Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
Тема:

Развод...как решиться?

  1. #31
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    ...но без этого человека я скучала страшно...
    Представьте, что Вы разошлись с мужем.
    По чему Вы будете скучать? Чего так будет не хватать вам?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Представьте, что Вы разошлись с мужем.
    По чему Вы будете скучать? Чего так будет не хватать вам?
    Не могу представить, что буду почему-то скучать))))

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Черника Посмотреть сообщение
    Нет...скорее всего нужно уходить самой, собрать вещи и переехать.
    Это в общем. А если конкретно расписать алгоритм? Вчерне сначала, потом набело...

    Мне показалось, что вы пытаетесь "устроить" мужа. Что ему делать после возможного развода с вами, его головная боль. Не берите на себя ответственность там, где ее должны брать другие. Это ваш промах - вы взяли все или почти все на себя, в надежде, что муж оценит ваше благородство и стремление вкладываться на благо семьи, а он вместо того, чтобы подключиться, уселся вам на шею. Битый небитого везет. (С)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: novosti-04.jpg
Просмотров: 38
Размер:	48,6 Кб
ID:	61175

  4. #34
    Простите нас всех, Ваша история, рассказанная с такой болью, вызывает не сочувствие, а злость, думаешь, но до какой степени можно быть жертвой и упиваться этим? В нас кипит Ваша ярость, которую Вы столько лет подавляли. хочется помочь, но как? Силу и поддержку Вам можно получить только от себя самой. Попробуйте хотя бы перед сном, а лучше несколько раз в день называть себя ласково по имени (как Вас в детстве называли) и успокаивать, обещать, что сами себе поможете и защитите. А еще подумайте о человеке, которого любите больше всех на свете, о своей дочери, ее Вам не жалко, что она растет в таких условиях? Что чувствует ребенок, об мать которого отец не стесняясь каждый день ноги вытирает? И еще хочется Вам посоветовать походить к психологу, если Вы не поменяетесь, даже уйдя от мужа, найдете кого-то другого вытирать об Вас ноги.

  5. #35
    ООО, как я вас понимаю, вот, то же второй день пакую его вещи, но всё сомневаюсь, то же хотелось, чтоб сам ушёл, но нет, такого не будет не уйдет, а в впереди еще встреча глаза в глаза, стойко выдержать не дать слабину, иначе всё заново начнется, и не сдвинется никогда с мёртвой точки.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
  2. помогите разобраться. Тема не развод.
    от ДЖейми в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 17:14
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  4. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search