Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 356
Тема:

Помогите разобраться и выдержать все это...

  1. #1

    Помогите разобраться и выдержать все это...

    Добрый день!

    С мужем прожили более 12 лет. Трое прекрасных деток - сыновья 11 и 2,5 лет, дочке скоро 4 года. Была постоянная квартирная проблема, снимали жилье. И вот наконец то мама мужа дала добро на размен своей квартиры и у нас появилась надежда на свой угол. Мы с мужем из разных городов. Продав мамину квартиру мы могли купить или две хороших отдельных квартиры в моем городе или одну побольше в его и жить с его мамой. Мы приехали к моим родителям посмотреть как и что, прожили тут полтора года и решили все таки возвращаться обратно. Перед отъездом мой муж взял на работе отпуск и поехал к маме, по его словам, решить все вопросы. Когда он был там, то часто не брал трубку и был вне зоны доступа. После его приезда я заметила в нем перемены, он прятал телефон, куда то выходил сам вечером, типа за сигаретами и так далее. Как то ночью я услышала что на балконе он с кем то мило говорит по телефону, по его словам: "А ты ходилА в больницу?" Я поняла, что он разговаривает с женщиной. Я вышла на балкон и воспользовавшись его секундным замешательством выхватила у него трубку и услышала там женский голос... Он нажал на сброс и когда он забирал у меня телефон я увидела, что ему перезванивает Юра!!! На вопросы кто это? Он ничего толком не отвечал, говорил просто друг звонил, на мои утверждения, что странный друг с женским голосом. Поругались. Потом он сказал, что это была его старая подруга из детства ,которой он типа позвонил по пьяни и что повода для ревности нет и все такое. Я сделала вид что поняла...

    И вот решили переезжать. Он поехал первый чтоб устроится на работу и типа подготовить жилье. Его мама говорила, что он раздраженный, вечно бегает по каким то друзьям и у них ночует. По телефону на мои вопросы - где и с кем был? Отвечал - у друзей, ты их не знаешь. На вопрос - почему ночуешь непонятно где? Ответ - не хочу чтоб мама видела меня пьяным.
    Я собирала наши вещи и готовилась к переезду. Его поведение все видом показывало, что у него кто то есть, но он упорно этого не подтверждал словами. Пропадал дня на 4, а потом говорил - ну че ты? Я просто отмечал день независимости на площади, и ночевал там же!!!! Я все прекрасно поняла где и с кем он гулял и где ночевал. Спрашивала - может не стоит нам ехать? Твое поведение и твое вранье мне не нравится! Он отвечал - Ты что? едь конечно! Ничего не изменилось, никого у меня нет и все такое. И вот мы садимся в поезд и едем к нему. В поезде я ему звонила и он не брал трубку. В пол двеннадцатого позвонил и говорит - что то с телефоном, не слышал твоих звонков!!! Я спрашиваю - ты нас встречать будешь? Он - мне на работу, если успею, то конечно. Поезд опоздал на час - звоню ему утром, сообщить что мы задерживаемся, а он оказывается и не собирался нас встречать, он спал!!! Я заказала такси и мы приехали домой, заходя в подъезд мы столкнулись с ним, он не ожидал. Кинулся к малым, типа обнимает целует, а на меня глаза не поднимает. Я говорю - посмотри мне в глаза. Он поднимается и говорит - Ну не начинай ЮЛя!!! (а я далеко не Юля!!!) Я Говорю - Значит Юля??? Он - ой я оговорился. я опаздываю, буду после работы. И убежал....

