Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 124
Тема:

Экзистенция homo и возникновение морали

  1. #61
    Терминалогия форума : "таки", "ПНД", "понос", "бредятина", "сфига ли" .

    Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации[

    Я не проявил агрессии изначально, я не оскорблял. Меня легко идентифицировать. КТО ТРОЛЛЬ ?
    А Вы эманация Весны, только послабже. )))
    Последний раз редактировалось DocDalgatov; 21.09.2012 в 10:19.

  2. #62
    Это уровень "специалистов".

    Объясняю. Троль - агрессивный, оскорбляющий провокатор, которого нельзя идентифицировать. Я не из Шанхая.
    Последний раз редактировалось DocDalgatov; 21.09.2012 в 10:30.

  3. #63
    Внимательно. "Выход за пределы наличного знания и порождение новых понятий - основное отличие разума от рассудка, предполагающего оперирование уже известными понятиями", (Психологический словарь,М., Изд.полит.литер.,1985,стр.29

    Понятно теперь ? Я знаю всё что вы все знаете об ОКР. И всё что знает о нём член-корр Александровский. Вы только и оперируете известными понятиями. Новых у вас нет. Новое от кого то чужого и вызывает истерику. Хоть опровергнуто быть не может. )))

    Остаётся, что ? "таки", "ПНД", "понос", "бредятина", "сфига ли" .

    А ещё результаты вашего лечения. )))
    Последний раз редактировалось DocDalgatov; 21.09.2012 в 10:59.

  4. #64
    Цитата Сообщение от DocDalgatov Посмотреть сообщение
    Внимательно. "Выход за пределы наличного знания и порождение новых понятий - основное отличие разума от рассудка, предполагающего оперирование уже известными понятиями", (Психологический словарь,М., Изд.полит.литер.,1985,стр.29
    Ииии???

    Что за новое понятие Вы породили?

    ЗЫ:То что Вы ссылки умеете находить мы уже все поняли)))

  5. #65
    Ииииииииииииииииииииииии. Понятие о большем количестве нейронов у ананкастов. Не впираете ? Или где то это написано, научный редактор, Весна ? )))

    "То что Вы ссылки умеете находить мы уже все поняли)))"

    У ВАС НЕТ НИ ОДНОЙ )))

    Допёрли ?

    Об избытке нейронов у ананкастов, есть только у меня на сайте. Что Вы там редактируете ? У Вас же перед носом. )))
    Последний раз редактировалось DocDalgatov; 21.09.2012 в 11:20.

  6. #66
    Цитата Сообщение от DocDalgatov Посмотреть сообщение
    Ииииииииииииииииииииииии. Понятие о большем количестве нейронов у ананкастов. Не впираете ? Или где то это написано, научный редактор, Весна. )))

    "То что Вы ссылки умеете находить мы уже все поняли)))"

    У ВАС НЕТ НИ ОДНОЙ )))

    Допёрли ?

    Ииииииииииии))

    где оно это понятие???

    Такое понятие которое понять можно))

    "Понятие" от слова "понимать"... пока Ваше понятие не понято - его не существует... ))

  7. #67
    Вы больны что ли ? ЭТО ВАМИ НЕ ПОНЯТО.

    "пока Ваше понятие не понято - его не существует... ))"

    Умереть со смеху. Нейролептик.ру въехал. Значит понятие существует

    ЭТО ПЕРЛ !!!

    Почему Вы не написали "пока мной не понято" ?)))

    Эйнштейна до сих пор не понимает большинство. Его не существует. Закон Весны.)))

    Вы не въезжаете, что эта тема обсуждается и на других форумах ? И что не только здешние тролли её видели ?
    Последний раз редактировалось DocDalgatov; 21.09.2012 в 11:30.

  8. #68
    Цитата Сообщение от DocDalgatov Посмотреть сообщение
    Вы больны что ли ? ЭТО ВАМИ НЕ ПОНЯТО.

