Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 84
Тема:

возобновление отношений с "бывшей"?

  1. #1

    Question возобновление отношений с "бывшей"?

    Здравствуйте, на Вашем форуме ища ответ на свой вопрос, получил вместо онного еще несколько казалось бы решенных вопросов. Мне 23. первый сексуальный опыт был в 19 - потому что влюбился впервые. до нее девушки не нравились внешне или по-бехевеористски, а кто нравился - не давали))я влюбился в нее без памяти, чувствовал, что она тоже (ощущалась обоюдная перцепция).она старше, хотя учились в одном универе. она закончила и вернулась в родной город. это не стало помехой (ну поначалу точно). ездили друг к дружке на несколько дней 2-3раза в месяц. все было просто волшебно!говорили о женитьбе, и как закончу о совместной жизни. глаза горели у обоих..спустя 1,5 года мы собирались ехать к мне на НГ - знакомить с родителями. до этого за месяц наступало некоторое периодическое напряжение. а 30 декабря я с Другом перед тем, как ехать за ней и потом ко мне в город, решил плеснуть шампанского в наши покрасневшие от крика радости глотки!счет времени ускорился для нетрезвых умов и я опоздал на поезд. сказал, что приеду 31 утром а вечером уже будем у моего стола сидеть с родителями. Она в слезы и ..в общем она сказала, что я казел и ей надо подумать. а оказалось, за ней начал ухаживать ее однокашка, я 2недели пытался до нее достучаться (ибо знал - я женюсь на ней). но она и тому уже не могла якобы сказать нет. я тупил - надо бы ехать туда. он в феврале сделал ей предложение - купил кольцо. я приехал, она ему отказала. но обида осталась. да и понимаю, что спала с ним. Только через год узнал точно. но год с ней мы снова стали встречаться. я чувствовал себя кинутым и непонятым. я жениться ведь хотел на ней!!!а тут такой нож в спинку..Эээх. в общем через год не смог продолжать - донимал ее нытьем про то, что бывших у нее много в купе с невысказанными невербальными претензиями об ее измене.в общем решил расстаться. пытался забыть 2 года. не могу!ни с кем не клеится - эта не та и эта не та. чувств нет.ее мама мне все это время продолжала писать в инете. а этим летом она сама написала!мы уже в разных городах. но она готова все бросить и приехать ко мне.общаемся в скайпе.а у меня такое чувство, что я ей не верю, присутствует ощущение недосказанности (как будто все эти 2 года я так и не высказался, что она была моей мечтой, как мне тяжело без нее и тд), а сейчас я ей сказал, и полегчало. как будто отпустило, что ли. расстался я еще и потому, что она эгоистка жуткая. не верю ей, а так хочется!достало все уже. есть совет, ребята?заранее спасибо!

  2. #2
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    за ней начал ухаживать ее однокашка,
    А того перца-то нашли? Морду ему набили?

  3. #3
    видел, мы у нее дома встретились, когда я приехал. он узнал и приехал. мы вышли и поговорили. самое интересное, что чувак нормальный, страдает блин, кольцо купил - это ж парня заставить кольцо подарить - как надо в душу запасть!короче мы поняли друг друга.кого она выберет, тот и останется. лажовая ситуация если честно.но все приходит спустя время, по-другому все стало выглядеть. люди не меняются - меняется наше отношение к ним. в морду в общем не дал

  4. #4
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Vrachevatel Посмотреть сообщение
    в морду в общем не дал
    В морду не дали..

    Зато:

    Эээх. в общем через год не смог продолжать - донимал ее нытьем про то, что бывших у нее много в купе с невысказанными невербальными претензиями об ее измене.
    Поэтому:

    а у меня такое чувство, что я ей не верю, присутствует ощущение недосказанности
    Надо было - надрать задницу тому перцу, а не сочувствовать ему.)

  5. #5
    если честно, она никому из моих родственников и друзей не нравится. говорят, за спиной меня порицает и сравнивает с другими. мне по боку вообще-то, но это не к добру))просто когда мы вдвоем что-то делаем - все прекрасно, я чувствую ее, целиком. она вся моя - ее глаза, губы, объятия и тд и тп - все было с таким чувством, ритмом, расстановкой)). хочется верить, что за два года она изменилась, набралась степенности и житейской мудрости, но все-таки даже сейчас проскальзывают вербальные "ссылочки" на ситуации с бывшими. в перерыве встречалась с парнем 1,5 года,он сделал предложение, а позже она ушла. и щас пишет мне. пишет, что хочет детей от меня и тд. но из головы не идет аморальность ее измены, эгоизм и надменная уверенность.а так она просто Душка)если честно, я мучаюсь с ней уже оч долго.не думал, что напишу что-то подобное здесь.но решения я сам найти не могу.

