Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38
Тема:

Помогите разобраться, как быть дальше.

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от epatya Посмотреть сообщение
    конечно же, я не уверена! Именно поэтому я и написала на форум, потому что понять его не могу. Мы живем четвертый день вместе, хорошо общаемся и проводим вместе время, есть секс. Но еще есть и то, что Он сказал что очень устал от наших ссор постоянных и ему нужно время чтобы понять нужны ему наши отношения или нет. При этом Он говорит что есть ко мне чувства, что не хочет Меня терять с одной стороны, но с другой его очень достали ссоры. Поэтому Он не знает сейчас. Еще клянется что мне не изменял и не собирается, что у него никого нет и чувств к кому то другому тоже нет. И все. Любая моя попытка спросить про его решение ведет к тому что я реву а Он злится и говорит что не хочет разговаривать на эту тему. Я боюсь просто усугубить ситуацию, хочу понять человека и сохранить с ним наши отношения.
    и какие выводы вы сделали из его слов?
    ну вот по пунктам, если - 1, 2, 3,4, 5.

    И, раз уж вы тут, то говорить мы можем только о ваших мыслях, действиях, чувствах... Менять кого-то заочно еще не придумали.

  2. #32
    выводы из его слов: 1.сильно накипело до такой степени что все достало и возникли сомнения в нужности наших отношений. 2. Нужно время чтобы все осмыслить и решить. 3. Если быть вместе то нужно многое менять, решать проблемы, разговаривать. Если нет-то нет. Все. Вроде с выводами.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от epatya Посмотреть сообщение
    выводы из его слов: 1.сильно накипело до такой степени что все достало и возникли сомнения в нужности наших отношений. 2. Нужно время чтобы все осмыслить и решить. 3. Если быть вместе то нужно многое менять, решать проблемы, разговаривать. Если нет-то нет. Все. Вроде с выводами.
    Его ж уже достали ваши разговоры....

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от epatya Посмотреть сообщение
    выводы из его слов: 1.сильно накипело до такой степени что все достало и возникли сомнения в нужности наших отношений. 2. Нужно время чтобы все осмыслить и решить. 3. Если быть вместе то нужно многое менять, решать проблемы, разговаривать. Если нет-то нет. Все. Вроде с выводами.
    Не катит. Слишком размыто все..


    Какие конкретные выводы вы сделали про себя и для себя?

  5. #35
    хорошо. Вывод первый. Я много устраивала скандалов по пустякам. Сама на пустом месте. Из ревности. Это его достало. Второй. Я пересмотрела свою позицию к этим отношениям. Знаю что можно сделать Так чтобы ссор не было. Третий. Я не хочу его терять. Больше я не знаю уже что делать.

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от epatya Посмотреть сообщение
    хорошо. Вывод первый. Я много устраивала скандалов по пустякам. Сама на пустом месте. Из ревности. Это его достало. Второй. Я пересмотрела свою позицию к этим отношениям. Знаю что можно сделать Так чтобы ссор не было. Третий. Я не хочу его терять. Больше я не знаю уже что делать.
    ОК. Какие ДЕЙСТВИЯ вы планируете по каждому пункту?

  7. #37
    в том то и дело, что я не знаю как себя вести чтобы не навредить. Одно я поняла точно, если я приняла решение быть с ним, то лезть к нему с любыми разговорами об отношениях не надо. Значит надо ждать, жить дальше.

  8. #38
    ничего у Меня не выходит. Отношения не налаживаются. Вчера была очередная ссора. Из за Меня. Он предложил посмотреть фильм, который уже смотрел и немного засыпал. И я сказала, чтобы лучше уж шел заниматься своими делами чем спать. Он отошел к своему компьютеру и я дала понять что расстроена. После этого Он вспылил, сказал, зачем я сама говорила то, чего не хочу. У Меня была такая реакция потому что Он холоден со мной, даже не обнимет, не поцелует сам. И я конечно же не должна была или говорить чтобы Он уходил или не показывать что я расстроилась что Он ушел. После этого случилась ссора с криками. Он ушел на улицу, потом вернулся. Я предложила дать еще один шанс нашим отношениям и если опять будет такое, то лучше расстаться. Но я Так не хочу его терять. Конечно, здесь сидит глубокая зависимость и куча еще всего. Я не знаю как мне быть. Если бы я не старалась отвлекаться, встречаться с друзьями, заниматься своими делами я бы просто наверное ревела. И это Так глупо и тяжело.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search