    "пока Ваше понятие не понято - его не существует... ))"

    Умереть со смеху. Нейролептик.ру въехал. Значит понятие существует
    Пока Вашего понятия нет по ГОСТ... ПОНЯТИЯ НЕТ И ТОЧКА)

    Нейролептик.ру... лично мне не авторитет))

    Ну или хотя бы еще нужно пару человек, кто поймет Вас... тогда Вы сможете это понятие использовать общаясь между собой...

    Такие люди есть, которые Вас понимают?
    Последний раз редактировалось Весна; 21.09.2012 в 11:35.

  9. #69
    ГОСТЫ ВЫ ПИШИТЕ ?

    С утра такой прикол !!!)))

    "И ТОЧКА". ВАУУУУ.)))) Да Вы жжёте, Весна. Просто Демиург какой то.)))
    Последний раз редактировалось DocDalgatov; 21.09.2012 в 11:36.

  10. #70
    ну а теперь DocDalgatov посмотрим хто вы есть на самом деле и посмотрим где и с чем Вы засветились:
    http://neuroleptic.ru/forum/topic/58...B%D0%B5%D0%B9/
    это весело
    -----
    отсюда Вас с треском выперли:
    http://forum.dgu.ru/user/2890-docdal...__tab__aboutme
    ----------------
    и на бизнете Вы великолепны
    http://psyche.biznet.ru/topic56834s0.html
    при том не только в это теме
    ----------------
    Ну а тут Вы гуру как погляжу
    http://totalpsychiatry.my1.ru/forum/5-1-1
    это весело:
    Инсайт, послушай. Ты пытался связаться со мной по скайп. Разговора не получилось. Почему? Ты заявляешь неправду. Я не продаю рецепты биологического лечения. Второе. Я не выставил схему всем на обозрение, да. Почему? Не справитесь. Просто не справитесь. Там есть узкие места. Не развод. Здесь главное схема. Не справившись, заявите - "не работает, лажа". А я так не хочу. Ты спросил за РКИ. Объясню. Все препараты имеют свои собственные, давным-давно пройденные, РКИ. Какие ещё нужны? РКИ самой схемы? Смех. Далее. Все препараты - безрецептурного отпуска. Не спекулируй на этом.)))
    ----
    Но одно видимо Вас удручает - никому это не надо так?

  11. #71
    Не удручает. Надо, дорогой, надо.

    И что в этих ссылках ? Аппелируете к личности, троллина ? Что там тоже есть тролли, это известно. Вы попытались меня дискредитировать ? Что там дискредитирующего ? )))

    Расскажите, поведайте)))

    Наскребла я компромат... А что там не нравится ?

    http://forum.dgu.ru/user/2890-docdal...__tab__aboutme - я снял здесь аккаунт. Никто не выперал. Обратитесь к админу спросите.

    Я САМ ДОПИСЫВАЮ. ))) И слово с треском должно всех оглушить )))
    Последний раз редактировалось DocDalgatov; 21.09.2012 в 11:47.

  12. #72
    ай-ай-ай - везде проклятые тролли, и все нашего несчастного гения обижают и не говорите - как тяжко жить гению в этом жестоком мире...
    слезу пустите для верности, Док...

    Я САМА ДОПИСЫВАЮ. )))
    так Вы женского полу?
    а что ник мужской?
    Последний раз редактировалось Michael_Gl; 21.09.2012 в 11:46.

  13. #73
    Инсайт, послушай. Ты пытался связаться со мной по скайп. Разговора не получилось. Почему? Ты заявляешь неправду. Я не продаю рецепты биологического лечения. Второе. Я не выставил схему всем на обозрение, да. Почему? Не справитесь. Просто не справитесь. Там есть узкие места. Не развод. Здесь главное схема. Не справившись, заявите - "не работает, лажа". А я так не хочу. Ты спросил за РКИ. Объясню. Все препараты имеют свои собственные, давным-давно пройденные, РКИ. Какие ещё нужны? РКИ самой схемы? Смех. Далее. Все препараты - безрецептурного отпуска. Не спекулируй на этом.)))

