Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 315
Тема:

Ревность.. кто прав, кто виноват?..

  1. #181
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Да..... очень романтично......

    А почему ж на самом деле он детей не хочет интересно.....
    он на самом деле их не любит..
    видела кстати, в одной из его переписок с подругой из "детства" - она спрашивала: своего ребенка не родили? ты же их терпеть не можешь, особенно маленьких..
    он ответил - ога, не люблю. но этот взрослый (это он про моего сына)

    незнаю.. есть же люди которые детей в принципе не особо любят?..да и что то там с его отцом и его родней совсем как то плохо.. он говорил пару раз, что вообще всегда хотел, чтобы на нем этот "гребаный род" прекратился.. говорил что вообще хотел фамилию сменить по совершеннолетию..

  2. #182
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дети хулиганят, коты в тапки ссут, мужья
    флиртуют открыто - когда не могут что-то
    до матерей-хозяек-владелиц донести.

    А потребность в том - крайняя.

    Понимаете?
    Да откуда Вы так все точно угадываете????!!!!!!!!
    Действительно нельзя постоянно забывать удалить переписку..... Действительно.или пытается донести или в случае с моей подругой не учел,что она любой пароль взломать может.....
    А вообще .так подумала, вот болтала часто раньше по телефону с другом дома, а муж в другой комнате. Один раз застукали меня за разговором...... наверное тоже пыталась донести....
    А если не доноситься никак. Вместо повышенного внимания, наоборот уехал в другой город........ Вывод: на фик нужна, правильно?

  3. #183
    Цитата Сообщение от Ксюка Посмотреть сообщение
    он на самом деле их не любит..
    видела кстати, в одной из его переписок с подругой из "детства" - она спрашивала: своего ребенка не родили? ты же их терпеть не можешь, особенно маленьких..
    он ответил - ога, не люблю. но этот взрослый (это он про моего сына)

    незнаю.. есть же люди которые детей в принципе не особо любят?..да и что то там с его отцом и его родней совсем как то плохо.. он говорил пару раз, что вообще всегда хотел, чтобы на нем этот "гребаный род" прекратился.. говорил что вообще хотел фамилию сменить по совершеннолетию..
    Да я знаю двоих таких людей. Это прожженные эгоисты, не знаю как Ваш....

  4. #184
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Да откуда Вы так все точно угадываете????!!!!!!!!
    Действительно нельзя постоянно забывать удалить переписку.....
    у меня как раз впечатление не то что он забывает ее удалить.. проще было б вообще ткнуть галочку - историю не хранить, и усе..
    а он этого не делает.. когда нахожу, говорит как раз о том, что мол я потоому ее и не скрываю что она для меня ничего кроме трепа не значит..

  5. #185
    Цитата Сообщение от Ксюка Посмотреть сообщение
    у меня как раз впечатление не то что он забывает ее удалить.. проще было б вообще ткнуть галочку - историю не хранить, и усе..
    а он этого не делает.. когда нахожу, говорит как раз о том, что мол я потоому ее и не скрываю что она для меня ничего кроме трепа не значит..
    Знает,что не приятно и больно Вам и продолжает оставлять?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Да я знаю двоих таких людей. Это прожженные эгоисты, не знаю как Ваш....
    в моем понятии - не эгоист.. могу опять же ошибаться.
    не, эгоизм конечно присутствует, но как я считаю, в пределах нормы )))

    ну и если уж быть честным до конца.. я тоже не люблю детей.
    Я никогда о них не мечтала и не хотела.. родила потому что так получилось, специально точно не планировала..
    нет, я конечно люблю своего сына, не дай бог кто обидит - загрызу, стараюсь дать все лучшее что могу, но я не чувствую к нему как говорит одна знакомая - "дети это Боги!"
    а чужих детей вообще не люблю...

  7. #187
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Знает,что не приятно и больно Вам и продолжает оставлять?
    вот это меня и бесит!.. и понять не могу..
    хотя после слов ув. Джубала, мне кажется все как то встает на свои места..

  8. #188
    Цитата Сообщение от Ксюка Посмотреть сообщение
    в моем понятии - не эгоист.. могу опять же ошибаться.
    не, эгоизм конечно присутствует, но как я считаю, в пределах нормы )))

    ну и если уж быть честным до конца.. я тоже не люблю детей.
    Я никогда о них не мечтала и не хотела.. родила потому что так получилось, специально точно не планировала..
    нет, я конечно люблю своего сына, не дай бог кто обидит - загрызу, стараюсь дать все лучшее что могу, но я не чувствую к нему как говорит одна знакомая - "дети это Боги!"
    а чужих детей вообще не люблю...
    Поле таких слов я как то делаю вывод, что все бизнес-леди ,добившиеся всего, все таки другие -с мужским складом ума. не сентиментальные,сильные.
    А вторая категория -плаксы -ваксы. но они наверное никаких высот априори не достигнут.....
    Я просто обожаю всех, не только своих детей. а уж если это какой -нибудь малышка забавный годика полтора -вообще прелесть -слов нет. Газеты читать не могу. там есть такая рубрика -Ищу маму, вот всех бы взяла......
    а вы с ним значит как раз подходите друг другу....

