Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 462
Тема:

Муж увлекся моей подругой, ушел к ней, но через сутки прибежал обратно и сказал, что понял что любит меня

  1. #181
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Не, не получилось
    Голова отдельно чтолЕ?
    Вы хотите жить с мужем - раз !
    Вы хотите удостоверицца, что там всё -два (чего должен делать муж, как еще прогибаться и тыды, что бы Вы ему поверили - по пунктам тут !)
    Да уж и не знаю,где моя головаЯ о вспышках ревности,они действительно в голове...Да уже и прогибания с его стороны не помогут.Он ведь и тогда прогибался,когда романы крутил...

  2. #182
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение

    В постельке с мужем играетесь, минетом балУете часто
    В этом плане скорее комплексы у него, чем у меня...

  3. #183
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Наверное я не настолько самодостаточна и мне требуется кто то, что бы чувствовать,что я действительно нужна этому человеку?
    *Что я, таки, существую! и мне для этого не надо никого кушать и дергать*.
    Ув.weranika, *примерьте* на себя это выражение, плиз
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Ну наивна,ну что поделаешьВ свое время ни кто не научил-вот жизнь урок и преподала...
    Не-е, на наивную Вы мне не похожи)))
    А вот послушать, что лично Вы получали в дружбе будет интересно
    следовательно и самой как то измениться...Но как -не знаю...
    Ага, *подсказки* очень даже могут быть...но всему свое время
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Вы правы, я только сейчас это поняла ,но к сожалению все уже произошло.Впредь "БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ."
    К мужу это может относицца в той же степени, не ?
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Я знаю,как это будет...Лет этак на несколько страдания...Затем потихоньку начну жить...Одна...Знаю,что ни кто от этого не умирал...Зато ни кто обманывать и предавать не будет...
    Ув.weranika, филоните )))
    Если Вам желается перетирать в таком *ключе*(хто кому чего сказал и позлорадствовал и тыды), то мне это не интересно:
    сказала при разборках:"Я не хотела ,что бы он уходил из семьи"

  4. #184
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Что я, таки, существую! и мне для этого не надо никого кушать и дергать*.
    Ув.weranika, *примерьте* на себя это выражение, плиз
    Да я уже и ни кого не дергаю,стараюсь сама справиться ,муж иногда правда замечает,что в лице изменилась,но я ссылаюсь на головную боль, хотя порой "выть" охото от ревности...

  5. #185
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *
    А вот послушать, что лично Вы получали в дружбе будет интересно
    В первую очередь общение,немного иное ,чем с приятельницами.Иногда нужно о чем то посоветоваться именно с женщиной и у посторонних не спросишь.Раньше это была сестра(она умерла 6 лет назад),я думаю может быть каким то образом она заняла ее место в моем сознании?Ну и еще, есть какая то потребность помогать(я читала,что это то же не есть хорошо,типа пытаешься возвыситься за счет другого человека ,но тем не менее это есть)и помогала от души...,а у нее, я уже писала, очень трудная стуация.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    К мужу это может относицца в той же степени, не ?
    "Самок"больше точно приваживать не буду,а насчет мужа-пытаюсь изменить отношение и уже не дергаю его без конца,хотя есть такое желание...Знаю,что он уже, в принципе, и не виноват,что жену "заклинило"

  7. #187
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Пофантазировать можно (коротЕнько так, минут на сорок ))))))))))))
    Муж ушел , Вы его выгнали или как там Вам желаецца и ................
    Мне почему то вообще трудно представить такую ситуацию?Я всегда была уверена,что он будет рядом.Может быть от того,что я поняла ,что все возможно и не факт,что всю жизнь он будет со мной,как бы ушла уверенность в этом ,и я стала просто бояться. Думаю,что буду постоянно плакать...Ждать его возвращения...Первое время...Затем наверное опять начну втягиваться в работу...Но в моих мыслях он все равно ко мне возвращаетсяВсе таки я над этим еще подумаю...

