Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 118
Тема:

С мужчиной не доходит до секса

  1. #31
    Я не молодая и выбирать то тут особо не приходится. Ребенка мне надо бы до 30 родить. Так что, если что, придется за сожителся замуж выходить. Пусть он не тот, с кем бы я хотела провести всю жизнь, но ребенок остается ребенком. Сейчас я пока оттягиваю момент замужества. А сожителю тоже особо не надо торопиться, т.к. он уже был женат. Предложение делал полгода назад. Я тогда отказалась

  2. #32
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Ребенка мне надо бы до 30 родить. Так что, если что, придется за сожителся замуж выходить.
    Ну, или так, в самом деле.. Какая разница..
    Мда.

  3. #33
    не заложница конечно, но я не понимаю зачем. Находят же люди. Причем мужчина, с кем романтическое общение, мне нравится именно по некоторым качествам, которые я ценю в мужчинах, и по внешности.

  4. #34
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Находят же люди.
    Чего находят? Вялотекущих любовников?

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    не заложница конечно, но я не понимаю зачем. Находят же люди. Причем мужчина, с кем романтическое общение, мне нравится именно по некоторым качествам, которые я ценю в мужчинах, и по внешности.
    Одна незадача- трахаться с Вами не хочет, а в остальном- все хорошо
    Сожитель потрахивается, но не тот, с кем хотелось бы на вю жизнь.
    Вот что делать?

  6. #36
    у меня был мужчина, к которому были чувства сильные. С ним не сложилось. С сожителем стала встречаться, потому что мне тогда уже было все равно с кем встречаться, из-за расстройства по тому любимому. И больше, как мне кажется, я больше такого, а уж тем более лучше не встречу. Там человек настолько был мне близок и связь существовала. Поэтому, про ребенка уже смотрю, что просто надо до 30 родить и никого я не встречу больше. После 30 могу и не родить. Сейчас то поздно уже.

  7. #37
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Поэтому, про ребенка уже смотрю, что просто надо до 30 родить и никого я не встречу больше. После 30 могу и не родить. Сейчас то поздно уже.
    Глупость. И про возраст.
    Но еще большая глупость - рожать от нелюбимого.

    Хотя, впрочем - не настаиваю. Может и нормально так для вас.

    Но как-то .. скучно, Эльвира. Серо.
    Последний раз редактировалось Чуда; 20.09.2012 в 23:50.

  8. #38
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Одной плохо быть и я это прочувствовала. Я без нормальных отношений была года 3. И не охота к этому возвращаться. Да и скучно так, когда никому не нужна. Поэтому, если уходить, то к кому-то. По-началу я пробовала уйти, но сожитель, т.к. очень эмоциональный, очень психовал. Мне его и жалко было, да и потом думала, ну куда мне идти и к чему. А сожитель меня не выпустит живьем )) Поэтому надо если уходить, то основательно. А пока причин недостаточно, как я считаю.
    Как думаете, вашему романтичному знакомому хочется влезать в вашу ситуацию?

  9. #39
    вряд ли сожитель потрахивается где-то. мне кажется ему не надо или он так боится, что я забеременеть могу, что ему проще не спать со мной. Вот то ли время такое, то ли мужчины меня стали такие окружать, что им не надо интимной жизни особо. Для меня раз в месяц это мало.

  10. #40
    мне кажется, что он пассивный и ему вообще ничего не надо. но вот когда пропадаю, то сразу сам инициативу проявляет. Сам звонит первый, приезжает сразу.

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    вряд ли сожитель потрахивается где-то. мне кажется ему не надо или он так боится, что я забеременеть могу, что ему проще не спать со мной. Вот то ли время такое, то ли мужчины меня стали такие окружать, что им не надо интимной жизни особо. Для меня раз в месяц это мало.
    Он еще и с Вами не потрахивается? Где же Вы таких мужчин находите? И для чего?

  12. #42
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Вот то ли время такое, то ли мужчины меня стали такие окружать, что им не надо интимной жизни особо.
    Примечательно, да.

