Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 53 из 53
Тема:

Меня жестоко бросил мужчина.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    В том числе и подстраивался под вас:



    То есть с большой вероятностью можно предположить, что это у вас было не душевное родство и одинаковые взгляды на жизнь, а просто он хотел именно того, чтобы вам с ним было хорошо. И для этого как бы настраивался на вашу волну и разговаривал с вами на вашем языке.


    Потому что надобность в вас для него отпала. Поэтому в его речи и появились


    Чтобы вы от него отстали.
    Может я чего-то не так понимаю...но исходя из ваших слов, он со мной общался непонятно, для чего, делал вид, что мы похожи, притворялся, одним словом. Потом вдруг я ему больше не понадобилась (а в моем понимании это равносильно потребности в какой-то неодушевленной вещи, например, стул), а до того момента годилась для чего-то. И он обхамил меня напоследок, как надоевшую приставалу. В общем, меня использовали, а я глупая не поняла этого. Но я к нему не приставала, чтобы он желал моего отставания от него!!! И осознавать, что вышесказанное правда, очень горько.

  2. #32
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Может я чего-то не так понимаю...но исходя из ваших слов, он со мной общался непонятно, для чего, делал вид, что мы похожи, притворялся, одним словом. Потом вдруг я ему больше не понадобилась (а в моем понимании это равносильно потребности в какой-то неодушевленной вещи, например, стул), а до того момента годилась для чего-то. И он обхамил меня напоследок, как надоевшую приставалу. В общем, меня использовали, а я глупая не поняла этого. Но я к нему не приставала, чтобы он желал моего отставания от него!!! И осознавать, что вышесказанное правда, очень горько.
    Он же вам все объяснил:
    Разговор был недолгим. Я услышала, что он встретился с бывшей (я знала, что они в компаниях встречаются и общаются, как друзья), чувства воспламенились и т.п. Я сказала, а порядочно так со мной поступать, надо было мне все объяснить. Ответил, что да, по отношению ко мне поступил нехорошо. Я пыталась выяснить, встречался он со мной или еще с кем-то, ответил, что был только со мной, с двумя никогда не встречается.
    Вначале с вами встречался, и чувства у него видимо к вам были. Потом воспламенились чувства к бывшей. С двумя одновременно он не встречается. Поэтому вы стали ему не нужны.

  3. #33
    Я понимаю, что не нужна. Меня покоробило то, что он мне не сказал об этом, я бы поняла. Просто пропал, и все, я думала, Бог знает, чего. Я же не знала, что он уже в другое место бросился! Я сама до него дозвонилась, он и не думал этого делать. Когда человека осеняют высокие чувства, он видит вокруг только хорошее, а не игнорит, а потом хамит по телефону, лишь бы отвязаться, вы так не считаете? Хотя бы в память о совместно проведенных приятных минутах. Как бы сильно кого-то к кому-то не тянуло, разве можно так поступать в отношении человека, который доверился, разделял с ним дни и ночи, общался? Как можно даже не подумать было о моей реакции на такое поведение? Видимо он действительно относился ко мне, как к потребности. Использовал - выкинул.

  4. #34
    Как бы сильно кого-то к кому-то не тянуло, разве можно так поступать в отношении человека, который доверился, разделял с ним дни и ночи, общался?
    Сколько времени вы общались? Вы обсуждали перспективы ваших отношений? Какие-то совместные планы у вас были?

  5. #35
    Общались два с половиной месяца. О перспективах рано было говорить, все было просто хорошо и я думала, что он предложит дальнейшее развитие отношений.

  6. #36
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Общались два с половиной месяца. О перспективах рано было говорить, все было просто хорошо и я думала, что он предложит дальнейшее развитие отношений.
    Ну вот может быть, вы себе додумали больше того, что было на самом деле? Хотя он до вас и пытался донести, чтобы вы насчет него никаких планов не строили:
    Но...я стала замечать в его поведении странности, например, он несколько раз говорил, что идет один по своей дороге и не намерен ничего менять. Я отвечала, что в принципе тоже не хочу ничего менять, но нам так здорово вместе. Я целовала его, а он каждый раз говорил "Прям как родного", а я спрашивала "Разве ты чужой мне?".
    Но вы уже построили в своем воображении такую радужную картину:
    Я думала, что Бог послал мне наконец человека, который понимает и заботится обо мне!
    Что когда она разрушилась, стало очень больно.

