Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

Не могу понять своего парня

  1. #1

    Не могу понять своего парня

    Не могу понять поведение своего парня. Все было хорошо, и тут он вдруг стал какой то не такой, как будто замкнулся в себе. Потом сам мне сказал что не поймет что с ним происходит, говорит что у него не спокойно на душе, он не может понять с чем это связанно и что происходить, не только я заметила что с ним что то не то, но и его друзья. На все мои вопросы, с чем это связанно, он говорит что не может понять. Предлогаю свою помощ, говорит что должен сам разобратся. Спрашивала касается ли это наших отношений, он говорит что не исключает и этот вариант. Я очень переживаю, не знаю как себя вести и ччто делать. Я его люблю и боюсь потерять,из-за этой ситуации он как то отдалился от меня, вроде все хорошо,но чувствую холод. он уже неделю ходит без настроения. Я очень переживаю, не знаю как ему помочь и как себя вести.

  2. #2
    Тут кто нибудь может дать совет как вести себя в такой ситуации с ним, как помочь ему и как не навредить???Я первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, очень сложно...

  3. #3
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Сложно сказать что-либо, автор. Если бы ваш парень пришел и о себе озвучил проблему...
    Подскажите ему этот форум, как вариант помощи..

  4. #4
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Сложно сказать что-либо, автор. Если бы ваш парень пришел и о себе озвучил проблему...
    Подскажите ему этот форум, как вариант помощи..
    Он сюда не обратится,так как решил разобратся во всем сам. Я на него не давлю и не настаиваю на то, чтобы он быстрее определялся. Я очень хочу ему помочь, но своими неправельными действиями боюсь ему навредить.

  5. #5
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Я очень хочу ему помочь, но своими неправельными действиями боюсь ему навредить.
    Ну, почему бы тогда хотя бы не сказать ему о своих переживаниях: " я очень хочу тебе помочь, но боюсь как-то неправильно поступить и ты - отдалишься..."

    Сколько вам и ему лет?

  6. #6
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Ну, почему бы тогда хотя бы не сказать ему о своих переживаниях: " я очень хочу тебе помочь, но боюсь как-то неправильно поступить и ты - отдалишься..."

    Сколько вам и ему лет?
    Я говорила ему об этом,но он просит не преживать,извеняется за то,что приносит мне переживания, говорит что должен разобратся сам. Но мне тоже очень сложно в этой ситуации, мне кажется что это как то связанно с нашими отношениями,боюсь подумать что мы как то из-за этого расстатся можем. Мне 20, ему 22.

  7. #7
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Alesi4ka Посмотреть сообщение
    Я говорила ему об этом,но он просит не преживать,извеняется за то,что приносит мне переживания, говорит что должен разобратся сам.
    Ну, раз просит не переживать - значит, переживайте с подружками.. )) Есть они у вас? Кто вас может поддержать?

    мне кажется что это как то связанно с нашими отношениями,боюсь подумать что мы как то из-за этого расстатся можем.
    расскажите подробнее о ваших отношениях и своих опасениях, иначе - не разобрать, автор

  8. #8
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Ну, раз просит не переживать - значит, переживайте с подружками.. )) Есть они у вас? Кто вас может поддержать?



    расскажите подробнее о ваших отношениях и своих опасениях, иначе - не разобрать, автор
    Подружка есть, но у нее сейчас начались отношения.она вся в них.не хочу чтобы она лишний раз переживала за меня, хотя она меня эту неделю только и делает что успокаивает.
    Мы начали встречатся все было хорошо.за 2 мес. не было не ссор не споров, все устраивало и меня и его, и тут вот спустя неделю началось. Сначала я сама заметила что он какой то не такой, без настроения, потом и он сам мне сказал что не поймет что с ним происходит. Отдалился от меня, когда не видимся, очень мало общаемся, может по мин. 15-20 и то в конце дня. Я ему говорила, что чувствую холод от него,что отношения поменялось, он говорит что это из-за его состояния. Друзья его тоже видят что с ним что то не то. Он человек серьезный в плане отношений и в отношении к жизни тоже. Он мне говорил что понял что я та девушка которая ему нужна и которую он искал всю жизнь, но в любви не признавался. сказал что он влюблен,а любовь ли это покажет время, говорит что никогда такими словами не рассбрасывался. И я думаю, что он понял что я не та девушка, и за сомнивался в своих чувствах, и из-за этого у него такое состояние, потому что он не может понять что он чувствует по отношению ко мне, но это только мои предположения. Я сама к отношениям отношусь серьезно и его я рассматривала как будущего мужа, появились сильные чувства...а тут такое...Но это только мои догадки, но я очень боюсь что окажусь права.