    В этот день у него было день рождения. Так вот после работы он не пришел, ночью не пришел, на звонки просто не отвечал, хоть гудки и шли. Так прошло 2 дня - от него ни ответа ни привета. Мы с его мамаой начали переживать - не случилось ли что то. На звонки, смс, сообщения на автоответчик он не реагировал. Тогда я набралась смелости и позвонила на номер этой Юры. Трубку тоже никто не снял, несколько звонков были просто проигнорированны. На следующий, третий, день я написала ей сообщение "Скажи ему (имя) пусть хоть маме позвонит, скажет что с ним все в порядке" Через час он позвонил мне - Ну у меня все нормально. Ты это хотела услышать? Я - надо хоть совесть иметь, если тебе на всех плевать, то за тебя все еще переживают. Он- а какое ты имеешь право писать и звонить на незнакомый номер? И где ты его взяла??? Ты без спросу лезила в моем телефоне??? Как это понимать??? И все такое. Я положила трубку. Через еще час мне приходит сообщение от этой Юры "Я с тобой свиней не пасла, не надо мне тыкать. Советую забыть мой номер телефона. Он мой и если я захочу, он с тобой вообще видеться не будет. Надеюсь ты поняла" Я Ответила "Девушка, если муж ушел к другой, то еще неизвестно кому повезло" Появился он только через день после этого разговора. Просто пришел в пол одиннадцатого ночи, открыл дверь как ни в чем не бывало. Я спрашиваю - ну и что делать будем? Он - А я пока не знаю. Он начал наезжать, что я не имею права смотреть его телефон, тем более звонить по номерам которые я не знаю!!! А мои вопросы он как будто не слышал. Кое как поговорили, он признал что у него есть барышня, ей 28 лет (ему 43, мне 3 и она типа его понимает. Дети к нему конечно же кинулись, он им говорит как он их любит, как скучает (но при этом не принес им даже маленькой шоколадки), что их никогда не оставит... Даже пытался меня обнять, поцеловать... легли мы спать (ему я постелила на матрасе) утром он пошел типа на работу и даже пришел с нее, вторую ночь он опять ночевал у нас. Сказал что увольняется с работы и поехал за расчетом. приехал, сказал, что расчет не получил и надо поехать встретиться с другом обговорить на счет другой работы, говорит - вечером приеду посидим пива попьем, я говорю ты позвони, потому что планировала ко мне пирехать моя подруга. он сказал хорошо и уехал. Звонил несколько раз вечером с одним вопросом - ну что с подругой встретилась? И с каждым звонком я понимала что степень его опъянения растет. И вот в пол двеннадцатого ночи раздается очередной звонок и он мне говорит - ну ты идешь домой? Я - А ты где? Он - У тебя дома. Я - а кто еще есть дома? Он- твоя мама. Я - а женя как? Он (пауза) -нормально. Я - а ты ей сказал, что ко мне поехал? Он (еще более длительная пауза) - Так ты с подругой встретилась? И все никакого осмысленного разговора, только - Я потом тебе перезвоню. он позвонил мне думая, что звонит ей!!!
    Ну понятно, что ночью его не было, на утро опять звонил и снова с тем вопросом - ты с подругой виделась? Типа такой заботливый... я сказала ,чтоб больше не звонил мне и положила трубку. На два его звонка я не ответила и звонки прекратились.

    В разговоре с ним я поняла что его новая барышня не знает о том что он реально женат, что у него трое детей. И есть еще один от первого брака, которому он не платит алименты, хоть я ему сто раз и говорила, чтоб пошел и перечислил ребенку деньги. Но он сказал, что не будет, так как эти деньги ребенку не пойдут, так как его мать пьяница и шл..ха. Я сказала, что расскажу его новой пассии все о нем, он сказал "Зачем тебе это надо?"

    Я живу с детьми у его мамы, уйти пока не куда. Что мне делать? Как себя вести? Я просто в отчаянии от обиды за такое отношение ко мне.
    Посоветуйте пожалуйста, совсем запуталась я (((

    Извините что так много написала, просто хотелось чтоб вы поняли всю сложившуюся ситуацию.

  2. #2
    Вот пришел позавчера, я с ним серьезно поговорила - Если любишь ее, то забирай свои вещи и живи с ней, вот и узнаешь чувства у вас или просто так. Он сказал, что никуда не уходит и даже остался на ночь. На следующий день засобирался с обычной оговоркой "По делу с другом встретиться". Вещи забрать не захотел, я их выставила за дверь, он начал возмущаться. Я тут же набрала номер его барышни и сказала ей "Вещи своего мужа я собрала, только он не хочет их почему то к вам перевозить" Она сказала что сама с ним поговорит. В следующем разговоре с ней я поняла, что она узнала о том что у него трое детей только неделю назад. и мало того он сказал, что давно в разводе!!! Позвонила ему, наорала (сорвалась) веши так и стоят за дверью, он не приезжает и не звонит. Вот так то

  3. #3
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста, совсем запуталась я (((

    .

