Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 315
Тема:

Ревность.. кто прав, кто виноват?..

  1. #151
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Можно, ув. Мирная. Коли такое решение -
    принято мамой СОЗНАННО.

    Но чаще-то всего - никто ни о чём не думает.

    А, и хрен с ним! - вот и весь розмысел.
    Именно так. У Петрушевской в "Свой круг" показан такой осознанный подход, продуманный для блага ребенка.
    А когда "за любимым в ночь, по родству бродяжьей души"-подловастенько и безответственно.

  2. #152
    правда не вижу смысла продолжать отноше6ния, если один делает так как хочет, а второй делает вид что ему на это плевать.. ну а уж если не делает вид, а на самом деле, тогда вообще никакого смысла жить вместе нет..

  3. #153
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Ксюка , а почему Вы думаете , что мужчина не должен общаться с другими девочками?

    Имхо , ничего нет такого если кто-то нравится твоему мужчине и он кому-то, невозможно на протяжении всей жизни держать всё внимание на одном человеке.

  4. #154
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ксюка Посмотреть сообщение
    правда не вижу смысла продолжать отноше6ния, если один делает так как хочет, а второй делает вид что ему на это плевать.. ну а уж если не делает вид, а на самом деле, тогда вообще никакого смысла жить вместе нет..
    Вообще-то, ув. Ксюка, Родитель-Ребенок это всего-лишь ФОРМА отношений, форма общения.

    И те же самый мысли можно выразить иначе, как Взрослый Взрослому.
    Рискнете?

    Выше вам ув. Чудушка уже подсказала немного....

  5. #155
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ксюка Посмотреть сообщение
    реву сижу...
    это не страшно, Ксюша, все соберется однажды в единую картинку. )))

  6. #156
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ксюка , а почему Вы думаете , что мужчина не должен общаться с другими девочками?
    почему "не должен"? общение о природе о погоде - не вижу в этом ничего этакого.. но когда "общение" сводится только к флирту..

  7. #157
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вообще-то, ув. Ксюка, Родитель-Ребенок это всего-лишь ФОРМА отношений, форма общения.

    И те же самый мысли можно выразить иначе, как Взрослый Взрослому.
    Рискнете?

    Выше вам ув. Чудушка уже подсказала немного....
    надо учиться..

  8. #158
    Цитата Сообщение от Ксюка Посмотреть сообщение
    реву сижу...
    Никаких слез на работе. Все наладится. То что у Вас есть уже не мало и мечта для многих -самореализация на работе, достойная з/п. Это уже не надо жить для выживания и абы с кем. Можете себе позволить уже покопаться. Вы -мама, есть сынок, поддержка родителей. Думаете многие могут похвастаться этим набором?
    И с молодым человеком что делать -разберетесь.

  9. #159
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ксюка Посмотреть сообщение
    надо учиться..
    ну вот может рискнете?

    А пока неплохо бы чайку горяченького, вкуснящку какую-нить, десять раз вдохнуть-выдохнуть глубоко...

  10. #160
    Цитата Сообщение от Ксюка Посмотреть сообщение
    почему "не должен"? общение о природе о погоде - не вижу в этом ничего этакого.. но когда "общение" сводится только к флирту..
    А откуда Вы это знаете? Он общается прямо при вас? Вот это уже не уважение и детсткость. Или шпионите?

  11. #161
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Ксюка Посмотреть сообщение
    почему "не должен"? общение о природе о погоде - не вижу в этом ничего этакого.. но когда "общение" сводится только к флирту..
    Флирт - неотъемлимая часть живого чувственного человека.
    Красивый и молодой интересный мужчина ВСЕГДА будет лакомым кусочком для других женщин.
    Смысл разговаривать о природе о погоде? Каждый примеряет на себя любого понравившегося и отвечающего взаимностью. Почему нет?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ксюка , а почему Вы думаете , что мужчина не должен общаться с другими девочками?

    Имхо , ничего нет такого если кто-то нравится твоему мужчине и он кому-то, невозможно на протяжении всей жизни держать всё внимание на одном человеке.
    вы добавили коммент..
    да нет, я вполне допускаю что может и должен нравиться кому то мой мужчина, вернее мне это даже приятно в какой то степени.. Но мой мужчина, как бы ему это тоже не было приятно - чужое внимание, не должен опускаться до безудержного флирта..
    ну и кроме того до "всей жизни" еще слишком далеко, мы ее только начинаем, а тут уже такое.. чего ждать дальше?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Никаких слез на работе. Все наладится. То что у Вас есть уже не мало и мечта для многих -самореализация на работе, достойная з/п. Это уже не надо жить для выживания и абы с кем. Можете себе позволить уже покопаться. Вы -мама, есть сынок, поддержка родителей. Думаете многие могут похвастаться этим набором?
    И с молодым человеком что делать -разберетесь.
    спасибо )
    закрылась в кабинете, благо есть возможность и обед сейчас..
    все уже, буду брать себя в руки..

