Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 74
Тема:

Не могу понять отношение девушки

  1. #1

    Не могу понять отношение девушки

    Нужен совет, а ситуация такая.
    Уже более трех назад познакомился с девушкой на работе. Тогда она пришла к нам на работу и пробыла немногим более года у нас. Можно сказать, что влюбился я в нее с первого взгляда. Но она тогда была "не свободна",
    поэтому я тихонько сидел, ждал и пытался о ней забыть. Спустя полгода я заметил, что она стала обращать на меня внимание (то улыбнется, то спросит как у меня дела и т.д.), хотя до этого не обращала на меня вообще
    никакого внимания. И вскоре я узнаю, что она увольняется. Решил действовать и пригласил ее на свидание (точнее на встречу после работы - посидели, поговорили и разбежались по домам). Тогда она и сказала, что рассталась
    с парнем. Уволилась она, а остался в этой фирме дальше. Это был самый трудный период жизни: мне было хреново, она не звонила, ни писала. Так продолжалось еще полгода и тут вдруг она объявилась: позвонила вечером,
    сама пригласила меня на свидание (я согласился). Аж не верил, что это происходит. И правильно делал: на след. день она перезвонила и сказала, что "не может, не получается у нее", а сама засела в соцсети на время
    нашей предполагаемой встречи. Меня это обидело, но я виду не подал. После этого звонил ей еще несколько раз, но она всегда под предлогом "занята, некогда" отказывалась от встречи. Так прошло еще пару месяцев. И мне
    все это надоело и я ей написал: "раз не хочешь со мной общаться, то тогда прощай". После этого она начала мне звонить. Ответил я спустя пару дней ей (так был зол на нее). Поговорили и расстались... Потом узнаю,
    что она опять сошлась со своим бывшим (с которым рассталась еще давно и который ей тогда изменил). В общем, это меня оттолкнуло от нее еще сильнее и я уже начал было нормально жить и даже перестал ее ненавидеть.
    Но все не так просто. Еще спустя год (после нашего с ней последнего разговора) она "неожиданно" вспоминает обо мне и звонит и пишет смс-ки. Чувства к ней вспыхивают вновь, и я соглашаюсь на встречу. Вот там-то
    я признаюсь ей в любви, она выглядит счастливой, ей это нравится и все такое. Но после проведенных выходных вместе, она опять отдаляется от меня: перестает звонить, писать... На мои звонки отвечает:
    "я занята, я работаю, мне некогда.. нет, встретится не получится". Но при этом она сама мне признается, что зарегалась на сайте знакомств и ищет там чего-то)).
    Решаю подойти с другой стороны: тоже региструруюсь на этом сайте под вымышленным именем и фото и завязываю с ней общение. Причем хоть имя и фото вымышленные, но рассказваю ей все о себе.
    Спустя еще пару недель она соглашается на встречу. Я прихожу, дарю ей цветы и смотрю в ее удивленные глаза. На ее вопрос: "Зачем это все?", я отвечаю: "Очень хотел тебя увидеть, а ты не соглашаешься со мной встретиться".
    К тому времени, как я стал общаться с ней на сайте знакомств, мы уже перестали общаться с ней в реальной жизни. На мои звонки она отвечала, что занята и ей некогда. Весь тот вечер она сидела как "в трансе" и молчала.
    А потом написала, что "я очень плохой человек, я не выдержал испытания, я все испортил и больше не хочет меня видеть. Прощай.". Поудаляла меня из своих "друзей" в соцсетях и не отвечала на звонки.
    Она, конечно, ответила на мой где-то 20-й с чем-то вызов...Я попытался выяснить в чем моя вина, и что за испытание было...Не ответила. Признался ей еще раз в любви, сказал, что хочу быть с ней и не могу без нее.
    Но после этого все стало еще хуже: она не отвечает на мои сообщения, а если и отвечает на телефон, то в очень грубой форме и с такой нескрываемой злостью.
    Что делать, подскажите? Забыть и успокоится??
    Да, еще забыл: после моих нескольких приходов к ней на работу с цветочками, она написала: "я хочу быть одна, мне никто не нужен, я одиночка, извини, но мне так проще".
    Как с ней общаться, если она не отвечает, или может ответить, но так, что аж я "офигеваю". Нужна помощь, я так не могу больше. Уже это все тянется более трех лет, а я все никак не могу успокоиться и забыть ее.

