Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 48
Тема:

Обвинения. Кто прав, кто виноват?

  1. #1
    Участник Аватар для НастасьяЖарПтица
    Регистрация
    16.09.2012
    Откуда
    уехала из челябинска в деревню
    Сообщений
    29

    Обвинения. Кто прав, кто виноват?

    Здравствуйте. Пишу сюда после очередной перепалки с мужем, сижу на полу вся зареванная, пожираю огурцы и не знаю что мне сделать, чтоб моя жизнь стала чуточку лучше. Женаты мы с мужем уже год, год я прошу его об одном и том же, но результаты пока нулевые, хотя может быть это в его натуре и менять что либо просто бесполезно. Дело в том, что он очень любит надо мной обидно шутить и делать мелкие пакости, я естественно терпеливо и ежедневно прошу его так не делать, а потом все выливается в мои слезы, потому что мне очень хочется чтоб меня хоть иногда приласкали, а он ведет себя так, буд-то мы классе в 5ом. не хватает только энергичных тумаков линейкой и надписи на доське: НАСЬКА - ДУРА! При этом моему мужу 34 года, он уже был женат 10 лет и сыну 10 лет. мне 23. В постели я его тоже уже не воспринимаю, мне просто не интересно,а иногда и неприятно, но мужу я все же стараюсь сделать приятно. Я просто боюсь, что от такого отношения к супружескому долгу и обиды, заработаю себе какую-нибудь болячку.

    Когда я начинаю говорить на такие темы сос своим мужем, то он оказывается всегда неготов к таким разговорам, ему не удобно. после нескольких дней хождения вокруг да около я просто срываюсь и закатываю истерику со слезами. Раньше я никогда не истерила, всегда старалась разобраться спокойно, но он просто сделал из меня (как он назвал) истеричную стерву. После истерики он наконец то готов обсудить наши проблемы, в процессе разговора он дает мне волю поорать, внимательно выслушивает, после чего я успокаиваюсь, и выясняется, что я сама создала себе свои проблемы, что умная женщина будет думать что она сделала не так, при том он хвалит меня, что я стала меньше КОСЯЧИТЬ, что я изменилась к лучшему. Я и вправду очень стараюсь сделать наши отношения лучше, выполняю все, что он мне скажет, только вот чувствую себя в рабстве.

    Приведу нескколько примеров наших конфликтов, что бы было понятно: муж у меня работает сам на себя, занимается химчисткой ковров, работа тяжелая, бывает ставит окна, делает ремонт, был и промышленный альпинизм. Я езжу с ним, потому что мы начали строить дом (своими руками) и нам нужны деньги. Работаю по времени, а иногда и по физической нагруске вмнесте с ним на равне. За этот месяц почти не было выходных, работали по 12 часов и более. Приезжая домой нередко слышала, что я - неряха, что дома бардак. дома действительно бардак, но что я могу сделать, если мы встаем в 6 утра, а приезжаем домой в 11 вечера и я буквально валюсь с ног. Конечно же, что я очень сильно вымоталась и несколько дней назад просто слегла: до туалета то еле доползала, какая уж работа. Назвал лентяйкой и бездельницей. Вот такие упреки я слышу регулярно и не по разу на дню, но муж считает это дружеской шуткой, на которую я просто неправильно реагирую. Мол если бы я реагировала правильно, то ему бы просто было не интересно меня поддевать. кроме того, он часто говорит, что мы козероги тупые, упертые существа все одинаковы (у меня день рождения 8ого, у его бывшей жены 7ого января). Говорит, что относится ко мне как к человеку, а я поступаю как баба. (женщина не человек)

    кроме его вот такого отношения ко мне мне просто не на что больше жаловаться. Он хороший человек, всем поможет, не пьет(вообще! даже по праздникам) хорошо зарабатывает, с руками, умный и даже заботливый, вот только мне иногджа кажется, что безсердечный.

