Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 462
Тема:

Муж увлекся моей подругой, ушел к ней, но через сутки прибежал обратно и сказал, что понял что любит меня

  1. #121
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    И как то вот этот момент меня поразил...Я просто подумала"А я то его не знаю...,значит он в любой момент может меня обмануть и возможно обманывал"А как же доверие?
    Ага, ага, тяжелый момент
    Цитату ув.Джубала не нашла, скажу , как помню :
    *При обнаружении измены партнера происходит перечеркивание
    представлений о собственной значимости для него (((*
    Посему дальше могут происходить сложные процессы в нашем психическом, а именно (часто) рассыпаюцца представления о себе, как о женщине........дальше - больше (((

  2. #122
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Еще вот о чего хорошо бы проговорить, ибо важно, ув.weranika
    Как у Вас было прежде с тревожностью ?
    Ну, например , сижу себе, чай пью, а в голову фигня всякая приходит, что случиться может неприятность какая-то и тыды
    Было...но как то всегда с чем то это совпадало...Я это скорей бы назвала предчувствием чего то...Порой продумывала,анализировала...Ну что...?Дома все хорошо, с сыном то же... и успокаивалась...Запомнилось такое состояние, перед внезапной смертью сестры...Опять же, когда муж погуливать стал,я то же чувствовала...Стала постоянно плакать...,нарушился сон...Сама не осознавая произошедшего,но мое подсознание мне уже стало подсказывать ,что что то происходит...

  3. #123
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Еще вот о чего хорошо бы проговорить, ибо важно, ув.weranika
    Как у Вас было прежде с тревожностью ?
    Ну, например , сижу себе, чай пью, а в голову фигня всякая приходит, что случиться может неприятность какая-то и тыды
    Сейчас это происходит,когда мужа нет со мной рядом(на работе,задерживается и т.д.)Но как только он рядом со мной я успокаиваюсь,улучшается настроение,нормально сплю...Даже если муж в ночную смену-у меня бессоница...,накатывает тоска...

  4. #124
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Да и у сына в личной жизни налаживается...Для меня это были очень радостные события,которые несколько затмили личные переживания
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Дома все хорошо, с сыном то же... и успокаивалась...
    Тоже вчера малость по поводу дочери расстроилась ((( я ее излишне опекала в деццтве, и видимо до сих пор *соломки все подстелисть* периодически порываюсь.
    Ув.weranika,при желании расскажите чуть о ваших взаимоотношениях сыном...и какие у них с отцом
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Сейчас это происходит,когда мужа нет со мной рядом(на работе,задерживается и т.д.)Но как только он рядом со мной я успокаиваюсь,улучшается настроение,нормально сплю...Даже если муж в ночную смену-у меня бессоница...,накатывает тоска...
    А тут придецца про Ваше деццтво вспомнить, про родительскую семью,
    про то, как тепло относились к Вам-девочке папа-мама.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тоже вчера малость по поводу дочери расстроилась ((( я ее излишне опекала в деццтве, и видимо до сих пор *соломки все подстелисть* периодически порываюсь.
    Ув.weranika,при желании расскажите чуть о ваших взаимоотношениях сыном...и какие у них с отцом
    Когда мы поженились,узнав о ребенке я была на седьмом небе.Я еще в школе "знала",что у меня будет сын,мысленно рисовала его внешность,как не удивительно,но нарисованный некогда образ соответствовал в реальности ,вплоть до ямочек на щечках.Когда сынуля появился я вся окунулась в эту материнскую любовь.Затем сын подрос 13-14 лет,когда он стал стремится к самостоятельности у меня то же начался,как буд то переходный возраст,сын естественно стал отдаляться,уже появились свои какие то секреты...Переживала,хотя умом понимала,что это естественно...Прошло...Тем не менее сейчас у нас достаточно хорошие отношения,порой чувствую,что есть вещи о которых он не скажет отцу,а со мной поделится,совета спросит...С отцом на данный момент очень хорошие отношения,особенно после этого инцендента,но были и другие времена.Муж все время посмеивался над сыном,а ему хотелось доказать,что он уже взрослый,были конфликты...Сын,что бы доказать отцу,что он личность ушел в армию,сам...,хотя можно было бы этого избежать...А когда сын был еще маленький у меня было ощущение,что муж меня к нему ревнует...Ну что ты с ним носишься...Не созрел он на тот момент,как отец...Вернулся из армии,а тут уже ребенок подросший...Не играл с ним,мало общался...Да и сейчас у них отношения скорее дружеские,чем отец-сын,хотя муж очень им гордится и уважает,но нет стремления заботится как о сыне...Он конечно и помогает ему,но он всем помогает,такой уж он человек-добрый ,безотказный...