    ЧТО ЗДЕСЬ ? Расскажи.))) Этот текст и так лежит на всеобщем обозрении. )))


    Я СПОКОЙНО ДИСКУТИРУЮ В НЕЙРОЛЕПТИК.РУ. И СЕЙЧАС. СХОДИ И ПОСМОТРИ, ТРОЛЛЬ)))

    Так что ты нашёл ?? Визг поднял.))) ПОСМОТРИМ КТО ВЫ ТАКОЙ...
    Последний раз редактировалось DocDalgatov; 21.09.2012 в 11:56.

  14. #74
    ЧТО ЗДЕСЬ ? Расскажи.)))
    а тут, Док, нет помощи, и по сути ничего не сказано, как и в остальных Ваших постах.
    ----------
    ----------
    И, дружбан, с тобой я не брудершафт не пил если чО, ОК?
    ---
    Наскребла я компромат... А что там не нравится ?
    ты б эта...
    меняя свой пол в постах будь последователен везде, ОКи?
    а то реально фиг поймешь хто ты есть? Не трап же ты, согласись?
    ---------
    Так что ты нашёл ?? Визг поднял.))) ПОСМОТРИМ КТО ВЫ ТАКОЙ...
    Здесь я - тот кто не учит окружающих как жить и вести себя и пока больше никто.
    Последний раз редактировалось Michael_Gl; 21.09.2012 в 11:58.

  15. #75
    Да кто с тобой будет пить на брудершавт ? Тролина, якобы нашедшая компромат.

    Лечение не может выставлятся на показ. Закон РФ. Тебе не понять без мед.образования.)))

    "а тут, Док, нет помощи, и по сути ничего не сказано, как и в остальных Ваших постах."

    Зайди в лечение и посмотри, что написано.)))
    Последний раз редактировалось DocDalgatov; 21.09.2012 в 12:01.

  16. #76
    Да кто с тобой будет пить на брудершавт ? Тролина, якобы нашедшая компромат.
    Ну слово компромат припер ты у меня такого не фигурировало или ссылочку предоставь.
    да и орешь(визжишь) пока что ты сам оппоненты твои вроде спокойны.
    --------
    А я же всего лишь дал софорумчанам ссылки на соседние ресурсы, где ты - "гений непризнанный" засветился ранее, дабы они могли утвердиться во мнении что не на данном ресурсе все так плохо и мы все тупые(как ты пишешь - тут я думаю пруфа не надо) , а ты - мягко говоря странненький и не более.
    А учить тебя жизни и искать твои ляпы - нах, иди сам работай.

  17. #77
    А помощь, я так понял предоставляется здесь. И в чём она ? Попейте феназипамчика года 3 ?
    РАССКАЖИ ГРАМОТЕЙ. ))) Нах, иди сам работай.)))

    "таки", "ПНД", "понос", "бредятина", "сфига ли" - это спокойные оппоненты ? Чё ты рассказываешь ? Демагог-забалтыватель.)))

    А ТО, ЧТО Я ГАШУ НЕКОТОРЫХ НА ИНЫХ ФОРУМАХ, ЭТО ТАК. ИЛИ МНЕ БЫТЬ ГОТОВЫМ НА ВСЁ, КАК ВЕСНА ? Чтоб бана не было.
    Последний раз редактировалось DocDalgatov; 21.09.2012 в 12:10.

  18. #78
    А помощь, я так понял предоставляется здесь. И в чём она ? Попейте феназипамчика года 3 ?
    РАССКАЖИ ГРАМОТЕЙ. ))) Нах, иди сам работай.)))
    И что? что тебя не устраивает?
    Ты не доволен ресурсом - ступай я(лично) не держу тебя
    И где я себя ставлю гением психиатрии(грамотеем)?
    Ты совсем заврался чтоль?
    ---
    У меня отпуск, со среды продолжу работать.
    ------------
    "таки", "ПНД", "понос", "бредятина", "сфига ли" - это спокойные оппоненты ? Чё ты рассказываешь ? Демагог-забалтыватель.)))
    ты не поверишь
    Да ты и сам вроде не скупишься на эпитеты
    --
    ИМХО(касаемо психиатрии) дело не в словах, а дело в результате.
    Порой и мат пойдет на пользу если во время и по делу.
    --
    кста ссылки приведенные мной - это если хочешь твой результат, твое портфолио - пичалька в общем
    Последний раз редактировалось Michael_Gl; 21.09.2012 в 12:14.

