Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 53
Тема:

Меня жестоко бросил мужчина.

  1. #1

    Question Меня жестоко бросил мужчина.

    Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной, мы работали вместе. Я знала, что не женат, живет недалеко, москвич. Он стал активно ухаживать за мной, но я какое-то время думала, стоит или нет...у меня давно не было отношений. Он намного ниже меня, но его обаяние, внимание сделали свое дело, я стала испытывать потребность в общении с ним. Цветов не дарил, но мне было это не важно. Встречались только у меня, он сказал, что у него много месяцев идет ремонт. У него машина, мы ездили купаться, просто гулять по первому моему желанию. Но...я стала замечать в его поведении странности, например, он несколько раз говорил, что идет один по своей дороге и не намерен ничего менять. Я отвечала, что в принципе тоже не хочу ничего менять, но нам так здорово вместе. Я целовала его, а он каждый раз говорил "Прям как родного", а я спрашивала "Разве ты чужой мне?". Были и еще фразы, которые вспоминаю теперь...Ездили встречали маму на вокзале, он сам предложил, даже уговаривать не пришлось. Звонил, называл меня "Дорогая", я никогда не слышала столько приятных слов! В конце августа мы встретили маму с дочкой с вокзала, я видела, что он волновался, как и я, купил цветы, довез нас до дома. Я расцеловала его, я так была счастлива! А перед поездкой на вокзал он повесил в моей комнате новый карниз, провозившись несколько часов. Я думала, что Бог послал мне наконец человека, который понимает и заботится обо мне! После этого я почувствовала, что в нем что-то изменилось. Он даже не предлагал мне интимные свидания, я заходила к нему, мы работали вместе, мы целовались, обнимались...я не понимала, что происходит. Через несколько дней мне пришлось уволиться, начальник заставил в ультимативной форме. Пока шли мои разборки, мой мужчина все время заходил ко мне, предлагал вместе пойти к начальнику, давал советы, я видела, что ему не все равно! 6 сентября он отвез меня домой, сказал, что все будет нормально, погладил по руке. Это была последняя встреча. Через день я позвонила ему и услышала "Давай пока не будем общаться". Я думала, что умру в ту же минуту и стала говорить ему, неужели нам было плохо вместе, что я не просто так с ним общалась. Он ответил, что ему со мной было замечательно, что он тоже не просто так был со мной. Потом сказал, что за рулем и не может больше говорить. Прошла НЕДЕЛЯ. Он не звонил мне. Я позвонила ему сама рано утром, он отключил телефон, потом перезвонил сам и сказал "Любовь прошла, завяли помидоры". Разговор был недолгим. Я услышала, что он встретился с бывшей (я знала, что они в компаниях встречаются и общаются, как друзья), чувства воспламенились и т.п. Я сказала, а порядочно так со мной поступать, надо было мне все объяснить. Ответил, что да, по отношению ко мне поступил нехорошо. Я пыталась выяснить, встречался он со мной или еще с кем-то, ответил, что был только со мной, с двумя никогда не встречается. Я все могу понять, но почему надо вести себя по-хамски, просто вычеркивать меня из жизни? Мог же приехать, сказать, мне не было бы так обидно и больно, хоть я общалась с ним не так много времени. Раньше он говорил, что мы думаем одинаково, со мной очень интересно общаться, а теперь я не узнала его голос, злобные и раздраженные интонации. За всю жизнь я не слышала таких слов в свой адрес. Он был для меня солнышком, а теперь выходит, что обманывал? Зачем общаться с "бывшими", если уже есть другие отношения, он же видел, что я настроена серьезно? Я помогла ему вылечиться, когда он заболел, пекла для него пирожные. Понимаю, наверное я глупо рассуждаю, но в душе такой осадок, мне так было хорошо, за что меня размазали, будто я предмет или дрянь?

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Понимаю ваши чувства, но вопросы задам земные, не взыщите уж. Расскажите поподробнее ситуацию с работой, как получилось, что вас уволили?

  3. #3
    Начальник, бывший военный. Неуравновешенный, а порой неадекватный человек. Конфликтов с ним у меня не было. Просто подошел и сказал, что я не устраиваю его как работник, что якобы меня видели в нетрезвом виде (после этих слов мне стало дурно), что у него есть "свой человек" с прошлой работы и т.п. Я пыталась бороться, ходила к вышестоящему руководству по совету моего теперь уже бывшего мужчины. На пару дней меня оставили в покое, потом снова сказали, что или я сама уйду, или мне что-то подстроят, а я материально ответственная была. Я написала заявление и ушла в один день. Я потеряла сразу близкого человека и работу и просто не могу придти в себя...

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Хочется поддержать вас.
    Могу я предположить, что в вашем увольнении каким-то образом замешан ваш возлюбленный? Когда читала ваше первое сообщение, сложилось такое впечатление. Наверное потому, что его скорый уход, который более напоминает бегство, совпадает с вашим неожиданным увольнением. Похоже, мужчина вас подставил.

