Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 210
Тема:

Хочу разобраться.

  1. #91
    Финансовая зависимость
    Ну наверно отсюда и плясать надо. Вы не работаете или мало зарабатываете?
    А если мама все оплачивает,она конечно имеет право не пущать. О какой же женитьбе тогда говорим. Вы не выросли,от род семьи не отделились. Просто отношения ради секса -не для Вас. О чем тогда речь?
    Вырастете, обретете фин. независимость -тогда женитесь и будет у вас единение надеюсь.....Какого девке мозги пудрите? Она мож замуж хочет и рожать. Это мужикам спешить некуда,извините....

  2. #92
    Сколько у вашей мамы детей?

    Для обретения финансовой независимости от мамы можно ли что-то сделать вашими собственными усилиями?
    1. Я один. Остальные беременности - выкидыши. Да и я в детстве болел.
    2. Можно, но я начинаю опасаться устраиваться на работу. Я ж неопытен, кому я нужен? Разве что эникейщиком на 6000, но я в месяц 10000 трачу на еду да мелкие расходы типа инета. А бегать по куче работ неохота, хочу в аспирантуру, в армии не выдержу.

  3. #93
    Ну наверно отсюда и плясать надо. Вы не работаете или мало зарабатываете?
    А если мама все оплачивает,она конечно имеет право не пущать. О какой же женитьбе тогда говорим. Вы не выросли,от род семьи не отделились. Просто отношения ради секса -не для Вас. О чем тогда речь?
    Вырастете, обретете фин. независимость -тогда женитесь и будет у вас единение надеюсь.....Какого девке мозги пудрите? Она мож замуж хочет и рожать. Это мужикам спешить некуда,извините....
    1. Подрабатываю иногда, но мне это противно - брать деньги за то, что мне сделать просто. Я ж на очном учусь))
    2. Я ж писал про 2 года А как насчет узнавания?
    3. Рожать в 22? Не смешите! Раньше 30 детей лучше не заводить - надо пожить друг для друга.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Можно, но я начинаю опасаться устраиваться на работу. Я ж неопытен, кому я нужен? Разве что эникейщиком на 6000, но я в месяц 10000 трачу на еду да мелкие расходы типа инета. А бегать по куче работ неохота, хочу в аспирантуру, в армии не выдержу.
    Вот и ответ. ИМХО.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Ув. Рал, у меня складывается ощущение, что ваши некоторые мысли тут - это чужие установки.
    Это лишь мое предположение, но за вашими словами я не вижу вашего Я.
    Да, как минимум первое - это моя установка.
    Второе - тоже моя либо мамы.
    Третье - правда.
    Четвертое - это ее слова, но с намеком на то, чтобы "познакомиться поближе"

  6. #96
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Да, как минимум первое - это моя установка.
    Второе - тоже моя либо мамы.
    Третье - правда.
    Четвертое - это ее слова, но с намеком на то, чтобы "познакомиться поближе"
    Первое - это? Второе ? Третье? Четвертое?
    Что там было в них и где?

  7. #97
    Вы хотите сказать, что финансовая зависимость во всем виновата? Или ощущение того, что я хуже всех (причем всегда могу логически его подкрепить)?

  8. #98
    1.тогда я в телегонию не верил. В отличие от ее невинности. Встречалась бы со мной, женился бы. - мое

    2.ну а кто мне мешает жениться потом на ней же. Просто секс с другими станет запрещен навсегда. - мб установка

    3.Да, хочется надеться, и поубивать тех, кто сальные взгляды пускает и ржет над голым х**м. Кстати, те, кто травит, тоже хотят добиться во мне этого ощущения и смеются над ним. - мое

    4.на Новый год, ей одной скучно. - слова знакомой, но там с намеком
    К вопросу об установках.
    Последний раз редактировалось Рал; 18.09.2012 в 11:45.

