Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 462
Тема:

Муж увлекся моей подругой, ушел к ней, но через сутки прибежал обратно и сказал, что понял что любит меня

  1. #151
    Ув.weranika, образ * материТерезы* складывается )
    (уточню, *образ*- это не психоз, в котором она пребывала)
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    .Может быть мне это не понятно,только потому ,что не хлебнула я того горя,что хлебнула она...?.
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Я ведь даже ее пожалела после этого,стала винить во всем мужа
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Хотелось ей помогать,выручать.Все время спрашивала"Как твое здоровье"Она говорила ,что у нее давление,проблемы со здоровьем...
    Для здоровья нужен секс, если подруга так печецца о давлении, то..........
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    и почувствовала со стороны девушки чуть больше,чем дружеский интерес к своему сыну...Я ведь такую взбучку ему дала..........................................Получается я ее сына защитила,а она со мной так...

    Ув.weranika, насколько Вам нужно всем рулить, чтобы не переживать чувства страха

  2. #152
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Для здоровья нужен секс, если подруга так печецца о давлении, то..........
    Мне порой и сейчас забавно...Вспоминая некоторые с ней разговоры...Она буквально перед самым разоблачением мне сообщила "Я кажется замуж выхожу.Потом все узнаешь."А я ей "Как здорово,я тебя поздравляю.Я так за тебя рада.))))"Ну не знала же я ,что речь о моем муже идетНу насколько можно быть глупой и циничной,что бы вот так...Уже даже не обидно...Смеюсь сама над собой...Я ведь даже подвоха не почувствовала...

  3. #153
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Я ведь даже ее пожалела после этого,стала винить во всем мужа,хотя сейчас понимаю,что оба хороши...
    Да она же вся такая "раскаявшаяся" была,несчастная...А он якобы "гад" такой ее совратил.А она то не "хотела"...А потом полюбила его,тем более он говорил,что чувств к жене у него нет и ни когда не было...Он то все говорил "Я виноват.Я виноват."А она:"Да,это он во всем виноват".Мне в то время самой помощь нужна была(я же в больницу потом попала)...Тогда я вообще адекватно не могла ,что то анализировать.Вот и почему то поверила в очередной раз-лохушка.

  4. #154
    Смеюсь сама над собой...Я ведь даже подвоха не почувствовала...
    Это гуТ

  5. #155
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.weranika, насколько Вам нужно всем рулить, чтобы не переживать чувства страха
    А в ситуации с сыном,я видела,что у него чувств к этой девушке не было,а вот с другом бы они рассорились...Сын понял меня...Он бы потом сам себя винил бы...Сейчас я вообще стараюсь не лезть в его отношения...Единственное,если он переживает,я переживаю вместе с ним...А радуется-то же...У вас же дочь,как я поняла,и вы наверное меня понимаете..

  6. #156
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Мне порой и сейчас забавно...Вспоминая некоторые с ней разговоры...Она буквально перед самым разоблачением мне сообщила "Я кажется замуж выхожу.Потом все узнаешь."А я ей "Как здорово,я тебя поздравляю.Я так за тебя рада.))))"Ну не знала же я ,что речь о моем муже идетНу насколько можно быть глупой и циничной,что бы вот так...Уже даже не обидно...Смеюсь сама над собой...Я ведь даже подвоха не почувствовала...
    А мой любимый к тому времени уже весь на нервах был...Наверное "очень жениться хотел"

  7. #157
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    А мой любимый к тому времени уже весь на нервах был...Наверное "очень жениться хотел"
    Не, он думал:*Ёпт, во попал, куда бежать*

    Ув.weranika, про любофь изучить можно в теме :

    *- Интереснейшие посты про БГЦ, влетание в маниакальное половое влечение (лупоффь), сублимацию и т.д.
    https://vezha.com/threads/32725.html...=1#post1796649
    Последний раз редактировалось Lumina; 14.09.2012 в 19:52.

  8. #158
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Вот после этого всего я очень часто стала испытывать СТРАХ его потерять,при каждой ссоре я каждый раз думаю, что все ...сейчас точно уйдет...И все время ,как буд то в ожидании ...Настороже...Он мне уже 100 раз говорил,что он ни куда от меня не уйдет теперь,а я все равно.как буд то жду этого...
    Ув.weranika, как часто бывало подобное в деццтве? что знаете про свое младенчество? В ясли-сад во сколько *загремели*?
    Цитата Сообщение от weranika
    Но мое поведение изменилось,мне кажется-это уже не я.Я как маленький ребенок........