    А на самом деле он может быть просто проводил с вами время? Потому что поссорился со своей дамой, дома у него что-то мутное происходило в виде перманентного ремонта. А тут дама работает рядом, с квартирой для встреч, удобно...
    Он стал активно ухаживать за мной, но я какое-то время думала, стоит или нет...
    А расскажите подробнее как вы начали общаться. Вы вообще на него внимания не обращали, и он за вами начал ухаживать? А почему, он вам не говорил? Чем вы привлекли его внимание, почему понравились?

  7. #37
    Прочитала ваше сообщение и действительно начала задумываться, может я все сама придумала...Я знала, что он не женат, недалеко живет. Зарабатывает хорошо, не пьет вообще. Он мне уже начинал нравиться! Как-то я вышла в субботу на работу, появилась возможность заработать побольше. Написала ему на почту, мол, давай покурим. Он пришел через несколько минут. Пошли к нему чаю попить. Вечером поехали в парк гулять. Вот так и началось. Он не говорил комплиментов, я спрашивала, почему, отвечал, что не говорит никогда таких слов. И чем я его могла привлечь, тоже не знаю, я не задумывалась об этом совсем, мне просто было хорошо с ним! Он постоянно говорил, что ему классно со мной общаться, а когда мы целовались, говорил, что у него какие-то новые эмоции и ощущения, даже сам удивляется.Я бы могла подумать, что ему все равно, но как объяснить моменты проявления его эмоций? И все они начали проявляться с его стороны буквально перед концом отношений. Например, он несколько раз приезжал ко мне, я видела с ним что-то происходит, ему надо было просто побыть со мной,поговорить. Делился проблемами на работе. Когда заболел, приехал больной и сразу сказал, что соскучился в ответ на мой вопрос, почему не в постели лежит! А как мне было приятно, когда он на работе подошел и поцеловал меня, хотя до этого не раз говорил, что не хочет, чтобы знали о нас, не любит этого. А я сказала, что я свободный человек и могу общаться, с кем хочу. Он потом согласился со мной...Наверное все это бред моего воспаленного воображения, а итог прост, как три рубля - он пользовался мной а послал скорее всего не из-за оживших любовей а подвернулась еще одна с хатой, и все. У меня угла нет, у меня ребенок и я хочу серьезных отношений.
    Последний раз редактировалось zava41; 17.09.2012 в 19:38.

  8. #38
    Знаете еще, на что в теме обращаешь внимание? Вы позиционируете себя жертвой. То есть ваш друг вначале за вами ухаживал, потом стал с вами общаться, потом бросил. Вроде что с вами захотел, то и сделал. А вашего вклада в эти отношения и не видно. И от вас вроде бы ничего и не зависело. А оказывается первый шаг навстречу сделали именно вы:

    Как-то я вышла в субботу на работу, появилась возможность заработать побольше. Написала ему на почту, мол, давай покурим. Он пришел через несколько минут. Пошли к нему чаю попить. Вечером поехали в парк гулять. Вот так и началось.
    А он может быть пошел навстречу вашему желанию? Тем более, что у него все равно никого на тот момент не было. А после того как стал привыкать, решил порвать может быть? Чтобы слишком далеко не заходить?

    он пользовался мной
    А вы им не пользовались?

  9. #39
    А какая разница, кто сделал шаг первым навстречу? Я же его не заставляла что-то дальше делать. Можно было просто поболтать и разойтись. Я наверно наивная, но неужели есть люди, которые бросают кого-то, боясь привыкнуть? Разве это не прекрасно найти свою половинку? А он действительно сделал со мной,что захотел - бросил, когда я привыкла к нему и очень хотела дальнейшего...

  10. #40
    Я им не пользовалась, мне было хорошо с ним и с каждым днем я убеждалась в не случайности нашей встречи.

  11. #41
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    А какая разница, кто сделал шаг первым навстречу?
    Разницы нет конечно. Просто чтобы не чувствовать себя жертвой, которую использовали и бросили, вы можете вспомнить, что это вы сделали первый шаг навстречу. И тоже что-то получали от этого общения. И тоже значит использовали его в какой-то степени.

