Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 101
Тема:

Сохранить семью или быть гордой и уйти?

  1. #1

    Сохранить семью или быть гордой и уйти?

    Не знаю разводиться или простить и строить все заново. Женаты с мужем 5 лет, вместе 10. Познакомились в Университете, учились в одной группе все 5 лет. Последние 3 года вместе жили.
    Даже не знаю, что писать... напишу все, тк сил больше нет самой справляться со всем.
    У нас были идеальные отношения. Он любит меня, я его. Ругались очень редко. В студенческие годы, его сильно избили. Было сотресение, лицо вообще сплошной синяк. После этого начал пить. Вернее напиваться до чертиков, превращался в другого человека. Сразу его на приключения тянуло... в клуб пойти, с друзьями продолжить. Иногда у друзей и оставался ночевать, тк идти был не в состоянии. Утром приходил, как побитая собака, извинялся. До свадьбы такие случаи бывали редкими, а вот потом его понесло. Может хотел своим друзьям показать, что он главный в семье и совсем не подкаблучник. (у нас равноправие, я никогда не пыталась занять роль лидера, всегда обсуждаем и решаем все вместе). Причем в будние дни нормальный человек, а в выходные как запойный. Так продолжалось 1-1,5 года. Потом я забеременила, он был рад и ждал ребенка. Но я попала в больницу с замершей беременностью... Было трудно, он меня поддерживал. Перестал так пить, и с друзьями которые его на выходных обычно развлекали, перестал общаться. Потом еще год мы мечтали о малыше. (никак не получалось, всех врачей с ним прошли, все в норме было)
    Сейчас нашему чуду уже 2,5 годика. Муж замечательный отец, а вот с ролью мужа как-то сложнее.
    Бывают у него любовницы... Первый раз перед свадьбой.... пришла ему смс-ка "Я тебя люблю" Он сказал, что не знает ее и любит только меня. Потом было еще много смс ему и мне от нее. Он сказал, что это его брат попросил девушку, чтоб она писала нам эти смс. В надежде, что я его брошу и свадьбы не будет. Его брат в то время со мной был в ужасных отношениях и это походило на правду. Кончилась эта история после звонка мужа ей. (орал на нее, говорил, чтоб не звонила и не писала, я все это слышала).
    Однажды он поехал на дачу к другу... Я позвонила, поговорила с ним, он был немного выпивший уже и наверно не нажал на кнопку сброса. Еще полчаса я слушала, что он там делает. Была весна, у него застряла машина, он ее откапывал, что и мне сказал когда я с ним говорила. Слышала, что он с другом своим общается и ругался на калымагу нашу... Потом сел в машину и там женский голос... земля ушла из под ног. Не помню про что они говорили, но слов любви не было, хотя флирт точно был. Потом, она сказала, что-то про меня. А мой муж - "не трогай мою жену, она у меня самая лучшая" Приехав с дачи он сказал, что это друга любовница, а не его. Я не поверила, но пропустила. Говорила ему, если не любишь меня уходи. Давай разведемся по человечески, без предательств и унижения. Я с ним спокойно говорила и была готова к разводу, хоть и люблю. Он не хотел, говорит, что я все придумала и он меня все также любит и не собирается уходить.
    Прошло 3 месяца и я нахожу смс " Целую. Я проснулся." Он написал это директору(так она у него записана).
    Было ужасно больно и обидно, он все отрицал. (так обычно он делает, если виноват).
    Я поставила условие, либо он все рассказывает и мы решаем наши проблемы или я ухожу. И он рассказал мне все, что я хотела.
    У него любовница 1,5 года уже. Он сказал "не переживай ей 40 лет(ему 29) и уходить к ней я не собираюсь, у нас просто секс " Мы говорили пару дней наверно, просто общались обо всем. Он сказал, что устал меня обманывать, все скрывать. Сказал, что ему всегда было мало секса, поэтому он ходил к ней. (Я честно сказать не фанатик этого мероприятия) Я спросила любишь ли ты меня? Сказал, что не хочет жить без нас, что любит, но не такой безумной любовью, как раньше.
    И до свадьбы у него была любовница(которая смс писала), но она захотела большего и он ее бросил, как почувствовал угрозу семье.
    Говорит, что никогда не собирался уходить, просто добирал чего дома не хватало.
    Сейчас мы вместе, я исправила свои ошибки) Теперь ему и дома всего хватает с избытком.
    Не знаю конечно, что делать... Я люблю его, но он ведь меня всегда обманывал, изменял. Рассказать не кому, все скажут разводись. А я еще не решила, надо оно мне или нет. Не верю, что есть мужчины которые никогда не изменяют, поэтому повторно точно замуж не выйду.
    Сейчас когда он куда-то уходит, я схожу с ума, думаю, может к ней. Сказал, что бросил ее, что теперь ему всего хватает.
    Не знаю, что делать... Я постоянно думаю об этом. Может нужно расстаться. Или опять все простить. Тогда как теперь ему доверять? Много вопросов сама уже не справляюсь.