    Я по характеру очень мягкая, теряюсь когда он начинает давить на меня, не знаю что сказать, и выходит, что он всегда прав. мне так хочется, чтоб меня хоть иногда приласкали, обратили на меня внимание. Чувствую, что за время с ним я очень сильно замкнулась в себе. Меня это пугает, по скольку я уже была в такой ситуации и знаю чем это для меня может кончитсься. И так чувствую себя загнанной в угол. Я бы ушла, да некуда.

    Я не знаю что мне еще сделать и как себя вести, ведь молчать, истерить, бесприкословно подчинятся не выход, а женской хитрости просто не хватает на то, чтоб муж уделил мне внимание.

  2. #2
    найти себе работу и не работать на мужа

  3. #3
    Участник Аватар для НастасьяЖарПтица
    Регистрация
    16.09.2012
    Откуда
    уехала из челябинска в деревню
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    найти себе работу и не работать на мужа
    и что поможет? Просто мы не раз обговаривали этот вопрос и пришли к выводу, что мне не нужно ни на кого работать. тем более, что мы с ним вдвоем за месяц заработали около 180 тысяч, а одна я смогу устроиться тыс на 15 либо воспитальницей либо уборщицей. живу я в деревне. достаточно далеко от города. Или смысл в том, что нам иногда стоит быть порознь

  4. #4
    Участник Аватар для НастасьяЖарПтица
    Регистрация
    16.09.2012
    Откуда
    уехала из челябинска в деревню
    Сообщений
    29
    Мне просто необхъодимо знать как конкретно это будет действовать и что я делаю не так.Заранее спасибо.

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Доброго дня.
    У меня сложилось впечатление, что ваш муж не воспринимает вас как женщину. Ваши слова:
    Работаю по времени, а иногда и по физической нагруске вмнесте с ним на равне.
    Роль жены, женщины из чего складывается, как по-вашему?

    И интимной жизнью как у вас?

  6. #6
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Насть, такое впечатление, что вы совсем одна-одинешенька в деревенской глуши.. И никого рядом, только огурцы..))

    Вы сама городская? Где ваши близкие живут?

  7. #7
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Сказка "Маша и медведь" на ум приходит.. ёёёёоооооо..)

  8. #8
    Цитата Сообщение от НастасьяЖарПтица Посмотреть сообщение
    и что поможет? Просто мы не раз обговаривали этот вопрос и пришли к выводу, что мне не нужно ни на кого работать. тем более, что мы с ним вдвоем за месяц заработали около 180 тысяч, а одна я смогу устроиться тыс на 15 либо воспитальницей либо уборщицей. живу я в деревне. достаточно далеко от города. Или смысл в том, что нам иногда стоит быть порознь
    И где это по 15 тыс. воспитатели и уборщицы зарабатывают? Везде по 6 максимум.
    А вообще , никогда нельзя работать вместе с мужем. говорю по собственному опыту -это путь в развод и в никуда. Вы должны быть в коллективе,получать свою,хоть и маленькую з/п. Чувствовать себя человеком,а не ломовой лошадью. Вы работаете бесплатно. Если у ВАс деревенское богатырское здоровье,тогда еще ладно, а так все болячки повылазеют,особенно женские с возрастом. Ну разве должна женщина тяжело физически работать? Как относится Ваша мама к такой эксплуатации Вас мужем? Убила бы за свою дочу.

  9. #9
    Участник Аватар для НастасьяЖарПтица
    Регистрация
    16.09.2012
    Откуда
    уехала из челябинска в деревню
    Сообщений
    29
    Я родилась в городе, но каждое лето меня отправляли в деревню к дедушке. Мне деревенская жизнь хорошо знакома, очень нравится. Одно время сильно увлекалась горными походами, так что жизнь в спортанских условиях меня не напрягает. Уехала в деревню год назад. у нас здесь земля, строимся. Я сама к этому всегда стремилась. В городе работала садовником. По образованию дизайнер (высшее).