  12. #42
    Мне обидно, что он оставил меня, ничего не объяснив. Просто убежал. По-моему я имела на это право, подробности меня не интересовали. Его поведение заставило меня усомниться в том, что я видела и слышала на протяжении долгих недель. Вот почему мне так обидно. Была радость и надежда, а теперь нет ничего.

  13. #43
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Мне обидно, что он оставил меня, ничего не объяснив. Просто убежал. По-моему я имела на это право, подробности меня не интересовали. Его поведение заставило меня усомниться в том, что я видела и слышала на протяжении долгих недель. Вот почему мне так обидно. Была радость и надежда, а теперь нет ничего.
    Обидно конечно. Разрушились иллюзии... Но вот такой он оказался...

    А сколько ему лет? Вообще, он вам про себя что-то рассказывал? Про родителей, отношения с ними, почему со своей девушкой поссорился, еще что-нибудь?

  14. #44
    В самом начале мы друг другу про себя рассказывали. Узнала, что 10 лет жил с женщиной, мне сказал, что она карьерой занялась и расстались. А я узнала, что по другой причине. Потом сказал, что пару лет еще жил с кем-то, сам не понял, для чего, видимо чтобы одному не быть. Ему 40 лет, воспитывала его мать, отец из зоны не вылезал, я думаю, бывшая из-за этого и рассталась, чтобы анкету и карьеру не портить. Уж с какой именно бывшей он нашел прежнюю любовь, я выяснять не стала. Он мне сказал, что одинок. И на работе знакомая моя, с которой мы близко общались сказала, что он один давно, поэтому я обратила на него внимание! Он безотказный человек, всем всегда поможет, подвезет, куда надо. Я просто была шокирована, услышав его речи, а главное, тон,как будто я его враг номер один! Может быть он все придумал, чтобы реальную причину не называть, может действительно не хочет привязываться.

  15. #45
    Ему 40 лет, воспитывала его мать, отец из зоны не вылезал
    И на работе знакомая моя, с которой мы близко общались сказала, что он один давно
    Что-то у него мутное с семейным сценарием. Поэтому может быть он и один, и ни с кем не может длительные отношения построить. Может быть, и правда он от вас просто сбежал из-за каких-то своих тараканов.

  16. #46
    И он ведь так вам и говорил:
    он несколько раз говорил, что идет один по своей дороге и не намерен ничего менять.
    Отсюда мораль, что нужно было его слушать и делать из его слов соответствующие выводы, а не вытеснять их из сознания.

  17. #47
    Я поняла его слова так, что он живет один, но я хотела с ним встречаться! Он же метнулся от меня к кому-то, почему я хуже оказалась. И потом, я как адекватный человек ожидала объяснения такого поведения, потому, что никогда так себя не вела.

  18. #48
    Напишу свой взгляд на ситуацию,как для меня это выглядит со стороны, сразу оговорюсь - что это просто мое мнение, и я не консультант и не психолог.
    Мне кажется,что нет разницы, объяснил он Вам что-то или нет. Где-то здесь в соседней ветке обсуждалось, почему лучше всего ничего не объяснять человеку при расставании. Тем более как уже написали выше,все таки он поговорил с Вами,когда Вы попросили его объяснений.
    Вам обидно, на мой взгляд, не то,что не было объяснений, а просто Вы ждали одного, а получили другое. Вы хотите продолжения отношений, а сейчас понимаете,что ничего не будет, вот это Вам и обидно, Вы злитесь на него за то,что он не хочет продолжения. Мне кажется так,но ведь он и не обещал Вам ничего, и ничего Вам не должен. Его воля выбирать с кем быть а с кем не быть, Вы же сейчас обижаетесь на него за то,что он вроде как побыл с Вами некоторое время,а жениться не захотел.
    Т.е. он по Вашему должен быть таким,как Вам это видится,как Вам хочется, и поступать должен так,как того хотите Вы, и за то,что он не делает всего,чего Вы хотите,он подлый предатель....а ведь Вы и встречались всего 2 месяца...конечно он относился хорошо к Вам,а как должен был относиться -плохо?
    может ему не понравилось что-то в Ваших отношениях и он решил для себя,что продолжать их не хочет...Такой возможности человеку Вы не даете?Вы считаете,что любой кто 2 месяца с Вами встречался,уже должен остаться с Вами на всю жизнь? Человек имеет право передумать?изменить мнение?Находясь в отношениях с Вами он что-то решил для себя,вот и все. А тем более говорил прямо,мне никто не нужен и т.д. Вы думали ,что измените его и он захочет чего-то другого?
    А зло разговаривал с Вами скорее всего, потому что ожидал Вашей реакции,а возможно Вы ему ее и показали, что Вы рассчитывали на большее, на дальнейшее, и злитесь на него,за то,что он не хочет, потому он и ответил Вам зло,чтобы не было с Вашей стороны попыток что-то восстановить,разобраться,надавить на него.
    Когда есть решение,что не хочешь быть с человеком,а он пытается тебя найти, выяснить отношения,разобраться, ну т.е продолжить собственно эти отношения, потому что он их хочет, может быть изменить что-то, то естественно здесь злость и раздражение. Ведь ты не хочешь ничего,не хочешь в этом участвовать, прямо это показываешь,не выходишь на контакт, но тебя все равно находят и начинают с тобой двигать разборки...вот это и не приятно,это злит и раздражает,потому что чувствуется это как насилие.
    Мое мнение, забудьте сейчас о нем, уже через месяц будете вспоминать и смеяться над собой,как я могла быть такой глупой. Это сейчас глаза в розовых очках, он такой прекрасный...Но в действительности он обычный человек.Займитесь поисками работы, походите в парикмахерскую...себя порадуйте. Ушел и ушел,пусть идет,не стоит по нему убиваться.