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Не знаю, что делать... Я постоянно думаю об этом. Может нужно расстаться. Или опять все простить. Тогда как теперь ему доверять?
    Вы так рассуждаете, как будто на рынке оцениваете: дорого платить или уже приемлемо...

    Что должно произойти, для того что бы Вы его простили? И что должно произойти для того, что бы Вы приняли решение о разводе?

  3. #3
    К сожалению, это не рынок (а может к счастью). А то заплатил бы побольше и получил бы получше. А в жизни все наоборот... чем больше любишь и отдаешь человеку (я не про деньги), тем меньше получаешь в замен.
    Простить предательство и эту грязь невозможно, можно с ней жить, отодвигая подальше в свою память. Он меня любит и бросил любовницу, поэтому мы вместе сейчас.
    Для развода... нужно немного, продолжение его связей.

  4. #4
    что дает Вам этот человек, эти отношения? Только не говорите - "любовь", когда любят - не предают, мне кажется...

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Он меня любит и бросил любовницу, поэтому мы вместе сейчас.
    Для развода... нужно немного, продолжение его связей.
    Бросил, потому что спалился.
    Ув. Ксения, если Вы не будете знать о его походах (допустим, обучится он грамотному адюльтеру), встанет ли вопрос о разводе?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    что дает Вам этот человек, эти отношения? Только не говорите - "любовь", когда любят - не предают, мне кажется...
    Не знаю, что он мне дает. Он просто моя жизнь. Вся моя сознательная жизнь, все воспоминания. Хорошие, плохие, все связано с ним.
    Просто для него это не предательство. Я не оправдываю, но не знаю мужчины, который бы хоть раз не изменял жене. Исключение - мой папа. Не все просто заводят постоянную, обычно используют девушек легкого поведения. Причем это не зависит от того красивая жена или нет, с замечательным характером или нет и т.д.
    Сейчас у меня такая злость на всех мужчин, и теперь не верю вообще, что есть нормальные.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    . Я не оправдываю, но не знаю мужчины, который бы хоть раз не изменял жене. Исключение - мой папа. .

    Идеал- папа. Но он недоступен в роли мужа.

    Все прочие явно недотягивают до его уровня, а потому пофиг с кем жить, ув. Ксения?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Бросил, потому что спалился.
    Ув. Ксения, если Вы не будете знать о его походах (допустим, обучится он грамотному адюльтеру), встанет ли вопрос о разводе?
    До того, как писать почитала форумы. Так то, что спалился не всегда ведет к разрыву с любовницей.
    Я знаю его очень хорошо, он иногда только подумает об обмане, а я уже чувствую это. Те обучиться он не сможет,
    Честно говоря это время пока была любовница, я тихо сходила с ума... Его отношение ко мне не поменялось, могу даже сказать, он стал внимательнее ко мне. Но у меня было предчувствие вранья. Вот чувствовала, что что-то не то, а что именно не могла понять. Думала, что просто надо на работу выходить из декрета и тогда не будут всякие глупости в голову лезть.

  9. #9
    Сейчас когда он куда-то уходит, я схожу с ума, думаю, может к ней.
    То есть получается проблема в этом. А куда он уходит и как часто? И чем вы в это время занимаетесь?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Идеал- папа. Но он недоступен в роли мужа.