  9. #9
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Alesi4ka Посмотреть сообщение
    Я сама к отношениям отношусь серьезно и его я рассматривала как будущего мужа, появились сильные чувства...а тут такое..
    С родителями познакомили? С его родителями познакомились сами?

  10. #10
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    С родителями познакомили? С его родителями познакомились сами?
    С моими родителями он знаком,с его я знакома заочно,так как они далеко живут за 1300 км. от нас, так что знакомство произойдет только когда появится возможность поехать туда,но пока времени для этого нет.

  11. #11
    Мне кажется что нашим отношенияп придет конец. Мой мч. сказал что ему нужно пару дней еще и для того чтоб определится точно с причиной такого его состояния. Когда я спросила у него поделится ли он этой причиной,он ответил,что ему придется рассказать мне это...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Alesi4ka Посмотреть сообщение
    И я думаю, что он понял что я не та девушка, и за сомнивался в своих чувствах, и из-за этого у него такое состояние, потому что он не может понять что он чувствует по отношению ко мне, но это только мои предположения.
    Alesi4ka, мне кажется, не стоит думать за него - во всяком случае, пока он вам не назвал истинную причину своих переживаний. Причин для такого состояния может быть миллион - возможно, вы и правы в своих подозрениях, а возможно, что нет. Это знает только он - и скоро, судя по вашему крайнему посту, вы тоже о них узнаете. И тогда уже сможете более взвешенно решать, как действовать

  13. #13
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Alesi4ka, мне кажется, не стоит думать за него - во всяком случае, пока он вам не назвал истинную причину своих переживаний. Причин для такого состояния может быть миллион - возможно, вы и правы в своих подозрениях, а возможно, что нет. Это знает только он - и скоро, судя по вашему крайнему посту, вы тоже о них узнаете. И тогда уже сможете более взвешенно решать, как действовать
    У нас вообще сейчас отношения поменялись...Вот хочу у него сегодня спросить прямо,нужны ли они ему или он уже сомнивается.а если сомнивается пусть прямо скажет.

  14. #14
    Я наверное ничего не мыслю в мужской психологии... поговорила со своим мч. спросила у него прямо,он сказал чтоб я не горячилась,что это не так, просто ему нужно время подумать,так как он хочет если уже продолжать отношения, то чтобы они закончились свадьбой,боится ошибится и сделать мне больно в будущем. Но это же чушь... Если человеку нужен человек, то он твердо это знает,тут либо да.либо нет. если возникают сомнения, значит нет...или я не права?

  15. #15
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Если бы вам обоим не было так мало лет, я бы подумала, что ваш парень - вас разводит, автор.

    или я не права?
    а разозлиться не пробовали?

  16. #16
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Если бы вам обоим не было так мало лет, я бы подумала, что ваш парень - вас разводит, автор.



    а разозлиться не пробовали?
    В смысле разводит, на что?
    Я сегодня уже попробовала, но что то у меня не очень получается злится на него,это наверное мой минус, мягкий харрактер у меня..

  17. #17
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Alesi4ka Посмотреть сообщение
    В смысле разводит, на что?
    Я сегодня уже попробовала, но что то у меня не очень получается злится на него,это наверное мой минус, мягкий харрактер у меня..
    Разводит с якобы перспективой отношений... Но зачем так париться в 22 - не пойму? Может, у него тоже очень мягкий характер? )))

  18. #18
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Разводит с якобы перспективой отношений... Но зачем так париться в 22 - не пойму? Может, у него тоже очень мягкий характер? )))
    Я уже даже не знаю,все может быть...Он правильно воспитан и родители у него строгие, так что может быть по этому. Мы с ним очень сильно похожи и харрактерами тоже, по этому даже поссорится не можем. даже в такой ситуации общаемся спокойно без нервов и злости....но мне кажется что скоро моя мягкость закончится...всему есть придел...подруга говорит что я должна изменить такое свое отношение к нему...иначе он мне на шею сядит, но я не смогу так взять и начать по другому вести себя.

