Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Прблема в постели

  1. #1

    Прблема в постели

    Встречаемся с девушкой, друг друга любим, но в постели у меня психологический барьер, когда мы просто ласкаем друг друга эрекция есть, но когда начинаем раздеваться (приближаясь к половому акту), эрекция пропадает. То есть именно при осознании того что сейчас должен произойти акт, начинается легкая паника и возбуждение мгновенно проходит, через некоторое время эрекция снова есть.. и так по кругу. Пробовал и расслабиться, и музыку, и подготавливал себя психологически - бесполезно. Мне 20 лет, я девственник (скорее всего в этом и проблема), с девушкой я об этом разговаривать не собираюсь в принципе. Подскажите как избавиться от этого барьера, и вообще в нем ли проблема?

  2. #2
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Здравствуйте, ув. Анон.

    А в чем принцип не разговаривать с ней? Чего ради?

  3. #3
    Я считаю это позором и слабостью...

  4. #4
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Anon Посмотреть сообщение
    Я считаю это позором и слабостью...
    Слабости есть слабости. От того - говорить о них или нет они сильностями не станут.
    А позор почему?

    Вам не кажется что Ваш страх поговорить с ней и потеря эрекции на пике возбуждения могут иметь одну природу?

  5. #5
    Я надеюсь что эту слабость смогу преодолеть один, и тогда она как раз превратится в сильность.
    Позор - потому что такие предрассудки, стереотип... от которого мне не избавиться.
    Возможно, но если это так, я не смогу поговорить об этом с ней, не испробовав все другие возможности решения проблемы.

  6. #6
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    начинается легкая паника и возбуждение мгновенно проходит
    Страх чего именно вызывает панику?

  7. #7
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Anon Посмотреть сообщение
    Я надеюсь что эту слабость смогу преодолеть один, и тогда она как раз превратится в сильность.
    Позор - потому что такие предрассудки, стереотип... от которого мне не избавиться.
    Возможно, но если это так, я не смогу поговорить об этом с ней, не испробовав все другие возможности решения проблемы.
    Вряд ли она не заметила. И если Вы ей ничего не говорите то что ей думать, что дело в ней и конкретно на нее такая реакция?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Страх чего именно вызывает панику?
    Без панятия, может страх облажаться, может страх первой близости, в любом случае страх появляется из головы, и я волей-неволей зацикливаюсь на нем.

    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Вряд ли она не заметила. И если Вы ей ничего не говорите то что ей думать, что дело в ней и конкретно на нее такая реакция?
    Я даже представить не могу как буду говорить об этом с ней... как начать, какие подбирать слова, как себя вести...

  9. #9
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Anon Посмотреть сообщение
    Я даже представить не могу как буду говорить об этом с ней... как начать, какие подбирать слова, как себя вести...
    Если слишком трудно начать говорить прямо о себе, то начните задавать вопросы о ней. Попробуйте например осторожно расспросить ее мнение об интимной стороне ваших отношений и сексе в целом. Может она больше вашего боится? А может наоборот неплохо знает с какие психологические трудности могут быть у неопытного юноши. Всяко может быть. Узнав ее мысли вам легче будет себя понять.

  10. #10
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anon Посмотреть сообщение
    Пробовал и расслабиться
    Может быть вина выпить?
    не до усрачки, конечно, нажраться, но так - до хорошего опьянения?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search