  13. #43
    про рожать от нелюбимого, мне кажется, что меня больше так никто так не заинтересует, как бывший возлюбленный. А ребенка я буду в любом случае любить, потому что это будет мой ребенок. Все мужчины кажутся какими то серыми и скучными.

  14. #44
    стала встречаться с ним, потому что показался не плохим и мне было все равно с кем встречаться тогда, из-за душевного расстройства. Да и сразу мы с ним жить стали. Буквально через 2 недели, т.к. мне было некуда идти тогда. Вот так и живем. Ругаемся редко.

  15. #45
    ладно, выходит это нормально, когда мужчина только целуется и больше ему не надо. И видимо это мои представления не верные.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    про рожать от нелюбимого, мне кажется, что меня больше так никто так не заинтересует, как бывший возлюбленный. А ребенка я буду в любом случае любить, потому что это будет мой ребенок. Все мужчины кажутся какими то серыми и скучными.
    И это...

    Одной плохо быть и я это прочувствовала. Я без нормальных отношений была года 3. И не охота к этому возвращаться. Да и скучно так, когда никому не нужна. Поэтому, если уходить, то к кому-то.
    Т. е. сейчас мужчина (сожитель серый и скучный), но такие отношения (1 раз в месяц секс) это для Вас нормальные отношения?

    И Вам просто быть одной еще скучнее?

    Да уж... Я вообще людей перестаю понимать((

    Имхо, можно быть свободной и иметь просто пру молодых любовников для секса... а с другом Вашим по театрам и в планетарий ходить... как говориться и для тела и для души. в любом случае все веселее чем теперь.

    И ребенка имхо, лучше от молодого и красивого рожать... но тут уж как Вам больше нравится, это всего лишь имхо.

  17. #47
    Может быть мои слова покажутся Вам обидными,скажу прямо,как думаю,возможно я и не права:
    если мужчина не хочет секса, значит он не хочет именно Вас. А тем более ,если двое мужчин не хотят секса с Вами стоит уже задуматься. Почему-то видите причину в окружающих,что они такие не правильные эти мужчины,по моему нужно взглянуть на себя.
    Как по мне,так если мужчине женщина нужна,он хочет с ней быть,и вообще она его как женщина интересует и привлекает,так он не то что несколько лет думать будет,а сам от нее не отстанет.
    Мне вообще в Ваших словах,и в том,как Вы рассказываете о себе и Ваших мужчинах,видится только одна сплошная выгода и удобство,у всех, и лицемерие,не желание что-то менять,и безразличие к происходящему.

  18. #48
    И ребенка имхо, лучше от молодого и красивого рожать... но тут уж как Вам больше нравится, это всего лишь имхо.[/QUOTE]

    Когда я училась в институте, нас преподаватель по философии учила, что представьте вашего спутника в качестве ребенка. Что вот у вас точная копия и если вы хотите такого ребенка, то этот человек ваш. А ребенка я хочу от мужчины с романтическими отношениями. Он не свободен, там видно будет, может и получится с ним что. А по-поводу секса, он там какую то книжку читал, про то как общаться с женщинами и про секс в том числе. Вот я думаю, что корни могут оттуда рости. В принципе, я не думаю, что мы так и останемся без секса с ним, просто я удивлена, что он этот момент оттягивает. Мне то охота поскорее. Но рамки воспитания мне не позволяют самой начинать к нему приставать. Просто вариантов то в голове крутится много. Хотя он говорил как-то, что для него лучший секс это с любимой женщиной. Может я просто еще не стала любимой, хотя есть подозрения, что скоро стану )) Просто я думала еще, что может это с какими то комплексами могло быть связано. Но если бы он вообще, конечно, сразу приставал, то это бы меня наоборот оттолкнуло. А тут сама в эйфории хожу.

  19. #49
    и мне страшно, вот влюблюсь, что потом с собой делать буду, со своими ужасными эмоциями. Много их у меня больно.

