Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 356
Тема:

Помогите разобраться и выдержать все это...

  1. #31
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ваш муж над вами издевается, но зачем? Ну с молодухой-то все понятно, ей хочется быть хорошей женой, да еще в мамочку поиграть. Но почему муж вас так чморит жестко? Вы работаете? Сможете детей обеспечить? На алименты рассчитывать-то не приходится судя по отношению к первому ребенку. Если вернетись к вашим родителям с тремя детьми одна вас примут?
    Свекровь я так понимаю давно в курсе похождений вашего мужа и ничего не имеет против.
    И я не пойму зачем? Я устраиваю детей в садик и выхожу на работу. Я всегда работала и в основном я и содержала семью. Родители то примут, но нужно все тут закончить с разводом. Свекровь догадывалась, но не думала, что так все будет, она реально в шоке и возмущена

  2. #32
    Да и похождения его начались в июне месяце, он тут был всего две недели и тогда с ней и познакомился. потом два месяца они ворковали только по телефону. И вот еще месяц как они крутят любовь. И прям уже чуть ли не семья и пофиг на все

  3. #33
    Посоветуйте, как мне себя вести, реально устала. Я чуть больше недели тут, а крышу он мне уже снес своим отношением,

  4. #34
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    И я не пойму зачем? Я устраиваю детей в садик и выхожу на работу. Я всегда работала и в основном я и содержала семью. Родители то примут, но нужно все тут закончить с разводом. Свекровь догадывалась, но не думала, что так все будет, она реально в шоке и возмущена
    ИМХО у меня лично создалось впечатление, что вашему мужу важно не столько общение с молодой девушкой, сколько потоптаться по вашей душе стерильными сапогами, его цель доказать вам, что вы никто и звать вас никак. Измену-то простить можно, а унижение? Позвонить только для того, чтобы обозвать алкоголичкой при любовнице. Это он самоутверждается так?
    И прям уже чуть ли не семья и пофиг на все
    Если б была семья, свалил бы уже к ней с вещичками, а там просто потрахушки.
    Судя по его поведению, ему не две жены нужны, а он хочет чтобы вы свалили с дитями, но сам уйти не может, ему надо чтоб его выгнали.
    Последний раз редактировалось suesse; 16.09.2012 в 12:38.

  5. #35
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    ИМХО у меня лично создалось впечатление, что вашему мужу важно не столько общение с молодой девушкой, сколько потоптаться по вашей душе стерильными сапогами, его цель доказать вам, что вы никто и звать вас никак. Измену-то простить можно, а унижение? Позвонить только для того, чтобы обозвать алкоголичкой при любовнице. Это он самоутверждается так?
    Если б была семья, свалил бы уже к ней с вещичками, а там просто потрахушки.
    Судя по его поведению, ему не две жены нужны, а он хочет чтобы вы свалили с дитями, но сам уйти не может, ему надо чтоб его выгнали.
    Да вроде ж ничего плохого ему не делала, не гуляла, не изменяла, старалась всегда для семьи, откуда ж такая ненависть ко мне???

  6. #36
    Да и выгоняю я его, не забирает же вещи. А зачем нас сюда вести, неделю назад, чтоб потом выживать отсюда? Смысл?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Да вроде ж ничего плохого ему не делала, не гуляла, не изменяла, старалась всегда для семьи, откуда ж такая ненависть ко мне???
    Ну я не специалист, это раз, я нервная и психанутая, два, но ИМХО, он вас боится. Кусает как шавка из подворотни.
    Я так понимаю добытчик в семье - вы? Детей тянете тоже вы?
    Да и выгоняю я его, не забирает же вещи. А зачем нас сюда вести, неделю назад, чтоб потом выживать отсюда? Смысл?
    Вот вы даете, выгоняете его из ЕГО дома. Вы ж на его территории. Его ж не мама выгоняет - мама молчит. Вот если уедите - так и вздохет спокойно.

  8. #38
    Сейчас родители помогают, а так я всегда работала

    Вчера сказал, что сегодня вещи заберет, посмотрим, заберет или нет. Я вообще ему ни слова не скажу, буду просто молчать и игнорить его

  9. #39
    Вы хотите с ним остаться?

