Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

Что не так?

  1. #1

    Что не так?

    Нужно посоветоваться. Секс для женщины обычно, это как зарядка. В смысле после этого энергии море, летаешь, светишься, горы можешь свернуть. Так было и у меня. А теперь, в новых отношениях... после этого сил нет вообще. Выражение про выжатый лимон тут очень даже подходит. Выматываешься в ноль, и хочется только спааааааааать... Понимаю что тут что-то не то. Может кто-то предложит варианты как это изменить? (кроме смены партнёра).

  2. #2
    Значит - у Вас ранее был плохонький, чисто
    кетаминовый (клиторальный) секс, ув.
    Верагул.

    В народе называемый "мокрощёлкинским" )

    Счас - добавились опиатные компоненты.

    Это наиболее вероятно.

    Как обычно проходит прелюдия и сам акт?

    Что переживаете в его ходе?

  3. #3
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Нужно посоветоваться. Секс для женщины обычно, это как зарядка. В смысле после этого энергии море, летаешь, светишься, горы можешь свернуть. Так было и у меня. А теперь, в новых отношениях... после этого сил нет вообще. Выражение про выжатый лимон тут очень даже подходит. Выматываешься в ноль, и хочется только спааааааааать... Понимаю что тут что-то не то. Может кто-то предложит варианты как это изменить? (кроме смены партнёра).
    Вер, ты имеешь ввиду момент сразу после секса? не знала, что это может быть такой бодрый момент.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Счас - добавились опиатные компоненты.

    Это наиболее вероятно.

    Как обычно проходит прелюдия и сам акт?

    Что переживаете в его ходе?
    А опиатные компоненты это хорошо или плохо? Прелюдия бывает разной. Я не замечала, пока он не сказал что у меня в это время всегда дрожь. Дыхание само собой сбивается сразу. А вот с влажностью проблема... Раньше такого не было. Акт проходит быстро, к сожалению. Вагинального оргазма у меня почти не бывает, ну или очень слабо выраженный. Клиторальный гораздо ярче.

  5. #5
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Вер, ты имеешь ввиду момент сразу после секса? не знала, что это может быть такой бодрый момент.
    Имею в виду не совсем сразу). Но после нескольких минут отдыха). У меня всегда было так, ну и не только у меня.

  6. #6
    Угу, ув. Верагул. Вы начинаете осваивать
    полноценный опиатный (вагинальный).

    Поздравляю с взрослением!

    Это хорошо.

  7. #7
    Спасибо, ув.Джубал. А теперь это будет нормой? Вот такая усталость? "Взрослые" женщины именно это испытывают?

  8. #8
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Джубал. А теперь это будет нормой? Вот такая усталость? "Взрослые" женщины именно это испытывают?
    Да это Вы попросту адаптируетесь к новому,
    ув. Верагул. Будет по разному.

    Сейчас Вас отсутствие чистой кетаминовой
    штырки - и пугает, и стрессирует.

    Непривычно ж!

  9. #9
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Джубал. А теперь это будет нормой? Вот такая усталость? "Взрослые" женщины именно это испытывают?
    Нет.
    Не испытывают.
    Cкорее именно то, что вы описали в старттопке:"после этого энергии море, летаешь, светишься, горы можешь свернуть"@

  10. #10
    Цитата Сообщение от Калипсо Посмотреть сообщение
    Нет.
    Не испытывают.
    Cкорее именно то, что вы описали в старттопке:"после этого энергии море, летаешь, светишься, горы можешь свернуть"@
    Таки кетамин у Вас перевешивает, Свет.

    Вместе с некоторой экзальтированностью.

    Родить бы Вам по второму разу, ей-ей!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Таки кетамин у Вас перевешивает, Свет.

    Вместе с некоторой экзальтированностью.

    Родить бы Вам по второму разу, ей-ей!
    Не зря у Кетамина аналог Калипсол))
    Экзальтированность, вместе с эмоциональностью, у многих женщин доминирующий фактор, в принципе.
    Нет?
    Разве природа таким образом не посмеялась над женщинами?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Калипсо Посмотреть сообщение
    Экзальтированность, вместе с эмоциональностью, у многих женщин доминирующий фактор, в принципе.
    Нет?
    Нет ) Эмоциональность и экзальтированность -
    разное. Равно и эмоциональная лябильность -
    третье.

    Эмоциональность - склонность к аффекту -
    да, многим присуща.

    Утверждать же, что многие женщины маниакальны,
    то есть - экзальтированы - мне СМИЛ не даст.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Нет ) Эмоциональность и экзальтированность -
    разное. Равно и эмоциональная лябильность -
    третье.

    Эмоциональность - склонность к аффекту -
    да, многим присуща.

    Утверждать же, что многие женщины маниакальны,
    то есть - экзальтированы - мне СМИЛ не даст.
    Я разделяю экзальтированность и эмоциональность. Говорилось лишь о том, что вкупе эти факторы присущи многим женщинам.
    Кстати, я верю в том, что в жизни можно все изменить.
    Даже тип нервной деятельности, каким бы бредом это не казалось.

  14. #14
    Экзальтированность - слава Высшему, присуща
    немногим, обычно анемичным весьма Дамам,
    Свет. И - слава Высшему за то.