    Все прочие явно недотягивают до его уровня, а потому пофиг с кем жить, ув. Ксения?
    Вы попали в самую точку. Папа для меня идеал мужчины, отца. Муж до него не дотянет никогда, да и нет больше таких. Поэтому наверно и не развожусь, тк считаю, что все мужчины с недостатками. ( или выпивают или изменяют или еще что-то) Вообщем менять шило на мыло не хочется. А своего мужа я знаю, мы воспитали друг друга под себя. Есть у него огромный плюс - он замечательный отец.
    А то, что папа-идеал это плохо? И с этим надо что-то делать? Или просто не надо мужа тянуть к идеалу и принять его таким?
    Кстати у мужа все наоборот с отцом. Он его не любит и вообще никаких чувств к нему не испытывает, иногда ненавидит. Его отец изменял маме, унижал ее. Муж был свидетелем всего этого. Мама не стала с ним разводиться, сейчас любовниц конечно нет(наверно в силу возраста, эта потребность отпала). Муж маму поддерживал, успокаивал. Она его любит до безумия, намного больше чем младшего сына. Муж и дрался с отцом, защищая мать. Отец всегда над ним издевался, мог и на гречку поставить и бил с самого детства. Муж про это не любит говорить.
    Я думала, что видя такие отношения в своей семье он не допустит такого в нашей.

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Папа для меня идеал мужчины, отца. Муж до него не дотянет никогда, да и нет больше таких. Поэтому наверно и не развожусь, тк считаю, что все мужчины с недостатками.
    А то, что папа-идеал это плохо? И с этим надо что-то делать? Или просто не надо мужа тянуть к идеалу и принять его таким?
    Ув. Ксения, Вы читали про комплекс Электры?
    Муж маму поддерживал, успокаивал. Она его любит до безумия
    ,


  12. #12
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    То есть получается проблема в этом. А куда он уходит и как часто? И чем вы в это время занимаетесь?
    Например на рыбалку уезжает. Но это его страть, он говорит, что это сильнее чувство, чем все остальное. В жару, в холод, не важно...любит он это дело с самого детства.
    Просто обычно уезжает на лодке далеко и там телефон не ловит. А я сижу и придумываю разные страсти.
    И просто бывает друзья просят отвезти куда-нибудь, он едит, а я мучаюсь. По возможности стараюсь с ним ездить.
    Когда его нет, то я с ребенком. Стараюсь в гости к родителям сходить, чтоб мысли плохие не лезли в голову(они рядом живут).
    А вообще у меня тоже хобби есть, я шить люблю.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Например на рыбалку уезжает. Но это его страть, он говорит, что это сильнее чувство, чем все остальное. В жару, в холод, не важно...любит он это дело с самого детства.
    Просто обычно уезжает на лодке далеко и там телефон не ловит. А я сижу и придумываю разные страсти.
    И просто бывает друзья просят отвезти куда-нибудь, он едит, а я мучаюсь. По возможности стараюсь с ним ездить.
    Ксения, это в вас как бы говорят эмоции. А если их отключить и включить разум. Как вы думаете - муж на самом деле едет на рыбалку и друзей отвозит, или есть вероятность, что он в это время с кем-то встречается?
    Когда его нет, то я с ребенком. Стараюсь в гости к родителям сходить, чтоб мысли плохие не лезли в голову(они рядом живут).
    А вообще у меня тоже хобби есть, я шить люблю.
    Вы не работаете сейчас? Ребенок в садик не ходит?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Ксения, Вы читали про комплекс Электры?
    Му,