    Близкие мои в городе( 40 минут пешком, потом час на маршрутке). Мы с мужем часто там бываем, по скольку работа в городе, а он на машине. Но я стала замечать, что нам там не особо рады. Моим родителям не очень нравится мой муж, главным образом из-за своих нестандартных убеждений (он противник алкоголя, никогда не пьет, и стремится к сыроедению) Когда я выходила замуж, то был серьезный конфликт, потому что моим родителям нужна была свадьба-пьянка, а мы решили отметить по спортивному - в аквапарке. Мама даже сказала, что мой муж сектант и это день ее траура. Сейчас с мамой отношения более-менее нормальные, но вот с братом и отцом просто отсутствуют (папа прячется в свою скорлупу за банкой пива, а брат психует, когда его отрывают от компьютерных игр)

    Друзей у меня толком никогда и не было, даже в школе маму часто вызывали, что мол со мной не все в порядке, я должна с кем то дружить, приходилось насильно смотреть тупые слезливые бразильские сериалы (простите, если кого обидела) и щебетать на тему АХ, КАРМЕЛИТА. Сейчас и вовсе нет телевизора.
    В данный момент переписываюсь с подругой, она живет в абхазии, я на урале, но нам не смотря на время и расстояние - это не помеха.

    из чего складывается роль женщины? да фиг его знает. Я уже не в чем не уверена. в интимном плане у нас тухляк. при том муж может, когда хочет, но ему лень, поэтому нормаль было всего несколько раз. да и мы спим с ним редко. он говорит, что ему это не интересно, а потом сам же ко мне лезет, но никогда не целует.
    седня лежала как бревно, 10 минут гнездился, попасть не мог. через минуту довольный закончил и спросил почему я грустная. при разговоре на эту тему сказал, что я косячу на каждом шагу. Вот такое у него воспитание.
    Еще сказал, что он очень ценит, что я хорошо выполняю свои обязанности, что ему со мной комфортно, правда счастья он от этого не испытывает.

  10. #10
    Участник Аватар для НастасьяЖарПтица
    Регистрация
    16.09.2012
    Откуда
    уехала из челябинска в деревню
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    И где это по 15 тыс. воспитатели и уборщицы зарабатывают? Везде по 6 максимум.
    А вообще , никогда нельзя работать вместе с мужем. говорю по собственному опыту -это путь в развод и в никуда. Вы должны быть в коллективе,получать свою,хоть и маленькую з/п. Чувствовать себя человеком,а не ломовой лошадью. Вы работаете бесплатно. Если у ВАс деревенское богатырское здоровье,тогда еще ладно, а так все болячки повылазеют,особенно женские с возрастом. Ну разве должна женщина тяжело физически работать? Как относится Ваша мама к такой эксплуатации Вас мужем? Убила бы за свою дочу.
    по 15 тыс зарабатывают в интернате для детей инвалидов п. Лазурный. Могу дать телефончик

    Не вижу смысла работать в коллективе - наработалась. что там делать? обсуждать кто кого и как потрахал после работы и какие все вокруг уроды? предпочитаю работу на дому. я вообще планирую свое маленькое дело делать, не скажу какое. но для меня выйти на работу - это путь к разводу, что меня совсем не устраивает

  11. #11
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Настасья, где и как вы познакомились? У него первый брак?

    Перед свадьбой (она была, кстати?) - вы уже знали о .. своеобразных взглядах мужа? Они вам кажутся - своеобразными или вы их разделяете?

  12. #12
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от НастасьяЖарПтица Посмотреть сообщение
    но для меня выйти на работу - это путь к разводу
    Почему - будьте добры поподробнее..