    Я помню,когда я была маленькой,мама оставила меня у бабушки(а я плакала и не хотела ее отпускать) и обещала прийти за мной вечером,так я целый день просидела на скамеечке(частный дом) и смотрела вдаль улицы,когда появится мамин красный плащ вдалеке.
    Я это к чему...То что сейчас ощущения аналогичны.........
    .......Но тогда,в детстве, меня почему то так это потрясло,что я запомнила на всю жизнь,а мне было то всего 4 года.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.weranika, как часто бывало подобное в деццтве? что знаете про свое младенчество? В ясли-сад во сколько *загремели*?
    У мамы резус отрицательный,а у меня положительный,поэтому у нее сложности были с вынашиванием.Родилась слабенькой,шумы в сердце.В ясли "загремела"до года.Часто болела.Раставания с мамой переживала болезненно.Помню еще смутно один случай-в саду был какой то карантин(я уже большенькой была-года 3 наверное,может 4)и почему то я оставалась в дет.саду на ночь.Утром я в шкафчике обнаруживала гостинец от мамы(яблоко,шоколадку),видимо она не хотела,что бы я растраивалась увидя ее,либо ее не пускали(в виду карантина)-нужно все таки у мамы уточнить что это было,всплыло как то в памяти...А мне уже ни чего не хотелось,я хотела к ней...И у бабушки,если меня оставляли,то у меня начиналась истерика-все внуки,включая мою сестру, гостили у нее с удовольствием,а я истерила-мама говорит,что чуть не силой меня от нее отрывали(да и я это помню.)Часто у бабушки оставляли,потому что больничные по уходу за ребенком не оплачивали.Сестра родилась,когда мне еще и четырех не было.То же во время родов была у бабушки и все время плакала....Помню моя тетя меня успокаивала...уговаривала...
    Однажды проснулась ночью,а дома ни кого нет...Родители с младшей сестренкой,пока я спала, ушли в гости...и я в темной квартире сидела и плакала,пока они не пришли...Но вот страха потери все таки я не помню...

  10. #160
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Но вот страха потери все таки я не помню...
    А это, что тогда? :
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    А мне уже ни чего не хотелось,я хотела к ней...
    И у бабушки,если меня оставляли,то у меня начиналась истерика-все внуки,включая мою сестру, гостили у нее с удовольствием,а я истерила-мама говорит,что чуть не силой меня от нее отрывали(да и я это помню.)
    Помню моя тетя меня успокаивала...уговаривала...
    Маму заменить никем низзя
    В ясли "загремела"до года.
    Ув.weranika, в раннем деццтве ребенку не возможно понять, что мама воЗвернется за ним (((

  11. #161
    Кстати,анализируя свое детство,я пришла к мысли,что когда меня "отрывали" от мамы для меня это была трагедия.Вышла замуж,ушла в чужой дом-просыпалась по ночам и плакала-хотела домой.Затем появилась ощущение,что мой муж-это моя семья(позже,гораздо позже)-успокоилась.Муж ушел в армию,теплые чувства перешли на свекровь,общались с ней очень хорошо.Положили в роддом-рожать.Я стала беспокоиться,плакать-родился сын,успокоилась,теперь не было разницы,где я нахожусь,если сын был рядом я чувствовала себя комфортно.Как то мы попали вместе с сыном в больницу,оба заболели в одно и то же время,но его выписали раньше,а меня нет и тут у меня,у взрослой женщины (лет 25 было)началась внутренняя паника, я стала все время плакать...,вот, наверное это и была тревожность....Врачи сжалились и стали на ночь отпускать домой...Опять,последний раз попала в больницу,опять появился душевный дискомфорт,стала все время плакать(дома то было не в порядке,я думала,что именно поэтому это беспокойство),но отслеживая предшествующие события,понимаю,что так было всегда.Только меня "отрывали" от родных, появлялась "тревожность",чувство беспокойства...Сын отошел,тосковала,но как то успокоилась-так надо...Получается сейчас для меня муж,та же мама.То есть появляется такая схема МАМА-МУЖ-СВЕКРОВЬ(муж в армии)-СЫН(муж в армии)-МУЖ(сын уходит).Вон оно как...Они как бы замещали друг друга в моей душе.И что делать с этим? Либо должен появиться человек на которого я переношу эти чувства,либо так и будет болезненная привязанность к мужу...Говорят-полюби себя...Но это легко говорить...Пробую,занимаюсь аутотренингами "Типа "Я самая,самая..."Но пока ,как то безуспешноСтараюсь баловать себя... Но тем не менее беспокойство остается...Порой даже на работе,когда дома все в порядке появляется...А после последних событий это происходит гораздо чаще,чем раньше...

