видимо втянулась в роль мамочки для обиженного мальчика
    ага. мне это и увиделось)
    Тиар хотела устроить что-то вроде заветного укола, о котором говорили выше, но переключилась на меня
    не, я изначально пришла в тему из-за Вас. это, наверное, мои какие-то тараканы)
    с ув. Ралом мне всё понятно, ему достаточно дали пищи для размышлений и действий.

  26. #296
    Просто я не пойму, каких действий все от меня ждут.

    Что я в ближайшее время буду делать - пойду на happydev, буду знакомиться с возможными работодателями, запишусь в бассейн, чтоб здоровье подправить, ну и если певезет, поеду к знакомой Новый Год встречать.

  27. #297
    не, я изначально пришла в тему из-за Вас. это, наверное, мои какие-то тараканы)
    заинтриговали)

    Уважаемая Энни, пожалуйста, покажите место, где я решил научить Рала жить. Честно говоря, не заметил
    а мне так показалось

  28. #298
    поеду к знакомой Новый Год встречать.
    фигасебе ближайшее время)

  29. #299
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Тиар, попрошу воздержаться от стеба и клеймения. Если вы считаете, что вы в своем праве - поясните, почему мне мучиться всю жизнь и это неисправимо.
    я - пасс

  30. #300
    поеду к знакомой Новый Год встречать
    А че,уже пора?
    Блин,а я елку не нарядила....

Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Умственная, физическая и психологическая слабость.
    от Ruizz в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 20:49
  2. Программа "Психологическая помощь семье - Системная Семейная Психотерапия"
    от Raina в разделе Приглашения на программы и тренинги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 16:23
  3. Психологическая яма.
    от Ванёк в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.10.2012, 17:19
  4. Психологическая помощь после пребывания в чрезвычайных ситуациях
    от Влад и мир в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 14:50
  5. Психологическая травма детства
    от Елизавета в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 15:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search