Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 210
Тема:

Хочу разобраться.

  1. #1

    Хочу разобраться.

    Не пойму, мне почему-то не везет в отношениях с противоположным полом, ну и вообще в жизни. Я по жизни изгой почти любого общества, где есть стеб и подколки (сразу целью становлюсь я), кое-как уживаюсь только в обществе IT. Девушки либо со мной не знакомятся, либо в итоге расстаются, а мне всего лишь хочется любви и принятия... Секса не приемлю, не девушек - тоже. Буду прошлым до потери пулься попрекать. Вот. Могу я надеяться на консультацию?

    P.S. Модераторы, не могли бы вы изменить название на более подходящее? Проблема моя конкретно с любовью в том, что ту, которую мне хочется, найти будет трудновато, да и не нужен я ей буду.
    Последний раз редактировалось Рал; 17.09.2012 в 19:34. Причина: Расширение темы

  2. #2
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Сколько вам лет, Рал, чем занимаетесь, о чем думаете одинокими вечерами.. Расскажите о своих взглядах на счет секса и не девушек - подробнее.

  3. #3
    21, учусь в университете. Взгляды насчет секса - староправославные. (Не девушка = развратница, исключение только для изнасилованных). Думаю о многом. Читаю фэнтези и НФ, эскапист-изгнанник. Но я не так уж и одинок, иногда нахожу с кем пообщаться. Вроде встречаюсь с девушкой уже 4 год, но она считает, что жизнь со мной связывать нельзя, а я через 2 года хочу быть уже женат. И не чувствую я в этой девушке ту, которая будет со мной вечно.
    Последний раз редактировалось Рал; 17.09.2012 в 20:02. Причина: Опечатки

  4. #4
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Староправославные - это староверные? Вы из семьи староверов или сами.. дошли?



    Вроде встречаюсь с девушкой уже 4 год,
    4-й год, т.е с 17 лет? Как встречаетесь, что делаете, что общего находите, чтобы общаться 4 года?

    но она считает, что жизнь со мной связывать нельзя,
    чем аргументирует?


    а я через 2 года хочу быть уже женат.
    Почему именно через 2 года?


    И не чувствую я в этой девушки ту, которая будет со мной вечно.
    И в чем проблема?

  5. #5
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Староправославные - это староверные? Вы из семьи староверов или сами.. дошли?

    Староправославные - это в смысле как в 19 веке - б***ей дегтем и за ворота, то есть блуд - один из самых страшных грехов. Вспомните Аксинью и то, как ее бил муж. Я считаю, за дело. Сам.. дошел. Поверил в телегонию.


    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    4-й год, т.е с 17 лет? Как встречаетесь, что делаете, что общего находите, чтобы общаться 4 года?
    Встречаемся по моей инициативе практически всегда. Делаем - то, что хочет она. У нее дома чаще всего она меня кормит, обнимает и прогоняет. Общее то, что друзей нет почти. Но у нее стали появляться, и ей уже в любви признаются....



    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    чем аргументирует?
    Не понимаю ее социальной модели, слишком категоричен, упрям и зол.

    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Почему именно через 2 года?
    Закончу ВУЗ, общаги не будет, надо будет где-то жить. Лучше вместе. Кстати, я не приемлю людей в основном, мне с ними неинтересно.
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    И в чем проблема?
    Чувствую, что не моя она. Не к такому типу. Слишком правильна не только в сексе
    Последний раз редактировалось Рал; 17.09.2012 в 20:24.

  6. #6
    Еще немного общего в увлечении фэнтези Но сейчас уже нет. Она пошла в мед и думает только об учебе

  7. #7
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Староправославные - это не староверные. Сам.. дошел. Поверил в телегонию.

    Ясно. Это называется - ультраправославные.

    У вас есть родители? Какие с ними отношения?

    Но у нее стали появляться, и ей уже в любви признаются....
    Что чувствуете к ней ТЕПЕРЬ, в свете того, что она может нравиться другим парням?

    Закончу ВУЗ, общаги не будет, надо будет где-то жить. Лучше вместе.
    Чем лучше? Дешевле?

    Кстати, я не приемлю людей в основном, мне с ними неинтересно.
    Назовите своего идейного кумира? Чьи взгляды разделяете?

  8. #8
    не хочу цитировать и мучиться с тегами.

    С родителями отношения неплохие, но меня никогда не хвалят, но и без основания не ругают. Всегда такое чувство, что сделал не до конца что-то для них. Семья полная.
    Нравиться - бог с ней, но выбрать нужно меня либо уйти совсем. А выбрать меня - категорично заявить, что она занята.
    Лучше - легче в психологическом плане.
    Кумира нет. Просто большинство людей меня троллить начинает, травить
    Я не умею рассказывать подробно, тяжело. Вопросы помогут мне.

  9. #9
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    не хочу цитировать и мучиться с тегами.

    С родителями отношения неплохие, но меня никогда не хвалят, но и без основания не ругают. Всегда такое чувство, что сделал не до конца что-то для них. Семья полная.
    Чьей похвалы вам больше хотелось бы - маминой, папиной?

    Нравиться - бог с ней, но выбрать нужно меня либо уйти совсем. А выбрать меня - категорично заявить, что она занята.
    А она? легкомысленно себя ведет? Вы ревнуете?