  12. #162
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Но вот страха потери все таки я не помню...
    Может быть это именно он и был,но не осознанный,учитывая мои воспоминания.А сейчас то я понимаю,что я именно боюсь потерять своего мужа, боюсь...

  13. #163
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    А сейчас то я понимаю,что я именно боюсь потерять своего мужа, боюсь...
    Интереснее другое, ув. Автор. Отчего Вам
    ненавистно опасение потерять настолько,
    что Вы - готовы обрушить и сами отношения.

    Вот где надо копать.

  14. #164
    Читала тему о БГЦ,учитывая полученную информацию один из этапов был в 38-39 лет-тогда я поступила в университет(сублимировала,как там сказано) и благодаря этому,по всей видимости избежала,каких то проблем...Следующий период тогда в 44-45,а мне 42-не дотягиваю на гормональны всплеск,хотя это то же,как вариант...Интересно...Если я сейчас так себя чувствую и у меня нет гормонального всплеска,то страшно подумать,что еще может бытьСпасибо,тем не менее мои мысли уже не так часто обращаются к измене мужа...

  15. #165
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Интереснее другое, ув. Автор. Отчего Вам
    ненавистно опасение потерять настолько,
    что Вы - готовы обрушить и сами отношения.

    Вот где надо копать.
    Дискомфорт, хочется покоя,но осознание того,что в любой момент муж может уйти от меня беспокоит...Пусть даже не к этой любовнице,где гарантия ,что не появится другая...Доверие то утеряно...Либо надо время,что бы это все улеглось...,либо хочется прекратить эти душевные терзания,отсюда наверное и желание разрыва. Наверное я не настолько самодостаточна и мне требуется кто то, что бы чувствовать,что я действительно нужна этому человеку? Было же в детстве ощущение,что я не нужна своей маме,может быть во взрослой жизни я и стараюсь компенсировать это чувство? Сын-вот он то точно мой родной...,но появилась его девушка и он как бы отошел...Образовалась пустота,муж восполняет эту пустоту и вдруг КРАХ...ИЗМЕНА...Я ОДНА...Нужно поменять отношение к мужу-образ рухнул...,следовательно и самой как то измениться...Но как -не знаю...

  16. #166
    Вот сегодня опять...Муж уехал по делам...Я на работе...Позвонила-он задержался,заехал к другу чай попить.Сказал мне об этом(внутри опять нахлынуло, в голове зашумело и в глазах потемнело-сдержалась,постаралась не подавать виду-в конце концов -это уже мои "заморочки")услышала голос его друга,он зачем то обращался к мужу,скорее всего не видел,что тот по телефону разговаривает,тут же отпустило.Сейчас муж и я дома-умиротворение,но я уже не заблуждаюсь по поводу себя,если раньше думала,надеялась,что приступы ревности прекратились,то сейчас думаю,что нетА так уже хочется спокойствия...Уже сама себе говорю"Ну что тебе надо...?" Уже и любовь его чувствую...И внимание...Цветы стал дарить,просто так(как то ему сказала,что если ты мне даришь просто так цветы-значит думаешь обо мне,а мне это очень приятно(и ведь прислушался).А ведь раньше не раз говорила,но только по праздникам...Интимные отношения то же,буквально последнее время, улучшились...Может быть не улучшились,просто я это стала замечать...Сын как то сказал,что за своим состоянием ,я уже ни чего не вижу...Вот сейчас вижу...Но тем не менее накатывает, буквально на пустом месте...А это не просто абстрактное понятие-это именно ощущение на физическом уровне...Тревога у меня проявляется-сердечко давит и дискомфорт на уровне горла,а ревность(гнев) -это как "пуля в голову"-шум в голове и темнеет в глазах.Когда отпускает,сразу же прояснение...и даже радость...

  17. #167
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.weranika, образ * материТерезы* складывается ):
    Может быть потому, что я занималась самовоспитанием, что бы не было предвзятого отношения к людям.Очень мнительная раньше была,переживала по любой мелочи,то не так посмотрели,то про меня не так сказали...Сама говорила себе "Если человек так поступил,то откуда я знаю,какими мотивами он руководствовался?И не известно,как бы я сама поступила на его месте?И возможно он не хотел меня обидеть,а мне так показалось.Я же то же иногда бываю резка и т.д."А для этого нужно постараться понять человека,ни кто тебя конечно не заставляет этого делать,просто уходит предвзятое отношение.Конечно же иногда проскальзывает,но я себя торможу...И сына так воспитывала...Но в итоге это сыграло злую шутку со мной...С одной стороны я понимаю свою соперницу"Ну как не влюбиться в такого мужчину.как мой муж.Я же его люблю."А с другой стороны фигово... Предали то, МЕНЯ...(вот здесь я так бы не поступила,по отношению к подруге)Ну, а к мужу вообще понимания нетво-первых,до...не видела конкуренции в "подругенции",как вы ее называете...Недооценила-к сожалению...И не срабатывает здесь мое "самовоспитание"-может быть еще и поэтому "ковыряюсь",пытаюсь разобраться"Ну почему он так поступил?"
    Раньше работало,а вот по отношению к мужу не срабатывает и все тут

