Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 74 из 74
Тема:

Не могу понять отношение девушки

  1. #61
    Пока еще трудно что-то обещать, но соглашаться не собираюсь.
    Т.е. будете собирать волю в кулак и ждать следующего рывка за ниточку в надежде её героически оборвать?
    Ниточки рвут там же где их нафантазировали, у себя в голове.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Т.е. будете собирать волю в кулак и ждать следующего рывка за ниточку в надежде её героически оборвать?
    Ниточки рвут там же где их нафантазировали, у себя в голове.
    Вы опять не правильно меня поняли. Воля уже собрана)) Ее номер удален, а все ее известные мне номера занесены в "черный список" в телефоне - т.е. дозвонится с ее номеров никак. Ну а если все-таки дозвонится, то тут как я и говорил, что не собираюсь соглашаться. Общаться тоже с ней не собираюсь. Даже с сегодняшнего вечера пересел на другой номер маршрутки - шансов ее там встретить почти нет. Может и жестко, но так решил. Хватит.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Sergr Посмотреть сообщение
    Вы опять не правильно меня поняли. Воля уже собрана)) Ее номер удален, а все ее известные мне номера занесены в "черный список" в телефоне - т.е. дозвонится с ее номеров никак. Ну а если все-таки дозвонится, то тут как я и говорил, что не собираюсь соглашаться. Общаться тоже с ней не собираюсь. Даже с сегодняшнего вечера пересел на другой номер маршрутки - шансов ее там встретить почти нет. Может и жестко, но так решил. Хватит.
    Правильно. выкинь ее из головы просто. И тебе станет легче! и ничего жесткого тут нет. И вообще немного смешно- ничего не было, а ты так переживаешь. Забудь ее! Ты ей ничего не должен, как и она тебе. И советую тут в полемику не вступать- заклюют)))) Ты сам все должен понимать и решать, а тут люди разные и тебя не знающие как человека....но мысль основную, которую ты и хотел услышать до тебя донесли- выкинь ее из головы и забудь! Встретишь достойную женщину еще, хотя в твоем возрасте встретить женщину без ребенка шансов очень мало)))) ну все будет ОК!!!

  4. #64
    ув. Андрей. Вы, разумеется, молодчага, но!

    Люди на то и люди, чтобы иметь разные
    мнения.

    И только при их взаимодействии - складывается
    цельная картина, со всеми гранями.

    На Веже - не принято прохаживаться по -
    другим участникам дискуссии. Ага?

    Здесь не детсад. И не гоп-хата.

    Ещё раз замечу - пеняйте на меня )

    Ржууу

    Подтвердите понимание, ув. Андрей.

  5. #65
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Sergr Посмотреть сообщение
    Может Вы и правы и я упускаю Самое Главное. Но люди, меня знающие, советуют тоже самое, причем уже давно - и я их сначала не слушал. Я устал от всего этого, хочу хоть какой-нибудь определенности. А никакой определенности нет и не предвидится. Тогда зачем мне все это? Выбор очевиден.. я об этом пожалею еще много раз, но так больше не хочу и не могу.
    Я к чему все это, ув. Sergr - что бы ваше решение было ВАШИМ РЕШЕНИЕМ, а еще лучше если с осознанными причинами. Помощь собеседников в их осознании - здорово. Но не поступать же исходя из коллективного чужого мнения. Иначе вскоре нарветесь на те же грабли.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Андрей. Вы, разумеется, молодчага, но!

    Люди на то и люди, чтобы иметь разные
    мнения.

    И только при их взаимодействии - складывается
    цельная картина, со всеми гранями.

    На Веже - не принято прохаживаться по -
    другим участникам дискуссии. Ага?

    Здесь не детсад. И не гоп-хата.

    Ещё раз замечу - пеняйте на меня )

    Ржууу

    Подтвердите понимание, ув. Андрей.
    Я понял! не хотел никого обидеть и чужое мнение всегда уважал!

  7. #67
    Цитата Сообщение от Andrey123 Посмотреть сообщение
    Правильно. выкинь ее из головы просто. И тебе станет легче! и ничего жесткого тут нет. И вообще немного смешно- ничего не было, а ты так переживаешь. Забудь ее! Ты ей ничего не должен, как и она тебе. И советую тут в полемику не вступать- заклюют)))) Ты сам все должен понимать и решать, а тут люди разные и тебя не знающие как человека....но мысль основную, которую ты и хотел услышать до тебя донесли- выкинь ее из головы и забудь! Встретишь достойную женщину еще, хотя в твоем возрасте встретить женщину без ребенка шансов очень мало)))) ну все будет ОК!!!
    Спасибо за поддержку))
    "И вообще немного смешно- ничего не было, а ты так переживаешь." - ну вообще-то секс был (в те редкие встречи).... но, наверное, это не считается?)) Теперь понимаю, что она, возможно, из-за этого и вспоминала обо мне. Но хотелось не только секса, а немного больше (отношений). Еще раз спасибо Всем за ответы и поддержку.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    И что мешает молча положить трубку?
    Мысли "А вдруг...?"
    Если человек понял Вашу ценность для себя, он предпримет действия.
    "Пи@деть - не мешки ворочать" (с)
    Иногда мешает беспокойтсво, вдруг у него что-то случилось. и да, это пресловутое -а вдруг....
    Я просто спрашиваю -Как ты и все. Если говорит,что что-то болит, могу пожалеть,сказать теплые слова.
    с одной стороны -наверное не надо. а с другой -что мне жалко его поддержать. Ведь каждому надо,чтобы его пожалели. ни детям , ни родителям он не скажет. они свои -их жалко расстраивать. А его любовницам видно пофиг как он.

  9. #69
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Иногда мешает беспокойтсво, вдруг у него что-то случилось. и да, это пресловутое -а вдруг....
    Я просто спрашиваю -Как ты и все. Если говорит,что что-то болит, могу пожалеть,сказать теплые слова.
    с одной стороны -наверное не надо. а с другой -что мне жалко его поддержать. Ведь каждому надо,чтобы его пожалели. ни детям , ни родителям он не скажет. они свои -их жалко расстраивать. А его любовницам видно пофиг как он.
    Как меняется настроение ваше после такого разговора ув. Элис?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Как меняется настроение ваше после такого разговора ув. Элис?
    Если все нормально, радуюсь за него , настроение хорошее. Если заболел, конечно переживаю. перезванию через день,чтобы узнать,стало лучше или нет.

  11. #71
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Если все нормально, радуюсь за него , настроение хорошее. Если заболел, конечно переживаю. перезванию через день,чтобы узнать,стало лучше или нет.
    Получается вы с ним во вполне себе отношениях мужчина-женщина состоите?
    А постоянный партнер у вас есть?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Получается вы с ним во вполне себе отношениях мужчина-женщина состоите?
    А постоянный партнер у вас есть?
    Если звонок раз в мес. на 5 мин. считается отношениями, то наверное. И разговор о работе,детях, здоровье и т.д.
    Партнер есть.

  13. #73
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Если звонок раз в мес. на 5 мин. считается отношениями, то наверное. И разговор о работе,детях, здоровье и т.д.
    Партнер есть.
    Дело не в предмете разговора, а в вашем к нему отношении. Если его радость - ваша радость, его печаль - ваша печаль, то, как выражается ув. Джубал, он участник вашей системной ситуации имхо.

  14. #74
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Уже это все тянется более трех лет, а я все никак не могу успокоиться и забыть ее.
    у вас за эти три года - были отношения с другими женщинами?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. не могу понять его отношение ко мне
    от Helga в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 08:41
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search