Страница 48 из 182 ПерваяПервая ... 1838454647484950515878148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 411 по 1 440 из 5450
Тема:

Маленькая страна

  1. #1411
    Вик, тогда к какому возрасту это переживание ?
    Ну к переходному точно. Знаешь, Люм, вот сейчас подумалось, что в компании я была "свой в доску парень". Наверное так. О мальчишках разговаривали с подружкой, но мало, её не интересовали русские мальчики, меня казахи. А дворовая подружка была слишком болтлива, чтобы рассказывать ей о своих "люблюнимагу"
    ОС-ка:
    Возраст в районе 30-ти немного ошарашил, я то девочку лепила.
    Вообще сейчас смотрю на неё - капец, короваааааа!
    Капец, я запуталась
    Кого лепила, и что получилось

  2. #1412
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Капец, я запуталась
    Вика, у тебя *роль* на работе женская ?

  3. #1413
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вика, у тебя *роль* на работе женская ?
    Да фиг знает Мужчина на такую не пойдёт.

  4. #1414
    Гала, лысый Ф.Бондарчук, тебе как?
    Ужасно! Тогда хоть в шапочке.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_8798.jpg
Просмотров: 44
Размер:	99,0 Кб
ID:	61113
    На лбу есть линия волос, которая отбивает пропорции лица. Без неё лицо становиться безразмерным. Это неестественно.
    Даже у новорожденных есть волосики.

  5. #1415
    раз не получается на них*написать*
    Это как? *осторожно любопытствую*
    Придецца вам, Забавушка и Тиличка, эти *боюсь* описАть
    Мне показалось, что она как Портрет Дориана Грея. Открываю холодильник и из дверцы эта костлявая страдалица торчит.
    Решила перенести её в шкаф за стекло. При мысли, что она будет спать со мной в одной комнате стало не по себе.
    А при мысли, что это сидело все годы у меня внутри и реагировало в общении мне совсем пострашнело.
    Успокоилась, когда решила её полностью перелепить и на фих все обещания лепить снежную королеву. Лепить буду приятственную себе даму и только.
    Мысленно порепетировала, даже набросок на бумаге сделала. Полегчало.
    Сейчас она меня не пугает, а вызывает чисто исследовательский интерес. Пытаюсь вспомнить, когда она вылезала наружу.

  6. #1416
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Это как? *осторожно любопытствую*
    Это тоже из местечкового подросткового жаргона ))) Для *оживления следов долговременной памяти и восстановления нейронных связей* (почти цитата)
    Мне показалось, что она как Портрет Дориана Грея. Открываю холодильник и из дверцы эта костлявая страдалица торчит.
    Решила перенести её в шкаф за стекло. При мысли, что она будет спать со мной в одной комнате стало не по себе.
    А при мысли, что это сидело все годы у меня внутри и реагировало в общении мне совсем пострашнело.
    Ты ее совсем очеловечивала что ли Tilia, это пластилин, он помощничек наш в данной теме
    Успокоилась, когда решила её полностью перелепить и на фих все обещания лепить снежную королеву. Лепить буду приятственную себе даму и только.
    Это интересно будет )))
    Мысленно порепетировала, даже набросок на бумаге сделала. Полегчало.
    Сейчас она меня не пугает, а вызывает чисто исследовательский интерес. Пытаюсь вспомнить, когда она вылезала наружу.
    Молодец ты , Гала

  7. #1417
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Да фиг знает Мужчина на такую не пойдёт.
    Zabava, может порасуждаешь

  8. #1418
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Zabava, может порасуждаешь
    Коллектив женский, работа.... тоже женская, ковыряние в бумажках и телефонные звонки, это явно не мужская работа, руководить таким коллективом мужчина тоже не возьмётся /истерики, ПМС и всякое такое/))))
    Получается женская.