  8. #188
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Что я, таки, существую! и мне для этого не надо никого кушать и дергать*.
    Мысли пришли в голову...Раньше я жила как буд то ради кого то,чего то...Последнее время я жила(как буд то )не ради себя,а ради мужа.Он уходит на работу,я живу тем,что жду его...Зовут в гости,а мне не хочется...Иду на корпоратив,хочу домой-там муж...,а если его нет дома,то 20 раз позвоню,что бы сообщить,что все в порядке.Я уже понимала,что так нельзя...Мне приятельница говорила,что я болезненно привязана к мужу,что надо немного отдаляться.Я все это понимала,но не хотелось,тем более тогда мне казалось,что это ни кому не мешает.А сейчас уже понимаю,скорее всего не только мешает,но и напрягает.

  9. #189
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    В этом плане скорее комплексы у него, чем у меня...
    То есть не балУете, так ?
    Прежде в теме Вы говорили о том, что муж не любит экспериментов отчего так, ув.weranika?
    Однако думаю, поход наЛево это экспериментом можно назвать ?
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    порой "выть" охото от ревности...
    Подробно было описано как это следует сделать

  10. #190
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    То есть не балУете, так ?
    Прежде в теме Вы говорили о том, что муж не любит экспериментов отчего так, ув.weranika?
    Однако думаю, поход наЛево это экспериментом можно назвать ?
    В интиме,и это было всегда, так .Муж малоинициативен,иногда чувствую,что "супружеский долг"выполняет...И все эксперименты исходят от меня...И "этим" то же "балуемся"... Порой может проскользнуть шутка типа"Ну это же тебе надо."((((А поход налево можно назвать экспериментом.Как то даже закрадывалась мысль,что он боится ко мне поприставать.(Хотя раньше это было)А может уже и не хочет.Если происходит,то только в кровати.Перемены мест -не признает.У меня порой было такое чувство,что все что не касается постели идеально,но как только...,так что то не так...Я читала по этому поводу статьи....К сожалению,если человек в сексе консервативен(мужчина), неизбежно наступает охлаждение((((На мои попытки как то освежить "интим",говорит"По мне лучше дома и в кровати"...((((((

  11. #191
    Сегодня поняла ,что ситуация с изменой все таки отпускает...,но откуда может быть такое зацикливание?Раньше было,что зацикливалась на каких то обидах и перетирала,перетирала их в голове,пока не отпускало...А в этот раз как то уж более серьезно...Конечно такого рода стресс не сравним с какими то бытовыми обидами,но когда уже "клинить" начинает-это вызывает беспокойство.Вообще очень часто говорят о кризисе среднего возраста у мужчин,а вот о женщинах умалчивают.Сегодня я поняла,что меня перестала устраивать моя жизнь,наши отношения,что я просто напросто хочу чего то другого.Взбесилась.Как то смотрела фильм"Караси",так вот там состояние главной героини очень похоже на мое.Раньше все устраивало и БАХ не устраивает.Может и отсюда желание разрыва?Но так как в этом в принципе нет смысла,отсюда и метания...Любовь-есть,а вот отношение к себе не устраивает...Хочется ухаживаний...обожания...Вот хочется и все...Отправной точкой стала эта ситуация...Стала сентиментальной,при моем прагматичном некогда характере...Это так... мысли вслух...

  12. #192
    Я кажется отхожусегодня правда опять пришлось делать упражнение,которое посоветовал ув.Джубал.Вместо слез(как прошлый раз)улыбнулась,да и крик уже больше на крик похож,чем на стон.Сегодня мужу не названивала,а вот он напротив почему то звонит.,хотя раньше я чаще звонила...Небольшая,но победа над собой...Хотела приписать "Надолго ли?"Но затем тут же подумала НАДОЛГО.