  6. #6
    Надо было - надрать задницу тому перцу, а не сочувствовать ему.)[/QUOTE]

    да и не говорите, щас жалею. смысла не видел - решение ее было все равно. а разрядку бы снял - эт точно.раньше помогало,хех

  7. #7
    Цитата Сообщение от Vrachevatel Посмотреть сообщение
    Надо было - надрать задницу тому перцу, а не сочувствовать ему.)
    вообще-то сучка не захочет-кабель не вскочит..так не ему надо было по щщам надавать, а ей))

  8. #8
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vrachevatel Посмотреть сообщение
    достало все уже. есть совет, ребята?заранее спасибо!
    Найдите себе женщину в шаговой доступности. Будет проще всё.

  9. #9
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Врачеватель, а морду все-таки надо бы набить.)) Отреагируйте на это?

    В остальном, ваша Душка - мне не очень интересна, можете не распространяться - как она хорошА.

  10. #10
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Vrachevatel Посмотреть сообщение
    вообще-то сучка не захочет-кабель не вскочит..так не ему надо было по щщам надавать, а ей))
    чем вы, похоже - и займетесь, женившись на ней.. Мстя - будет страшной!

    Ждем - через пару лет с историей про суку-жену и развод. (

  11. #11
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Найдите себе женщину в шаговой доступности. Будет проще всё.
    я пытаюсь, но че-т не то все, для отношений не годятся. запала мне в душу ее целеустремленность, интерес к жизни, ее любопытство и здоровое восприятие действительности. только вот эгоизм и сучность..мы оба быстро развиваемся, раньше вместе, щас порознь. мне с другими НЕИНТЕРЕСНО. внешне нравятся другие, а вот мировосприятие не "моё". я понять не могу, страх ли сейчас у меня, что другую "унисонную" я не сыщу или действительно сильная потребность ее вернуть. эмоциональная привязанность подкреплена анализом ее личности, но доверия к ней после всего че-т все равно не прибавилось..

  12. #12
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Врачеватель, а морду все-таки надо бы набить.)) Отреагируйте на это?

    В остальном, ваша Душка - мне не очень интересна, можете не распространяться - как она хорошА.
    извините, Чуда. я коряво ответил на вам коммент чуть выше. надо было бить. но вообще-то нас разделяют 2500км и абсолютная невозможность встретиться. а щас-то что бить, уж извините.

  13. #13
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    чем вы, похоже - и займетесь, женившись на ней.. Мстя - будет страшной!

    Ждем - через пару лет с историей про суку-жену и развод. (
    Да уж. пессимистично, но не безосновательно..гм..подобный прогноз пришел в голову не только мне. ну вообще-то мне проще уйти, чем на женщину кричать или вообще руку поднять. один не останусь, вот только с кем.

  14. #14
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vrachevatel Посмотреть сообщение
    я пытаюсь, но че-т не то все, для отношений не годятся. запала мне в душу ее целеустремленность, интерес к жизни, ее любопытство и здоровое восприятие действительности. только вот эгоизм и сучность..мы оба быстро развиваемся, раньше вместе, щас порознь. мне с другими НЕИНТЕРЕСНО. внешне нравятся другие, а вот мировосприятие не "моё". я понять не могу, страх ли сейчас у меня, что другую "унисонную" я не сыщу или действительно сильная потребность ее вернуть. эмоциональная привязанность подкреплена анализом ее личности, но доверия к ней после всего че-т все равно не прибавилось..
    А Вы для секса найдите, тем более что симпатичные вам девчёнки вокруг вас бегают. Фиг с ними, с унисонными отношениями.

  15. #15
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Vrachevatel Посмотреть сообщение
    один не останусь, вот только с кем.
    Да ну, бросьте.. Молодой парень, такой весь из себя задумчивый о жизни, язык подвешен.. Девчонки молоденькие любят таких.
    Найдете.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А Вы для секса найдите, тем более что симпатичные вам девчёнки вокруг вас бегают. Фиг с ними, с унисонными отношениями.
    она зацепила не только мой орган фаллический, к тому же после школы меня по всей России кидало - учеба, стажировки, зарубежом полгода провел и ТАК паршиво одному. хотелось бы после секса по душам поговорить))я серьезно. друзья одно, секс - другое, а вот отношения..это как смартфон с "отменной" камерой и большим дисплеем - все в одном..к тому же я понять не могу - что за чувства это спустя столько времени. честно говоря, Ваши советы дают прекрасную возможность взглянуть с другой, ранее неприемлемой для меня стороны. просто хочется разобраться в себе, почему же это я таким п..дострадальцем стал..простите за выражение.

  17. #17
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vrachevatel Посмотреть сообщение
    просто хочется разобраться в себе, почему же это я таким п..дострадальцем стал..простите за выражение.
    Так запрос к форуму какой у вас?

