Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 51
Тема:

Боль от потери любимых!

  1. #1

    Angry Боль от потери любимых!

    Здравствуйте!
    Я хотела бы рассказать о своей боли,о своём одиночестве!
    В 2009 году я потеряла близкого мне человека!Он был мне лучшим другом,и братом(в каком-то смысле),мы с ним понимали друг друга!Он был мне очень дорог!но в один прекрасный момент он ушёл из моей жизни,,ушел туда от куда ко мне ни когда не вернётся!и боль,пустота и пропасть!Потом у меня в жизни из-за всех туч появился маленький лучик света,но не надолго,скоро и его у меня не стало он тоже меня покинул!(он задохнулся со своей девушкой в машине от угарного газа),я боялась заводить друзей!
    через месяц появился тот кто смог нарисовать улыбку на моём лице!мы полюбили друг друга ,но через год совместной жизни я расстаюсь с ним и уезжаю в другой город,мы продолжали общаться звонки,смс!и после моего переезда через 2 месяца мне сообщают что его больit нет!его нет,сердце вырвали бросили на пол и растоптали!как жить дальше я не знала!прошло после его смерти полтора года,а я до сих пор не знаю как жить((((

  2. #2
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    здравствуйте, Лилия! ох, и досталось же вам... да еще в такие короткие промежутки...
    сил вам,Лилечка!
    а вам сколько лет, чем вы занимаетесь, с кем живете сейчас?

  3. #3
    Лилия, примите мои соболезнования
    Пишите здесь о своих чувствах, выговаривайтесь, плачьте. Мы чем сможем, тем поможем вам.
    Вы теперь не одна, мы рядышком с вами

  4. #4
    Мне 22 года,живу с сестрой!ищу работу((Но пока ничего не получается,ни в личной жизни ни где

  5. #5
    мне больно!но плакать сил больше нет,я уверенность в себе потеряла!

  6. #6
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Соболезную потере, Лиля. Это всегда тяжело. И очень важно в эти тяжелые минуты не остаться одной.

    Цитата Сообщение от Лилия одинокая Посмотреть сообщение
    мне больно!но плакать сил больше нет,я уверенность в себе потеряла!

    Лиля, а ведь эти силы на что-то ушли и уходят до сих пор.. интересно - На ЧТО?
    Расскажешь - каково это - быть неуверенной в себе сейчас?

  7. #7
    Силы уходят на воспоминания(((на ту боль что я испытала,она до сих пор со мной(((Я не уверенная в себе и это очень плохо((((Раньше я была готова первой познакомится,первой что то начать делать,добиваться своего,а как всё это случилось так я не могу преодолеть себя(((

  8. #8
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Лилия одинокая Посмотреть сообщение
    Силы уходят на воспоминания(((на ту боль что я испытала,она до сих пор со мной((( Я не уверенная в себе и это очень плохо((((Раньше я была готова первой познакомится,первой что то начать делать,добиваться своего,а как всё это случилось так я не могу преодолеть себя(((
    И эту боль, эти воспоминания надо выплакать. И выплакать кому-то. Горевание - это естественный процесс, когда наша психика справляется с травмой потери. Лиль, говорю как есть - тяжело еще будет. Не так сильно как первые месяцы, но все же. Однако, убегать от боли - значит "консервировать" ее в себе, в своем сердце.
    Поэтому, желаешь - вспоминай тут, с нами. Болей, если болит. Расскажи о нем, о них. А мы послушаем, поддержим

    И.. так как ты потеряла человека, которого любила - лучше пока не заводить новых отношений, Лиль. Подожди чуток. Ок?

  9. #9
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лилия одинокая Посмотреть сообщение
    Мне 22 года,живу с сестрой!ищу работу((Но пока ничего не получается,ни в личной жизни ни где
    Все еще впереди, Лилечка! У тебя просто нет сил сейчас, но они восстанавливаются.
    А с сестрой у тебя как отношения?

  10. #10
    А я пока и не хочу заводить новых отношений!!!Я просто не могу!!

  11. #11
    С сестрой мы то ссоримся то как лучшие подруги)))

  12. #12
    Он был лучшим,так как он относился ко мне ни кто так не относился!он меня на руках носил,он превратил мою жизнь в сказку!это был лучший год моей жизни!я первый раз полюбила,он воплотил все ми мечты,а потом моя жизнь разрушилась только от одной смс "Лиля ты в курсе что Костя умер" это было всё!

  13. #13
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лилия одинокая Посмотреть сообщение
    С сестрой мы то ссоримся то как лучшие подруги)))
    У меня нет сестры)) не знаю, каково это)) здорово наверно иметь человека, с которым можно без проблем помириться, когда поссоришься))

  14. #14
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лилия одинокая Посмотреть сообщение
    Он был лучшим,так как он относился ко мне ни кто так не относился!он меня на руках носил,он превратил мою жизнь в сказку!это был лучший год моей жизни!я первый раз полюбила,он воплотил все ми мечты,а потом моя жизнь разрушилась только от одной смс "Лиля ты в курсе что Костя умер" это было всё!
    Такую новость еще и смской получить..
    Лилечка, вы можете нам рассказать, каким он был, аким остался в вашем сердце.