  13. #193
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Дискомфорт, хочется покоя,но осознание того,что в любой момент муж может уйти от меня беспокоит...Пусть даже не к этой любовнице,где гарантия ,что не появится другая...Доверие то утеряно...Либо надо время,что бы это все улеглось...,либо хочется прекратить эти душевные терзания,отсюда наверное и желание разрыва. Наверное я не настолько самодостаточна и мне требуется кто то, что бы чувствовать,что я действительно нужна этому человеку? Было же в детстве ощущение,что я не нужна своей маме,может быть во взрослой жизни я и стараюсь компенсировать это чувство? Сын-вот он то точно мой родной...,но появилась его девушка и он как бы отошел...Образовалась пустота,муж восполняет эту пустоту и вдруг КРАХ...ИЗМЕНА...Я ОДНА...Нужно поменять отношение к мужу-образ рухнул...,следовательно и самой как то измениться...Но как -не знаю...
    Как не странно,но я все таки сама нашла ответ на вопрос,а сейчас прочитала статью,почему же я все таки провоцирую на разрыв.Тема:Текстотерапия.Вот цитата"Нас наводняют страхи, и со скоростью света мы движемся в реакцию — бороться, резко отсекать контакт, обвинять, нападать, угождать — что угодно, что заставит уйти некомфортное чувство."по моему подходит к моему состоянию."Работая с раной, мы можем начать видеть, что наши страхи основаны более на травмах прошлого, чем на нынешней ситуации."Но я не могу все таки понять,как именно нужно работать с этим страхом.Как уйти от него? Или я не правильно поняла? и проблема тревожности и "зациклинности"не в этом?

  14. #194
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Пофантазировать можно (коротЕнько так, минут на сорок ))))))))))))
    Муж ушел , Вы его выгнали или как там Вам желаецца и ................
    Муж на работе,а я пытаюсь все таки представить,что действительно будет?Но у меня сегодня почему то очень все цинично получается по отношению к нему.Первое время я все таки буду терзаться(я же человек),но тем не менее заканчиваю университет.Меняю работу на более спокойную(устала).Начинаю больше времени уделять себе.Буду ходить на выставки,в театр.Поеду в Египет и во Францию.Встречу человека, романтичного и хорошего любовника.Мне кажется, если муж уйдет и вернется через больший промежуток времени,чем сутки,допустим через месяц,то я не захочу больше с ним жить(может быть завтра я буду думать по другому).Вот такая картинка мне нарисовалась.Почему то больше позитива,чем раньше?Странно.Мне даже стыдно перед собой

  15. #195
    Ув.weranika, то что я выделила в цитатах, можно назвать *скелетом*, ну... то есть, основным?
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    У меня порой было такое чувство,что все что не касается постели идеально,но как только...,так что то не так...
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Сегодня я поняла,что меня перестала устраивать моя жизнь,наши отношения,что я просто напросто хочу чего то другого.Взбесилась.
    Любовь-есть,а вот отношение к себе не устраивает...Хочется ухаживаний...обожания...Вот хочется и все...
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Поеду в Египет и во Францию.Встречу человека, романтичного и хорошего любовника.

  16. #196
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Но я не могу все таки понять,как именно нужно работать с этим страхом.Как уйти от него? Или я не правильно поняла? и проблема тревожности и "зациклинности"не в этом?
    Можно попробовать его *опредметить*, например: вылепить из пластилина

  17. #197
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    бороться, резко отсекать контакт, обвинять, нападать, угождать — что угодно, что заставит уйти некомфортное чувство."по моему подходит к моему состоянию."Работая с раной, мы можем начать видеть, что наши страхи основаны более на травмах прошлого, чем на нынешней ситуации."
    Представляется такая девочка *Ось я вам ЗроблЮ!!!*
    Каких *какашек*Вам хотелось сделать в деццтве на недостаточное внимание ,игнор и тыды? Припомните

  18. #198
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Представляется такая девочка *Ось я вам ЗроблЮ!!!*
    Каких *какашек*Вам хотелось сделать в деццтве на недостаточное внимание ,игнор и тыды? Припомните
    Насколько я помню однажды просто на стол вылила молоко-3 года,истерила,ну а в 15-16(я уже писала) уехала из дома и оставила записку.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.weranika, то что я выделила в цитатах, можно назвать *скелетом*, ну... то есть, основным?
    Я правильно поняла,что основой всех основ моих проблем является сексуальная неудовлетворенность?И что с этим делать?