  9. #1419
    Тут подумалось... МОжет в пластилинке мои страхи и вылепились.
    Видимо где-то глубоко всё-таки затались там... Хотя нос свой большим не считаю, большеват, но не огромен, как у дяди, и не уродует, так как его.
    В общем каша

  10. #1420
    Вика, вот смотри чего получается :
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Как творилось: сначала я была в превосходном настроении............................................................ ...... Потом позвонила дочь, мы с ней повздорили немного, потом помирились, но уже то начальное вдохновение ушло. Хотела всё смять
    Цитата Сообщение от Tilia
    Меня очень удивило отсутствие талии у Дюймовочки.
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Вот что-что, а талия у мну есть, причём оченно тонкая по отношению к бёдрам.
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Zabava, тебя можно было назвать *упрямой*девочкой ?
    Цитата Сообщение от Zabava
    Нет. Вообще не помню, чтобы упиралась в чём-то.
    Цитата Сообщение от Lumine
    То есть ты была покладиста и сговорчива, так?
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Так-то да. А вот в душЕ была всегда буря.
    И теперь вопрос: куда девались (-ются) твои *бури*

  11. #1421
    И теперь вопрос: куда девались (-ются) твои *бури*
    Тогда, в подростковости когда никто не видит, я лупила всё, что под руку попадётся, или швыряла. Потом немного успокоившись, всё раскладывала по местам.
    А сейчас, если надо свои бури выпустить и при этом не вынести окружающим мозг, включаю музыку и навожу порядок в доме. Могу перемыть всё-от тарелок до окон/дверей.

  12. #1422
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Тогда, в подростковости когда никто не видит, я лупила всё, что под руку попадётся, или швыряла. Потом немного успокоившись, всё раскладывала по местам.
    Zabava, какие эмоции ,чаще, *вылупливались-вышвыривались* ?
    Если получицца,припомни на кого направлены
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    А сейчас, если надо свои бури выпустить ......................................... включаю музыку и навожу порядок в доме. Могу перемыть всё-от тарелок до окон/дверей.
    То есть двигательная активность + наведение порядка во вне, нормализуют твое внутреннее состояние, так
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    и при этом не вынести окружающим мозг
    Если нет возможности заняться уборкой, а буря есть, то *выносишь* мозг... как сие выглядит? и что с тобой потом?

  13. #1423
    Zabava, какие эмоции ,чаще, *вылупливались-вышвыривались* ?
    Если получицца,припомни на кого направлены
    Сначала обида, потом гнев.... Направлены на того, кому пришлось подчиниться. Сейчас-то понимаю, что злилась на себя, потому что не могла отказать, воспротивиться, сказать твёрдое НЕТ!
    То есть двигательная активность + наведение порядка во вне, нормализуют твое внутреннее состояние, так
    Порядок во вне.... Хорошо сказано... В это же время навожу порядок у нутрях
    Если нет возможности заняться уборкой, а буря есть, то *выносишь* мозг... как сие выглядит? и что с тобой потом?
    Вот так:
    - Нет, ну ты представляешь, эта овца...... и понеслоооооось.
    При этом жестикулирую руками и хожу из угла в угол)))
    Потом, после подтверждения, что *эта* - действительно овца, успокаиваюсь.
    А вообще всегда нахожу какую-нибудь работу и пока делаю эту работу, анализирую и постепенно успокаиваюсь.
    Как-то так.

  14. #1424
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Сначала обида, потом гнев.... Направлены на того, кому пришлось подчиниться. Сейчас-то понимаю, что злилась на себя, потому что не могла отказать, воспротивиться, сказать твёрдое НЕТ!
    Викуля, несколько раз уже прочла...и почему-то воспринимается, как агрессия
    И выбивание страха вот здесь:
    я лупила всё, что под руку попадётся, или швыряла.

  15. #1425
    Викуля, несколько раз уже прочла...и почему-то воспринимается, как агрессия
    Агрессия в твою сторону? Или вообще?
    И выбивание страха вот здесь:
    Возможно и выбивание, потому что боялась, не могла сказать что-то против.

  16. #1426
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Агрессия в твою сторону? Или вообще?
    В мою тоже есть ?
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Возможно и выбивание, потому что боялась, не могла сказать что-то против.
    Тогда *буря*, это ,скорее, что ? :::
    Вот так:
    - Нет, ну ты представляешь, эта овца...... и понеслоооооось.

