Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Реально работать или нет.

  1. #1

    Реально работать или нет.

    Мне очень нужно ваше мнение, прошу промеж глаз врезать, чтоб дошло.
    ...может в трещину войдет немного ума(с)

    Как то работать с ним можно?

    На данный момент я имею все еще весомые долги, недостаточно разбирающихся в процессе работников и как следствие, возможность встать в любой момент. Что меня напрягает. Алексей сам все настраивал все эти годы, часть сделал сам и знает все. Сломается – наладит.

    И он в принципе вроде как заинтересован. Во мне - не уверена, хотя может что-то (таки много лет вместе), но хорошее вряд ли. И не в том что бы отдать долги и выйти на устойчивый уровень, затем развиваться постепенно дальше. Это - медленно и неинтересно. Он как интересующее его - предлагает Проект. И в том проекте у него цель выйти на оборот больший в 20 раз (выражает в денежной сумме). За полтора года. Введя кучу новой продукции, и т.д. Ни средств для развития свободных, ни конкретных прописанных планов у него нет. Цель есть.

    В нагрузку. Его метания на предмет получится ли это со мной… ты не умеешь мечтать(с) .. попытки «влезть на голову» и мнение что что бы все осуществить мне надо меняться, а то ничего не получится и не стоит даже начинать, и прочая. И критика в принципе, я создание малоосмысленное, негативно настроенное и т.д… только некоторая надежда что изменюсь, в которую он почти уже не верит… в общем, все трагично.

    Дополнительно в нагрузку его отношений с интересной (внешне и возможно не только) и проблемной (алкоголь, феники) дамой младой (разница в 20 лет), на ней хочет жениццо и т.д. Оная дама заинтересована насчет денег, может конечно там и лупоффф есть, но в комплекте в любом случае. Привязанность у него сильная, готов на голову встать. Перья пытается распушать и спонсировать. На показывании из себя материально способного уже раз обломался, сейчас похоже второй виток.

    Если без него – могу навернуться. Реально. Про Проект я... эээ... не совсем уверена в реальности, скажем так. Но еще хотя бы тройку месяцев в РАБОЧЕМ режиме, до НГ… уже проще. Но пока получается больше мозгоебля с разговорами и конфликтами.

    Хочу решить сейчас.

  2. #2
    Я не понимаю что он хочет на самом деле. Соответственно можно ли работать.. или уже только "уносить ноги". Отношения сами по себе, если работу не включать, сейчас уже не нужны (может когда и пересекались, попиздели бы о высоком, но врядли больше).
    Последний раз редактировалось Cterx; 15.09.2012 в 19:28.

  3. #3
    Гуру, блин. Либо он далеко не умен (ааааа, где были мои глаза, на кого я потратила эти годы)... либо он мне таки дурит бошку и цели другие. Если еще он сам понимает какие.

    Хотя это все.. цель не посмотреть шож там внутри и непрменно докопаться.
    Просто - что делать мне?

  4. #4
    Хотя я что-нибудь придумаю
    Для решения время пошло, срок себе поставила.
    И тут тоже.

    Но немного сцыкотно.

  5. #5
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Неоднозначные отношения у вас, Женя)

    А вот если исходить из того, что Вы желаете?
    И что мешает Вам на пути их достижения?

    ПС: а то только мысли все о нем и о нем (с)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Неоднозначные отношения у вас, Женя)

    А вот если исходить из того, что Вы желаете?
    И что мешает Вам на пути их достижения?

    ПС: а то только мысли все о нем и о нем (с)
    да уж))
    мы еще и отношения его с той дамой и остатки моих с другим - обсуждаем вместе))

    Я хочу:
    наладить работу
    отдать долги
    купить новое оборудование (больше производительность + стандартное, нет такой привязки к мастеру)
    запустить несколько видов нового ассортимента

    ну и собственно поживать и добра наживать...

    Работать после покупки нового оборудования без него. Хотя если получится внятно договориться то можно и с ним, но это если без такой активной мозгоебли и с уверенностью в дальнейших планах. Партнерство, рабочие отношения. Без остальной нагрузки.

  7. #7
    Собственно в чем проблема с дамой, кроме вливаний - в субботу уехал на день, в результате третий день уже там, занимается с ней, ибо она на данный момент в запое. Пытается помочь ей не пить, повлиять на нее и тд... плюс разобраться в отношениях (не первый раз). И никто знает долго ли еще там будет зависать и когда опять туда сорвется. Как в таком режиме работать... Даже временно.

  8. #8
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Жень, вижу Вы просто привыкли строить профессиональные отношения на личных. И всё бы хорошо, да йопля в моск порой мешает делу, хоть и приятна.
    Не, личные отношения в работе сами по себе неплохи, пока не мешают профессиональным.
    Тут важно понимать - где эта грань? Вы видите ее?

    Работать после покупки нового оборудования без него. Хотя если получится внятно договориться то можно и с ним, но это если без такой активной мозгоебли и с уверенностью в дальнейших планах. Партнерство, рабочие отношения. Без остальной нагрузки.
    Дык за чем дело встало? ))

  9. #9
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Жень, вижу Вы просто привыкли строить профессиональные отношения на личных. И всё бы хорошо, да йопля в моск порой мешает делу, хоть и приятна.
    Не, личные отношения в работе сами по себе неплохи, пока не мешают профессиональным.
    Тут важно понимать - где эта грань? Вы видите ее?



    Дык за чем дело встало? ))
    Я в более предназначенные природой места предпочитаю)) Алексей же, к сожалению... хотя, может и у меня такое же есть, сколько протянула, другая бы может сбежала много лет назад.

