Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 210
Тема:

Хочу разобраться.

  1. #121
    Кстати, почему вы про отца не спрашиваете?
    И так все понятно.

  2. #122
    Мое отношение к девушке должны выражать стихи, частота свиданий, страсть поцелуев и следы ударов головой о стену, а не цветы. Материальное способно выразить достаток, но не чувства. Деньги - необходимое, но зло.

    Просто меня удивляет, что вы мою семью восприняли как неполную. Не делаете моих родителей общностью. Отец меня понимает лучше мамы, но он у нее под каблуком Как брат, отчасти.
    Последний раз редактировалось Рал; 18.09.2012 в 12:12.

  3. #123
    И так все понятно.
    В смысле?

  4. #124
    Про установку - детям не понравятся крики блаженства, расцарапанная спина папы и искусанная шея мамы. Ну и еще они визжат и постоянно требуют внимания. Им нужно пеленки и распашонки. Мама постоянно сидит над кроватью ребенка. А уж если он заболеет - ууу... Почему-то женщины любят делать детей смыслом жизни, отказавшись даже от секса.
    У нас была подобная семья. Отец в это время диспетчером в аэропорту работал, в 90е.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Мое отношение к девушке должны выражать стихи, частота свиданий, страсть поцелуев и следы ударов головой о ковер, а не цветы.

    Просто меня удивляет, что вы мою семью восприняли как неполную. Не делаете моих родителей общностью. Отец меня понимает лучше мамы, но он у нее под каблуком Как брат, отчасти.
    От удара о ковер нет следов, хотя не знаю зачто Вы ее и как бьете, учитывая что секса у вас нет.
    Стихи -это хорошо, но еще девушки едят -например мороженное хотя бы. про кино не ответили,значит не разу не водили за 4 года.а это все простейшее. На ДР -одни стихи и все?
    Отец -подкаблучник, ясно было сразу. Воспитание женское, Вы ей и муж и сын. От секса отказалась......Ну что тут скажешь -все печально. а кто чей брат -не поняла.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Человек, который пытается выжить.

    Стихотворение найти не могу. А вообще у меня социальных ролей не так много. Все нужны?
    Все.

  7. #127
    От удара о ковер нет следов, хотя не знаю зачто Вы ее и как бьете, учитывая что секса у вас нет.
    Себя об ковер бить надо, чтоб понимал, идиот, когда накосячил и она обиделась.
    Стихи -это хорошо, но еще девушки едят -например мороженное хотя бы. про кино не ответили,значит не разу не водили за 4 года.а это все простейшее. На ДР -одни стихи и все?
    - Моя не ест мороженое, цветы и фарфоровые безделушки дарил, в кино ходили, но она в фильмах привереда.
    Отец -подкаблучник, ясно было сразу. Воспитание женское, Вы ей и муж и сын. От секса отказалась......Ну что тут скажешь -все печально. а кто чей брат -не поняла.
    - Отец мне как старший брат ощущается.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    У нас была подобная семья. Отец в это время диспетчером в аэропорту работал, в 90е.
    Это не норма,поймите. Скорее всего у Вас нет друзей и от них мама оградила, а то бы как у других посмотрели. Ну не отказывается женщина из-за ребенка от секса -поверьте. ну что он -принц датский и ему самому ну на хрена такая жертва. и вообще 21 век ну,откуда Вы такой современный малый,а с такими установками??????????????

  9. #129
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Про установку - детям не понравятся крики блаженства, расцарапанная спина папы и искусанная шея мамы. Ну и еще они визжат и постоянно требуют внимания. Им нужно пеленки и распашонки. Мама постоянно сидит над кроватью ребенка. А уж если он заболеет - ууу... Почему-то женщины любят делать детей смыслом жизни, отказавшись даже от секса.
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    У нас была подобная семья. Отец в это время диспетчером в аэропорту работал, в 90е.
    Осуждаете маму? Папу?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Себя об ковер бить надо, чтоб понимал, идиот, когда накосячил и она обиделась.
    - Моя не ест мороженое, цветы и фарфоровые безделушки дарил, в кино ходили, но она в фильмах привереда.
    - Отец мне как старший брат ощущается.
    Не удивительно. Вы ведь мамин муж. ИМХО.

  11. #131
    Стихотворение найти не могу. А вообще у меня социальных ролей не так много. Все нужны?
    Все.
    Студент, сын, человек, парень, изгнанник, ненавидимый всеми, безэмоциональный, "говно, жиробас (хотя вешу 73 при росте 175), скотина, гей (хотя натурал), и так далее...". В кавычках - определения тех, кто травит.