  19. #19
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Alesi4ka Посмотреть сообщение
    но я не смогу так взять и начать по другому вести себя.
    Значит, вас несильно пока прижало. Значит, вам удобнее - не ссориться, не рвать, не скандалить, а тянуть волынку. Чем вы сейчас и занимаетесь.

    но мне кажется что скоро моя мягкость закончится..
    да уж, характер показать - не мешало бы

  20. #20
    Сегодня решили сделать в отношениях паузу и пока все прекратить...не знаю к чему это все приведет. О мне сказал что ему без меня плохо и в отношениях не комфортно. я не знаю что теперь будет.сейчас очень плохо на душе. Как вы считаете можно будет еще что то вернуть назад, как себя теперь с ним вести(мы решили просто общаться) как разговаривать с ним,что делать самой....???Подскажите пожалуйста.голова просто кругом идет совсем ничего не соображаю((((

  21. #21
    Может быть лучше новую тему создать тут, а то не всем захочется все перечитывать. Я просто боюсь сделать какую то ошибку, не знаю как теперь с ним вести, чтобы еще хуже не сделать, может быть кто то сможет дать совет?

  22. #22
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Alesi4ka Посмотреть сообщение
    Может быть лучше новую тему создать тут, а то не всем захочется все перечитывать. Я просто боюсь сделать какую то ошибку, не знаю как теперь с ним вести, чтобы еще хуже не сделать, может быть кто то сможет дать совет?

    Надо нагрузить себя чем-нибудь на несколько дней. Очень плотно. Сможете сами?

    Просто - перетоптаться.

  23. #23
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Надо нагрузить себя чем-нибудь на несколько дней. Очень плотно. Сможете сами?

    Просто - перетоптаться.
    Даже не знаю что и придумать, просто я такой человек, если у меня серьезные проблемы, мне очень трудно заниматься другими делами, все из рук валится, делать ничего не могу...а тут как подумаю что может ничего не наладится...совсем плохо становится, пропадает интерес и желание ко всему.

  24. #24
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Alesi4ka Посмотреть сообщение
    Даже не знаю что и придумать,
    Лучше - что-то придумать. Желательно - на улице, желательно - тяжеленькое.. Эх, картошка выкопана..))

    Что у вас сейчас в плане активности? Где вы? Чем заняты?

  25. #25
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Лучше - что-то придумать. Желательно - на улице, желательно - тяжеленькое.. Эх, картошка выкопана..))

    Что у вас сейчас в плане активности? Где вы? Чем заняты?
    Учусь в университете,хоть и на последнем курсе,но пока в начале года нагрузки сильной нет,так что вторая половина дня свободна, друзья вытягивают погулять,но ходить с грустной миной на лице когда у всех хорошее настроение как то не очень, хоть меня и пытаются развеселить ну что то мне не до шуток. Так что пока дома, то фильмы смотрю то маме помогаю по кухни,ну этим особо не загрузишься.

  26. #26
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Спортзал, бег или много и далеко - ходить. Каждый день. Чтобы была настоящая физическая усталость.
    Плеер в уши и - вперед!

  27. #27
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Спортзал, бег или много и далеко - ходить. Каждый день. Чтобы была настоящая физическая усталость.
    Плеер в уши и - вперед!
    Спасибо за совет...буду стараться,хотя душевная усталость посильнее будет..

  28. #28
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Alesi4ka Посмотреть сообщение
    Сегодня решили сделать в отношениях паузу и пока все прекратить...не знаю к чему это все приведет. О мне сказал что ему без меня плохо и в отношениях не комфортно. я не знаю что теперь будет.сейчас очень плохо на душе. Как вы считаете можно будет еще что то вернуть назад, как себя теперь с ним вести(мы решили просто общаться) как разговаривать с ним,что делать самой....???Подскажите пожалуйста.голова просто кругом идет совсем ничего не соображаю((((
    А чем ему в отношениях некомфортно, пояснил?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А чем ему в отношениях некомфортно, пояснил?
    Нет,сказал что ему нужно время разобраться в себе,вот я ему его и предоставила.

Похожие темы

  1. Не могу понять жену
    от Лист в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 03:41
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search