  6. #126
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение

    А тут придецца про Ваше деццтво вспомнить, про родительскую семью,
    про то, как тепло относились к Вам-девочке папа-мама.
    С детства мне все говорили,что я папина дочка...Нас три дочери в семье(я старшая),но папиной любви хватило только на меня...Видимо поэтому мама ,как то мне меньше времени уделяла,чем сестре,та на 4 года была меня младше.Не хватало мне маминой любви...А папа любил меня по своему,ни когда не похвалит,все иронизировал...Все мне делали комплименты по поводу моей внешности,а он напротив "Да ни чего в тебе такого нет."Родители все время на работе,лет в 10 я научилась готовить,нет ,что бы похвалить-первый раз же,он со смехом"Травы бы поменьше и есть можно..."Шить научилась,он"Ну для паперти пойдет"Уже понимала,что шутит,а хотелось,что бы похвалил...Ну а мама,только требовала "Ты должна то,ты должна это"Папа меня "блюдил",в 9 часов домой.С мальчиком лет в 15 увидел,"Школу сначала закончи,а потом хвостом крути"Класс поехал в Москву,меня не отпустили,на турслет-мне нельзяСейчас я понимаю,что он очень за меня боялся,опекал.А тогда было обидно...Лет в 16 взбунтовалась,сбежала из дома, в другой город ,поступать с подругой(она к родственникам,а я самовольно)оставила записку родителям,что бы не волновались,помню написала,что я не кукла,что бы все делать по их указке...Вернувшись домой меня уговорили закончить школу-10 класс.По окончании не отпустили в другой город поступать в институт,так как я хотела быть учителем, убедили поступить в училище по месту жительства.А в другом городе я бы пропала без них(с папиных слов)...Бежала замуж от этой гиперопеки...Мне так кажется,брак был скороспешный,родители узнали жениха,только после подачи заявления...Папа убеждал,что не нужно так быстро,спрашивал "Люблю ли?"В конце концов свадьба состоялась,папа "принял" моего мужа,у них сложились очень хорошие отношения,но после свадьбы он как буд то потерял смысл жизни,запил,хотя до этого не пил...Умер он трагически,сломал шейку бедра,затем кровоизлияние в мозг...Я была в другом городе и даже не знала,что он в больнице,мне написали письмо,но я его не получила,получила телеграмму о смерти...Он в последние часы ни кого не узнавал и все ждал меня...До сих пор чувство вины...

  7. #127
    Ув.weranika, вот тема, на почитать при возможности, в ней есть важные моменты, которые объясняет ув.Джубал, в свою тему можете цитаты постить и вопросы к ним, если будут )))
    https://vezha.com/threads/15718.html...l=1#post863981

  8. #128
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    .С отцом на данный момент очень хорошие отношения,особенно после этого инцендента,но были и другие времена.
    Ув.weranika, поясние, плиз, взаимосвязь .
    Да и сейчас у них отношения скорее дружеские,чем отец-сын,хотя муж очень им гордится и уважает,но нет стремления заботится как о сыне...
    Дык, мужчина уже взрослый ваш сын
    Сын,что бы доказать отцу,что он личность ушел в армию,сам...,хотя можно было бы этого избежать...
    Что есть похвально, imhушка
    А когда сын был еще маленький у меня было ощущение,что муж меня к нему ревнует...Ну что ты с ним носишься...Не созрел он на тот момент,как отец...Вернулся из армии,а тут уже ребенок подросший..
    О каком возрасте идет речь ?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение

    О каком возрасте идет речь ?
    Мужу было 18 лет,когда мы поженились,в 20-21 он пришел из армии,сын родился в его отсутствие.