  2. #2
    Слушай, сколько тебе лет? И зачем тебе понимать такие отношения! Мой тебе совет- забудь ее!!! Тем более у вас ничего не было. И нет общих детей. если хочешь могу рассказать свою историю....

  3. #3
    Мне 36, ей 32. Я все такие хочу понять и разобраться. Если не трудно расскажи и свою историю, возможно, мне будет понятней (может истории похожи).

  4. #4
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Уже это все тянется более трех лет, а я все никак не могу успокоиться и забыть ее.
    Что в этой женщине есть такого, что нет в других? Чем она уникальна для вас?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что в этой женщине есть такого, что нет в других? Чем она уникальна для вас?
    Влюбился практически с первого взгляда... А по поводу уникальности, могу сказать так. Она - полная противоположность тому образу (типу девушки), что я искал. Я понимаю, что это звучит глупо, но именно так и есть.

  6. #6
    а она была замужем? дети есть у нее?

  7. #7
    она замужем была? дети есть?

  8. #8
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sergr Посмотреть сообщение
    Влюбился практически с первого взгляда... А по поводу уникальности, могу сказать так. Она - полная противоположность тому образу (типу девушки), что я искал. Я понимаю, что это звучит глупо, но именно так и есть.
    Ничего не понял.
    Так какая она? Что в ней такого, что в неё можно влюбиться с первого взгляда?

  9. #9
    Моя история очень длинная и не простая. Мне до сих пор очень тяжело, хотя с момента ее ухода с сыном от меня прошло 1,5 года. Я тоже пытался разобраться и узнал очень многое, что лучше бы не знал.... Поэтому, надо ли тебе разбираться в чем то? Ну не любит она тебя! Отпусти с Богом!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Andrey123 Посмотреть сообщение
    она замужем была? дети есть?
    Нет, не замужем и не была. Детей тоже нет.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Andrey123 Посмотреть сообщение
    Поэтому, надо ли тебе разбираться в чем то? Ну не любит она тебя! Отпусти с Богом!
    Пока отпустить не получается...А вот разобраться хочу. Зачем о себе напоминать периодически (полгода - год)? Потешить самолюбие или что бы я не забывал ее? Может если разберусь, то отпущу с Богом.........

  12. #12
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ничего не понял.
    Так какая она? Что в ней такого, что в неё можно влюбиться с первого взгляда?
    Ну вот не могу объяснить словами.... все на уровне инстинктов и чувств. Могу описать какая она, только вряд-ли это поможет.

  13. #13
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sergr Посмотреть сообщение
    Ну вот не могу объяснить словами.... все на уровне инстинктов и чувств. Могу описать какая она, только вряд-ли это поможет.
    Вы ранее жили с женщинами? Длительно встречались?

  14. #14
    А никогда не задумывался почему ей 32, а замужем не была и детей нет! Понимаешь, я не особо писатель, но по-моему она сама не знает, что хочет. А напоминает о себе она периодически так просто, когда ей стало скучно.... а ребятам из соц. сетей в большинстве случаях не нужны серьезные отношения.... вот она сидит вечерами и общается с ними в мамбе, например....но когда понимает, что там одни придурки- звонит тебе))) примерно так как то!

  15. #15
    женщины разные бывают... я в жизни круто обжегся...но за то сейчас смотрю на все другими глазами.....
    вот какая должна быть женщина в твоем понимании?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы ранее жили с женщинами? Длительно встречались?
    Встречался, но не длительно. Пытался жить с несколькими девушками, но как-то не ладилось... Все не то. Хм, хотите сказать, что причина во мне?