    Нет не читала, но исправлюсь.
    Со свекровью по началу были огромные проблемы, она ревновала сильно. Для нее сын просто ангел. Она ему объяснять, что хорошо, а что плохо не может совсем. И на его мнение не влияет. Она ему вправляет мозг, потом поплачет, он ее успокоит и все никакого эффекта. Это я про то время, когда он все выходные с пивом проводил и в пьяном угаре искал приключений.
    Первый год после свадьбы мы с ними жили, это был УЖАС. При людях она вся такая замечательная свекровь, а когда мы вдвоем подкалывает меня... недосолено, недоварено, недоглажено. Еще и мужу все выговаривала, он правда меня защищал всегда. В итоге она нас выгнала... сказала "Я больше так не могу, ищите квартиру" А мы тогда каждую копейку на квартиру откладывали, ипотеку нам тогда одобрили. Выгнали нас в сентябре (жили с моими родителями и сестрой в двушке), в декабре мы переехали в свое жилье. Правда они нам денег добавили. На новоселье, когда поели, попили, сказали, что я не благодарная и даже спасибо не сказала и еще много чего наговорили нам, моим родителям и все гости это слышали. Еще и приплели туда же мою учебу, зачем я на нее деньги трачу. (Я тогда второе высшее получала). Муж был в шоке, следующие полгода мы с ними не общались вообще. Мужа я заставляла звонить, а так бы он и не вспомнил, что с ними общаться надо.
    Сейчас у свекрови новая невестка (младший привел девушку) она с ней себя по другому ведет, чем со мной. То ли поняла, что-то. А может просто к младшему не такие чувства.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ксения, это в вас как бы говорят эмоции. А если их отключить и включить разум. Как вы думаете - муж на самом деле едет на рыбалку и друзей отвозит, или есть вероятность, что он в это время с кем-то встречается?

    Вы не работаете сейчас? Ребенок в садик не ходит?
    Я не работаю, но иногда шью на заказ дома. Садик пока не дали. В частный не хочу отдавать.
    Рыбалку на женщину он не променяет, это точно. А вот его отъезды... видимо в это время он и изменял, тк все остальное время мы вместе. На отсутствие его внимания я не жалуюсь,
    Он очень активный в плане секса, а я часто ему отказывала, тк мне в таком кол-ве не надо было. Он и говорит, что из-за этого ходил на лево добирал там. Сейчас мы провели работу над ошибками) и он говорит, что так его все устраивает и больше даже не хочется ни с кем. Поэтому наверно и женщину на 10 лет старше выбрал, что она не откажет и семью не разобьет (она ему говорила, что не хочет семью разрушать, еще и с маленьким ребенком) Может конечно возраст не причем.
    Кстати муж кольцо обручальное никогда не снимает, но женщины пошли...

  16. #16
    Сказал, что ему всегда было мало секса, поэтому он ходил к ней. (Я честно сказать не фанатик этого мероприятия
    и
    А в жизни все наоборот... чем больше любишь и отдаешь человеку (я не про деньги), тем меньше получаешь в замен.
    Подошла к вопросу чисто математически. Не сходится. Как можно считать, что давала всё больше и больше, давая всё меньше и меньше? Где логика?
    Простить предательство и эту грязь невозможно
    А кто спровоцировал грязь и предательство, ув. Ксения?
    Я не оправдываю, но не знаю мужчины, который бы хоть раз не изменял жене. Исключение - мой папа. .
    Вы этого знать не можете.
    А то, что папа-идеал это плохо?
    Это плохо.

  17. #17
    Чисто математически не сходится, но я ведь пыталась, ему дать все. Я много прощала, мы пережили проблемы с пьянством. И я у него спрашивала, что тебе не хватает? Давай попробуем все исправить. Он говорил, что все замечательно. Вот сказал бы раньше и не было бы ничего.

    А кто спровоцировал грязь и предательство, ув. Ксения?

    Это я поняла, что сама привела к измене, сейчас поняла

    Про папу... я последний год начала задумываться, что это не нормально судить людей по идеалу. ведь мы все с недостатками.
    Не знаем про него... может и так. Но нас ведь 3 женщины(мама, сестра и я) мы бы почувствовали и за 30 лет их совместной жизни не было и намека. Он кстати тоже больной рыбак и все выходные на рыбалке, как и мой муж. Иногда они вместе рыбачат, если выходные совпадают