  19. #49
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Я поняла его слова так, что он живет один, но я хотела с ним встречаться! Он же метнулся от меня к кому-то, почему я хуже оказалась. И потом, я как адекватный человек ожидала объяснения такого поведения, потому, что никогда так себя не вела.
    Добрый день!
    Я Вас очень понимаю и ситуация в чем-то похожа и человек по характеру на вашего. Держитесь, вы справитесь. У меня тоже совпало с потерей работы кстати.

  20. #50
    Спасибо за понимание, многое из ваших ответов я и сама уже поняла...

  21. #51
    Он же метнулся от меня к кому-то, почему я хуже оказалась.
    Хуже кого то Вы только для него.Может он любит алкоголичек,потому что с ними проще...или тех кто не моется,потому что извращенец. Вы не хуже в данной ситуации,а просто не подошли данному конкретному человеку. Вас это никак не характеризует, это не значит,что Вы плохая,или хуже кого-то. Это как в поговорке :"Если к другому ушла невеста,неизвестно кому повезло."
    Зачем он Вам?Вы идеализируете его образ,мне так кажется,и образ Ваших отношений с ним. Попробуйте представить как например все бы было через 5-10 лет,как бы он Вам надоел,как бы всплыли его недостатки...об этом пофантазируйте лучше,чем о том,как все могло быть прекрасно.
    Я его не оправдываю нисколько и Вас тоже хорошо понимаю. Вам просто хочется отношений и близости. Ну вот с этим человеком не получилось- найдете другого. Он же не единственный. Ваше описание,как Вы думали о том,что наконец -то встретили такого идеального - вот это интересно. Подумайте над этим. Вы себе придумываете за человека какой он,и любите скорее образ, свои мечты,как все красиво будет,вместо того,чтобы видеть все по факту.
    Займитесь сейчас собой, и не думайте так,что я хуже, я не интересная-не привлекательная....это не так.

  22. #52
    Спасибо всем, кто откликнулся на мою тему! Неожиданно было читать "разбор полетов", но все вы оказались правы! Прочитав с изумлением то, как были разобраны все мои предложения о переживаниях, я сначала была удивлена неприятно, а потом поняла, что все так и есть. И сразу же мне стало легче.
    Я нашла работу! Была в парикмахерской! Личная жизнь будет обязательно! Я еду с ребенком на юг! СПАСИБО!
    Я - самая-самая и обязательно буду с человеком, который поймет меня!

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    .
    Я нашла работу! Была в парикмахерской! Личная жизнь будет обязательно! Я еду с ребенком на юг! СПАСИБО!
    Я - самая-самая и обязательно буду с человеком, который поймет меня!
    Поздравляю Вас!Здорово!!

    И настрой правильный.
    Всё будет И хорошего Вам отдыха

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Мужчина быстро кончает какие-то комплексы как помочь?
    от Desire в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:29
  2. Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...
    от Элегия в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:39
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  4. Мужчина и секс
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 21:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search