Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 891011
Показано с 301 по 315 из 315
Тема:

Ревность.. кто прав, кто виноват?..

  1. #301
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    И это скоро пройдёт, не волнуйтесь)))
    Зато Вы теперь навсегда можете научиться отличать конфеты от фантиков))) И ведь даже жизнь ещё не заканчивается
    да, я про это и думала, когда говорила о том что мне стало легче от того что узнала.

    это не означает что я настроилась на разрыв, нет.
    Пока нет. а дальше посмотрим.
    Главное теперь если даже мы разойдемся, сделать это с наименьшими потерями.. для себя, для него. вот.
    и я теперь пожалуй згнаю как это сделать.. по крайней мере представляю о чем вообще идет речь.

  2. #302
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А что Вы плюсуете? С такой манерой общения - ЛЮБОЙ , этот ли другой ли , будет отстаивать свою мужескую составляющую.

    Удивляюсь , все тут резко раз и фантиком мужчину обозвали. Не думаю , что он - фантик.

    Вернее, какая ты - таков и мужчина с тобой. если ты видишь в нём фантик , то он и будет вести себя как пустышка, если же видеть в нём конфетку , вкусную , манящую , желаемую для других тёлок - он и будет конфеткой.

    Ещё вопрос , кто ты для него , фантик или конфетка.
    да я не мужчину с фантиком сравнила, а свое, как мне казалось обретенное счастье.. в том смысле что это не грузовик битком конфетами оказался, а куча фантиков, но если приложить усилия, не просто поворошить, а перебрать, разгрести, то есть шанс что сладкое все же найдется.

  3. #303
    Цитата Сообщение от Ксюка Посмотреть сообщение
    да я не мужчину с фантиком сравнила, а свое, как мне казалось обретенное счастье.. в том смысле что это не грузовик битком конфетами оказался, а куча фантиков, но если приложить усилия, не просто поворошить, а перебрать, разгрести, то есть шанс что сладкое все же найдется.
    а не найдется, подождем другой.. и не так уж важно, приедет он или нет, этот грузовик, главное что я не сижу без дела, не теку как пардон гавно по течению.. я шевелюсь, работаю - головой, мыслями, чуствами. Над собой, над своими чуствами и эмоциями, над своей жизнью.

  4. #304
    Цитата Сообщение от Ксюка Посмотреть сообщение
    скажите что можно по принимать из лекарств чтоб хотя бы реветь безпрестанно перестать к понедельнику???
    от сына хожу по углам прячусь.. но все равно скоро заметит..
    А по голосу слышит что я зареваная.. а уж когда приедет.. ((((
    Ув.Ксюка, и что собственно произошло такого, что бы кушать препараты и кидацца в оМороккак будто Вы первый раз увидели свой паспорт и паспорт А.
    Любые парные взаимоотношения - это, прежде всего, комфорт...На сегодняшний момент Вас в А. все, кроме переписок, устраивает...А.устраивает всё, включая переписку.
    После прочтения материалов Вежи переписки А. , возможно , не будут так остро Вами восприниматься...и тогда вообще все ОК

  5. #305
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Но ведь выбирают из готовых взять. .
    Выбирает всегда женщина.
    Готовностью к отношениям, наличием в ней места для мужчины.
    Готовые взять то, что она им может дать- подтянутся.
    как хорошо все таки что у меня есть это время хотя бы до понедельника, побыть одной!
    Подумаете, успокоитесь.
    И не рубите с плеча, плиз Пока только верхушку айсберга увидели.

  6. #306
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Ксюка, и что собственно произошло такого, что бы кушать препараты и кидацца в оМороккак будто Вы первый раз увидели свой паспорт и паспорт А.
    Любые парные взаимоотношения - это, прежде всего, комфорт...На сегодняшний момент Вас в А. все, кроме переписок, устраивает...А.устраивает всё, включая переписку.
    После прочтения материалов Вежи переписки А. , возможно , не будут так остро Вами восприниматься...и тогда вообще все ОК
    как ни грусно, ноя уже в душе почти смирилась с этим... я просто стала понимать, от чего и почему. Вы правы, абсолютно благодаря тому что здесь узнала.