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Я не работаю, но иногда шью на заказ дома. Садик пока не дали. В частный не хочу отдавать.
    Рыбалку на женщину он не променяет, это точно. А вот его отъезды... видимо в это время он и изменял, тк все остальное время мы вместе. На отсутствие его внимания я не жалуюсь,
    Он очень активный в плане секса, а я часто ему отказывала, тк мне в таком кол-ве не надо было. Он и говорит, что из-за этого ходил на лево добирал там. Сейчас мы провели работу над ошибками) и он говорит, что так его все устраивает и больше даже не хочется ни с кем. Поэтому наверно и женщину на 10 лет старше выбрал, что она не откажет и семью не разобьет (она ему говорила, что не хочет семью разрушать, еще и с маленьким ребенком) Может конечно возраст не причем.
    Кстати муж кольцо обручальное никогда не снимает, но женщины пошли...
    Может быть, у вас осталась некая обида, что вы сидите дома, с ребенком, еще и подрабатываете параллельно, а муж в это время как бы отдыхает? Раньше с любовницами. Теперь на рыбалке или с друзьями.

    Поэтому умом вы вроде бы и понимаете, что теперь он вам не должен изменять, но все равно негативная реакция на отлучки мужа осталась. Потому что получается у него теоретическая возможность вам изменить есть, а у вас такой возможности нет? Может быть из-за этого обидно?

  19. #19
    Про комплекс Электры...
    это не моя история. Маму я тоже люблю. И влечения к папе ну даже в глубоких фантазиях никогда не было. И как к мужчине я к нему не отношусь, он мой папа и все. Просто он очень строгий и эмоции его добиться очень тяжело, а мама наоборот всегда открыта и показывает свои чувства. Поэтому всегда его похвала для меня была очень ценна. Если он хвалит, значит ты действительно все правильно сделала.

  20. #20
    И я у него спрашивала, что тебе не хватает? Давай попробуем все исправить. Он говорил, что все замечательно. Вот сказал бы раньше и не было бы ничего.
    Т.е. Вы не знали, что ему не хватает секса? Даже не догадывались? Или предпочитали не замечать проблемы?
    но я ведь пыталась, ему дать все. Я много прощала, мы пережили проблемы с пьянством.
    Всё кроме того, что ему было реально нужно?
    Вспомнилась Алиса Кэррола.
    Алиса: Так пить хочется.
    Королева: Съешь сухарик!
    И влечения к папе ну даже в глубоких фантазиях никогда не было.
    Влечение к папе подсознательно, а сознательно выражается в том, что он -идеал.

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Про комплекс Электры...
    это не моя история. Маму я тоже люблю. И влечения к папе ну даже в глубоких фантазиях никогда не было. И как к мужчине я к нему не отношусь, он мой папа и все. Просто он очень строгий и эмоции его добиться очень тяжело, а мама наоборот всегда открыта и показывает свои чувства. Поэтому всегда его похвала для меня была очень ценна. Если он хвалит, значит ты действительно все правильно сделала.
    Влечения не осознаются, да и вытесняются инцестными табу, но красиво перепрофилируются в идеал мужчины и ""мерять жизнь по кому" (с).

    А что муж для Вас значит?
    Сможете перечислить его достоинства, ув. Ксения?

  22. #22
    Влечения не осознаются, да и вытесняются инцестными табу, но красиво перепрофилируются в идеал мужчины и ""мерять жизнь по кому" (с).
    Ну, Диночка, снимаю шляпу.
    Никогда мне так не сформулировать.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Может быть, у вас осталась некая обида, что вы сидите дома, с ребенком, еще и подрабатываете параллельно, а муж в это время как бы отдыхает? Раньше с любовницами. Теперь на рыбалке или с друзьями.