  10. #40
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вот вы даете, выгоняете его из ЕГО дома. Вы ж на его территории. Его ж не мама выгоняет - мама молчит. Вот если уедите - так и вздохет спокойно.
    С мамой у них всегда недомолвки были, она сама ему сказала, чтоб забирал вещи и уходил, а нам всем нервы не трепал. Она и приняла нас только потому, что подумала что сын повзрослел и меня с детьми она уважает

  11. #41
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вы хотите с ним остаться?
    Уже нет, вчера была последняя капля.
    Я хочу чтоб этого человека просто не было в нашей жизни и никогда его не видеть и не слышать

  12. #42
    Ну в чес проблема, езжайте к своим родителям, там и подавайте заявление на развод, а проблему с вещами предоставьте его маме

  13. #43
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну в чес проблема, езжайте к своим родителям, там и подавайте заявление на развод, а проблему с вещами предоставьте его маме
    Во-первых, своим родителям я еще ничего не говорила, у папы недавно был микроинсульт и я не хочу чтоб его еще раз накрыло из-за моего дурного мужа.
    Во-вторых, его мама все таки хочет обменять квартиру, поэтому все кидать и бежать я не собираюсь, он только этого и хочет!

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Уже нет, вчера была последняя капля.
    Я хочу чтоб этого человека просто не было в нашей жизни и никогда его не видеть и не слышать
    Но уходить от него, чтобы этого человека не видеть и не слышать, не хотите никак.

    Трудновыполнимое желание.

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Автор, день добрый!

    Ваш муж говорит детям, как он их любит. Предложите ему уйти с детьми - всеми. Ненуачо! Только вы что ли должны крутиться с детьми, думать, как устроить их в садик, заниматься ими? Ты уходишь, дорогой, но с детьми или ты остаешься дома, но перестаешь шляться на сторону. Вот такое вот условие. А пока вы будете принимать его на его условиях, он будет продолжать изменять. Поверьте, мало кому из дам нужен мужик с проблемами - создайте ему эти проблемы.

  16. #46
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    - создайте ему эти проблемы.
    Предлагаете начать спарринг?

    Или после создания проблем мужем овладет тяга к жене?

  17. #47
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    У автора - маленькие дети.. Тесная связь, так просто не отдашь.
    А у мужа - йух дымится.. Ему пофиг, повесит на бабушку - вероятнее всего.

    Автор, так сколько вы себе даете времени - давить на жалость и пытаться перевоспитать взрослого дядьку?

  18. #48
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Девочки, разве ж я говорила, что это руководство к действию? Надо быть готовой отдать ему детей. Даже если муж согласится взять детей с собой, в чем я дюже сомневаюсь, максимум через полчаса муж придет домой назад. Какая дура примет мужика с тремя детьми? Ей трах, праздник нужен, как и ему.

    И при изменах мало кто из мужей стремится уйти из семьи. Они искренне не понимают: ну потрахался, я же вас люблю! Это женщины торопятся разводиться. Кстати, не понимаю почему. Выгнать мужа из дома, дав ему возможность разобраться в себе, дав ему возможность вновь завоевать себя, это проще, ИМХО, чем рушить семью.

  19. #49
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    У автора - маленькие дети.. Тесная связь, так просто не отдашь.
    А у мужа - йух дымится.. Ему пофиг, повесит на бабушку - вероятнее всего.