  9. #189
    хотя после слов ув. Джубала, мне кажется все как то встает на свои места..
    Да он вообще здоровский......

  10. #190
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Поле таких слов я как то делаю вывод, что все бизнес-леди ,добившиеся всего, все таки другие -с мужским складом ума. не сентиментальные,сильные.
    А вторая категория -плаксы -ваксы. но они наверное никаких высот априори не достигнут.....
    Я просто обожаю всех, не только своих детей. а уж если это какой -нибудь малышка забавный годика полтора -вообще прелесть -слов нет. Газеты читать не могу. там есть такая рубрика -Ищу маму, вот всех бы взяла......
    а вы с ним значит как раз подходите друг другу....
    и первое и второе выделенное - да. хотя я сентиментальна.. но быстро беру себя в руки ))

  11. #191
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Только добралась до вашей темы, Ксюша..
    Возвращаясь к разговору, выскажу своё ИМХО.

    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    как бы вы это делали - пишите сюда, будем вместе думать.
    Цитата Сообщение от Ксюка Посмотреть сообщение
    чисто внешне - не обращать внимание на его общение с девушками, которое мне не по-душе.. не шариться в его переписке, не говорить ему о ком то что она явно проявляет к нему интерес.. не интересоваться с кем он трепется в аське пол вечера..
    и улыбаться, улыбаться, улыбаться.. бля!
    Цитата Сообщение от Ксюка Посмотреть сообщение
    правда не вижу смысла продолжать отноше6ния, если один делает так как хочет, а второй делает вид что ему на это плевать.. ну а уж если не делает вид, а на самом деле, тогда вообще никакого смысла жить вместе нет..
    "Улыбаться, улыбаться, улыбаться" - это, конечно сильно. Надолго вас не хватит, вы это сами прекрасно чувствуете и правильно - что не видите в этом смысла..
    Где-то там выше я писала, что у вас всегда есть право и возможность - делиться своими переживаниями. Этого у вас никто не отбирает и не заставляет вас ИЗОБРАЖАТЬ что-то.

    Давайте думать - КАК поделиться своими переживаниями со взрослым мужчиной..

  12. #192
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ксюка Посмотреть сообщение
    ну и если уж быть честным до конца.. я тоже не люблю детей.

    Любить чужих детей - это да, особая форма извращения доступная немногим.

  13. #193
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Любить чужих детей - это да, особая форма извращения доступная немногим.
    Что значит -любить чужих детей?. Если относится с симпатией, умиляться смешным карапузам -извращение,то большинство моих знакомых - извращенцы. А Вы видно в других странах или обществе живете.

  14. #194
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Это была шутка, Элис. Впрочем, подтверждающая - что в каждой шутке есть доля правды.

    Что касается вашего поста, то примечательно, что вы представили карапузов. ) А дети-то бывает вырастают, потеют, воняют..

  15. #195
    А дети-то бывает вырастают, потеют, воняют..
    Хотя по закону дети это до 18, я под этим понимаю максимум до 14.
    Моей дочке -10. Прекрасный возраст. И не воняет вроде.....
    Была у нее в классе девочка,грязная,в рванье одетая из неблагополучной семьи -просто из фильма Кудряшка Сью. Вызывала опять же жалость, а не отвращение.....

  16. #196
    Я никогда о них не мечтала и не хотела.. родила потому что так получилось
    Я все же считаю, что таких минимум, это их право.....
    Я лично уже имена с 11 лет будущим детям придумывала,вместе с подругами.......Хотя у меня есть двоюродная сестра,которая честно говорила,что не любит детей....И не родила поэтому...

  17. #197
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вызывала опять же жалость, а не отвращение.....
    Жалость = презрение+влечение

  18. #198
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Жалость = презрение+влечение
    А Вы повнимательней читайте Ув. Джубала. У него есть просто жалость -обычная. Просто искать долго, но точно про это говорилось с Мартой.

  19. #199
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Жалость = презрение+влечение
    А Вы повнимательней читайте Ув. Джубала. У него есть просто жалость -обычная. Просто искать долго, но точно про это говорилось с Мартой.

  20. #200
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А Вы повнимательней читайте Ув. Джубала. У него есть просто жалость -обычная. Просто искать долго, но точно про это говорилось с Мартой.
    Нашла единственную многостраничную тему пользователя "Марта", называется "Как быть с дочкой?"
    Ни одного поста Джубала в ней нет..
    То ли я искала?