  9. #99
    А по поводу подработки - мне всегда кажется "я такой пустяк сделал, а мне тут денег дают", хотя за этот пустяк в сервисах просят по 1000.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что финансовая зависимость во всем виновата? Или ощущение того, что я хуже всех (причем всегда могу логически его подкрепить)?
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Можно, но я начинаю опасаться устраиваться на работу. Я ж неопытен, кому я нужен? Разве что эникейщиком на 6000, но я в месяц 10000 трачу на еду да мелкие расходы типа инета. А бегать по куче работ неохота, хочу в аспирантуру, в армии не выдержу.
    Что остается?

  11. #101
    Рожать в 22? Не смешите! Раньше 30 детей лучше не заводить - надо пожить друг для друга.
    Не разговаривайте как мудрец,повидавший виды.тем более про роды. Рожать во-первых не Вам. То что ваша мама родила в 39 -не пример,что все так должны думать.
    22 года -это оптимальный возраст для первых родов. Лично в 20 родила и не желею. И для ребенка мама молодая больше друг,чем квочка.
    Жизнь может по разному сложиться и неизвестно во сколько родить женщине придется.
    Но диктовать девушке рожать после 30 -это бред.
    И узнавать без секса 2 года и более -это патология.

  12. #102
    Сидеть на шее(( Но это тоже не ня. Такое чувство, что меня в тупик загнали. Надо выбираться как-то, нужна мотивация. В универ придут рекрутеры - непременно пойду на их конкурс, а то прошлый пропустил Обидно

  13. #103
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Сидеть на шее(( Но это тоже не ня. Такое чувство, что меня в тупик загнали. Надо выбираться как-то, нужна мотивация. В универ придут рекрутеры - непременно пойду на их конкурс, а то прошлый пропустил Обидно
    А кто вы, ув. Рал?

  14. #104
    Не разговаривайте как мудрец,повидавший виды.тем более про роды. Рожать во-первых не Вам. То что ваша мама родила в 39 -не пример,что все так должны думать.
    22 года -это оптимальный возраст для первых родов. Лично в 20 родила и не желею. И для ребенка мама молодая больше друг,чем квочка.
    Жизнь может по разному сложиться и неизвестно во сколько родить женщине придется.
    Но диктовать девушке рожать после 30 -это бред.
    И узнавать без секса 2 года и более -это патология.
    Постараюсь не говорить как мудрец. Но я правда хочу сначала узнать, пусть не 2 года, но хотя бы месяцев 7.
    По поводу рожать - выйдет раньше - будет раньше. Но хочется после свадьбы года 3 для себя и для нее пожить. С детьми нет развлечений и страстного секса с женой.
    Вот. А почему узнавать - патология?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Постараюсь не говорить как мудрец. Но я правда хочу сначала узнать, пусть не 2 года, но хотя бы месяцев 7.
    По поводу рожать - выйдет раньше - будет раньше. Но хочется после свадьбы года 3 для себя и для нее пожить. С детьми нет развлечений и страстного секса с женой.
    Вот. А почему узнавать - патология?
    Откуда родом эта установка?

  16. #106
    Будущий IT - специалист В первом посте написано. Вот. Немного знаю Linux, Qt, Python, в остальном разберусь при желании, но нужен мотив. Не ня - научила нынешняя девушка)) Аниме не люблю.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Будущий IT - специалист В первом посте написано. Вот. Немного знаю Linux, Qt, Python, в остальном разберусь при желании, но нужен мотив. Не ня - научила нынешняя девушка)) Аниме не люблю.
    Это в будущем.
    А кто вы здесь и сейчас?

  18. #108
    Сидеть на шее(( Но это тоже не ня.
    Сидеть на шее по закону еще можете до окончания очного образования. А потом уж обязаны сами содержать родителей,если в суд подадут)эт по закону.
    Только ,если уж сидеть решили, не надо им девушку на шею вешать. А девушке ох как много надо -и цветы и кафешки. а все к сожалению. не бесплатно.
    Тем более как я понимаю маме уже 60.

