Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 118
Тема:

С мужчиной не доходит до секса

  1. #1

    С мужчиной не доходит до секса

    Добрый день!
    Мы знакомы с мужчиной 4 года. Сначала были друзьями, но недавно, месяца 3 назад, произошли изменения. У нас начались романтические отношения . Но до секса не доходит. Он не является инициатором, а я тоже не привыкла домогаться до мужчин . Поначалу я делала намеки, что я не против (но единственное это писалось по аське), потом уже намеки перестали быть намеками (я уже прямо писала, что хочу его). Но когда он приезжает, все очень невинно. Мы с ним только целовались 3 раза и то потому что я была инициатором. Я ему нравлюсь, он мне говорил об этом. Ему 38 лет, мне 27. И для меня, если честно, удивительно, что мужине секс не нужен . Или я чего-то не понимаю . Секса у него давно не было, он мне говорил об этом. Поэтому прошу Вас подсказать возможные варианты.

  2. #2
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Чего только не бывает, Эльвира.. Может он - консервативен. ) И три месяца для него - не срок.
    Чем вы занимаетесь в ваших романтических отношениях, как проходят встречи?

    Вас-то что беспокоит в этой ситуации?

  3. #3
    Ну что значит 3 месяца. Мы же с ним до этого 4 года просто друзьями были и он всегда говорил, что я ему нравлюсь. Просто 3 месяца назад я решила, почему бы не посмотреть в его сторону. Да и мне охота продолжения. Не три же дня знакомы и не три месяца. Встречи проходят обычно, что он меня на обед приглашает. Ходили на выставку рыб, завтра, если сможет, в планетарий пойдем, а на след.неделе я купила билеты на спектакль в театр.

  4. #4
    Меня не столько беспокоит, сколько интересно почему? Просто, как мне кажется, это мужчинам не свойственно.

  5. #5
    Еще общаемся каждый день. Утром звонки, днем переписка по аське и вечером тоже звонки. Приезжает днем раз в неделю где-то, бывает реже. По возможности. Работает далековато от меня.

  6. #6
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Ходили на выставку рыб, завтра, если сможет, в планетарий пойдем,
    Вы меня искренне удивили.. Хм.

  7. #7
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Меня не столько беспокоит, сколько интересно почему? Просто, как мне кажется, это мужчинам не свойственно.
    Почему что?
    Почему - не настаивает на сексе? Ну так за него - мы как тут гадать будем? Что у него и как..))

    Говорить можем только о вас. Вот вам почему кажется, что секс после трех месяцев обедов и хождений на выставки - это естественное продолжение?

  8. #8
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Еще общаемся каждый день. Утром звонки, днем переписка по аське и вечером тоже звонки.
    И в этой переписке - вы однажды сообщили ему, что хотите его.. А как он отреагировал?

  9. #9
    что-то в духе смайлика улыбки

  10. #10
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    что-то в духе смайлика улыбки
    Т.е. просто благосклонно принял ваше откровение, не поддержав его словесно?

  11. #11
    выбор места за мной. и выставку я выбирала и планетарий предложила (но он сам говорит, что давно хотел сходить). и про театр я его спросила пойдем ли, а он согласился и тоже спектакль этот не против посмотреть. Его предложения были обедать в кафе . Но мне обеды не так интересны, как сходить куда-нибудь. Он конечно как-то заикался про баню, что он хотел сходить, но я отказалась тогда составить ему компанию. Не решилась. Да и он сразу снял это предложение, типа действительно незачем. Просто я думала, что у мужчин с возрастом наоборот желание возрастает. А сейчас я уже и задумываюсь, что у него может какие то проблемы в этом плане, все-таки не молодой уже. Или наоборот, не хочет меня обидеть, т.к. мы друзьями были, а хочет оставить все как есть.

  12. #12
    вот в этом то и дело. Я не хочу быть назойливой или за кем то бегать. Если ему не надо, то так бы и сказал, я это ему объсняла, я не люблю недосказанностей, да и думаю все этого не любят. Я удаляла его из контактов, он звонил, беспокоился, почему я вдруг пропала.

  13. #13
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Если ему не надо, то так бы и сказал, я это ему объсняла, я не люблю недосказанностей, да и думаю все этого не любят.
    Я пытаюсь представить ваш диалог..
    - Х, я не пойму на счет секса.. Ты не хочешь? Мне нужна ясность, я не люблю недосказанностей..
    - ...

    Что он отвечал? Как он словесно поддержал ваш разговор на тему секса?

  14. #14
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Меня не столько беспокоит, сколько интересно почему? Просто, как мне кажется, это мужчинам не свойственно.
    А он успешный мужчина? Работа-друзья-увлечения-прочное финансовое положение?

    А то мож вам лучше в другую сторону посмотреть..