    Но, откровенно вам говоря, я сомневаюсь, что есть какая-то "обычная" жалость. )

  21. #201
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Нашла единственную многостраничную тему пользователя "Марта", называется "Как быть с дочкой?"
    Ни одного поста Джубала в ней нет..
    То ли я искала?

    Но, откровенно вам говоря, я сомневаюсь, что есть какая-то "обычная" жалость. )
    https://vezha.com/threads/33745.html/page8

  22. #202
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Благодарю, Марта. В общем, как я и думала. )) Жалость = Презрение, отвержение+ влечение.
    Но если кто знает, где идет разговор про "обычную" жалость - прошу ткнуть носом. Я в упор не вижу. )))

  23. #203
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Благодарю, Марта. В общем, как я и думала. )) Жалость = Презрение, отвержение+ влечение.
    Но если кто знает, где идет разговор про "обычную" жалость - прошу ткнуть носом. Я в упор не вижу. )))
    Ну,может я не правильно поняла,не знаю. Для меня жалость к ребенку отличается от других видов,может это сугубо личное.... Просто -Фраза: Я не люблю детей меня шокирует, как то больно режет.
    Это личное скорее. рПросто наш кл. рук. очень умная женщина сказала один раз : ты должна понять свою мачеху и не обижаться,она имеет право тебя не любить -чужих детей не любят...

  24. #204
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну,может я не правильно поняла,не знаю. Для меня жалость к ребенку отличается от других видов,может это сугубо личное.... Просто -Фраза: Я не люблю детей меня шокирует, как то больно режет.
    Это личное скорее. рПросто наш кл. рук. очень умная женщина сказала один раз : ты должна понять свою мачеху и не обижаться,она имеет право тебя не любить -чужих детей не любят...
    ну, вообще любовь между родителями и детьми ... миф....

  25. #205
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Ну,может я не правильно поняла,не знаю. Для меня жалость к ребенку отличается от других видов,может это сугубо личное..
    А что СДЕЛАТЬ Вам желается, ув. Элис -
    когда Вы деток "жалеете"?

    А про сугубо личное - не смешите. Все мы
    одной эпоксидкой клеены, да из одних
    и тех же кубиков. Только позиции кубиков
    немного разные, да доли их по цветам.

    В остальном - мы не разнообразнее хрущоб.
    Коли говорить о несущем объёме, не об -
    обстановке и внутренней отделке квартиры.

    Да и здесь набор мебели, фишек и отделочных
    материалов - не черезчур обширен.

    Ну да, есть разные серии хрущоб, разное
    число комнат, но.. Побывав в тысяче квартир -
    ты уже увидал все остальные миллионы.
    Последний раз редактировалось Джубал; 14.09.2012 в 00:28.

  26. #206
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Только добралась до вашей темы, Ксюша..
    Возвращаясь к разговору, выскажу своё ИМХО.



    "Улыбаться, улыбаться, улыбаться" - это, конечно сильно. Надолго вас не хватит, вы это сами прекрасно чувствуете и правильно - что не видите в этом смысла..
    Где-то там выше я писала, что у вас всегда есть право и возможность - делиться своими переживаниями. Этого у вас никто не отбирает и не заставляет вас ИЗОБРАЖАТЬ что-то.

    Давайте думать - КАК поделиться своими переживаниями со взрослым мужчиной..
    я так хотела вчера спросить совета именно в этом, но по-боялась..
    думала скажете совсем дура какая то, еще и этому учить ее надо! .. )))

  27. #207
    всем привет кстати! )
    доброе утро и пусть день тоже будет добрым! :0)

    вчера вечером так хотела поговорить, но увы, меня почему то комп домашний не пустил (((
    проверила сегодня утром на рабочем - нет, пароль правильный, но не принимал почему то.. (

  28. #208
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Я все же считаю, что таких минимум, это их право.....
    Я лично уже имена с 11 лет будущим детям придумывала,вместе с подругами.......Хотя у меня есть двоюродная сестра,которая честно говорила,что не любит детей....И не родила поэтому...
    сестра моя родная, по моему с тех пор как начала что то боле менее внятно рисовать, рисовала картины домашней обстановки в кучей детей.. не обязательно человеческих, всяких, даже считала - "здесь 35 детей, здесь 50.." ))

  29. #209
    Цитата Сообщение от чуда Посмотреть сообщение
    Жалость = презрение+влечение
    вообще то очень верно..
    но как быть например с жалостью, когда человеку больно?? физически?

  30. #210
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, вообще любовь между родителями и детьми ... миф....
    почему?
    я безумно люблю свою маму!
    с отцом сложнее, но сейчас я его тоже люблю и боюсь представить что когда то их не станет..

    они нас очень любят, опять же по разному, но любят!

    я не говорю что так у всех, но это есть. так почему же - миф??

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обвинения. Кто прав, кто виноват?
    от НастасьяЖарПтица в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 12:22
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search