    Жить в мире маньячек-ебанаток аля Айседора
    Дункан - может позволить себе только алк
    конченый, наподобие Есенина. Остальным -
    как-то вешаццо не хо по делирию )

  15. #15
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Экзальтированность - слава Высшему, присуща
    немногим, обычно анемичным весьма Дамам,
    Свет. И - слава Высшему за то.

    Жить в мире маньячек-ебанаток аля Айседора
    Дункан - может позволить себе только алк
    конченый, наподобие Есенина. Остальным -
    как-то вешаццо не хо по делирию )
    Так он вроде бы бросил Айседору....
    Я тож такая анемичная всю жизнь была, эт последнее время разожралась до62-хкг.....

  16. #16
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Имею в виду не совсем сразу). Но после нескольких минут отдыха). У меня всегда было так, ну и не только у меня.
    а мне всегда хочется спать или лежать ну хоть минуток 15,можно и больше, полчаса-час. если раньше встаю, такая слабость, ноги ватные, что пошатывает. бодрости не было ни разу, как и клиторального оргазма
    Последний раз редактировалось Лия Принцесса; 14.09.2012 в 13:40.

  17. #17
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    а мне всегда хочется спать или лежать ну хоть минуток 15,можно и больше, полчаса-час. если раньше встаю, такая слабость, ноги ватные, что пошатывает. бодрости не было ни разу, как и клиторального оргазма
    У меня ещё хуже) Я спать хочу! Вот оставьте меня все в покое, даже говорить не хочу. Да какое там говорить? Я и слушать тоже не хочу. Не мешайте мне спать))). А клиторальный оргазм это да! Или я просто ещё не поняла всей прелести вагинального).

  18. #18
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    У меня ещё хуже) Я спать хочу! Вот оставьте меня все в покое, даже говорить не хочу. Да какое там говорить? Я и слушать тоже не хочу. Не мешайте мне спать))). А клиторальный оргазм это да! Или я просто ещё не поняла всей прелести вагинального).
    спать тоже хочется разговариваю с трудом, поскольку мысли вязкие, но все это с такой приятной поволокой удовольствия и насыщенности, удовлетворения мой мужчина смеется, что мне спать хочется, а не ему
    ага, ну точно привыкаешь вер, а спишь? когда вот так хочется?

  19. #19
    Мой всё время жалуется что я его выжимаю как лимон))). И либо засыпает так что хоть с кровати сталкивай, хоть на ухо кричи, не разбудишь))), хотя потом не верит, что так заснул))). Либо лежит и смотрит на меня. А я не сплю, потому что не могу. Мне же утром либо на работу, либо моя очередь кухарить). А значит надо быть дома рано-рано. И я сбегаю. И засыпаю уже дома. Тут правда как-то заснула, но разбудила поливальная машина. Окно открыто было, а машина ехала очень шумно.

  20. #20
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Мой всё время жалуется что я его выжимаю как лимон))). И либо засыпает так что хоть с кровати сталкивай, хоть на ухо кричи, не разбудишь))), хотя потом не верит, что так заснул))). Либо лежит и смотрит на меня. А я не сплю, потому что не могу. Мне же утром либо на работу, либо моя очередь кухарить). А значит надо быть дома рано-рано. И я сбегаю. И засыпаю уже дома. Тут правда как-то заснула, но разбудила поливальная машина. Окно открыто было, а машина ехала очень шумно.
    тебе может просто выспаться нужно, Вер?

  21. #21
    я думаю что мне наверное расслабиться надо, ну в смысле чтобы заснуть у него. Но усталость не пройдёт от сна. Вот смотри, с милым было супер! Но усталости не было, была мышечная боль в бёдрах, ну и светящиеся глаза, море энергии и т.д., а тут удовольствия мало, а усталость такая что еле-еле ноги переставляешь.

  22. #22
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    почему удовольствия мало?

  23. #23
    тут тоже не обойтись без упоминания Сая. Вот ему важнее всего было чтобы хорошо было мне, Сергей в этом плане эгоист. Ну то есть успела до него кончить-молодец! Не успела, твои проблемы. Не всегда конечно так, но бывает. Да и оргазм вагинальный, я же говорю, не такой сильный как клиторальный. Он у меня ещё такой, то ли было, то ли нет.

  24. #24
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Не всегда конечно так, но бывает.
    А как часто так бывает?
    Да и оргазм вагинальный, я же говорю, не такой сильный как клиторальный. Он у меня ещё такой, то ли было, то ли нет.
    У меня вагинальный оргазм раскрывался постепенно.

  25. #25
    LiyaNK, можно я буду звать тебя по имени? Легче будет говорить. Бывает так не часто. Но всё равно для меня это показатель. И я надеюсь что у меня тоже всё будет раскрываться постепенно и вумбилдинг мне в помощь).

  26. #26
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Хм, я всегда после секса спать хотела, а сейчас так вообще полуживой бываю, столько сил приходится тратить, чтобы поддерживать себя в реальности в более-менее вменяемом состоянии... Тоже растём, значицца....)

  27. #27
    Значит, Маша, мы будем расти вместе))). Хотя ты видимо опередила меня, раз всегда после этого спать хотела))). Ты похоже родилась взрослой). Сразу на опиатной фазе).

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search