  10. #130
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    С отцом на данный момент очень хорошие отношения,особенно после этого инцендента
    У них отношения стали гораздо лучше,они как буд то очень сблизились.Хотя после всех уходов сын очень жестко разговаривал с отцом,хотя я просила не грубить и не хамить ему,потом я узнала,что сын достаточно грубо обозвал отца...Муж первое время говорил,что ни когда ему этого не простит...Но помирившись,после всего этого скандала,они стали как близкие друзья.Что то делают вместе,общаются на разные темы...Раньше такого не было...Я думаю,что муж наконец то увидел в сыне самостоятельную личность...Он даже как то сказал "В нашем сыне есть стержень."

  11. #131
    Сообщение от Джубал
    "Частый вариант проявления ревности - не-
    желание мужчиной дитёнка в семье ))"
    Мой муж ни когда не хотел детей,если первый родился после свадьбы,как и полагается...,хотя то же особой радости не было с его стороны...Есть и есть... больше всех радовались моей беременности я и свекровь.А в последующем на все мои просьбы родить еще одного ребенка,он находил тысячу доводов...Поэтому так и случилось,что ребенок у нас один...Сначала обидно было,но не могла я ему навязать...В моей семье был печальный опыт,мама родила второго ребенка вопреки...Папа даже первое время не подходил к сестре,хотя когда родилась я -он от меня не отходил...В итоге(от не понимания,мама все время подчеркивала"отец тебя не хотел")судьба сестры сложилась трагично-муж алкоголик,ранняя смерть от того,что вовремя не обратилась к врачам.Зная насколько это может быть губительно не рискнула,хотя второй ребенок-это панацея для женщин моего возраста избежать таких кризисов ,где то на этом форуме я именно это прочитала и думаю,что это так и есть...

  12. #132
    Тогда исходя из выше сказанного,можно сделать вывод,что измена мужа могла быть спровоцированна его ревностью?Учитывая его склад характера,если уж с ребенком он меня делить не хотел,а тут подружка...общие секреты...Ведь сейчас он все время проводит только со мной,ни куда не бежит(к друзьям например),девицу эту оставил,вероятнее всего(моя паранойя-это моя паранойя).

  13. #133
    Цитирую Ellen77*.""зарождается" ревность в голове, от безделья великого.
    Это же как снежный ком, - мысль (а если он/она) + сомнения. На этом этапе наверное "поражается" часть головного мозга ревностью в легкой форме.
    Затем (приглядываемся, прислушиваемся, ищем компроматы) тем самым накручивая себя еше больше, ревность заседает еще крепче.
    Потом мы видим то, - что ХОТИМ видеть. А хотим в данном случае - убедиться в возможной потере партнера. И в итоге - ревность нас съедает и мы теряем....

    Лечится наверное "от обратного"."

    А именно...? Каким образом от обратного? Думаем о том,что возможно его потеряем...,начинаем рассматривать. а действительно ли это так... и в итоге убеждаемся,что никуда он не денется? В результате получаем облегчение...Я верно поняла ход размышления?Как вы думаете-это так?

  14. #134
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Тогда исходя из выше сказанного,можно сделать вывод,что измена мужа могла быть спровоцированна его ревностью?Учитывая его склад характера,если уж с ребенком он меня делить не хотел,а тут подружка...общие секреты...Ведь сейчас он все время проводит только со мной,ни куда не бежит(к друзьям например),девицу эту оставил,вероятнее всего(моя паранойя-это моя паранойя).
    Может быть хочется так думать?Но тем не менее что то в этом есть,тогда как следствие: экс-подруга может стать и в действительности не интересна,когда цель достигнута...Подруга ликвидированаВсе внимание теперь ему любимому...Я не говорю,что это было продумано,но на подсознательном уровне вероятно...Тем более такие громкие уходы и возвраты...Либо уходишь,либо сидишь,как мышь и что бы ни кто ни кто не узнал...А тут прям демонстрация...

