Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 99 из 99
Тема:

Помогите разобраться! Задели слова сестры мужа

  1. #91
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тогда где негативное отражение?

    А причем тут сестра?
    Креслава,я с вами совсем запуталась. Либо я что то не понятно писала,либо кто-то не внимательно читает! Сейчас перечитаю все записи и отвечу вам на ваши подковырки.

  2. #92
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    А что вы предлагаете?! За то что она сидит с моим ребёнком спокойно слушать что она говорит про мои отношения с её братом? Я пока и так молчу и ни чего ей не говорю.Поэтому и написала сюда чтоб помогли разобраться.
    За то, что она сидит с вашим ребенком, Вы имеет возможность работать.
    Не заметили еще этого?
    Заметили только то, что она говорит то, что Вам не по нраву.
    ИМХО- если нет возможности жить отдельно, то надо выстраивать взаимоприемлемые отношения с окружающими вас людьми.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Одно дело посидеть несколько часов и совсем другое - каждый день, да еще с двумя. Иметь няньку -дорогое удовольствие вообще-то.
    Начнём с того что никто даже и не спросил сколько дней в неделю она сидит с детьми. 2 дня в неделю. Первый день с 8 утра до 3 дня,а второй с 3 дня до 8 утра. А как она тогда хочет 4 детей иметь? Пусть тренируется.
    Я конечно шучу.А если серьёзно то даже и не знаю что делать буду без неё. Придётся брать ребёнка с собой на работу.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    За то, что она сидит с вашим ребенком, Вы имеет возможность работать.
    Не заметили еще этого?
    Заметили только то, что она говорит то, что Вам не по нраву.
    ИМХО- если нет возможности жить отдельно, то надо выстраивать взаимоприемлемые отношения с окружающими вас людьми.
    Даже если её не будет,а она уезжает в выходные.Я всё равно буду работать.Спасибо ей большое что сидела с моим ребёнком и если ей понадобиться она всегда может на меня рассчитывать и я с удовольствием посижу с её ребёнком.

  5. #95
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    А сестре может не нравиться смотреть за вашим ребенком, но отказать вам прямо она не может, потому как близкие родственникик вы.
    Аха, родственники,блин, а такие слова она может говорить.Типа зачем ей такой муж как ее брат, что они не подходят друг другу?А отказать не может,это бред.
    Последний раз редактировалось Smish; 10.09.2012 в 15:51.

  6. #96
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Smish Посмотреть сообщение
    Аха, родственники,блин, а такие слова она может говорить.Типа зачем ей такой муж как ее брат, что они не подходят друг другу?А отказать не может,это бред.
    Если Автору не нравтся слова, может не общаться.
    Никто не заставляет.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если Автору не нравтся слова, может не общаться.
    Никто не заставляет.
    Интересно как не общаться с человеком если это сестра мужа и мы с ней живём в одном доме, пусть даже временно?

  8. #98
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Мелоч Посмотреть сообщение
    Интересно как не общаться с человеком если это сестра мужа и мы с ней живём в одном доме, пусть даже временно?
    Есть разные уровни общения. Например, если вы понимаете, что человек вас ранит, вызывает дискомфорт, но при этом вы вынуждены сосуществовать на одной территории, дистанцируйтесь, сведя отношения к формальным.
    То есть, найдите ребенку няню, сад, частный детсад, сидите сами, чтобы не обращаться к человеку за помощью. Просьбы, причем регулярные, предполагают общение неформальное - более близкое. Сестра понимает, что вы от нее зависимы, поэтому считает себя вправе учить вас жить, наезжать, подкалывать. Либо платите ей, тогда равновесие между ДАВАТЬ-БРАТЬ будет восстановлено, либо дистанцируйтесь.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Есть разные уровни общения. Например, если вы понимаете, что человек вас ранит, вызывает дискомфорт, но при этом вы вынуждены сосуществовать на одной территории, дистанцируйтесь, сведя отношения к формальным.
    То есть, найдите ребенку няню, сад, частный детсад, сидите сами, чтобы не обращаться к человеку за помощью. Просьбы, причем регулярные, предполагают общение неформальное - более близкое. Сестра понимает, что вы от нее зависимы, поэтому считает себя вправе учить вас жить, наезжать, подкалывать. Либо платите ей, тогда равновесие между ДАВАТЬ-БРАТЬ будет восстановлено, либо дистанцируйтесь.
    Спасибо! Я бы с удовольствием,но частных садиков нет,а в государственном мы уже год стоим обещали что на следующий год только,да и уехала она уже.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. помогите разобраться в отношениях две сестры
    от aleks31 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.06.2013, 07:52
  2. Помогите разобраться!!!!Хочу уйти от мужа!!!
    от panchitta143 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 00:22
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  4. Помогите разобраться ЯЗЫКИ ЛЮБВИ мои и мужа (Источник: К Чепмен Г)
    от Екатерина90 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 01:44
  5. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search