  13. #13
    Цитата Сообщение от НастасьяЖарПтица Посмотреть сообщение
    по 15 тыс зарабатывают в интернате для детей инвалидов п. Лазурный. Могу дать телефончик

    Не вижу смысла работать в коллективе - наработалась. что там делать? обсуждать кто кого и как потрахал после работы и какие все вокруг уроды? предпочитаю работу на дому. я вообще планирую свое маленькое дело делать, не скажу какое. но для меня выйти на работу - это путь к разводу, что меня совсем не устраивает
    А вот хамить не надо.уважаемая....
    И не везде такие милые коллективы как были у вас....

  14. #14
    Участник Аватар для НастасьяЖарПтица
    Регистрация
    16.09.2012
    Откуда
    уехала из челябинска в деревню
    Сообщений
    29
    Прошу прощения, что то меня понесло. Я обычно не говорю столькинтимных подробностей

  15. #15
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от НастасьяЖарПтица Посмотреть сообщение
    Я обычно не говорю столькинтимных подробностей
    Я надеюсь, вы - продолжите, Насть. ))

  16. #16
    Участник Аватар для НастасьяЖарПтица
    Регистрация
    16.09.2012
    Откуда
    уехала из челябинска в деревню
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Настасья, где и как вы познакомились? У него первый брак?

    Перед свадьбой (она была, кстати?) - вы уже знали о .. своеобразных взглядах мужа? Они вам кажутся - своеобразными или вы их разделяете?
    Познакомились мы в интернете, Взгляды его пусть и не полностью, но большей частью разделяю, поженились мы очень скоро, об этом я не жалею. У нас есть как периоды непонимания, так и очень хорошие периоды. Много общего. Муж был женат 10 лет, от первого брака сын 10 летний. правда бывшая супруга прячет ребенка, из-за чего муж конечно же переживает.

    На работу я не могу выйти из-за убеждения моего мужа, что жена должна сидеть дома. Этот вопрос неоднократно обсуждался, но все заканчивалось скандалом. У моего мужа весьма своеобразные убеждения, часть из которых я разделяю, часть из них мне просто понятна исходя из того, что я знаю об отношениях с бывшей супругой. Понятно мне и то, почему мой муж так старательно ограничивает мне свободу и подминает меня под себя. Чтоб я всегда была рядом, как собака. Мне это естественно не нравится, но как себя вести в такой ситуации не знаю, да еще и с моим дурацким характером, который как пружина, гнется, а потом в момент максимального напряжения выстреливает

  17. #17
    Участник Аватар для НастасьяЖарПтица
    Регистрация
    16.09.2012
    Откуда
    уехала из челябинска в деревню
    Сообщений
    29
    Про свадьбу: была просто регистрация, мы не хотели обычной свадьбы. На нее бы много денег ушло, плюс муж сказал что вообще никого звать не будет, а у меня были только родители и пара подруг. К тому же в день бракосочетания моему брату пришла повестка в армию, так что вместа хрусталя на столе были железные миски, через 2 часа мы с мужем уматали праздновать с друзьями и гулять по ночному городу, а на следующий день поехали в аквапарк. Мама категорически отказывалась праздновать мою свадьбу, потому что на мне было не то платье. какое она хотела и не та прическа.

  18. #18
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от НастасьяЖарПтица Посмотреть сообщение
    Познакомились мы в интернете, Взгляды его пусть и не полностью, но большей частью разделяю, поженились мы очень скоро, об этом я не жалею.
    Свадьба была?

    У нас есть как периоды непонимания, так и очень хорошие периоды. Много общего.
    В каких областях это общее проявляется, приведите несколько примеров..


    Муж был женат 10 лет, от первого брака сын 10 летний. правда бывшая супруга прячет ребенка, из-за чего муж конечно же переживает.
    Почему прячет? Вам известна причина?

    да еще и с моим дурацким характером, который как пружина, гнется, а потом в момент максимального напряжения выстреливает
    И как часто моменты максимального напряжения происходят спустя год брака?