  15. #135
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    С детства мне все говорили,что я папина дочка...Нас три дочери в семье(я старшая),но папиной любви хватило только на меня...Видимо поэтому мама ,как то мне меньше времени уделяла,чем сестре,та на 4 года была меня младше.Не хватало мне маминой любви................................................................. ........
    До сих пор чувство вины...
    Ув.weranika, про этапы психосексуального развития читали в темах ? про *эдип-электру*?

  16. #136
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Тогда исходя из выше сказанного,можно сделать вывод,что измена мужа могла быть спровоцированна его ревностью?Учитывая его склад характера,если уж с ребенком он меня делить не хотел,а тут подружка...общие секреты...Ведь сейчас он все время проводит только со мной,ни куда не бежит(к друзьям например),девицу эту оставил,вероятнее всего(моя паранойя-это моя паранойя).
    Интересный ход размышлений )
    Ув.weranika, вопрос : зачем Вам важно понять причины измены мужа ?
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    А именно...? Каким образом от обратного? Думаем о том,что возможно его потеряем...,начинаем рассматривать. а действительно ли это так... и в итоге убеждаемся,что никуда он не денется? В результате получаем облегчение...Я верно поняла ход размышления?Как вы думаете-это так?
    Похоже на то глАвно убедицца, что никуда он суБчик не денется ))))
    И тогда страх утраты ,*сидя в углу, на время умолкает*
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Может быть хочется так думать?Но тем не менее что то в этом есть,тогда как следствие: экс-подруга может стать и в действительности не интересна,когда цель достигнута...Подруга ликвидирована
    Это *да*, может , при достижении цели )))
    Вот еще интересно, как подругенция стала частью Вас, ув.weranika ? (это мое предположение)
    Последний раз редактировалось Lumina; 13.09.2012 в 10:50.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.weranika, про этапы психосексуального развития читали в темах ? про *эдип-электру*?
    Почитала про "эдипов комплекс" и про комплекс "Электры"-пришла к интересной мысли.У мужа то в семье с точностью наоборот ситуация была, отец ни как ни занимался воспитанием сына и мужу отца очень не хватало,а вот мама очень любила и опекала его.Вернее если учитывать его противоположный пол,то можно сказать,что точно такая же ситуация в семье ,как и у меня.То есть сошлись два человека с комплексами)))))

  18. #138
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Интересный ход размышлений )
    Ув.weranika, вопрос : зачем Вам важно понять причины измены мужа ?
    Мне самой это не особо понятно,может быть что бы хоть как то реабелитировать его в своих глазах.А может быть,что бы самой реабелитироваться в своих,типа "гульнул не потому что я такая растакая,а вот потому...и больше он не будет так поступать")))))Хочу понять,простить.Простить не на словах,а там где то в глубине души...

  19. #139
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вот еще интересно, как подругенция стала частью Вас, ув.weranika ? (это мое предположение)
    А именно? В чем это могло проявляться?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Интересный ход размышлений )
    И тогда страх утраты ,*сидя в углу, на время умолкает*
    А как вы думаете,каким образом его (страх утраты) искоренять? Ведь я помню и тот ужас,в первые моменты"Как я жить то без него буду?"Да и сейчас, сделаю "гордую мину")))),решительный вид,но только он "ножкой топнет,глазками сверкнет"))))и я ,в душе,как паршивый щенок от страха сьеживаюсь... и моя решительность куда то испаряется( и я боюсь именно того,что он опять уйдет)...(((((

  21. #141
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Интересный ход размышлений )
    Ув.weranika, вопрос : зачем Вам важно понять причины измены мужа ?
    Да и ревность...хочется себя убедить,что не было все таки там любви...Вроде бы и факты:"Со мной же он."А червячок сомнения гложет.Какие то чувства были-однозначно,но 7 месяцев-это же не один раз и смылся...Своего рода привычка формируется, привязанность...,которые можно назвать "Любовью","Влюбленностью"-не просто же так он маялся,после первого ухода,да и вернувшись, месяца 3 сам не свой был...Конечно же и моя болезнь,чувство вины,но это не все что его беспокоило...

