Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 356
Тема:

Помогите разобраться и выдержать все это...

  1. #91
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Что есть - то есть. И какой вывод из этого?
    Наверное вас сейчас подвзорвёт немного... как думаете, а вот с той 28 летней женщиной ваш муж - ребёнок? Или он себя с ней наконец таки может почувствовать себя мужчиной? Которым восхищаются, которого слушают и слушаются, которого принимают, а не переделывают воспитывая?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Наверное вас сейчас подвзорвёт немного... как думаете, а вот с той 28 летней женщиной ваш муж - ребёнок? Или он себя с ней наконец таки может почувствовать себя мужчиной? Которым восхищаются, которого слушают и слушаются, которого принимают, а не переделывают воспитывая?
    Возможно Вы и правы, и он, как Вы говорите, наконец то стал мужчиной, но тогда ж почему этот мужчина ведет себя не по мужски? Зачем обманывает новую возлюбленную? Зачем к нам ходит? Объясните. Я же не держала его, не цеплялась в ноги с криками "Не уходи и не оставляй нас!" Я сказала: "Любишь? Иди к ней и живи с ней. К чему эти хождения и ссоры?"

  3. #93
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    ...Я сказала: "Любишь? Иди к ней и живи с ней.
    Променял маму на женщину, ай яй яй. А сама то вы не ушли, ув. Анаско. А зачем? Пошалит сынок да вернётся с раскаяньем. А тут и вы и его мама его и примите. Ну.
    Вы - МАМА. Вы воспытатель. Вы не женщина, ув.Анаско.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Променял маму на женщину, ай яй яй. А сама то вы не ушли, ув. Анаско. А зачем? Пошалит сынок да вернётся с раскаяньем. А тут и вы и его мама его и примите. Ну.
    Вы - МАМА. Вы воспытатель. Вы не женщина, ув.Анаско.
    Спасибо за диагноз

  5. #95
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Спасибо за диагноз
    Смешно, если бы не было так грустно.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Смешно, если бы не было так грустно.
    Что ж, буду стараться быть хорошей матерью и воспитателем для своих детей, а как женщине похоже мне не состояться в этой жизни Всем спасибо За поддержку

  7. #97
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Что ж, буду стараться быть хорошей матерью и воспитателем для своих детей,
    ВоспЫтателем?
    У вас двое сыновей. Чему вы их научите?
    А дочь?:
    ....а как женщине похоже мне не состояться в этой жизни

    Всем спасибо За поддержку
    Вам нравится когда вас жалеют?

    Просто спокойно подумайте...КТО вы, ув.Анаско.
    А вы какого пола будете, ув.АнаскО?

  8. #98
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вам нравится когда вас жалеют?
    Присоединяюсь к вопросу.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ВоспЫтателем?
    У вас двое сыновей. Чему вы их научите?
    А дочь?:




    Вам нравится когда вас жалеют?

    Просто спокойно подумайте...КТО вы, ув.Анаско.
    А вы какого пола будете, ув.АнаскО?
    Я сюда обратилась не для того, чтоб меня жалели, а чтоб поддержали и дали дельный совет. И я женского пола если Вы не заметили, ув. Лемминг

  10. #100
    Мир перевернулся! Вместо поддержки, понимания и толкового совета в трудный период жизни получаешь оскорбления и унижения со всех сторон!

  11. #101
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Мир перевернулся! Вместо поддержки, понимания и толкового совета в трудный период жизни получаешь оскорбления и унижения со всех сторон!
    А эт такой метод работы,не обижайтесь. Никто на Вас не нападает. Просто хотят Вам помочь.

  12. #102
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Советов здесь не дают, ув. Автор.

    На попытки помочь Вам Вы как-то неохотно откликаетесь)

  13. #103
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Советов здесь не дают, ув. Автор.

    На попытки помочь Вам Вы как-то неохотно откликаетесь)
    Вы извините, я первый раз обратилась к помощи психологов, поэтому не знаю, что и как, просто в таком состоянии, что каждое слово воспринимается близко к сердцу. С каждой минутой все сильнее вхожу в дипрессию.

  14. #104
    И я женского пола если Вы не заметили, ув. Лемминг
    В русском языке окончание -о среднего рода, в итальянском- мужского. В том, что мы для себя выбираем нет ничего случайного, ув. Анаско. Но связь с результатом хорошо видна только специалистам.
    Вот этот взгляд Вы и можете получить на Портале и понять, что можно сделать.
    Как Ваш муж участвовал в воспитании детей, кроме того, что за них переживал?

  15. #105
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Вы извините, я первый раз обратилась к помощи психологов, поэтому не знаю, что и как, просто в таком состоянии, что каждое слово воспринимается близко к сердцу. С каждой минутой все сильнее вхожу в дипрессию.
    Что наиболее задело Вас, если Вы пишете, что
    Вместо поддержки, понимания и толкового совета в трудный период жизни получаешь оскорбления и унижения со всех сторон!
    Что Вас оскорбило и унизило?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    В русском языке окончание -о среднего рода, в итальянском- мужского. В том, что мы для себя выбираем нет ничего случайного, ув. Анаско. Но связь с результатом хорошо видна только специалистам.
    Вот этот взгляд Вы и можете получить на Портале и понять, что можно сделать.
    Как Ваш муж участвовал в воспитании детей, кроме того, что за них переживал?
    Со старшим он сидел, когда он был маленьким месяцев с 10 и до 2х лет. Я вышла на работу, а он кормил, гулял, купал, играл с ним. Когда подрос - проводил с ним воспитательные беседы (хотя результата от них я не видела - сто раз предупреждения и все последние), иногда делал уроки. Все хотел его в секцию повести, но так все и закончилось разговорами об этом. С младшими гулял, кормил, играл - типа уси-пуси.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что наиболее задело Вас, если Вы пишете, что


    Что Вас оскорбило и унизило?
    То что я не женщина, Вопрос - чему я смогу научить сыновей и дочь, показался не прямым вопросом, а укором, это тоже задело. И вопрос- какого пола вы будете? тоже выглядит некорректно.