  18. #18
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Да ну, бросьте.. Молодой парень, такой весь из себя задумчивый о жизни, язык подвешен.. Девчонки молоденькие любят таких.
    Найдете.
    у меня свои минусы есть. и не маленькие. а она их принимала. а открываться каждый раз перед новым человеком сложно, если он сам неискренен. а это чувствуется в общении.это и есть мой стоп-кран в перспективе развития отношений.

  19. #19
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Vrachevatel Посмотреть сообщение
    а открываться каждый раз перед новым человеком сложно, если он сам неискренен. а это чувствуется в общении.это и есть мой стоп-кран в перспективе развития отношений.
    Врачеватель, вы рассуждаете - как девица..) У вас что - яйца бронзовые что ли? Что за страх "открыться"? ))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так запрос к форуму какой у вас?
    перед запросом суждение.можно?открыл ваш форум на теме одного молодого паренька. история (если брать до моего ухода от девушки) один-в-один. я был удивлен и понял, что чем больше нам кажется, что проблема частная (уникальная и лично наша проблема), тем на самом деле она более общая. вот мне и подумалось, что высказав проблему здесь, в ходе обсуждения я увижу, что упустил, на что закрывал глаза и почему я такой тупой).я не прошу Вас помочь спилить мне рога, а хочу узнать, можно ли с ними жить дальше!и к чему это может привести. может вы сталкивались такими ситуациями раньше и вероятно ваши советы дадут мне пусть и не ответы но хотя бы конкретизируют внутренние вопросы

  21. #21
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Врачеватель, вы рассуждаете - как девица..) У вас что - яйца бронзовые что ли? Что за страх "открыться"? ))
    я не открыться боюсь - даже наоборот, зачем казаться кем-то другим - ведь мне отношений хочется, а я не вижу рядом никого подходящего. если честно кажется, что на мои совсем не бронзовые яички снова кто-нибудь наступит в самый неожиданный момент. от нее я в принципе знаю чего ожидать. блин, не знаю я, как ответить.

  22. #22
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vrachevatel Посмотреть сообщение
    перед запросом суждение.можно?открыл ваш форум на теме одного молодого паренька. история (если брать до моего ухода от девушки) один-в-один. я был удивлен и понял, что чем больше нам кажется, что проблема частная (уникальная и лично наша проблема), тем на самом деле она более общая. вот мне и подумалось, что высказав проблему здесь, в ходе обсуждения я увижу, что упустил, на что закрывал глаза и почему я такой тупой).я не прошу Вас помочь спилить мне рога, а хочу узнать, можно ли с ними жить дальше!и к чему это может привести. может вы сталкивались такими ситуациями раньше и вероятно ваши советы дадут мне пусть и не ответы но хотя бы конкретизируют внутренние вопросы
    Ничё не понял...
    Вот это: "я не прошу Вас помочь спилить мне рога, а хочу узнать, можно ли с ними жить дальше!" - запрос?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так запрос к форуму какой у вас?
    можт это просто ностальгия?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ничё не понял...
    Вот это: "я не прошу Вас помочь спилить мне рога, а хочу узнать, можно ли с ними жить дальше!" - запрос?
    хочу понять, как моя проблема видится со стороны. у меня зависимость, ностальгия, или эффект первой сексуальной партнерши, насколько вероятно успешное возобновление отношений исходя из опыта подобных ситуаций (без обиняков и придирок о прошлом, важен ли разрыв в течение 2 лет), существуют ли методы самоанализа и способа самостоятельно выяснить суть самого этого желания возобновить отношения.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Vrachevatel Посмотреть сообщение
    хочу понять, как моя проблема видится со стороны. у меня зависимость, ностальгия, или эффект первой сексуальной партнерши, насколько вероятно успешное возобновление отношений исходя из опыта подобных ситуаций (без обиняков и придирок о прошлом, важен ли разрыв в течение 2 лет), существуют ли методы самоанализа и способа самостоятельно выяснить суть самого этого желания возобновить отношения.
    хотя на самом деле это тоже не решит проблему. мне нужна машина времени. я просто не знаю, как мне поступить. просто не знаю..

  26. #26
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Когда в последний раз Вы занимались сексом?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Когда в последний раз Вы занимались сексом?
    с ней в январе 2010.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Vrachevatel Посмотреть сообщение
    с ней в январе 2010.
    то есть 2011

  29. #29
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А что не так в других женщинах, что с ними не получается заниматься сексом?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А что не так в других женщинах, что с ними не получается заниматься сексом?
    та у меня легкоатлетка. видимо сравниваю, не нраится внешне. порой кажется, что я подсознательно придираюсь к мелочам во внешности. а те, что нравятся - уже заняты, как вскоре узнается. нелепо у меня с этим. когда я ухаживаю или встречаю девушку, на которую встает, всегда косяк выходит. то занята, то из другого города и тут проездом. а потом собирается приехать, но мне-то не факт что надолго она будет нужна и я сливаюсь, нафиг так кидать.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search