  14. #164
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Чего ждать? Того , что несмотря на свою гиперобщительность выбирать он будет Вас. А как он будет выбирать Вас , если Вы хотите искать , находить и потом предъявлять , это очень надоедает.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А откуда Вы это знаете? Он общается прямо при вас? Вот это уже не уважение и детсткость. Или шпионите?
    не, не при мне. Хотя в аське может висеть и при мне, но с потенциальными "дамами" это было давно, пару раз..
    шпионю.. но честно стараюсь этого не делать пока не натыкаюсь на очередное письмецо.. и блинн, самое смешное - пока я шпионю, ничего такого нет, но в один "прекрасный" момент, когда я успокоюсь уже, и все вроде хорошо, и даже желания лезть шпионить не возникает.. херракс, чо нить вылетит! то комп включу, там переписка висит, то до смешного - к столу подхожу, а на телефон смска приходит..

  16. #166
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Чего ждать? Того , что несмотря на свою гиперобщительность выбирать он будет Вас. А как он будет выбирать Вас , если Вы хотите искать , находить и потом предъявлять , это очень надоедает.
    слушайте, но я не хочу! жить постоянно в ожидании выберет-не выберет!
    я хочу спокойной жизни с уверенностью в своем мужчине.
    Не, ну я прекрасно конечно понимаю, что случится может все что угодно, в любое время, в любых даже супер идеальных отношениях, но когда живешь с этим каждый день, когда человек планомерно флиртует, когда он заявляет что ему нужен адреналин и острота ощущений, которые он потерял распрощавшись со своей свободной жизнью, и поэтому он восполняет их перепиской..

  17. #167
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Ксюка Посмотреть сообщение
    я хочу спокойной жизни с уверенностью в своем мужчине.
    Но уверенность не может дать никто , даже через энное количество лет. Зачем она Вам ( эта уверенность) ?
    Вы боитесь остаться неудел , боитесь , что это последний шанс?

    Просто мужчины просчитывают когда на нём одном свет клином сошёлся и их это , опять имхо , просто напрягает.
    Как можно расслабиться когда из тебя выдавливают эту уверенность? Уверенных в себе девушек как минимум уважают.

  18. #168
    в опчем, усе, по-истерили и хватит (эт я себе) )
    буду делать как "надо".. не буду обращать внимания, не буду поучать, постараюсь не шпионить, ну или как минимум молчать буду.. благо есть 4-5 дней пока А в отъезде, собрать свои мысли и чувства в кучку..
    будь что будет, если все это будет продолжаться в той форме которую я не приемлю, значит буду расставаться с этим человеком, лучше раз перереветь, чем изводить себя каждый день..

    кстати, от А звучало несколько раз, когда были ссоры из-за этих переписок, он мол назло мне это делает, потому что я "запрещаю".. что если не буду, то и ему не интересно будет это делать..
    не верю.. но попробую проверить.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Но уверенность не может дать никто , даже через энное количество лет. Зачем она Вам ( эта уверенность) ?
    Вы боитесь остаться неудел , боитесь , что это последний шанс?

    Просто мужчины просчитывают когда на нём одном свет клином сошёлся и их это , опять имхо , просто напрягает.
    Как можно расслабиться когда из тебя выдавливают эту уверенность? Уверенных в себе девушек как минимум уважают.
    да не последний шанс, просто я правда его люблю.

    вот над выделенным буду работать..

  20. #170
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Флирт - неотъемлимая часть живого чувственного человека.
    Красивый и молодой интересный мужчина ВСЕГДА будет лакомым кусочком для других женщин.
    Смысл разговаривать о природе о погоде? Каждый примеряет на себя любого понравившегося и отвечающего взаимностью. Почему нет?
    вот наверное в этом моя проблема..
    я какая то патологически неправильная наверно.. если я нахожусь в серьезных отношениях, у меня даже мысли не возникает флиртовать.. ну улыбнусь в ответ на комплимент, и все на этом.. даже мысли не возникает по-играть, глазки по-строить..
    с предыдущим мужем жили хрен знает как, я прекрасно понимала что нам надо расходиться, но уйти просто так, в никуда.. не видела смысла, да и желания большого с ребенком на руках остаться одной не было.. но блинн, ну не могла я никаких отношений завязать на стороне! у меня прям барьер какой то.. сразу все попытки флирта на корню рублю..
    дошло до того что мужу говорила - ради бога, найди себе любовницу, уходи!

    поэтому наверное я того же и от партнера хочу..

  21. #171
    он мол назло мне это делает, потому что я "запрещаю"..
    То есть не Вы одна ведете себя как мама. Ребенок получается тоже делает на зло...
    На счет флирта... У моей подруги был случай,а может и не закончился еще. Заметила,что много денег уходит на тел. у мужа. распечатала....признался,что тоже не хватает адреналина,скучно.... говорит -просто переписываюсь. ну в кафе ходим... Дальше не известно, не пойман как говорится... Она начала тотальную слежку т.к. она спец по компам. продлжает.... поставила ультиматум. Вроде принял ее условия,а там как знает,может научился следы заметать.... она кстати говорила с одной из подруг. Оказалась далеко беременной, не от него. а просто пристроится хотела, была разочарована,что женат...