  19. #109
    Про установку - детям не понравятся крики блаженства, расцарапанная спина папы и искусанная шея мамы. Ну и еще они визжат и постоянно требуют внимания. Им нужно пеленки и распашонки. Мама постоянно сидит над кроватью ребенка. А уж если он заболеет - ууу... Почему-то женщины любят делать детей смыслом жизни, отказавшись даже от секса.

  20. #110
    Сидеть на шее по закону еще можете до окончания очного образования. А потом уж обязаны сами содержать родителей,если в суд подадут)эт по закону.
    Только ,если уж сидеть решили, не надо им девушку на шею вешать. А девушке ох как много надо -и цветы и кафешки. а все к сожалению. не бесплатно.
    Тем более как я понимаю маме уже 60.
    Вот, а мне еще 2 года университета, да и аспирантура у нас очная. Много надо не всем девушкам. Отношения же строим, а не дарим всякие глупости. Кстати, почему вы про отца не спрашиваете?

  21. #111
    Это в будущем.
    А кто вы здесь и сейчас?
    Здесь и сейчас я студент провинциального университета.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Постараюсь не говорить как мудрец. Но я правда хочу сначала узнать, пусть не 2 года, но хотя бы месяцев 7.
    По поводу рожать - выйдет раньше - будет раньше. Но хочется после свадьбы года 3 для себя и для нее пожить. С детьми нет развлечений и страстного секса с женой.
    Вот. А почему узнавать - патология?
    Хочется Вам сказать, у Вашей мамы может немного не такие представления. Если Вы . как и мама против предохранения, то хочу сказать,что ,при условии,что с девушкой все по здоровью в порядке, она может забеременеть с первого же раза. Не через 7 месяцев или 3 года.
    Патология -потому что это постоянное подавление сексуального желания. можно 3 мес. за руки подержаться. но 3 года -зачем,если препятствий нет никаких?
    Это издевательство друг над другом.

  23. #113
    Я не против предохранения, если не расстанемся. Но девушки ж хотят детей и уйдут к фертильным))

  24. #114
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Здесь и сейчас я студент провинциального университета.
    А еще?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Про установку - детям не понравятся крики блаженства, расцарапанная спина папы и искусанная шея мамы. Ну и еще они визжат и постоянно требуют внимания. Им нужно пеленки и распашонки. Мама постоянно сидит над кроватью ребенка. А уж если он заболеет - ууу... Почему-то женщины любят делать детей смыслом жизни, отказавшись даже от секса.
    Ну.вот , после этих заявлений все с Вами ясно. детский сад,штаны на лямках.
    Какие такие женщины отказались от секса ради ребенка, вы о маме?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Про установку - детям не понравятся крики блаженства, расцарапанная спина папы и искусанная шея мамы. Ну и еще они визжат и постоянно требуют внимания. Им нужно пеленки и распашонки. Мама постоянно сидит над кроватью ребенка. А уж если он заболеет - ууу... Почему-то женщины любят делать детей смыслом жизни, отказавшись даже от секса.
    Печальный опыт у такой семьи, которую вы тут обрисовали.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Вот, а мне еще 2 года университета, да и аспирантура у нас очная. Много надо не всем девушкам. Отношения же строим, а не дарим всякие глупости. Кстати, почему вы про отца не спрашиваете?
    Что вам хочется рассказать об отце?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Вот, а мне еще 2 года университета, да и аспирантура у нас очная. Много надо не всем девушкам. Отношения же строим, а не дарим всякие глупости. Кстати, почему вы про отца не спрашиваете?
    Господи, в 21 год Вы не понимаете банальных вещей. Цветы это не глупости -это Ваше отношение к девушке. Это и есть то самое строительство. Один цветочек построет лучше купи кирпичей ваших. В киношку хоть водите? я -в шоке.

  29. #119
    Человек, который пытается выжить.

    Стихотворение найти не могу. А вообще у меня социальных ролей не так много. Все нужны?

  30. #120
    Детского сада не было. И, да, мама стала такой после моей детской болезни (пневмония).

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу разобраться в себе.
    от Diamond в разделе Психология Личности
    Ответов: 727
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 19:34
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:21
  3. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 20:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search