  18. #108
    Со старшим он сидел, когда он был маленьким месяцев с 10 и до 2х лет. Я вышла на работу, а он кормил, гулял, купал, играл с ним.
    Это Вы сейчас чьи роли описали, ув. Анаско?
    а укором, это тоже задело
    Укором Вы слышите его сами. Укором самой себе. Отзывается то, что находит отзыв внутри. Согласна, это очень неприятное ощущение. Вы ещё хорошо справляетесь.

  19. #109
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    То что я не женщина, Вопрос - чему я смогу научить сыновей и дочь, показался не прямым вопросом, а укором, это тоже задело. И вопрос- какого пола вы будете? тоже выглядит некорректно.
    Обычно нас задевает то, что самое больное. Ув. Анаско.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Это Вы сейчас чьи роли описали, ув. Анаско?
    Конечно это роли матери, и я это делала (работа у меня была три через три), но у меня была более денежная работа, поэтому мы с мужем решили, что до садика он посидит с сыном, а я буду зарабатывать.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Обычно нас задевает то, что самое больное. Ув. Анаско.
    На данный момент у меня все больное и поэтому задеват все. Я думаю это не удивительно

  22. #112
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    На данный момент у меня все больное и поэтому задеват все. Я думаю это не удивительно
    Все больное- это неконкретно и ни о чем.

    Ваш запрос к форуму - в чём?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    В русском языке окончание -о среднего рода, в итальянском- мужского. В том, что мы для себя выбираем нет ничего случайного, ув. Анаско. Но связь с результатом хорошо видна только специалистам.
    Вот этот взгляд Вы и можете получить на Портале и понять, что можно сделать.
    Как Ваш муж участвовал в воспитании детей, кроме того, что за них переживал?
    Только сейчас поняла смысл Вашего сообщения ) Анаско это мое имя наоборот ))) А я себя накрутила уже, что меня оскорбляют средним родом

  24. #114
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Все больное- это неконкретно и ни о чем.

    Ваш запрос к форуму - в чём?
    Запрос к форуму - помочь разобраться в сложившейся ситуации и научить правильно себя вести в ней, чтоб это не отразилось ни на детях, ни на здоровье

  25. #115
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Запрос к форуму - помочь разобраться в сложившейся ситуации и научить правильно себя вести в ней, чтоб это не отразилось ни на детях, ни на здоровье
    ув.Анаско, или к вам лучше обращаться ув.Оксана? уточните пожалуйста в запросе что самое первостепенное?
    и
    что вы вкладываете в :
    правильно себя вести в ней, чтоб это не отразилось ни на детях, ни на здоровье
    ?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Анаско, или к вам лучше обращаться ув.Оксана? уточните пожалуйста в запросе что самое первостепенное?
    и
    что вы вкладываете в :
    правильно себя вести в ней, чтоб это не отразилось ни на детях, ни на здоровье
    ?
    Оксана, как то привычнее звучит.
    Просто я стараюсь держать себя в руках, но срываюсь, когда муж начинает меня провоцировать, поэтому нервы просто на пределе, хочу успокоится и принять уже сложившийся факт, по возможности спокойнее. Дети у меня маленькие и шустрые, они не понимают, что происходит, я сдерживаю себя, чтоб не сорваться на них. И как детям объяснить тот факт, что папа не приходит и я не могу ему позвонить, тогда, когда они этого хотят?

  27. #117
    но срываюсь, когда муж начинает меня провоцировать
    А как он вас провоцирует?

  28. #118
    Дочь очень любит своего папу и все чувствует, последнее время заводится с полоборота. Она мне говорила, еще когда мы сюда не приехали, да и я сама была в смутных догадках об измене мужа: "Мама, а папа что с другой тетей живет?" Я говорю - нет же, папа на работу поехал. А она -нет, он забыл о нас, он дружит с другой тетей. Я мужу об этом рассказала, а он сказал, что это все мои выдумки.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А как он вас провоцирует?
    Разные ситуации были, например то что он говорит постоянно
    - ты не имела права звонить на незнакомый номер и указывать ей, чтоб я кому то звонил! (я ей позвонила только тогда когда он 3 дня не поднимал трубку и мы с его мамой не знали что с ним)
    - ты завидуешь ей и злишься
    - если ты меня любишь, как говорила раньше, то должна радоваться за меня.
    Эти фразы он повторяет постоянно, не обращая внимания на меня, как робот.
    И конечно же меня вывело из себя его прогулка с детьми - когда мы с ним договорились, что он посидит с ними столько сколько будет нужным. А в итоге погулял с ними максимум два часа и в 8 часов привел к своей маме и оставил их там, а мне по телефону начал говорить что о времени мы не договаривались, сколько захотел, столько и посидел. И еще то разозлило, что он с любовницей с ними гулял, без моего ведома

  30. #120
    Опять же дочка сказала - что папа с Юлей был, держал ее за руку, а почему тебя с нами не было? Ты нас бросила? И Юля меня целовала!
    Мне это очень не приятно, если честно!

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search