  19. #79
    Очередной тролль свалил.))) Я если кем то и ставлю себя, правильно делаю. Потому что знаю изнанку. Работал в системе. Знаю какими шакалами она полна. Калечащими людей.

    Ты встал на защиту психиатрии от таких как я ? Тебе о её портфолио рассказать ?
    Последний раз редактировалось DocDalgatov; 21.09.2012 в 12:17.

  20. #80
    Очередной тролль свалил.))) Я если кем то и ставлю себя, правильно делаю. Потому что знаю изнанку. Работал в системе. Знаю какими шакалами она полна. Калечащими людей.
    Ты был свален и покалечен троллями? бИдняШко
    кто посмел?
    -----
    Млять ну не похож ты на психиатра тем более 41 летного, прости.
    Психиатра - именно Психиатра "лопатой" не убьешь, и мысль свою он перефразировать и донести до оппонента сможет, на то Он и Психиатр.

  21. #81
    Млять ты на кого похож ? Я не в системе очень давно. Не допирающее существо))) Кто тебе сказал, что я действующий врач ? Я прямо пишу на сайте и все знают на нейролептике. Это прямо заявлено. Чё ты лепешь ? Могилу фараона он отрыл ))) Да могила пустая.)))

    Поэтому лечение я не выставил. В соответствии с законодательством РФ. Ручник отпусти.)))
    Последний раз редактировалось DocDalgatov; 21.09.2012 в 12:27.

  22. #82
    Млять ты на кого похож ? Я не в системе очень давно. Не допирающее существо))) Кто тебе сказал, что я действующий врач ? Я прямо пишу на сайте и все знают на нейролептике. Это прямо заявлено. Чё ты лепешь ?
    ндяяяя.... ув. НЕ действующий врач.
    Тогда ты всем предложи прежде чем оппонировать тебе прошерстить и-нет и выяснить что ты врач НЕдействующий - "вопсчем мопед не твой ты только объяву разместил" Оки?
    видишь ли твой ник, по крайней мере для меня говорил обратное, да и возраст твой вроде как не 15
    я честно ждал, мож действительно мыслю свою пояснишь(топик), озаришь меня в.т.ч познаниями, а тут такое , даж врач не настоящий
    -------
    Поэтому лечение я не выставил. В соответствии с законодательством РФ. Ручник отпусти.)))
    а как юрист ты хорошо подкован?
    или и там не настоящий?
    Если хорошо - приведи статью АК УК или какую другую - которую будет нарушать лечение по инету ОКи?
    Последний раз редактировалось Michael_Gl; 21.09.2012 в 12:32.

  23. #83
    ЭТО ДЕМАГОГИЯ ЧТО ТЫ НАКАРЯБАЛ. Попытка стёба тролля. ))) Нах, иди шерсти нет.)))

    Придёшь расскажешь.)))

    У Doc иной смысл. Вторая Весна недопирающая. ))) Знаешь какой ? Я больше знаю.)))

    Когда я предложил описать патофизиологию ОКР что произошло ?

    Прибежали тролли. С моим портфолио.))) По теме тишина. Как в могиле.)))
    Последний раз редактировалось DocDalgatov; 21.09.2012 в 12:35.

  24. #84
    На http://psyche.biznet.ru/topic56834s0.html - сказать, что было ? Одна мерзкая тролина заявила, что место в мед.институте видимо, моя мать заработала для меня одним местом. Ты понял методы ? И что я написал в ответ, как думаешь ? Что был бан.)))