  17. #1427
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Тут подумалось... МОжет в пластилинке мои страхи и вылепились.
    Видимо где-то глубоко всё-таки затались там... Хотя нос свой большим не считаю, большеват, но не огромен, как у дяди, и не уродует, так как его.
    В общем каша
    Может, и так...в определенном возрасте свои несовершенства воспринимаются остро

    Помню свои переживания, когда грудь маленькая, по сравнению с некоторыми одноклассницами, была (((

    Когда, сестра старшая говорила, что я *не красавица, а обыкновенная*, то мне это мало нравилось....и противоречилось, примерно так: прям, чего ж у меня воздыхателей тогда не мало
    Когда мама, то не всегда, но часто смешно было ))) Например говорила, что *ноги (ступни) у меня балаБайками*, это значит пальцы врастопырку, когда босиком, а надо их держать вместе, как у нее - тогда красиво )))
    Совсем маленькая везде *свой нос совала*, на что получала *Любопытной Варваре, на базаре нос оторвали!*...я представляла этот *ужас* Варвара заглядывает в дверь полюбопытствовать, дверь перед ней захлопываецца и прижимает нос

  18. #1428
    Помню свои переживания, когда грудь маленькая, по сравнению с некоторыми одноклассницами, была (((
    А меня маленькая грудь никогда не волновала ( при такой наследственности))))))
    Дразнил меня один толстяк в 7 классе "плоскодонкой". Я даже не понимала, что это слово значит. Но когда на уроке черчения он мне положил ногу на парту, я аккуратно дочертила окружность и аккуратно воткнула циркуль в его толстый окорочок.
    Больше вроде не обзывал.))))))

  19. #1429
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    В мою тоже есть ?
    Неееет, в твою нету))) Я просто подумала, может как-то не так написала.
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тогда *буря*, это ,скорее, что ? :::
    Страх? Не доходит что-то.... Сейчас то я могу ответить
    Хотя..... начинаю потом "анализировать" правильно ли я поступила...
    Пипец, опять ковыряние в себе получается.
    Может, и так...в определенном возрасте свои несовершенства воспринимаются остро
    Очень остро, сначала долгое время была бегемотихой, а потом дылдой вдруг стала. Это сейчас я своим ростом горжусь и ногами длинными и пальцами музыкальными и большими глазами и ..........
    я аккуратно дочертила окружность и аккуратно воткнула циркуль в его толстый окорочок
    И что тебе за это было?

  20. #1430
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Ужасно! Тогда хоть в шапочке.
    На лбу есть линия волос, которая отбивает пропорции лица. Без неё лицо становиться безразмерным. Это неестественно.
    Даже у новорожденных есть волосики.
    Тиличка, ты случаем не боишься голых мужчин?

  21. #1431
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тиличка, ты случаем не боишься голых мужчин?
    Kreslava, в каком состоянии сии голые мужчины ,в какой обстановке, и скока их ?

  22. #1432
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Сейчас то я могу ответить
    Хотя..... начинаю потом "анализировать" правильно ли я поступила...
    Пипец, опять ковыряние в себе получается.
    *Вяземская: Предлагаю вам взять несколько журналов - в пользу детей Германии . По полтиннику штука!
    Преображенский: Нет, не возьму.
    Вяземская: Но почему вы отказываетесь?
    Преображенский: Не хочу.
    Вяземская: Вы не сочувствуете детям Германии ?
    Преображенский: Сочувствую.
    Вяземская: А, полтинника жалко ...
    Преображенский: Нет.
    Вяземская: Так почему же?
    Преображенский: Не хочу.*(с)

  23. #1433
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Kreslava, в каком состоянии сии голые мужчины ,в какой обстановке, и скока их ?
    В любом)

    то есть, как в целом Тиличка относится к голым мужчинам?

    каменный Апполон не в счет)

  24. #1434
    Люм, а у меня какой-то новый этап восприятия свокей пластилинки... Мне стыдно на неё смотреть...
    У меня есть на телефоне фотка, я быстренько пролистываю, как свои неудачные фотографии, где не очень хорошо получилась...