    Кумира нет. Просто большинство людей меня троллить начинает, травить
    В чем это выражается, приведите примеры троллинга..

  10. #10
    Просто признания того, что я сделал хорошо. Чтоб не требовали с меня идеала. Оба этим страдают.

    Ревную. Ведет не то, чтоб легкомысленно, но для меня неприемлемо разговаривать с прот. полом, не давая знаний о паре, а она может.+ не знакомит со своими новыми знакомыми

    Типа приставаний, унижений, как максимум, могут ей что-то обидное написать (номер у мя в телефоне украли). Короче, типа моббинга.

  11. #11
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Проблема моя конкретно с любовью в том, что ту, которую мне хочется, найти будет трудновато, да и не нужен я ей буду.
    Рал, часто так бывает, что завышенные требования - это способ избегать отношений.

    Давайте разберемся, вам отношения нужны?

  12. #12
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение

    Типа приставаний, унижений, как максимум,
    Дерётесь?

  13. #13
    Да. Если их нет, меня ничего в жизни не притягивает. Депрессия наступает оттого, что я даже самому главному человеку не нужен. Сдохнуть хочется.

  14. #14
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Что впечатлило в телегонии?

  15. #15
    Не умею постоять за себя. Молча терплю.

    Привлекло - не знаю. Оккультизм бросил, вот и привлекло. Ну и плюс стабильность - девушка никуда не уйдет, а то другие ж не омеги. А что про РПЦ надо Я просто не вижу связи церкви и проблем в отношениях...
    Последний раз редактировалось Рал; 17.09.2012 в 21:15.

  16. #16
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение
    Ну и плюс стабильность.

    Вот это, похоже - ваш пунктик, Рал..

    Окружающий внешний мир для вас - источник неприятностей, опасностей.. Он - зло, от которого так хочется спрятаться в СВОЙ мир, пусть это - фэнтези, оккультизм, религия.
    Будучи внутренне крайне неуверенным - вы создаете для себя жесткие каркасы-подпорки в виде категоричных представлений. Внутреннее тиранство.
    Так - легче жить..

    Проблема в том, что совместной жизни это действительно не годится.

  17. #17
    Вы практически полностью правы. Еще я иногда стихи сочиняю. От чувств. В реальность их запрещено выносить - засмеют.
    А что делать-то?

    А как же неспособность быть в компании? И куда девать неуверенность?
    Последний раз редактировалось Рал; 17.09.2012 в 21:21.

  18. #18
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Что поняли из сказанного?

  19. #19
    Что вы совершенно точно определили)) И что мне в монастырь - отношения-то не построишь

    Больше пока не знаю. Психотерапевта б хорошего - а где в Омске их взять?

  20. #20
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Рал, вы дополняете посты.. Это не очень удобно. Лучше пишите дальше, а то я ваши некоторые ответы - пропускаю, получается.

  21. #21
    Хорошо Жду следующих вопросов Вроде на предыдущие все ответил

  22. #22
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Рал Посмотреть сообщение

    Больше пока не знаю. Психотерапевта б хорошего - а где в Омске их взять?
    ищущий - да обрящет (с)

    И что мне в монастырь - отношения-то не построишь
    Скрутит вас там, в монастыре-то..)) Не потяните, и - хорошо, наверное.


    Про подпорки в виде категоричных взглядов - можно поговорить.
    С чем готовы расстаться, в чем готовы смягчиться? ))

  23. #23
    Я - да во всем практически. Но боюсь, что прорвется потом недовольство за годы бытия изгоем везде, где есть изгои.

  24. #24
    Я же должен быть хотя бы не отстающим. А я уже отстаю в социальных контактах и спорте. Да еще и купоны начинаю собирать - не очень хорошо это. Меня всегда мучили какие-то правила. Из глубокого детства. Помню, мама говорит - когда овощи есть будешь - я - в 7 лет. До сих пор ненавижу))

  25. #25
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    С чем готовы расстаться, в чём готовы смягчиться? ))

  26. #26
    По поводу правил? Расстанусь с тем, что действительно мешает другим. Но я не знаю, что мешает. Иногда кажется, что я просто родился без способностей к соц. контактам, вместо этого мне способность учиться втюхали. Да и из правил остались только девственницы и овощи Остальное - проблема непонимания социального контекста, прямота. Похоже на синдром Аспергера, но его не нашли (в детстве искали)

  27. #27
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Мне нравятся ваши смайлы в последних постах.. В начале - вы производили мрачное впечатление. ))

    Расстанусь с тем, что действительно мешает другим. Но я не знаю, что мешает.
    Спрашивайте.

  28. #28
    Ув.Рал, а зачем Вам вообще отношения с девушкой, если Вы пишите "секса не приемлю"? По прочтении Вашей темы возникло чувство, что Вы в девушке защиту просто ищите, "мамочку" такую, с которой "психологически легче" жить, снимать квартиру. Вам от девушки что надо? Только чтоб накормила, поцеловала и отправила?

  29. #29
    Не совсем. Секс нужен, но сексом занялись - значит навсегда вместе. Нельзя расстаться после секса.

  30. #30
    Я скорее ищу такую ж эскапистку, чтоб в общий мир убегать.

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу разобраться в себе.
    от Diamond в разделе Психология Личности
    Ответов: 727
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 19:34
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:21
  3. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  5. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 20:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search