  5. #5
    Благодарю вас за ответ. Мне самой приходила такая невероятная мысль в голову. Но для чего ему было так поступать? Мы работали на одном предприятии, но на разных складах. И потом, его участие и советы не были наигранными, по крайней мере мне так казалось. Он говорил, что я одна с ребенком и мне нужна работа, чтобы я не писала заявление по собственному желанию.
    Мне и самой его уход напоминает бегство. Он НИЧЕГО не сказал мне в поддержку, а я ждала этого.Но, с другой стороны, он мог бы общаться со мной и после того, как я ушла, если бы хотел. Для меня сама причина его побега была невероятна, никаких звонков от других женщин не было по вечерам, когда мы были вместе, он никогда не выключал телефон в моем присутствии.

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Надо ли разбираться в мотивах и поступках вашего возлюбленного, включая игры, в которые играют мужчины - ваш бывший начальник и возлюбленный, а также коллектив? Вы сейчас чувствуете себя обманутой, разочарованной, разбитой, но у вас есть насущные задачи, которые вряд ли можно отложить: вам нужно искать новую работу, ваша доченька нуждается в вас.
    Дайте себе время пережить случившееся: выразите все чувства, которые сейчас просятся наружу - хочется плакать, плачьте, покричать - кричите, можно в подушку, напишите этому человеку письмо, где вы скажете ему все, что думаете. Отправлять письмо не надо, можно ритуально сжечь или развеять по ветру - что вам в голову придет...

  7. #7
    В последнем разговоре меня поразил его тон, он говорил так, словно знал слова, которые способны меня поразить в самую душу. Чтобы у меня и мысли не возникло о его возвращении, чтобы никогда не возникло желания позвонить ему или увидеть...Когда я спросила его, почему он избегает меня, ответил, что все это время "выбирал" с кем остаться и сделал свой выбор, словно я товар в магазине! Мой начальник знал о наших отношениях, да и все знали.

  8. #8
    После того, что я услышала от него, у меня была истерика целый день. Рядом была мама, она сказала, что по покойнику так не убиваются, и что не стоит так плакать о таком человеке. Но я плакала не о нем, а от обиды, оттого, что меня не поддержали и не утешили, а сразу бросили. Работу я ищу, найду конечно же. Но я ощущаю себя полной идиоткой, раз не сумела отличить ложь от искренних чувств. А ведь мне почти сорок лет.

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    До него какой у вас был опыт с мужчинами?

  10. #10
    Жила с мужчиной несколько лет, потом мы расписались и вскоре развелись. Спился, я пыталась бороться, но было бесполезно. Мы не смогли расстаться окончательно, звоним друг другу, видемся изредка. Он одинок, как и я. Самые хорошие воспоминания у меня о жизни с ним, когда он еще не был зависимым, жили душа в душу.Уходила от него несколько раз, потом возвращалась.

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Жила с мужчиной несколько лет, потом мы расписались и вскоре развелись. Спился, я пыталась бороться, но было бесполезно. Мы не смогли расстаться окончательно, звоним друг другу, видемся изредка. Он одинок, как и я. Самые хорошие воспоминания у меня о жизни с ним, когда он еще не был зависимым, жили душа в душу.Уходила от него несколько раз, потом возвращалась.
    Он - папа вашего ребенка?

  12. #12
    Нет, общих детей с ним не было.

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    То есть, с папой ребенка не было семьи?

  14. #14
    Не было. Материально не помогал и не хотел знать, как мы живем.

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Не было. Материально не помогал и не хотел знать, как мы живем.
    Можно сказать, что мужчины, кто был с вами рядом, с проблемами?

  16. #16
    Можно и так сказать. Но, видимо, они просто были не моими мужчинами. Я на много закрывала глаза по тем или иным причинам. Бывшего мужа любила, да и он меня.

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Можно и так сказать. Но, видимо, они просто были не моими мужчинами. Я на много закрывала глаза по тем или иным причинам. Бывшего мужа любила, да и он меня.
    Вы поддерживаете отношения с бывшим мужем, почему не живете вместе, одним домом?

  18. #18
    Я жила у него в подмосковье, сначала в отдельной квартире, потом с его родителями. Теперь я у себя дома, он у себя. К нему, вернее, к его родителям не вернулась бы никогда. И вспоминать их не хочу, один негатив и никакой поддержки. А жить в Москве он не хотел и говорил это изначально. Я уже меняла свою жизнь ради него, он этого не оценил. Пока общаемся, дальше я не загадываю.

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Я жила у него в подмосковье, сначала в отдельной квартире, потом с его родителями. Теперь я у себя дома, он у себя. К нему, вернее, к его родителям не вернулась бы никогда. И вспоминать их не хочу, один негатив и никакой поддержки. А жить в Москве он не хотел и говорил это изначально. Я уже меняла свою жизнь ради него, он этого не оценил. Пока общаемся, дальше я не загадываю.
    То есть, общаетесь как друзья? Иначе, зачем бы вам принимать ухаживания другого мужчины?