  17. #17
    понимаешь, не все женщины умеют по-настоящему любить! вот, сколько раз может женщина влюбиться за период жизни с 18 до 32 лет? моя бывшая влюблялась в 5-ых!!! мужчин за это время, двое из которых были ей законными мужьями!!!)))) вот от первого мужа она уходила 3 раза к другому парню и потом возвращалась...., а он ее принимал пока сам не ушел и не развелись....но я, к сожалению, об этом тогда не знал)))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Andrey123 Посмотреть сообщение
    А никогда не задумывался почему ей 32, а замужем не была и детей нет! Понимаешь, я не особо писатель, но по-моему она сама не знает, что хочет. А напоминает о себе она периодически так просто, когда ей стало скучно.... а ребятам из соц. сетей в большинстве случаях не нужны серьезные отношения.... вот она сидит вечерами и общается с ними в мамбе, например....но когда понимает, что там одни придурки- звонит тебе))) примерно так как то!
    Так вот я и думаю, зачем там сидеть?? Хорошо, допустим, поняла, что там придурки... почему продолжает там сидеть... Вот это не понятно. Хотя ты, наверное, прав - она сама не знает, что ей надо.

  19. #19
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Sergr Посмотреть сообщение
    Встречался, но не длительно. Пытался жить с несколькими девушками, но как-то не ладилось... Все не то. Хм, хотите сказать, что причина во мне?
    А причина, ув. Sergr всегда в нас самих.
    Вопрос - причину ЧЕГО вы имеете ввиду? Что у вас произошло? Опишите ситуацию максимально сухо и кратко.

  20. #20
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Sergr Посмотреть сообщение
    Встречался, но не длительно. Пытался жить с несколькими девушками, но как-то не ладилось... Все не то. Хм, хотите сказать, что причина во мне?
    Всегда проще начинать с себя. И правильнее.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Andrey123 Посмотреть сообщение
    женщины разные бывают... я в жизни круто обжегся...но за то сейчас смотрю на все другими глазами.....
    вот какая должна быть женщина в твоем понимании?
    Мне должно быть с ней интересно.. а внешность, рост и т.д. не самое главное. Хотя и не последнее)) Женщина мне интересна как человек, как женщина. Я немного романтик... И верю еще в любовь. Хотя понимаю, что надо завязывать с такой фигней и стать прагматиком.

  22. #22
    я просто это к чему говорю.... ну не твоя эта женщина!!! не твоя!!! тем более вас ничего не связывает( детей нет). ну зачем так убиваться то? пусть она ищет кого хочет или не хочет... Забудь ее! поверь, ничего хорошего с ней все равно не будет!
    То. что касается меня, то мне сложнее, так как есть ребенок, которого я очень люблю и никогда не брошу!

  23. #23
    Цитата Сообщение от Sergr Посмотреть сообщение
    Так вот я и думаю, зачем там сидеть?? Хорошо, допустим, поняла, что там придурки... почему продолжает там сидеть... Вот это не понятно. Хотя ты, наверное, прав - она сама не знает, что ей надо.
    а что тут не понятного? это же как наркотик.... пришел с работы, включил ноут и лежи на диване общайся с мужиками.... и никому ничего не должна))))

  24. #24
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    А причина, ув. Sergr всегда в нас самих.
    Вопрос - причину ЧЕГО вы имеете ввиду? Что у вас произошло? Опишите ситуацию максимально сухо и кратко.
    Так вот мне и не понятно, что со мной не так. Вроде нормальный, есть работа, не бедный, но и не богат (скажем так, деньги есть, но не большие). А что касается отношений, то их было не много и все мне не особо нравились. Была одна девушка с которой я встречался и котроая меня бросила и уехала в другую страну. Я сильно переживал (месяца 3-4). Пока другая девушка нее вывела меня из этого состояния. Но к ней, я к сожалению, не испытывал ничего. Она для меня была как друг и не более. После этого долго не заводил никаких отношений (так, ничего серьезного). Пока не встретил на работе объект своего рассказа, и действительно влюбился в нее. Не могу описать почему и что такого в ней особенного.