  15. #15
    ну можно сказать диалог был что то в этом духе с моей стороны. С его стороны ответы были в виде смайлов или уклонялся. Ничего он толком не отвечал. Углубляюсь в нашу историю. Конечно думаю это не хорошо все. Вообщем он женат. Женился по залету 11 лет назад. С женой отношения не ладятся (конечно я понимаю, что у женатых мужиков у всех "неладятся", но я эту историю слышала еще когда мы были друзьями). Он не против уйти от жены, но не в никуда. Говорит, что хочет ребенка второго, но не с женой, т.к. она лентяйка и воспитанием своего то ребенка не занимается, хотя сидит дома и не работает. Мне бы тоже пора ребенка. Однажды он чуть не ушел от жены, встречался с девушкой 4 года, но не ушел. Она была замужем с маленьким ребенком и у него тогда тоже маленький был. Поэтому не ушел. С женой не спят. Я живу в гражданском браке 2 года. Но если бы было куда уйти, возможно бы и ушла, если вариант был хорошим. Секс у меня редкий. Один раз в месяц. Секс плохой, я так считаю. Когда я пыталась объяснить своему сожителю, в чем дело, то он не слушал. Ему это не интересно. А мне больно. Да и разные мы. Я бы хотела другого человека видеть рядом с собой. Но живем пока и не ругаемся вроде как. Поэтому тему секса я сейчас и поднимаю.

  16. #16
    Насчет успешности, ну мужчина как мужчина. Как мне кажется, я толком не знаю чем он занимается. Знаю, что отпуск может взять когда захочет и на сколько захочет. Смотреть мне особо некуда, учитывая, что я не одна живу. А тут вроде не плохой, знает моих тараканов и они его не пугают.

  17. #17
    Он не против уйти от жены, но не в никуда.
    Но если бы было куда уйти, возможно бы и ушла,
    Вы работаете? Родители-друзья имеются? Квартиру снимать сможете?
    Всегда есть куда уйти - было бы желание? Какие-то выгоды вы оба имеете в браках... ИМХО
    я не имею в виду финансовую выгоду, если что...

  18. #18
    с людьми вроде легко сходится, жилье есть, но если он будет уходить от жены, то думаю он оставит квартиру ей и ребенку, машина как машина. Я не знаю сколько он зарабатывает.

  19. #19
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    А тут вроде не плохой, знает моих тараканов и они его не пугают.
    А зачем ему с вами секс, Эльвира?
    Он несвободен, вы - не свободны, редко видитесь.. У вас еще и тараканы.. Нафейхуа?

  20. #20
    ну можно сказать диалог был что то в этом духе с моей стороны. С его стороны ответы были в виде смайлов или уклонялся. Ничего он толком не отвечал.
    это называется "монолог."

  21. #21
    он говорит, что живет с ребенком. в этом его выгода в браке. Пока ему идти тоже не к кому. У меня выгода, что я живу рядом с двумя своими работами. У меня есть 2 любимых кота, которых в случае расстования придется делить. А кошки для меня это святое. Зарабатываю сама. Бюджет у нас различный. Квартиры своей нет. Я уважаю своего сожителя, выполняю конечно по дому все обязанности жены. Но мы разные. А секс вообще ужасен, как я считаю. Я называю это сексуальной несовместимостью.

  22. #22
    пусть монолог, суть дела не меняет

  23. #23
    можно еще у меня заодно грамматику проверить, у меня тоже с ней проблемы

  24. #24
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Насчет успешности, ну мужчина как мужчина.
    Ув. Эльвира, мой вопрос относился к ситуации, если мужчина неженат. А так у вас другой расклад получается, ИМХО.

  25. #25
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Насколько я поняла, Эльвира, вам бы переселиться хотелось, сексу хотелось, но.. Работа близко, кошки, да и куда пойдешь..
    Да и мужчина вам попался - не настойчивый..

    Может все-таки с одним завершить, разобраться с живностью, а потом - с новыми силами в новую жизнь?

  26. #26
    Знаете, когда мы с ним общались года 2, он мне предлагал именно интимные отношения. Что вроде у него не ладится, а у меня на тот момент вообще никого не было. Я отказалась. Зачем секс ему со мной? Потому что у нас романтические отношения. Может быть поэтому?! Просто, мне кажется, это логическое продолжение. Хотя, может быть, это только мое представление об отношениях.

  27. #27
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    пусть монолог, суть дела не меняет
    Очень даже меняет, Эльвира. И дело не в грамматике.
    Вы, по сути - живете в фантазии, в мечтах.. А мужчина-то вам согласия и не давал.

  28. #28
    Одной плохо быть и я это прочувствовала. Я без нормальных отношений была года 3. И не охота к этому возвращаться. Да и скучно так, когда никому не нужна. Поэтому, если уходить, то к кому-то. По-началу я пробовала уйти, но сожитель, т.к. очень эмоциональный, очень психовал. Мне его и жалко было, да и потом думала, ну куда мне идти и к чему. А сожитель меня не выпустит живьем )) Поэтому надо если уходить, то основательно. А пока причин недостаточно, как я считаю.

  29. #29
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    А сожитель меня не выпустит живьем ))
    Вы заложница?

    Я без нормальных отношений была года 3. И не охота к этому возвращаться. Да и скучно так, когда никому не нужна.
    Зато - не скучно.

  30. #30
    Он сказал, что ему все надо. Но сам шагов не делает. Но говорить это и я могу много чего. А дела остаются делами. А может, конечно, просто и с этим мы разные. Может мне более эмоционального надо.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  3. отношения с разведенным мужчиной
    от алиса7 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 15:30
  4. Страх перед мужчиной
    от altrinn в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 00:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search