  12. #132
    Осуждаете маму? Папу?
    - Отчасти да. Хочется избавиться от этого наследия.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Студент, сын, человек, парень, изгнанник, ненавидимый всеми, безэмоциональный, "говно, жиробас (хотя вешу 73 при росте 175), скотина, гей (хотя натурал), и так далее...". В кавычках - определения тех, кто травит.
    Эт что за пафос и к чему??????????И где ж эти все за Вами бегают??????
    Про неуловимого Джека анекдот знаете?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Студент, сын, человек, парень, изгнанник, ненавидимый всеми, безэмоциональный, "говно, жиробас (хотя вешу 73 при росте 175), скотина, гей (хотя натурал), и так далее...". В кавычках - определения тех, кто травит.
    Теперь давайте в порядке приоритетности и только свое личное, ок?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Эт что за пафос и к чему??????????И где ж эти все за Вами бегают??????
    Про неуловимого Джека анекдот знаете?
    Пафос из стихов.
    Анекдот знаю.
    В общаге в комнату приходят и давай мозг компассировать.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    - Отчасти да. Хочется избавиться от этого наследия.
    Сможете тут написать письма маме и папе, высказав им все, рассказав обо всех ваших эмоциях и ощущениях в их адрес?
    С четким обозначением всего, того, за что вы их осуждаете.

  17. #137
    Человек, особенный, изгнанник,находящееся в кавычках (оно уже в моем внутреннем Родителе) ненавидимый всеми, студент, сын.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Пафос из стихов.
    Анекдот знаю.
    В общаге в комнату приходят и давай мозг компассировать.
    Пошлите на...,дайте в морду. Походите в качалку,если не можете это сделать. Ну или не обращайте внимание. Обычны стеб и со всеми такое бывает. а не с Вами -бедным изгнанником.

  19. #139
    Если буду один в комнате, то постараюсь. А то опять стебать будут.

  20. #140
    Пошлите на...,
    - не помогает
    дайте в морду. Походите в качалку,если не можете это сделать.
    - по мед. показаниям не могу.
    Ну или не обращайте внимание.
    - Пытался, но начинаются физические приставания.

    Элис, а можно личный вопрос? А вам когда-нить на голову срали в детстве? Просто у меня это было. В прямом смысле.

  21. #141
    Ох,чет как то устала я. И надо ли чужие косяки исправлять?
    И за кого ,блин, замуж отдавать дочь.......

  22. #142
    Ох,чет как то устала я. И надо ли чужие косяки исправлять?
    И за кого ,блин, замуж отдавать дочь.......
    - а нам мучиться? Я тоже нормальной жизни хочу, а не ожидания говна на голову.

  23. #143
    Элис, а можно личный вопрос? А вам когда-нить на голову срали в детстве?
    Слава Богу, только птицы иногда.
    А если в переносном -по всем срут, не волнуйтесь, не Вы один такой -избранник.
    А на мед показания иногда и наплевать можно, тем более частенько они липовые...

  24. #144
    В прямом смысле. Те, кого вы хотели бы видет своими товарищами, с вами ритуал блатного опускания проводят.... Вследствие малолетства сперму говно заменило.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    - а нам мучиться? Я тоже нормальной жизни хочу, а не ожидания говна на голову.
    Тогда давно понять надо было.что Ваша матушка,любя Вас же калечит. И вылезать из этого. не доживаясь аута.
    Простой пример -ск. раз в день она Вам звонит?

  26. #146
    Тогда давно понять надо было.что Ваша матушка,любя Вас же калечит. И вылезать из этого. не доживаясь аута.
    Простой пример -ск. раз в день она Вам звонит?
    Я понял на первом курсе. Раньше звонила несколько раз в день. Сейчас я ее отучил, но все равно часто. При всей ее ненависти к сотовым.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    В прямом смысле. Те, кого вы хотели бы видет своими товарищами, с вами ритуал блатного опускания проводят.... Вследствие малолетства сперму говно заменило.
    Я вощет -девочка и могу хитростью. а мальчикам только драться. И научить должен был -папа или мама или сам.
    Если уж совсем фигово -надо уйти из общаги.

  28. #148
    не доживаясь аута.
    - что это значит?
    Если изгойства, то я с детства был изгоем. Не помню, чтоб в компании со мной нормально общались.

  29. #149
    В прямом смысле. Те, кого вы хотели бы видет своими товарищами, с вами ритуал блатного опускания проводят.... Вследствие малолетства сперму говно заменило.
    Это было в 1 классе. В общаге еще терпимо.
    Если уж совсем фигово -надо уйти из общаги.
    Куда? Мама на квартиру денег не даст, тогда надо сразу финансовую независимость пилить.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Я понял на первом курсе. Раньше звонила несколько раз в день. Сейчас я ее отучил, но все равно часто. При всей ее ненависти к сотовым.
    Вот и чудесненько,прогресс есть. договаривайтесь на раз в нед.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу разобраться в себе.
    от Diamond в разделе Психология Личности
    Ответов: 727
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 19:34
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:21
  3. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 20:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search