  18. #168
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Ну, а к мужу вообще понимания нетво-первых,до...не видела конкуренции в "подругенции",как вы ее называете...Недооценила-к сожалению...
    А оказалось конкурентка и еще какая... и обидно,что он в ней увидел,чего мне не хватает?Я вот такая растакая...распрекрасная,а он ее предпочел...пусть ненадолго,но тем не менее-это мои мысли вслух...

  19. #169
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    в "подругенции",как вы ее называете...
    Вам желается, что бы я по-другому ее называла? скажите как?
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    А оказалось конкурентка и еще какая... и обидно,что он в ней увидел,чего мне не хватает?,а он ее предпочел...пусть ненадолго,но тем не менее-это мои мысли вслух...
    Ув.weranika, если на ситуэйшн со стороны посмотреть: Вы приводите даму (самку) в дом, впускаете в ваши отношения с мужем, с сыном (как говорилось *открылись* вся)..далее, если можно так сказать, понуждаете мужа ей помогать, участвовать в ее делах...далее в какой-то момент подражаете ей, стараетесь быть на нее похожей...и тыды
    Муж - самец, вы - самки, малость улюбленные другВдруга
    Я вот такая растакая...распрекрасная
    Ув.weranika , перечислите свои распрекрасности ?

  20. #170
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Дискомфорт, хочется покоя,но осознание того,что в любой момент муж может уйти от меня беспокоит...Пусть даже не к этой любовнице,где гарантия ,что не появится другая...Доверие то утеряно...Либо надо время,что бы это все улеглось...,либо хочется прекратить эти душевные терзания,отсюда наверное и желание разрыва.
    Пофантазировать можно (коротЕнько так, минут на сорок ))))))))))))
    Муж ушел , Вы его выгнали или как там Вам желаецца и ................

  21. #171
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вам желается, что бы я по-другому ее называла? скажите как?

    Ув.weranika, если на ситуэйшн со стороны посмотреть: Вы приводите даму (самку) в дом, впускаете в ваши отношения с мужем, с сыном (как говорилось *открылись* вся)..далее, если можно так сказать, понуждаете мужа ей помогать, участвовать в ее делах...далее в какой-то момент подражаете ей, стараетесь быть на нее похожей...и тыды
    Муж - самец, вы - самки, малость улюбленные другВдруга

    Ув.weranika , перечислите свои распрекрасности ?
    Подражать я ей пыталась тогда,когда уже муж ко мне совсем вернулся....то есть знала,что у них была связь...Я тогда вообще металась в состояниях...Пыталась менять себя,свое поведение"Раз предпочел другую,значит во мне что то не так?"

    А про распрекрасностиЭто самоирония...У меня и правда, как то даже и сомнений не возникало,что он может обратить на нее внимание(как на женщину).Ну наивна,ну что поделаешьВ свое время ни кто не научил-вот жизнь урок и преподала...

  22. #172
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    А про распрекрасностиЭто самоирония...У меня и правда, как то даже и сомнений не возникало,что он может обратить на нее внимание(как на женщину).Ну наивна,ну что поделаешьВ свое время ни кто не научил-вот жизнь урок и преподала...
    Не пойдетЬ !
    Перечисляйье, ищите )))

  23. #173
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    У меня и правда, как то даже и сомнений не возникало,что он может обратить на нее внимание(как на женщину).Ну наивна,ну что поделаешь
    Интересно построили фразу