    Что привыкла на личных, да.

    Грань - зависимость. Даже не столь на мой взгляд важно есть ли личные отношения, даже может их и нет, но есть в другом уникальный мастер, это уже сложно. Для бесперебойной работы каждая деталь должна быть потенциально несложно заменяема.

    За чем встало... ну нет у меня свободных денег на новое оборудование. Вообще свободных нет.
    И мастера для наладки этой древней и переделанной Алексеем хрени тоже нет.

  10. #10
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Грань - зависимость. Даже не столь на мой взгляд важно есть ли личные отношения, даже может их и нет, но есть в другом уникальный мастер, это уже сложно. Для бесперебойной работы каждая деталь должна быть потенциально несложно заменяема.
    Может\не может.. тогда давайте четко выделять - что в ваших отношениях личное, что профессиональное. Прям на конкретных ситуациях, приводя конкретные примеры. И так 2 столбика по каждой ситуации. Ок?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Может\не может.. тогда давайте четко выделять - что в ваших отношениях личное, что профессиональное. Прям на конкретных ситуациях, приводя конкретные примеры. И так 2 столбика по каждой ситуации. Ок?
    Начну с последней, что уехал вместо 1 на 4 дня, только завтра обратно поедет.

    личное
    - сегодняшнее и вчерашнее обсуждение того что там твориться с ним. Недолгое.
    - злость с моей стороны, внутри *вот зараза, нянчится там со своей алкашкой... мне еще и пришлось ему денег на билет сегодня переводить, поскольку потратил все что с собой брал*. И доля обиды и зависти. Нда.

    рабочее
    - в одном тираже брака было почти 30% вместо закладываемых до 10%, итого материалы и оплата работнику в минус, и мое время проведенное возле станка с проверками и настройками (причем до того качества которое меня бы устроило на полностью не дошли, так, на удовлетворительно).
    - не привезенная вовремя пленка, поскольку я зашилась и забыла позвонить в транспортную, из-за этого завтра полдня будет простой пока привезут.
    - с рассылкой и подарочными не определились, а без этого сейчас недостаточная загрузка. собственно не дело последних 4 дней, давно уже говорим и пока не добрались.

    Расписывать дальше так или как то иначе нужно?
    Последний раз редактировалось Cterx; 17.09.2012 в 19:20.

  12. #12
    ps написала, ощутила как желудок ноет и не только он. Чувствую себя старой тупой клячей.
    Нервы, недосып, еда на скорую руку. К тому же и не занималась, и пешком не ходила.

  13. #13
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Расписывать дальше так или как то иначе нужно?
    Ага, Женя, вот так пройдемся по Вашим отношениям и немного отделим мух от котлет ))
    Телесочку тоже хорошо описывать стали. Можно поподробнее)

  14. #14
    Сегодня приедет типа, угу. В полпервого ночи, завтра рано с утра уедет, вернется может к вечеру, может.. когда-нибудь, короче. Станок обучать настраивать работника.. "по телефону расскажу ему(с). И о чем он тогда договариваться то собирается? Нда уж. Ладно, сама виновата, давно надо было мне научиться, пусть и способностей к технике глубоко в минусовой степени.

    Побеседовали по телефону сейчас... как всегда в процессе я кругом дерьмо... может зря я сдерживалась... Потом извинился, что он тоже не прав, как обычно, сначала морально нагадить, потом вроде как все же в порядке... а обида это неправильная эмоция, да. Тьфу, ***дь. Тошно, желудок крутит, руки ледяные и чуть онемевшие, горло зажато. И сил нет.

    Из реального - остается вычеркнуть и из связывающего нас и работу. Бессмысленно о продолжительной работе говорить, даже если и договоримся, думаю что договоренности все равно соблюдаться не будут. Сейчас постараюсь поднатаскать людей и себя. И все же найти мастера который имел дело со станками пусть и других моделей, но сходными. Как-нибудь прорвусь. Лучше чем надеятся на возможность там, где ее нет и проваливаться раз за разом.

    Мазохизм мне похоже лечить надо срочно. И прогибаемость.
    Научиться себя уважать, как-то надо это сделать.

    ps мне примеры с ситуациями все равно писать? Днем еще до заходила и так и ушла. Не могу. Точнее не хочу. Очень. Не знаю почему. Или все равно надо?
    Последний раз редактировалось Cterx; 18.09.2012 в 19:51.

  15. #15
    ps2 второй день есть желание чего-нить выпить. хы. не буду.

    Пора домой идти. Завтра к 8 на работу надо уже приехать.
    А "сегодня" еще и с этим разговаривать.

    Блин. Ну на хрена я тогда согласилась сделать бизнес с которым не мое работать одной? Сама ведь и двигала. Лучше бы в торговле осталась. С четом того темпа роста, который тогда у меня был тем более. И вроде ведь не дура, но идиотка((

  16. #16
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    ps мне примеры с ситуациями все равно писать? Днем еще до заходила и так и ушла. Не могу. Точнее не хочу. Очень. Не знаю почему. Или все равно надо?
    Я так понимаю решение принято? Или то рассуждения пока, Женя?

    Мне было бы интересно узнать - отчего не желается с примерами поработать и отделить мух от котлет) А Вам?
    Наверняка там найдутся ниточки того самого мазохизма полезные. Если желаете, конечно)

Похожие темы

  1. Возможность работать психологом будучи ещё студентом, возможно ли?
    от Окси в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 14:38
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 08:02
  3. Как начать работать.
    от Фидель в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 391
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 00:31
  4. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  5. работать над отношениями или искать новые
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 15:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search