  19. #19
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от НастасьяЖарПтица Посмотреть сообщение
    Про свадьбу: была просто регистрация, мы не хотели обычной свадьбы.
    А вот я и не удивляюсь.
    Захотите - расскажу почему, но может сильно не понравится, смотрите сами.

  20. #20
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от НастасьяЖарПтица Посмотреть сообщение
    через 2 часа мы с мужем уматали праздновать с друзьями и гулять по ночному городу,
    друзья мужа? ваши? Поддерживаете с ними отношения сейчас?

  21. #21
    Участник Аватар для НастасьяЖарПтица
    Регистрация
    16.09.2012
    Откуда
    уехала из челябинска в деревню
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    В каких областях это общее проявляется, приведите несколько примеров..
    В плане алкоголя - оба не пьем. Я долго искала для себя системы питания, теперь я практически полностью на сыроедении (до этого просто вегетерианство), я за нетрадиционные методы оздоровления. всегда хотела съехать за город. Негативное отношение к РПЦ, Я против телевизора! самое главное))) Хочу козу и коня в яблочко! а еще цесарок и большой питомник растений. Много вы таких знаете? Про женщин и мужчии: я всецело за патриархат. Почитайте права и обязанности мужа и жены в музульманстве (сама не мусульманка) Считаю что строить карьеру и делать из мужика домохозяйку - это дурость. На первом месте всегда семья! при этом если это не мешает семье, то женщина может работать. что я в общем то успешно делала до недавнего времени (дизайн кованых конструкций через инет) Все это сформировалось до знакомства с мужем. Еще должно быть много детей. чем больше, тем лучше. Я за домашние роды (не путать с сумасшедшими, которые сначала нажили себе кучу болячек, а теперь говорят что все врачи плахие) я работаю над собой. стараюсь сделать свой организм идеально здоровым.

    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Почему прячет? Вам известна причина?
    в связи с убеждениями мужа. Он сильно пил, но потом бросил, стал больше зарабатывать, решил, что нужно уезжать жить за город, чтоб у ребенка было все самое лучшее. жене это не понравилось

    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    И как часто моменты максимального напряжения происходят спустя год брака?
    Вообще очень сильно связано с женским циклом. когда к месячным приближается, то то говно, что копилось во мне целый месяц, просто выливается наружу, хотя и без этого бывает. Я сначала думала, что у меня тупо ПМС, но я же до мужа тоже встречалась, с одним даже 1,5 года прожили, такого не было никогда.

  22. #22
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от НастасьяЖарПтица Посмотреть сообщение
    то то говно, что копилось во мне целый месяц, просто выливается наружу, хотя и без этого бывает.
    пардон, какое говно вываливается?

  23. #23
    Участник Аватар для НастасьяЖарПтица
    Регистрация
    16.09.2012
    Откуда
    уехала из челябинска в деревню
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    А вот я и не удивляюсь.
    Захотите - расскажу почему, но может сильно не понравится, смотрите сами.
    конечно же хочу. Я сама думала о свадьбе, но потом пришла к выводу, что мне просто некого на нее позвать. тот маленький коллектив, который был отсеялся, когда узнал, что БУХЛА НЕ БУДЕТ. Они на меня за это обиделись и не стали общаться. Мы с мужем после этого просто отправились к моей подруге, единственной, какая осталась в челябинске.

  24. #24
    Цитата Сообщение от НастасьяЖарПтица Посмотреть сообщение
    в связи с убеждениями мужа. Он сильно пил, но потом бросил, стал больше зарабатывать, решил, что нужно уезжать жить за город, чтоб у ребенка было все самое лучшее.
    Ясно, ув. Автор. Ваш муж - алкоголик, соскочивший
    через одну из программ анонимной реабилитации.

    Да, они соскакивают через обретение фанатизма.

    То есть, заменяют служение Бахусу - другим
    фанатичным служением.

    Что ж.. Теперь можно сказать точно.

    1. Ваш муж никогда не переменится.