  24. #174
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Пофантазировать можно (коротЕнько так, минут на сорок ))))))))))))
    Муж ушел , Вы его выгнали или как там Вам желаецца и ................
    У меня почему то в голове так и остались сомнения по поводу их разрыва...С одной стороны не похоже,что связь продолжается,но с другой,кое какие их поступки ЗАСТАВЛЯЮТ меня думать,что они могут встречаться и дальше.То есть в моей голове(это не факт,что это так)-они продолжают встречаться и я не могу справится с этим наваждением.
    1.Меня тогда очень поразило,когда она мне сказала при разборках:"Я не хотела ,что бы он уходил из семьи"-то есть если бы он сам так глупо не запалился ,с ее слов, тайные встречи ее устраивали.
    2.Тем не менее мини-шантаж по отношению к мужу присутствовал,я это поняла,"Нужно либо рассказать о своих чувствах,либо растаться."Провокации на ревность:"За мной тот и тот ухаживает,мне нужно устраивать свою жизнь."-то есть потихоньку подводила его к тому,что бы он принял решение и она ведь была уверена ,что это решение будет в ее пользу...Судя по смс,которое я прочитала,после его первого возвращения,а затем,когда она поняла,что это не так, такая вспышка злобы,что даже мне стала пистать смс с подробностями.
    3.Как бы там не было пьяный-не пьяный,но он сказал,что "ее любит"-мне...При ней...(то есть она знает,что он сказал мне это),но не знает.что он отрекся от своих слов.С его сторолны ГЕНИАЛЬНО.Мне то он говорил о любви в ее отсутствие,а вот мне- ПРИ НЕЙ-поэтому и закрепилась в голове картинка,что он может опять с ней тайно встречаться.
    Опять же повторяюсь- в моей ГОЛОВЕ.Желание разрыва-это скорее не желание разрыва,а желание прекратить их отношения.То есть ,если они есть,то что бы он их прекратил...Пыталась как то сформулировать ...Получилось ли?

    И вот почему то вот

  25. #175
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Не пойдетЬ !
    Перечисляйье, ищите )))
    Скромность украшает человека,по крайней мере так говорятНу что ж.
    1.Внешне я гораздо привлекательнее и моложе,даже не годами,а выгляжу моложе своего возраста(если про меня можно сказать-красивая и говорят),слежу за своей внешностью...
    2.Умна(на работе говорят,да и муж то же),
    3.Образованна,
    4.Успешна,
    5.Владею многими навыками:от шахмат...до игры на гитаре.
    А все...

  26. #176
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Интересно построили фразу
    Неправильно сформулировала,что ли? Может правильнее было бы сказать,что я и не думала об этом...

  27. #177
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.weranika, если на ситуэйшн со стороны посмотреть: Вы приводите даму (самку) в дом, впускаете в ваши отношения с мужем, с сыном (как говорилось *открылись* вся)..далее, если можно так сказать, понуждаете мужа ей помогать, участвовать в ее делах...далее в какой-то момент подражаете ей, стараетесь быть на нее похожей...и тыды
    Муж - самец, вы - самки, малость улюбленные другВдруга
    Вы правы, я только сейчас это поняла ,но к сожалению все уже произошло.Впредь "БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ."

  28. #178
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Опять же повторяюсь- в моей ГОЛОВЕ.Желание разрыва-это скорее не желание разрыва,а желание прекратить их отношения.То есть ,если они есть,то что бы он их прекратил...Пыталась как то сформулировать ...Получилось ли?
    Не, не получилось
    Голова отдельно чтолЕ?
    Вы хотите жить с мужем - раз !
    Вы хотите удостоверицца, что там всё -два (чего должен делать муж, как еще прогибаться и тыды, что бы Вы ему поверили - по пунктам тут !)
    Вы периодически его выгоняете - три! (поэтому и предложила написать, он ушел ! что с Вами по пунктам ...)

  29. #179
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Скромность украшает человека,по крайней мере так говорятНу что ж.
    1.Внешне я гораздо привлекательнее и моложе,даже не годами,а выгляжу моложе своего возраста(если про меня можно сказать-красивая и говорят),слежу за своей внешностью...
    2.Умна(на работе говорят,да и муж то же),
    3.Образованна,
    4.Успешна,
    5.Владею многими навыками:от шахмат...до игры на гитаре.
    А все...

    В постельке с мужем играетесь, минетом балУете часто

  30. #180
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Пофантазировать можно (коротЕнько так, минут на сорок ))))))))))))
    Муж ушел , Вы его выгнали или как там Вам желаецца и ................
    Я знаю,как это будет...Лет этак на несколько страдания...Затем потихоньку начну жить...Одна...Знаю,что ни кто от этого не умирал...Зато ни кто обманывать и предавать не будет...

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?
    от Luchana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 07:41
  2. муж ушел от меня но не из семьи.... а мне без него плохо
    от Asoll_-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:02
  3. Муж ушел. Как его вернуть :(
    от _Яна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 382
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 21:55
  4. муж ушел
    от наташа-2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:52
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search