  15. #15
    Он любил жизнь,он был всегда с улыбкой на лице!он любил друзей!Он был добрым!Хорошим!но у него было одно плохое увлечение,и я ни как не могла перебороть его,наркотик забрал его у меня!он остался в моём сердце самым чисты и самым любимым воспоминаниемНажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 1.jpg
Просмотров: 83
Размер:	59,1 Кб
ID:	61134

  16. #16

  17. #17
    Цитата Сообщение от Лилия одинокая Посмотреть сообщение
    Он был лучшим,так как он относился ко мне ни кто так не относился!он меня на руках носил,он превратил мою жизнь в сказку!это был лучший год моей жизни!я первый раз полюбила,он воплотил все ми мечты
    Лиля, а какие надежды мечты вы связывали с ним?
    И какие ваши мечты он воплотил?

  18. #18
    Я хотела от него детей,хотела замуж за него)))
    Было очень много красивых моментов о которых я мечтала и он выполнил)))
    Он носил меня на руках,мы тонцевали среди толпы медленный танец на 9 мая перед фейрвеком)))
    мы гуляли он меня любил так как ни кто меня так ещё и не любил,и я его любила так как ни кого ещё не любила))))

  19. #19
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лилия одинокая Посмотреть сообщение
    мы гуляли он меня любил так как ни кто меня так ещё и не любил,и я его любила так как ни кого ещё не любила))))
    Лилечка, а в чем еще его любовь к вам выражалась?

  20. #20
    он был для меня не просто парнем,он был для меня другом и опорой!он поддерживал меня когда мне было плохо,он радовался вместе со мной когда радовалась я!я он ревновал меня!

  21. #21
    Цитата Сообщение от Лилия одинокая Посмотреть сообщение
    он был для меня не просто парнем,он был для меня другом и опорой!он поддерживал меня когда мне было плохо,он радовался вместе со мной когда радовалась я!я он ревновал меня!
    Набор каких-то пустых фраз. Обо всём и ни о чём.

    Так о ком/чём ваша боль, ув.Лилия одинокая?

  22. #22
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лилия одинокая Посмотреть сообщение
    он был для меня не просто парнем,он был для меня другом и опорой!он поддерживал меня когда мне было плохо,он радовался вместе со мной когда радовалась я!я он ревновал меня!
    Лилия, расскажите ваш обычный день, когда вы жили вместе. Очень подробно, с утречка и до поздней ночи.

  23. #23
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лилия одинокая Посмотреть сообщение
    но через год совместной жизни я расстаюсь с ним и уезжаю в другой город
    Добрый вечер, ув. Лилия. А отчего вы расстались тогда?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Лилия одинокая Посмотреть сообщение
    Я хотела от него детей,хотела замуж за него)))
    я ни как не могла перебороть его,наркотик
    Лиля, по-видимому, вы не знаете, что значит жить с наркоманом и иметь от него детей. Фантазии о красивой жизни остаются лишь нашими фантазиями, но как правило реальность совсем другая. Почитайте в интернете опыт тех, кто жил с наркоманами и вы поймете, что за
    очень много красивых моментов о которых я мечтала и он выполнил)))
    стоит другая сторона, более печальная и совсем не красивая.

    я ни как не могла перебороть его,наркотик
    Это не удается никому, если САМ человек не решит слезть с наркоты.

  25. #25
    просыпались,завтракали,он уходил в течении дня мы созванивались много раз!я переживала нервничала!вечером он приезжал мы гуляли!смеялись!возвращались домой смотрели фильм романтические!а потом ложились спать!)))

  26. #26
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Лилия одинокая Посмотреть сообщение
    просыпались,завтракали,он уходил в течении дня мы созванивались много раз!я переживала нервничала!вечером он приезжал мы гуляли!смеялись!возвращались домой смотрели фильм романтические!а потом ложились спать!)))
    А отчего переживала, нервничала, Лиль?

  27. #27
    За него переживала,он со своей наркотой мог куда нибудь влипнуть)))

  28. #28
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Лилия одинокая Посмотреть сообщение
    За него переживала,он со своей наркотой мог куда нибудь влипнуть)))
    А влипал реально что б?

    И Энигма вопрос еще задавал, хочу присоединиться к нему

    А отчего вы расстались тогда?
    Знаю, бывает не очень желается некоторые моменты проговаривать, однако, порой это полезно.

  29. #29
    Расстались потому что я переехала в другой город!а он из за этого себя убил!

  30. #30
    Цитата Сообщение от Лилия одинокая Посмотреть сообщение
    Расстались потому что я переехала в другой город!а он из за этого себя убил!
    Это кто вам сказал?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. почти классический образец любовницы? Боль потери отношений.
    от Maria в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 17:41
  2. Душевная боль
    от Olaff в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 354
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 23:29
  3. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search