  25. #25
    понимаешь, не все женщины умеют по-настоящему любить!
    А мужчины все могут?
    У меня например 4 близкие подруги. И у всех по 1 мужу в течение 20лет уже. И первые вообще в жизни. Знаю на 100%.потому что близко общаемся. как сестры. так что не надо обобщать.

    А у меня кстати есть друг по поведению чем-то похож на Вашу девушку.(к автору обращаюсь) Я.кстати думала.что только мужчины такие бывают...

  26. #26
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Женщина мне интересна как человек, как женщина
    Sergr, так чем ваша Дульсинея отличается от остальных женщин?

    Вы через сообщение даёте понять, что она уникальна для вас, но никакой конкретики сказать не можете. Типа: "Решил что уникальна и точка. И вам не скажу.".

  27. #27
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Sergr Посмотреть сообщение
    Так вот мне и не понятно, что со мной не так. Вроде нормальный, есть работа, не бедный, но и не богат (скажем так, деньги есть, но не большие). А что касается отношений, то их было не много и все мне не особо нравились. Была одна девушка с которой я встречался и котроая меня бросила и уехала в другую страну. Я сильно переживал (месяца 3-4). Пока другая девушка нее вывела меня из этого состояния. Но к ней, я к сожалению, не испытывал ничего. Она для меня была как друг и не более. После этого долго не заводил никаких отношений (так, ничего серьезного). Пока не встретил на работе объект своего рассказа, и действительно влюбился в нее. Не могу описать почему и что такого в ней особенного.
    Ув. Sergr, еще раз, что бы разобраться в том, с чем нам (т.е. вам) надо разобраться, сформулируйте одной фразой: "моя проблема сейчас заключается в том, что .... "

  28. #28
    Цитата Сообщение от Sergr Посмотреть сообщение
    Так вот мне и не понятно, что со мной не так. Вроде нормальный, есть работа, не бедный, но и не богат (скажем так, деньги есть, но не большие). А что касается отношений, то их было не много и все мне не особо нравились. Была одна девушка с которой я встречался и котроая меня бросила и уехала в другую страну. Я сильно переживал (месяца 3-4). Пока другая девушка нее вывела меня из этого состояния. Но к ней, я к сожалению, не испытывал ничего. Она для меня была как друг и не более. После этого долго не заводил никаких отношений (так, ничего серьезного). Пока не встретил на работе объект своего рассказа, и действительно влюбился в нее. Не могу описать почему и что такого в ней особенного.
    а кто говорит, что с тобой, что то не так! ты просто такой человек... ну эта женщина не твоя.... ты просто придумал саам себе, что любишь ее! ну зачем? нафиг не надо.... а что говорят те твои друзья по этому поводу?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А мужчины все могут?
    У меня например 4 близкие подруги. И у всех по 1 мужу в течение 20лет уже. И первые вообще в жизни. Знаю на 100%.потому что близко общаемся. как сестры. так что не надо обобщать.

    А у меня кстати есть друг по поведению чем-то похож на Вашу девушку.(к автору обращаюсь) Я.кстати думала.что только мужчины такие бывают...
    так я и не обобщаю! я же написал "не все....."
    вот это хорошо и нормально, я считаю, 20 лет, а муж один.... а есть за десять лет 2 мужа и 3 просто парня)))) аж самому смешно!!!!

  30. #30
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Ув. Sergr, еще раз, что бы разобраться в том, с чем нам (т.е. вам) надо разобраться, сформулируйте одной фразой: "моя проблема сейчас заключается в том, что .... "
    Моя проблема сейчас заключается в том, что я хочу быть с ней, а в ответ "я ничего не хочу, мне никто не нужен" и тому подобное... Почитал я советы, да и друзья (в том числе очень близкая подруга) - давно советуют "послать ее подальше". Что я уже и начал делать.. Просто хотел понять ее поведение - но видать там все запутано и сложно)).

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не могу понять его отношение ко мне
    от Helga в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 08:41
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search