    2. С возрастом - его фанатичность -
    станет усугубляться.

    3. Подомнёт он Вас полностью, ибо!

    Идея контроля над собою - перерастает у них -
    у таких алков - в идею тотального контроля
    сперва над ближним окружением, потом..

    Иногда и надо всем миром.

    Отчего эти алки - и сужают свой мир, уходя
    в деревни - там мир уменьшается, и свой-то
    двор - точно под тотальным контролем можно
    удержать.

    Так что.. Велкам в семью микро-фюрера.

    И - ходить по струнке!

    Вы - должны быть тотально предсказуемы и -
    управляемы.

    И коли фюрер скажет, что Вы лягва - скакать,
    метать икру и квакать.

    Такие вот дела, ув. Автор.

    Готовы?

  25. #25
    Участник Аватар для НастасьяЖарПтица
    Регистрация
    16.09.2012
    Откуда
    уехала из челябинска в деревню
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    пардон, какое говно вываливается?
    я имею в виду, что я целый месяц очень спокойно и ненавязчиво пытаюсь вызвать его на разговор. К примеру когда он начинает надо мной обидно шутить (мне то действительно обидно) или когда прошу его меня поцеловать, а он делает пафосное лицо и говорит, что он сделает это позже, я пытаюсь до него донести что мне это очень неприятно, что он меня обижает этим, но его это только раззодоривает. Питалась объяснять ему в чем выгода его ласкового со мной обращения, он соглашается, но все делает с новым энтузиазмом. В итоге разговора так ине получается.
    В итоге я просто срываюсь, начинаю плакать, со мной случается истерика, я начинаю его ненавидеть, и все невысказанные мысли выливаю в одну кашу.
    он мне говорит что все мои проблемы от того, что я не умею говорить, но сам при этом на разговор не идет. Мне иногда кажется, что он самого черта в чем угодно убедит. Его речь очень грамотно поставлена, а я на его фоне сильно меркну, хотя сама кого угодно переговорю.

  26. #26
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Мужа-то не изменить, а вот что вам, Настя, нужно в таких отношениях - узнаете, но потом - КАК дружно будете жить с головой и мужем?

    Готовы?
    ?

  27. #27
    я работаю над собой. стараюсь сделать свой организм идеально здоровым.
    Таскание тяжестей наравне с мужиком и сыроедение делает абсолютно здорового человека,готового рожать дома? .......
    Да, а разве мусульмане заставляют жен работать физ-ки наравне с ними?....

  28. #28
    Участник Аватар для НастасьяЖарПтица
    Регистрация
    16.09.2012
    Откуда
    уехала из челябинска в деревню
    Сообщений
    29
    Ув. Джубал, от ваших точных слов меня кинуло в холодный пот! меня колотит

    Правда мой муж не проходил анонимных реабилитаций, он сделал это сам. вдвоем с братом.

    И что же мне теперь делать? принять на выбор? терпеть его таким или просто уйти от него? А я то тогда кто? Я никогда не пила, от куда у меня такая тяга уйти от мира?

  29. #29
    Участник Аватар для НастасьяЖарПтица
    Регистрация
    16.09.2012
    Откуда
    уехала из челябинска в деревню
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Мужа-то не изменить, а вот что вам, Настя, нужно в таких отношениях - узнаете, но потом - КАК дружно будете жить с головой и мужем?


    ?
    Я вас не поняла.

  30. #30
    ув.Джубал, а такие люди могут физически расправляться, и с детьми? И вместо манной кашки сырую морковку и не ной?...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность.. кто прав, кто виноват?..
    от Ксюка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 20:18
  2. Прав ли я?! Ревную жену к тёщиному старому знакомому
    от Ринат в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 19:47
  3. Закон РБ "О психиатрической помощи и гарантии прав граждан при ее оказании"
    от Джовдет в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 04:58
  4. Не знаю кто прав но вина моя., Походу всё кончено
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 19:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search