  20. #200
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла,что основой всех основ моих проблем является сексуальная неудовлетворенность?И что с этим делать?
    Ув.weranika, Вы не отвечаете на мои вопросы )))
    Что именно, Вам желается контролировать в нашем диалоге?

    Хотите ? давайте кое-что проясним на предмет удовлетворенности прям чичас....*не отходя от кассы*)))

  21. #201
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Представляется такая девочка *Ось я вам ЗроблЮ!!!*
    Каких *какашек*Вам хотелось сделать в деццтве на недостаточное внимание ,игнор и тыды? Припомните
    А тут вспомнился случай, в классе 3-м я дружила с девочкой и в какой то период она сдружилась еще с одной и я вместо того,что бы присоедениться к ним,наоборот отдалилась.Я помню очень страдала ,и даже может быть ревновала подружку,но тем не менее перестала с ней дружить.Я почему то не хотела делить ее с кем то ,то есть ,если моя подружка,то только моя.Единоличница какая тоИ сейчас в жизни есть такое ,если меня человек обидел, мне проще с ним растаться,чем выяснять отношения-это относится к моим бывшим подругам,друзьям,так было всегда... (к родственникам это не относится)

  22. #202
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.weranika, Вы не отвечаете на мои вопросы )))
    Что именно, Вам желается контролировать в нашем диалоге?

    Хотите ? давайте кое-что проясним на предмет удовлетворенности прям чичас....*не отходя от кассы*)))
    Значит я просто не поняла...Я не увидела вопроса.Да наверное можно,но не во всем.
    Последний раз редактировалось weranika; 17.09.2012 в 22:23.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Хотите ? давайте кое-что проясним на предмет удовлетворенности прям чичас....*не отходя от кассы*)))
    Так чего эксперимент проводим ? и даже возможно увидим некоторые причины )))))))))

  24. #204
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.weranika, то что я выделила в цитатах, можно назвать *скелетом*, ну... то есть, основным?
    Я поняла -это как утверждение.Вы меня извинитеНаверное можно назвать.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Так чего эксперимент проводим ? и даже возможно увидим некоторые причины )))))))))
    Можно было быПартнера только нет
    Последний раз редактировалось weranika; 17.09.2012 в 22:41.

  26. #206
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Как? Давайте проведем
    Не прошло и полгода шучу )

    Задание очень простое :

    Включаем фантазию , ув. weranika !

    1.В образе какого животного Вы можете представить своего мужа любимого
    и пять эпитетов к данному образу

    2.В образе кого можете представить себя-умницу-красавицу
    и пять эпитетов к образу

    Время пошло........(уточняющих объяснений нема)))

  27. #207
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Не прошло и полгода шучу )

    Задание очень простое :

    Включаем фантазию , ув. weranika !

    1.В образе какого животного Вы можете представить своего мужа любимого
    и пять эпитетов к данному образу

    2.В образе кого можете представить себя-умницу-красавицу
    и пять эпитетов к образу

    Время пошло........(уточняющих объяснений нема)))
    1.Муж-коньсильный,красивый,быстрый,свободный,непокорный
    2.Я-кошкатеплая,ласковая,хищная,умная,независимая

  28. #208
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    1.Муж-коньсильный,красивый,быстрый,свободный,непокорный
    2.Я-кошкатеплая,ласковая,хищная,умная,независимая
    Классно!
    Как им сексоваться

  29. #209
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Классно!
    Как им сексоваться
    Подвох

  30. #210
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Подвох
    Что есть *подвох*?

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?
    от Luchana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 07:41
  2. муж ушел от меня но не из семьи.... а мне без него плохо
    от Asoll_-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:02
  3. Муж ушел. Как его вернуть :(
    от _Яна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 382
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 21:55
  4. муж ушел
    от наташа-2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:52
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search