  25. #85
    ЭТО ДЕМАГОГИЯ ЧТО ТЫ НАКАРЯБАЛ. Попытка стёба тролля. ))) Нах, иди шерсти нет.)))
    отзеркалируй на себя и будет все ОКИ.
    ---------------
    У Doc иной смысл. Вторая Весна недопирающая. ))) Знаешь какой ? Я больше знаю.)))
    ну дык,хто б спорил конечно больше.
    ---------------
    Когда я предложил описать патофизиологию ОКР что произошло ?
    слушай, а давай я - электронщик начну описывать ядерную физику или термодинамику уровня профи на каком нибудь форуме университетском или просто в среде знающих, как думаешь меня быстро попрут или нет? А я еще начну писать эпитеты а-ля совокупление кварков и термомолекулярный анализ в плазме до кучи
    --------------
    Прибежали тролли. С моим портфолио.))) По теме тишина. Как в могиле.)))
    тяжко черную кошку искать....
    Последний раз редактировалось Michael_Gl; 21.09.2012 в 12:45.

  26. #86
    На http://psyche.biznet.ru/topic56834s0.html - сказать, что было ? Одна мерзкая тролина под ником Антошка заявила, что место в мед.институте видимо, моя мать заработала для меня одним местом. Ты понял методы ? И что я написал в ответ, как думаешь ? Что был бан.)))

    Ты прибегаешь к похожим. ))) Кто стоял за спиной у тролля ? Правильно мыслишь.)))

    ЭТО НАДО БЫЛО МОДЕРУ НЕ ПОНЯЛ ? Я НЕ ВЁЛСЯ, ДЕМАГОГ. МАТЬ НЕ ИНЕТ НЕ МЕНЯЕТСЯ. МОЖЕТ У ТЕБЯ, НЕ ЗНАЮ.)))
    Последний раз редактировалось DocDalgatov; 21.09.2012 в 12:46.

  27. #87
    ---------
    На http://psyche.biznet.ru/topic56834s0.html - сказать, что было ? Одна мерзкая тролина заявила, что место в мед.институте видимо, моя мать заработала для меня одним местом. Ты понял методы ? И что я написал в ответ, как думаешь ? Что был бан.)))
    соболезную, искренне
    но это инет пора бы уж привыкнуть
    и там диалог вырезан
    надо бы узнать в ответ на что была такая реакция.
    Если просто придурок тебя обидел, то для врача как то смешно вестись на развод от больного или я не прав
    ------------
    ------------
    а то как мне помогают - мне пох важен результат, ибо и пинок может жизнь спасти.
    Ты прибегаешь к похожим. ))) Кто стоял за спиной у тролля ? Правильно мыслишь.)))
    заговор-заговор-заговор весь инет против тебя?
    все модеры ополчились лишь бы забанить -от сволочи то
    тебе самому не смешно?

  28. #88
    ЭТО ТЫ ЛЕПЕШЬ СЕЙЧАС С ПОТОЛКА. ЧТО ТЕБЕ ПОМОГАЕТ ? ТЫ ВЫЛЕЧИЛ ОКР ? ПОДЕЛИСЬ...)))

    ДАТЬ ТЕБЕ МЕЙЛЫ БОЛЬНЫХ ? ПОМОГИ ЛЮДЯМ)))

    ДА НЕ ПАЯСНИЧАЙ БЕДОЛАГА. Я с МАКСИМОМ на нейролептике в прекрасных отношениях. Свяжись спроси )))
    Последний раз редактировалось DocDalgatov; 21.09.2012 в 12:52.

  29. #89
    ЭТО ТЫ ЛЕПЕШЬ СЕЙЧАС С ПОТОЛКА. ЧТО ТЕБЕ ПОМОГАЕТ ? ТЫ ВЫЛЕЧИЛ ОКР ? ПОДЕЛИСЬ...)))
    а больше тебе ничего не надо, мож тебе вообще всю подноготную о себе выложить?
    кто я и что тут делаю я писал выше прочти еще раз:
    я не психиатр и на этом форуме я могу лишь учиться и отдыхать, с тобой как понимаешь учеба не получилась - хоть отдохну

  30. #90
    На тебе и отдохнуть нельзя ))) Чему ты там научился )))

    Сколечко миллиграмчиков чего и куда ?)))

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search