    Автор, так сколько вы себе даете времени - давить на жалость и пытаться перевоспитать взрослого дядьку?
    Уже нисколько.
    Сегодня опять пришел днем как ни в чем не бывало, как раз в то время, когда детей я укладываю спать, раздразнил их своим присутствием, а им не то что подарки, даже шоколадку не принес. Поел, помылся и засобирался к ней. Я спрашиваю когдаон вещи заберет? Он отвечает, что пока не может их забрать, так как им еще не где жить. У него там вещей небольшая сумка, но к ней перенести ее не может - ночевать несколько дней подряд - может, там находится и приходить когда хочет - может, а вещи отнести - ну никак! Опять была словесная перепалка на что он мне ответил, что я бешусь от зависти и злости, что ему хорошо, что он встретил любовь! И вообще это его квартира и я там на птичьих правах, так что не мне ему указывать, что и как делать! В это время пришла его мама - тоже вступила в эту перепалку и по концовке забрала у него ключи от квартиры. Он злой ушел. И я его заставила забрать свой паспорт, так как он все грозится подать на развод, вот пусть и подает!
    Последний раз редактировалось Анаско; 16.09.2012 в 22:22.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Девочки, разве ж я говорила, что это руководство к действию? Надо быть готовой отдать ему детей. Даже если муж согласится взять детей с собой, в чем я дюже сомневаюсь, максимум через полчаса муж придет домой назад. Какая дура примет мужика с тремя детьми? Ей трах, праздник нужен, как и ему.

    И при изменах мало кто из мужей стремится уйти из семьи. Они искренне не понимают: ну потрахался, я же вас люблю! Это женщины торопятся разводиться. Кстати, не понимаю почему. Выгнать мужа из дома, дав ему возможность разобраться в себе, дав ему возможность вновь завоевать себя, это проще, ИМХО, чем рушить семью.
    Вы правы, но в моем случае он старается меня унизить каждым действием и словом. Я этого терпеть уже не могу. Он приходит и провоцирует меня на скандал, а потом говорит - видишь какая ты истеричка? А она спокойная и меня понимает во всем. И она тоже согласилась с тем, что ты воровка, так как залезла в чужой (его) телефон и переписала незнакомый номер, по которому потом названивала!

  21. #51
    У меня уже мысли - может он так пытается меня поломать, подстроить под себя, думает что куда мне деваться с тремя детьми живущей у его мамы, повоняю и прощу, только он себя будет уже вести по другому - типа "я буду жить как хочу, а ты будешь делать все как я скажу, вякнешь! Уйду к другой"!
    Может так? У меня в голове просто каша, надо купить Новопассит

  22. #52
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Свежо предание..

    Вот придет спустя пару недель, извинения, то-сё..

  23. #53
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Свежо предание..

    Вот придет спустя пару недель, извинения, то-сё..
    На данный момент я не знаю что будет завтра, и загадывать на две недели вперед никак не могу. Сейчас все очень больно, обидно, не понятно и ненавистно

  24. #54
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    повоняю и прощу,
    Он просит простить его?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Он просит простить его?
    Нет, он приходит раз в три дня, моется, броется, съедает пол холодильника и уходит к ней. О попытках вернуться пока нет и речи. Ему там хорошо

  26. #56
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Нет, он приходит раз в три дня, моется, броется, съедает пол холодильника и уходит к ней. О попытках вернуться пока нет и речи. Ему там хорошо
    Почему вы его пускаете и кормите? Получается он прав, это не ваш дом и вы в нем не хозяйка.
    А подать на алименты можно и не разводясь. Можно и в фиксированной сумме, если безработный.
    Вы прям мазохизмом занимаетесь, рассказываете нам, как издевается муж, а вы его за это поите-кормите. ПОЧЕМУ?

  27. #57
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Почему вы его пускаете и кормите? Получается он прав, это не ваш дом и вы в нем не хозяйка.
    А подать на алименты можно и не разводясь. Можно и в фиксированной сумме, если безработный.
    Вы прям мазохизмом занимаетесь, рассказываете нам, как издевается муж, а вы его за это поите-кормите. ПОЧЕМУ?
    Потому что у него были ключи от квартиры и он мог прийти в любое удобное для него время я пыталась его выставить за дверь он меня просто отодвигал и заходил в квартиру. Сейчас ключи у него забрали, думаю его хождения прекратятся. А как подавать на алименты без развода?

  28. #58
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    А как подавать на алименты без развода?
    Обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов.
    Отец обязан - содержать детей.

  29. #59
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов.
    Отец обязан - содержать детей.
    А если он по прописке не живет, нам же сюда и будут приходить извещения, а он даже знать об этом не будет

  30. #60
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    А если он по прописке не живет, нам же сюда и будут приходить извещения, а он даже знать об этом не будет
    укажите в заявлении его "новое" место обитания..

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search