  22. #142
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    реабелитироваться
    -ошибка "реабилитироваться"

  23. #143
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    А как вы думаете,каким образом его (страх утраты) искоренять?
    выдернуть с корнем ?
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Ведь я помню и тот ужас,в первые моменты"Как я жить то без него буду?"Да и сейчас, сделаю "гордую мину")))),решительный вид,но только он "ножкой топнет,глазками сверкнет"))))и я ,в душе,как паршивый щенок от страха сьеживаюсь... и моя решительность куда то испаряется( и я боюсь именно того,что он опять уйдет)...(((((
    Ув.weranika, про этот *ужас* расскАжете ? Какой он , как Вы его ощущаете, каковы его телесные проявления?
    Если удалось наблюсти то, как появляется, куда и когда деваецца
    Может припомните, когда впервые испытали подобное...

  24. #144
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Да и ревность...
    Не очень понятно ревность или гнев ? (после прочтения темы про ревность)
    Про себя могу вспомнить, у меня был гнев, поэтому и того-етого по *башке* фсем, кто попался на пути ...

  25. #145
    Читаем, размышляем, примеряем на себя, делаем выводы )))
    Цитата Сообщение от Джубал
    Ревность это переживание, направленное на формирование
    поведения, способствующего защите системы парных поло-
    вых отношений от вторжений извне, как субъектных, так и
    сценарных или же мировоззренческих, действительных или
    же находящихся в областях тревожных ожиданий.

    Ревность в норме направлена вовне системы, то есть, не на
    одного из её членов. Однако, во многих случаях когда куль-
    турные или же личностные ограничители одного из партнё-
    ров препятствуют деструкции внешнего субъекта или сферы
    интересов, деструктивные эмоции и поведение обращаются
    на второго партнёра.

    В особо же хитровывернутых случаях - объектом деструкции
    может стать и сам "ревнивец".

  26. #146
    Второй *момент* :
    Цитата Сообщение от Джубал
    Часто под "ревностью" имеют ввиду
    гнев на хамское поведение партнёра.

    Когда партнёр позволяет себе, положим, в присутствии
    другого обнимать постороннюю, отчаянно флиртовать с
    другой..

    Это уже НЕ ревность. Это обыкновенный ГНЕВ на неува-
    жение и унижение.
    Ув.weranika, это то, что Вам удалось формульнуть про подругу-экс ББ :
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    я даже не знаю-нет у меня к ней ненависти,ну нет...
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    А так уже...лично она для меня просто ни кто...
    Поэтому, следует описАть, теперь свои негативные чувства к мужу любимому, на предмет обсуждаемой ситуации.
    *Никто и не говорил, что будет легко сначала про ужас, потом про мужа* (мысли вслух)

  27. #147
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Не очень понятно ревность или гнев ? (после прочтения темы про ревность)
    Про себя могу вспомнить, у меня был гнев, поэтому и того-етого по *башке* фсем, кто попался на пути ...
    Сначала гнев(и то же "по *башке* фсем, кто попался на пути "),затем растерянность(если только можно так это назвать,на грани отчаяния"Как он мог со мной так поступить?"),а потом осознание,что его может и не быть рядом больше и стало очень страшно..."Как же я без него?",я ведь фактически почти всю сознательную жизнь была с ним.А в полной мере ощутила ужас,когда мы после раставания сошлись и поссорились в машине на эту же тему(он меня встретил с работы,довез до дома,высадил и ни слова не говоря газанул и уехал)Я этого не ожидала...Тут же набрала его номер,он мне в трубку ответил"Все,хватит,надоело!"и сбросил. Я подумала,что вот сейчас я его действительно потеряла...И он ушел к ней... Я опять его набрала и сказала(вернее прокричала сквозь слезы)"Ты либо все мне обьясни и уходи куда хочешь,либо прекращай мотать мои нервы,я так то же больше не могу."Он вернулся...Потом какое то время была "молчанка "обьяснять он на этот раз ни чего не стал,ну а затем я его сама отправила к ней...Об этом я писала в самом начале...