  25. #1435
    Цитата Сообщение от Intuition Посмотреть сообщение
    Люм, а у меня какой-то новый этап восприятия своей пластилинки... Мне стыдно на неё смотреть...
    У меня есть на телефоне фотка, я быстренько пролистываю, как свои неудачные фотографии, где не очень хорошо получилась...

    Intuition, помницца ты говорила, что стыдно было смотреть на мамин вырез на груди...
    Стыд-это что-то из оценок значимых взрослых...надо поискать

  26. #1436
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Intuition, помницца ты говорила, что стыдно было смотреть на мамин вырез на груди...
    Это страх+интерес=стыд (по Иззарду)
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Стыд-это что-то из оценок значимых взрослых...надо поискать
    Если в поисковике задать *стыд сообщения от Nag*, то там столько всего интересного
    Цитата Сообщение от Nag
    Стыд от страха отвержения субъективно мало кто может отличить, если не тренировался
    Цитата Сообщение от Nag
    В субъективной реальности взрослого человека есть только те стыд и вина, которые не базальные эмоции, а фактически поведенческие комплексы .
    Цитата Сообщение от Nag
    Вина и стыд к 3-4 годам ( в "эдиповой\электриной фазе") объединяются в единый блок- Совесть.

  27. #1437
    Ты ее совсем очеловечивала что ли Tilia, это пластилин, он помощничек наш в данной теме
    Ой, такая радость, что пластилин! Очень эффективно, столько интересных эмоций. Хорошо, что не наскальные рисунки.))))
    (Скалу пришлось бы взрывать.)
    Это интересно будет )))
    Самой интересно. Набросок уже забраковала. Вылеплю по настроению.
    Молодец ты , Гала
    За каждое слово по цветку.)))
    Тиличка, ты случаем не боишься голых мужчин?
    Прочитала, улыбнулась. Вот за что я люблю ВЕЖУ! Ну где мне ещё такой вопрос зададут.
    Сначала опешила. Потом восхитилась.)))
    Диночка, я вообще мужчин боюсь, а уж голых!
    Ох и ржала над этим:
    в каком состоянии сии голые мужчины ,в какой обстановке, и скока их ?

    На турбазе отдыхала с сестрой и детьми. Несколько комнат в одном домике. Детей уложили, сели компанией около домика ужинать и тусить. Разошлись по местам почти под утро. Забралась под одеяло, вдруг заходит абсолютно голый мужчина из компании. Реакция была такая-же как на твой вопрос. Я опешила. Потом выперла, конечно.
    Показать свою реакцию мужчине на его голое тело застесняюсь.
    Кстати, когда про лысых писала, именно про Бондарчука думала. )))

  28. #1438
    И что тебе за это было?
    Ничего не было, Викуш. Сама удивляюсь. Мне такие вещи сходили с рук. Может деликатность мою оценил.
    Я же аккуратненько.))))

  29. #1439
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Диночка, я вообще мужчин боюсь, а уж голых!
    Шутка такая, да?
    Тиличка, меня удивила твоя реакция на лысых, несколько такая отчаянная, страхом попахивающая.
    А лысина и есть голая голова, т.е та, на которой ничего не надето.
    Поэтому решила и про остальные части спросить.

    Тиличка, как ты их боишься? Что испытываешь при боязни своей?

  30. #1440
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Шутка такая, да?
    Тиличка, меня удивила твоя реакция на лысых, несколько такая отчаянная, страхом попахивающая.
    А лысина и есть голая голова, т.е та, на которой ничего не надето.
    Как же *не надето*?:
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Ужасно! Тогда хоть в шапочке.
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поэтому решила и про остальные части спросить.
    Какие остальные части ты имела в виду
    Хочецца обобщить ?
    Лысую голову-член без презерватива и голый зад *при луне*....шоб фсё *до кучи*?

Страница 48 из 182 ПерваяПервая ... 1838454647484950515878148 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. я маленькая тупица
    от Хадсон в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2013, 00:35
  2. Из темы Маленькая страна
    от Александрия в разделе Разговорчики
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:00
  3. Маленькая ещё
    от Cat в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 11:27
  4. Хочу стать мамой,но я ещё маленькая
    от Айза в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 06:59
  5. Маленькая личная проблемка.
    от Йоло4ка в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 12:45

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search