    Поэтому умом вы вроде бы и понимаете, что теперь он вам не должен изменять, но все равно негативная реакция на отлучки мужа осталась. Потому что получается у него теоретическая возможность вам изменить есть, а у вас такой возможности нет? Может быть из-за этого обидно?
    Для меня это не работа, а хобби. Мне это очень нравится. И я благодарна мужу, что он мне дает время заниматься им. Забирает ребенка гуляет с ним, и вечера с ним проводит.
    Раньше меня волновало, почему он остановился на своей работе, должности и не хочет добиваться большего. Он говорит денег хватает и время еще на семью остается.
    Он у меня спортсмен бывший(сейчас не занимается), был мастером спорта. Я думала, что и в работе будет спортивный интерес идти к вершинам.
    Я изменять никогда не собиралась, я так не умею(хотя не пробовала), я или люблю или нет. Если изменю, то я влюблюсь в человека и разведусь точно.
    Не понимаю, что можно доказать изменой. То, что я еще кому-то нужна? Глупо
    Могу в клуб с подругами сходить, получить порцию внимания в виде интереса мужчин и все. Большего мне не надо, мне хватает мужа.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы не знали, что ему не хватает секса? Даже не догадывались? Или предпочитали не замечать проблемы?
    Нет он ко мне пристает, а я не хочу. Отказывала. Получается старалась не замечать проблемы

    Влечение к папе подсознательно, а сознательно выражается в том, что он -идеал.
    Я таких тонкостей не знаю, и что теперь искать недостатки в нем?

  25. #25
    Нет он ко мне пристает, а я не хочу. Отказывала. Получается старалась не замечать проблемы
    То что он пристаёт к своей жене -нормально, а то, что Вы не хотите мужа ненормально. Чья это была проблема в первую очередь? Почему Вы так невнимательны к себе? Своим желаниям?
    и что теперь искать недостатки в нем?
    Искать в нём что-либо привилегия Вашей мамы.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что муж для Вас значит?
    Сможете перечислить его достоинства, ув. Ксения?
    Честно говоря сложно написать его достоинства, тк обычно ищу только недостатки, но попробую
    1 Он заботливый, внимательный.
    2 Отец просто замечательный. Я когда в больнице лежала(малому годик был, отказался от помощи бабушек сам сидел, еще и ко мне в больницу ездил и не жаловался, что тяжело, говорит "Все у нас хорошо", пока я диплом писала, малому месяца еще не было... он с ним сидел, мне только кормить приносил)
    3 Щедрый, если это можно к достоинствам отнести, никогда не жалеет ничего для меня
    4 Еще мне нравится в нем, что он жесткий со всеми, а со мной другой... нежный
    5 Ну и в плане половых отношений все замечательно
    6 Друг он очень хороший
    7 Обязательный, если что-то пообещал, то обязательно сделает. (вот тут математика отдыхает опять, если эту фразу к любовнице отнести)
    Я ее и любовницей то не могу назвать, тк им дарят цветы, что-то еще, время с ними проводят. А он только заскакивал в удобное ему время

  27. #27
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    То что он пристаёт к своей жене -нормально, а то, что Вы не хотите мужа ненормально. Чья это была проблема в первую очередь? Почему Вы так невнимательны к себе? Своим желаниям?
    Я вообще не хочу, когда он ко мне пристает, могу конечно, но без желания. А вот когда я к нему пристаю, вот тогда я получаю удовольствие. Не знаю почему так, но так было всегда.
    Мне нужен настрой, чтоб ребенок уложен, игрушки собраны, в душ сходить, а потом уже все остальное. А он более импульсивный в этом плане, если хочется, то здесь и сейчас.

  28. #28
    Мне нужен настрой, чтоб ребенок уложен, игрушки собраны, в душ сходить, а потом уже все остальное.
    Т.е. Ваша тревожность или ложные установки мешают Вам хотеть мужа здесь и сейчас?
    Может подумать как от них избавиться?

  29. #29
    После его признания все ложные установки и тревожность куда то делись. Теперь с половой жизнью все хорошо, он и сам говорит, что еслиб все так всегда было, то он не изменял бы мне.
    в этом слысле, спасибо любовнице.
    Остались только тараканы в голове и дикая ревность.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Ксения777 Посмотреть сообщение
    Остались только тараканы в голове и дикая ревность.
    А вы можете по пунктам расписать что подразумевается под дикой ревностью?

    О чем вы думаете, что чувствуете когда муж уезжает и вы боитесь, что он может быть в это время с любовницей?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Хочу сохранить семью
    от Синеглазка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 11:44
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 17:22
  4. Как нам сохранить семью ???
    от Наталья Анатольевна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 09:35
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search