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    и никакой поддержки.
    что меня не поддержали и не утешили, а сразу бросили
    .
    Он НИЧЕГО не сказал мне в поддержку, а я ждала этого
    .


    Поддержка- это то, что Вы ищете в отношениях?

  21. #21
    Да, мне очень хотелось отношений в настоящем. И я была уверена, что наконец-то обрела их.

  22. #22
    Поддержать близкого человека в трудную минуту важная часть отношений, как я думаю. Именно поэтому я, узнав, что он заболел, поехала с ним покупать лекарство, звонила и спрашивала, не забыл ли он его принять, спрашивала, как он себя чувствует. Но он не сказал мне ничего потому, что в его душе нет сопереживаний. Внешне этот человек напоминает камень, на лице редко видны эмоции.

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    в его душе нет сопереживаний. Внешне этот человек напоминает камень, на лице редко видны эмоции.
    И это человек ВАШ выбор среди мужчин

  24. #24
    Когда я с ним общалась, меня устраивало его отношение ко мне и поведение со мной. Дела, а не слова.

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Когда я с ним общалась, меня устраивало его отношение ко мне и поведение со мной. Дела, а не слова.
    Каким словом Вы бы могли охарактеризовать его отношение к Вам?

  26. #26
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Да, мне очень хотелось отношений в настоящем. И я была уверена, что наконец-то обрела их.
    правильно я понимаю? Отношения с бывшим мужем - некий запасной аэродром, некое вялотекущее, необременительное, зато - запасное. Если это так, то вероятность встретить мужчину недоступного - душевно недоступного, очень высока.
    Чтобы открыть одну дверь, нужно закрыть другую. Объясняю, пока вы в отношениях с бывшим мужем, неважно, что вы живете раздельно, эмоциональная связь между вами есть, вы будете натыкаться на мужчин, после отношений с которым хочется сказать: "Он меня жестоко бросил!" Отпускайте бывшего мужа, дайте дышать ему и себе, возможно, тогда у вас обоих возникнет шанс встретить людей достойных, построить отношения более крепкие.

  27. #27
    С бывшем мужем мы можем не общаться месяцами, я его не держу. Он не раз говорил, что был бы рад, если бы я утроила свою жизнь. Когда у него были проблемы, он звонил мне и я его поддерживала. Бывает, что расставшись, бывшие супруги остаются друзьями, это наш случай. Он помог мне, когда у меня совершенно не было денег, был такой момент. Прошло время, я помогла ему.Меня это общение совершенно не напрягает, его, думаю, тоже.
    Я бы не стала пробовать строить новые отношения, если бы не почувствовала влечение именно душевное к новому мужчине. Он не раз говорил мне, что я говорю вслух то, о чем думает он. А он не раз договаривал фразу, которую я начинала. Почему все закончилось, мне уже не узнать. Я просто не могу спокойно воспринять то, что потеряла работу и отношения, развивать которые мне так хотелось...

  28. #28
    Я бы не стала общаться с человеком, если бы не было интереса и близости не физической с самого начала. Она была! Но то, как он поступил и закончил все буквально в один день привело меня в смятение. Или я в упор не видела истинного отношения к себе, или люди умеют притворяться, как хамелеоны. Кто знает, может он спал и видел волшебный миг примирения с "бывшей", а когда момент настал, как танк пошел напролом через меня. Я бы так не смогла, поэтому уже который день пребываю в состоянии коллапса и нежелания делать вообще что-либо - есть, спать. Делаю все машинально.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Каким словом Вы бы могли охарактеризовать его отношение к Вам?
    Скорее, фразой "Старался делать все, чтобы мне было хорошо".

  30. #30
    Цитата Сообщение от zava41 Посмотреть сообщение
    Скорее, фразой "Старался делать все, чтобы мне было хорошо".
    В том числе и подстраивался под вас:

    Он не раз говорил мне, что я говорю вслух то, о чем думает он. А он не раз договаривал фразу, которую я начинала.
    То есть с большой вероятностью можно предположить, что это у вас было не душевное родство и одинаковые взгляды на жизнь, а просто он хотел именно того, чтобы вам с ним было хорошо. И для этого как бы настраивался на вашу волну и разговаривал с вами на вашем языке.

    Почему все закончилось, мне уже не узнать.
    Потому что надобность в вас для него отпала. Поэтому в его речи и появились

    злобные и раздраженные интонации.
    Чтобы вы от него отстали.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мужчина быстро кончает какие-то комплексы как помочь?
    от Desire в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:29
  2. Если мужчина воспринимает МИНЕТ как стыдное...
    от Элегия в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 535
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:39
  3. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  4. Мужчина и секс
    от Дракоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 21:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search