    А в чем вы запутались, автор? ))

  4. #4
    Запуталась в том, что не знаю чего ждать и как на все это реагировать. Настроение зашкаливает от полной флегмы до безумной истерики. Его поведение выбивает из колеи

  5. #5
    Просто он приходит как ни в чем не бывало, детям говорит - Куда же я без вас? Как же я вас оставлю. Меня обнимает и пытается поцеловать и тут же разворачивается и уходит к ней.

  6. #6
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Запуталась в том, что не знаю чего ждать и как на все это реагировать.
    Я попробую озвучить варианты - чего можно ждать. Вы - дополняйте, если увидите свои..

    Итак, 1) он забирает вещи под дверью и сваливает к любовнице. Ваша реакция?
    2) он остается, прекращает отношения с любовницей или она с ним.. Ваша реакция?
    3) он не уходит, но и не прекращает отношения, периодически сливаясь из дому, как сейчас, чуть меньше или чуть больше. Ваша реакция?

  7. #7
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Я попробую озвучить варианты - чего можно ждать. Вы - дополняйте, если увидите свои..

    Итак, 1) он забирает вещи под дверью и сваливает к любовнице. Ваша реакция?
    2) он остается, прекращает отношения с любовницей или она с ним.. Ваша реакция?
    3) он не уходит, но и не прекращает отношения, периодически сливаясь из дому, как сейчас, чуть меньше или чуть больше. Ваша реакция?
    Попробую ответить честно -
    1) Поплачу, звонить ни ему ни ей не буду. Буду жить дальше уже без мужа
    2) Если он поймет что совершил ошибку и искренне будет хотеть остаться с нами, прощу
    3) Реакция - вещи за дверь и при необходимости сменить замки

  8. #8
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Другие (свои) варианты не придумали?

  9. #9
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    3) Реакция - вещи за дверь и при необходимости сменить замки
    Сколько вы себе дадите времени - чтобы решиться сменить замки?

  10. #10
    К сожалению нет.

    Мы с ним ходили с детьми на площадку, и нам даже поговорить не о чем, я старалась начать нейтральный разговор, а он на морозе и постоянно в телефон смотрит. Предложила поехать вместе со мной на концерт (на центральной площади бесплатный концерт) - не хочет. Хотя с ней, как я поняла не пропускает ни одного мероприятия такого рода

  11. #11
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Сколько вы себе дадите времени - чтобы решиться сменить замки?
    Пару дней, но квартира то не моя, а его мамы и сколько она даст на это времени, я не знаю
    Последний раз редактировалось Анаско; 15.09.2012 в 14:26.

  12. #12
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Пару дней, но квартира то не моя, а его мамы и сколько она даст на это времени, я не знаю
    Что мешает спросить?

  13. #13
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Что мешает спросить?
    Я спрашивала, она говорит - давай немного подождем

  14. #14
    Она сказала закрывать дверь на замок от которого у него нет ключей. Чтоб он не приходил тогда, когда никого нет дома

  15. #15
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Ок, смотрите - что получается..
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    3) Реакция - вещи за дверь и при необходимости сменить замки
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Я спрашивала, она говорит - давай немного подождем
    При разрешении его мамы через определенное время - может быть сменю замки.
    Вот так это - реально звучит. Согласны? Нравится?



    Берем ваш второй вариант:
    2) Если он поймет что совершил ошибку и искренне будет хотеть остаться с нами, прощу
    Сколько вы себе даёте времени подождать его искреннего раскаяния?

  16. #16
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Ок, смотрите - что получается..


    При разрешении его мамы через определенное время - может быть сменю замки.
    Вот так это - реально звучит. Согласны? Нравится?



    Берем ваш второй вариант:


    Сколько вы себе даёте времени подождать его искреннего раскаяния?
    Про замки не нравится - но она хозяйка квартиры и я тут только неделю живу, не могу настаивать на этом

    По поводу - искреннего раскаяния - скажу одно "Я его люблю и надежда умирает последней"

  17. #17
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    По поводу - искреннего раскаяния - скажу одно "Я его люблю и надежда умирает последней"
    Да ради Бога - любите. )))) Любоффь, она такая штука.. даа. ))

    Знаете, как говорят: "Надежда умирает последней... Похоронив перед собой Веру и Любовь..."
    Последний раз редактировалось Чуда; 15.09.2012 в 15:20.

  18. #18
    А что Вы мне посоветуете? Я реально не знаю как себя вести, нервы на пределе. Он и приходит для того сюда, чтоб увидеть как тут плохо - нерная жена, кричащие дети, теснота. А там - свежая девушка, которая ничего от него не требует, на все его вопросы отвечает так как он хочет. Хорошая игра на контрастах - тут плохо! там хорошо!