  7. #307
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Подумаете, успокоитесь.
    И не рубите с плеча, плиз Пока только верхушку айсберга увидели.
    нет, не буду.
    Сначал мне так все это и видилось, после ночных чтений и утренней переписки с ув.Джубалом.. с перепугу наверно )))
    сейчас я уже по другому немного все воспринимаю..
    думаю мне хватит времени привести себя в адекватное состояние и не истерить..

  8. #308
    спасибо вам, мальчики и девочки ), за все что вы мне тут наговорили.. )))
    *мдаа.. во время я к вам зашла

  9. #309
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ксюка Посмотреть сообщение
    главное что я не сижу без дела, не теку как пардон гавно по течению.. я шевелюсь, работаю - головой, мыслями, чуствами. Над собой, над своими чуствами и эмоциями, над своей жизнью.


    Это очень важное приобретение, Ксюша. В конечном счете - самое важное.
    От него все остальное - будет отплясывать джигу.

  10. #310
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И не рубите с плеча, плиз Пока только верхушку айсберга увидели.
    Нет уж, рубите !
    Чемодан к понедельнику, и мед.препараты горстями запивать алкоголем, о жизнь пойдетЬ

    Да еще с мыслями о себе, как*кошелке*, нах жить с этим молодым негодником, который ладит с сыном, решает хояйственные дела и забор красит....да еще сексом с ним занимацца, раз он не будет(через 15 лет) чуять моих призывных запахов

  11. #311
    все, пошла вытирать сопли, рисовать глазки и поеду-ка куда нибудь прокачусь! )))
    думаю к вечеру еще чонить надумаю... вернусь, расскажу )))

  12. #312
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Нет уж, рубите !
    Чемодан к понедельнику, и мед.препараты горстями запивать алкоголем, о жизнь пойдетЬ

    Да еще с мыслями о себе, как*кошелке*, нах жить с этим молодым негодником, который ладит с сыном, решает хояйственные дела и забор красит....да еще сексом с ним занимацца, раз он не будет(через 15 лет) чуять моих призывных запахов
    спасибо, я уже смеюсь )))

  13. #313
    ну вот я снова тут
    съездила, развеялась, малость по-шмуточнила, дом убрала, сыну вкусностей накупила..
    и знаете, мне и правда лучше.
    не, грустновато конечно, хохотать пока не тянет, но нет той тоски и безысходности чтоли какой, котрая была утром, да и раньше, после наших с А скандалов..
    приезжала его мама, чая с ней напились, по паре бокалов )))) - у нас седня весь город юбилей празднует..

    и вот меня какая мысль посетила...
    а что если в ближайшем будущем А все таки скажет пойдем заявление писать????
    мне что то прям не по себе стало...
    или пока про это не думать???

  14. #314
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ксюка Посмотреть сообщение
    и вот меня какая мысль посетила...
    а что если в ближайшем будущем А все таки скажет пойдем заявление писать????
    мне что то прям не по себе стало...
    или пока про это не думать???
    Ксюш, не в плане рекомендации, а так - своё имхо: я бы взяла перерыв в теме на .. недельку.
    Вам многое сказали, дробить и уточнять - значит обесценивать.

    Надо бы дать себе время, торопыга..

  15. #315
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Ксюш, не в плане рекомендации, а так - своё имхо: я бы взяла перерыв в теме на .. недельку.
    Вам многое сказали, дробить и уточнять - значит обесценивать.

    Надо бы дать себе время, торопыга..
    да, спасибо
    я тож так думала, но тут чота всполошилась.. )

    все, правда, я наверно пока вас покину..
    поживу, подумаю..
    если плохо совсем стане - загляну ))

    спасибо всем большое!

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 891011

Похожие темы

  1. Обвинения. Кто прав, кто виноват?
    от НастасьяЖарПтица в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 12:22
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search