  28. #148
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Поэтому, следует описАть, теперь свои негативные чувства к мужу любимому, на предмет обсуждаемой ситуации.
    *Никто и не говорил, что будет легко сначала про ужас, потом про мужа* (мысли вслух)
    Мне сейчас очень трудно сформулировать, что же за негатив я на самом деле испытываю по отношению к мужу.Внешне простила...Внутри-нет...Негатив? Нет...Скорее понимание того,что подленько ,как то все было по отношению ко мне...грязненько...можно сказать неуважение...,но нет... не совсем то.Разочарование?-то же не совсем подходит...Не знаю... Видела,как он ,как буд то специально хотел мне сделать больно...Что то типа"Да что ты о себе возомнила!Видишь я полюбил другую.А кто ты то..."Какая то преднамеренная жестокость по отношению ко мне...Кстати я тогда подумала "Что я сделала не так,что он меня так возненавидел?"(может быть это была его защита,но тем не менее)Сейчас порой ловлю себя на мысли,что он и сейчас может одеть маску благополучного семьянина и вести двойную жизнь-НЕДОВЕРИЕ.Я ни когда не обсуждала раньше его с негативной стороны с людьми,а он оказывается говорил обо мне плохо-ОБИДА...
    Если вдруг мне опять приходит мысль,что он может быть сейчас с ней-ПАНИКА...Хочу понять"А могу все таки я тебе теперь довериться?"Понимаю,что нет.Тогда зачем все это? Зачем жить вместе?Пытаюсь уличить в чем то...,спрашиваю:"Любишь ли ты меня?","А где ты сегодня был?","Почему задержался?"И почему то все время жду(с внутренним страхом),что он вот вот скажет"Не люблю!","Ухожу."и т.д.Какое то садо-мазо,вроде бы и боюсь этого,но в то же время как буд то хочу его уличить...Вроде бы и боюсь его ухода,но в то же время как буд то хочу ,что бы он ушел...Провоцирую...Я не стала корректировать,то что написала...Наверное трудно это назвать негативом...

  29. #149
    Нет...не ПАНИКА,как я вышесказала,а скорее ГНЕВ(все не могу,растаемся).Затем когда выясняется-с его слов(я хочу верить),что это не так,как буд то камень с души(на время) и такая РАДОСТЬ,что я ошиблась и такая вспышка ЛЮБВИ-до следующих приступов РЕВНОСТИ.Вот как то так...

  30. #150
    Цитата Сообщение от weranika Посмотреть сообщение
    Сначала гнев(и то же "по *башке* фсем, кто попался на пути "),затем растерянность(если только можно так это назвать,на грани отчаяния"Как он мог со мной так поступить?"),а потом осознание,что его может и не быть рядом больше и стало очень страшно..."Как же я без него?",я ведь фактически почти всю сознательную жизнь была с ним.А в полной мере ощутила ужас,когда мы после раставания сошлись и поссорились в машине на эту же тему(он меня встретил с работы,довез до дома,высадил и ни слова не говоря газанул и уехал)Я этого не ожидала...Тут же набрала его номер,он мне в трубку ответил"Все,хватит,надоело!"и сбросил. Я подумала,что вот сейчас я его действительно потеряла...И он ушел к ней... Я опять его набрала и сказала(вернее прокричала сквозь слезы)"Ты либо все мне обьясни и уходи куда хочешь,либо прекращай мотать мои нервы,я так то же больше не могу."Он вернулся...Потом какое то время была "молчанка "обьяснять он на этот раз ни чего не стал,ну а затем я его сама отправила к ней...Об этом я писала в самом начале...
    Вот после этого всего я очень часто стала испытывать СТРАХ его потерять,при каждой ссоре я каждый раз думаю, что все ...сейчас точно уйдет...И все время ,как буд то в ожидании ...Настороже...Он мне уже 100 раз говорил,что он ни куда от меня не уйдет теперь,а я все равно.как буд то жду этого...

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?
    от Luchana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 07:41
  2. муж ушел от меня но не из семьи.... а мне без него плохо
    от Asoll_-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:02
  3. Муж ушел. Как его вернуть :(
    от _Яна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 382
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 21:55
  4. муж ушел
    от наташа-2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:52
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 18:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search