  19. #19
    Скажите, а вы хотите чтобы он вернулся и остался с вами?
    Готовы его принять?

  20. #20
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Он и приходит для того сюда, чтоб увидеть как тут плохо - нерная жена, кричащие дети, теснота. А там - свежая девушка, которая ничего от него не требует, на все его вопросы отвечает так как он хочет. Хорошая игра на контрастах - тут плохо! там хорошо!
    А вы - оп-па и не будьте нервной, кричащей, тесной.. Вот он рухнет-то.. ))

  21. #21
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Скажите, а вы хотите чтобы он вернулся и остался с вами?
    Готовы его принять?
    Да, готова

  22. #22
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    А вы - оп-па и не будьте нервной, кричащей, тесной.. Вот он рухнет-то.. ))
    Легко сказать, я так позавчера и сделала, хоть это и стоило массу усилий, но он взял на следующий день купил шампанского и предложил выпить за все хорошее. Выпили и он демонстративно собрался к ней и опять же без вещей. Тут я и сорвалась ((

  23. #23
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Да, готова

    Сколько раз готовы прощать и ждать его?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Да, готова
    Только не как одолжение мне это, а если он реально поймет, что хочет быть с нами и эти его связи были ошибкой

  25. #25
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Анаско Посмотреть сообщение
    Выпили и он демонстративно собрался к ней и опять же без вещей. Тут я и сорвалась ((
    Ну, что поделаешь.. Это - часть того сценария, который вы выбрали играть..

  26. #26
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Сколько раз готовы прощать и ждать его?
    За 12 лет не было ничего подобного даже близко, хочется верить, что это его ошибка. Повторно такого я уже не прощу

  27. #27
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Выскажу своё ИМХО..
    Автор, скорее всего ваш муж - был бы не против оставить себе несколько женщин.. Говорят, полигамия (многоженство) - суть природы мужчин.
    Не скрывает теперь, но и не уходит..

    Становитесь старшей женой. М?

  28. #28
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Выскажу своё ИМХО..
    Автор, скорее всего ваш муж - был бы не против оставить себе несколько женщин.. Говорят, полигамия (многоженство) - суть природы мужчин.
    Не скрывает теперь, но и не уходит..

    Становитесь старшей женой. М?
    Да нет уж, лучше остаться без такого мужа

  29. #29
    Он осознанно причиняет мне боль и радуется тому что унижает меня своим поведением.
    Вчера договорились, что он посидит с детьми, а я встречусь с подругами и посто чуть отдохну. Он пришел, забрал их на улицу и я поехала. Через два часа звонит мне свекровь и говорит что он привел детей ей, а сам ушел. Дети никогда не сидели с бабушкой сами- дети в истерике, бабушка в шоке, на мой звонок он ответил - а мы с тобой не договаривались о времени. Я погулял как и обещал (хоть мы и договаривались, что он их приведет домой, покормит и если будет нужно, уложит спать) Чуть позже звонит с номера своей любовницы мне и говорит - ну что, ты уже поехала к деткам? Я начала на него кричать, что так с детьми не поступают, мог бы мне заранее позвонить и предупредить, что не собирается с нимим сидеть! На что он мне ответил - что опять напилась? Ты не в адеквате! И это все с телефона любовницы!

    Когда я прилетела домой, мне дочь (4 года) говорит - а мы гуляли с Юлей!!! (он пришел с любовницей) и она нам купила сок и йогурт. Я снова звоню ему - он смеясь отвечает - а что тут такого? Я не должен у тебя спрашивать разрешения, кому хочу, тому и показываю наших детей!

    Я вообще в шоке, неужели нельзя разойтись по нормальному, неужели нельзя быть человеком? Чего он этим добивается?

  30. #30
    Ваш муж над вами издевается, но зачем? Ну с молодухой-то все понятно, ей хочется быть хорошей женой, да еще в мамочку поиграть. Но почему муж вас так чморит жестко? Вы работаете? Сможете детей обеспечить? На алименты рассчитывать-то не приходится судя по отношению к первому ребенку. Если вернетись к вашим родителям с тремя детьми одна вас примут?
    Свекровь я так понимаю давно в курсе похождений вашего мужа и ничего не имеет против.

Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search