  22. #172
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    То есть не Вы одна ведете себя как мама. Ребенок получается тоже делает на зло...
    ну да, получается что все же так.. (

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    На счет флирта... У моей подруги был случай,а может и не закончился еще. Заметила,что много денег уходит на тел. у мужа. распечатала....признался,что тоже не хватает адреналина,скучно.... говорит -просто переписываюсь. ну в кафе ходим... Дальше не известно, не пойман как говорится... Она начала тотальную слежку т.к. она спец по компам. продлжает.... поставила ультиматум. Вроде принял ее условия,а там как знает,может научился следы заметать.... она кстати говорила с одной из подруг. Оказалась далеко беременной, не от него. а просто пристроится хотела, была разочарована,что женат...
    ну вот я примерно про тоже.. правда в кафе вроде не водит, все только разговоры, если судить по той же переписке. Хотя ему это абсолютно не составит труда сделать так чтобы я не узнала, я весь день неотрывно на работе, он абсолютно свободен..
    Он мне тоже говорит - раз ты не хочешь, я не буду так делать.. Но, во-первых, какое то время он действительно так не делает, но потом опять "срывается"..
    а во-вторых, зачем мне такие "жертвы", я то хочу чтобы он так не делал не потому что я хочу, а потому что ему этого не надо было, чтобы он сам не хотел!

    .. я слишком много хочу от мужчины, да??...

  23. #173
    Так. Снимаю на недолго мундир супервизора.

    Девки, вы очумели все?

    Всю жизнь, от всех жён блядствовал. От всех!

    Все выпасали, ибо на виду и мужик завидный.

    Ан ни одной ни малейшего компромата так
    и не попалось!

    Ибо - умею обходиться верно с флиртом.

    ..Бойся не ту собаку, что лает. А ту, что кусает ©

    Ага?

    Одеваю мундир и ржууу
    Последний раз редактировалось Джубал; 13.09.2012 в 10:36.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Так. Снимаю на недолго мундир супервизора.

    Девки, вы очумели все?

    Всю жизнь, от всех жён блядствовал. От всех!

    Все выпасали, ибо на виду и мужик завидный.

    Ан ни одной ни малейшего компромата так
    и не попалось!

    Ибо - умею обходиться верно с флиртом.

    ..Бойся не ту собаку, что лает. А ту, что кусает ©

    Ага?

    Одеваю мундир и ржууу
    я с вами согласна, про компромат..
    узнавала о похождениях своих мужчин уже после того как.. хотя прекрасно осознавала, что не может быть все так идеально.. Но!
    пока жили вместе (ну кроме второго, моей"любови", блядун был жуткий..)), даже не догадывалась ни на секунду! я в общем то так и говорила всегда - благодарна своим мужчинам, что ни на миг не дали повода заподозрить..

    а тут такое..

    только вот как понимать ваши слова??
    мою собаку не стоит бояться??
    или это не моя собака?

  25. #175
    да девки по большей части вообще очумелые... ))))))))

  26. #176
    Да коли лает, ув. Ксюша, лает у Вас НА ВИДУ -
    хочет на что-то Ваше внимание обратить.

    И всё.

    А уж коли попутно переебётся с кем - так
    то - что Вы вовремя не дали, о чём лаял )

    Лают на виду - коли хотят привлечь внимание
    Хозяйки.

    Или.. МАМЫ. Понимаете?

  27. #177
    Дети хулиганят, коты в тапки ссут, мужья
    флиртуют открыто - когда не могут что-то
    до матерей-хозяек-владелиц донести.

    А потребность в том - крайняя.

    Понимаете?

  28. #178
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да коли лает, ув. Ксюша, лает у Вас НА ВИДУ -
    хочет на что-то Ваше внимание обратить.

    И всё.

    А уж коли попутно переебётся с кем - так
    то - что Вы вовремя не дали, о чём лаял )

    Лают на виду - коли хотят привлечь внимание
    Хозяйки.

    Или.. МАМЫ. Понимаете?
    понимаю.
    понять бы еще о чем лает..
    хотя знаю о чем, только как это исправить??
    эмоций ему не хватает.. как и мне.
    вчера, когда ругались, я ему об этом и сказала - нас быт сжирает.. я с утра до позднего вечера на работе, дома - готовка, уборка, уроки и тд и тп..
    в выхи дома.. иногда кино-домино и гости, но это дом, быт.. говорю, поехали на базу отдохнем пару дней, отвлечемся - не хочет.. я, говорит, наездился, ехать за 400-500 км чтоб кучу денег просадить за избушку на курьих ножках..
    в общем, рутина, рутина..
    надо выбираться.. осталось придумать - как.

  29. #179
    вчера звал на гоа ехать.. но все упирается в мою долбаную работу!!
    а он психует из-за этого.. виду старается не показывать, но я же вижу (

  30. #180
    вчера звал на гоа ехать..
    Да..... очень романтично......

    А почему ж на самом деле он детей не хочет интересно.....

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обвинения. Кто прав, кто виноват?
    от НастасьяЖарПтица в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 12:22
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search