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Но рамки воспитания мне не позволяют самой начинать к нему приставать
    Какие интересные у Вас рамки воспитания

    Поддерживать романтические отношения с женатым мужчиной, самой имея сожителя,предлагать ему секс позволяют, а приставать- нет?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какие интересные у Вас рамки воспитания

    Поддерживать романтические отношения с женатым мужчиной, самой имея сожителя,предлагать ему секс позволяют, а приставать- нет?
    ))

    ЗЫ: Жаль что правила форума не позволяют оценивать чаще чем хотелось бы(

  22. #52
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какие интересные у Вас рамки воспитания

    Поддерживать романтические отношения с женатым мужчиной, самой имея сожителя,предлагать ему секс позволяют, а приставать- нет?
    Мне вот тоже это захотелось спросить.

  23. #53
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    про рожать от нелюбимого, мне кажется, что меня больше так никто так не заинтересует, как бывший возлюбленный. А ребенка я буду в любом случае любить, потому что это будет мой ребенок. Все мужчины кажутся какими то серыми и скучными.
    Ув. Эльвира, а вы вообще чем занимаетесь? Увлечения, подруги есть?

  24. #54
    Конечно есть и подруги и друзья. Работаю на двух работах. Еще йогой занимаюсь. А про женатый не женатый, во-первых я считаю, что человек себе должен устраивать комфорт.Да я живу с мужчиной, но меня не все устраивает и пока я не замужем я считаю, что имею право на выбор. По-поводу того, что он женат, извините, выживает сильнейший. Если его жена не готовит, не работает, за беренком не следит, секса у них нет, то это ее проблемы и мне его жалко, потому что ходил какой то грустный. Щаз хоть шутить начал, когда у нас отношения поменялись. По-поводу сожителя, да, пожалуйста, пусть ищет тоже, я не против. Я вообще этого никогда никому не запрещала, понравится кто-то больше, это его право.

  25. #55
    Кстати, вот почему то это именно женщины считают, что для начала чего то нового, нужно быть одной. А у мужчин другая точка зрения, по-крайней мере с кем я на эту тему беседовала. Так чем мы хуже?!

  26. #56
    А еще, я не знаю ни одного мужчины, кто бы не изменял хоть раз. Хоть в мыслях, а некоторые и не только. И они к этому проще относятся. И моя цель это не измены, а если получится, то найти другого отца будущему ребенку пока я не замужем, а если нет, то и сожитель не такой уж и плохой. Просто мы разные. Он эмоциональный, а я от него завожусь, т.к. тоже эмоциональная. А с тем женатым мужчиной мы на одной волне.

  27. #57
    Мужчины кажутся серыми, потому что я эмоциональная, жизнерадостная, вот я общалась в свое время с мужчиной, он был в этом плане на меня похож. Он чувствовал тонко мое настроение, что нужно сказать в какой момент. А остальные не такие. Поэтому я это характеризую как серость.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Эльвира, а вы вообще чем занимаетесь? Увлечения, подруги есть?
    А еще я люблю общаться и готовить разные новые блюда. Причем готовлю очень вкусно.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Кстати, вот почему то это именно женщины считают, что для начала чего то нового, нужно быть одной. А у мужчин другая точка зрения, по-крайней мере с кем я на эту тему беседовала. Так чем мы хуже?!
    Жить с одним мужчиной и иметь отношения на стороне - это просто не комильфо. ИМХО.

    От чего вы хотите поступать как мужчины, ув. Эльвира?

  30. #60
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Эльвира, на форуме совсем недавно была тема, в которой обсуждалось, как мужчина воспринимает (даже если он этого не осознает) женщину, ложащуюся с ним, если эта женщина одновременно состоит в отношениях или проживает с другим. И чем это чревато в дальнейшем в отношениях.

    Мне кажется, вам бы пригодилось почитать.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  3. отношения с разведенным мужчиной
    от алиса7 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 15:30
  4. Страх перед мужчиной
    от altrinn в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 00:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search