Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 97
Тема:

Парень с ужасным прошлым

  1. #61
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Вам общаться придется с другими..в гости ходить с семьями дружить..а деткам писать в анкетах кто их мама и папа.. вы же в обществе живете. у него не безобразное лицо.. и он не хромой. Он бывший зек..уголовник...он смог переступить эту черту и был долго среди таких же. Возникает лишь вопрос насколько был силен тот. кто устоял и не сломался и стал таким же быдлом..Я вот спросить-то что хотела..у истории вашей какой конец!? я честно влюблена слегка..ну вот успела до того. как узнала...а потом и лично меня его судимость не испугала..испугала возможная реакция других.
    Детей пока не планирую. Что касается "в гости", если взвесить что дороже, любимый человек или в гости... нда. Тем более что все же далеко не все в обморок падают от этого, так что и в гости тоже.

    Я уехала, вместе с производством, он остался. На работу просится до сих пор (зарплаты для того города у меня были высокие) и жить со мной сейчас тоже готов (тогда нет). Я уже не хочу, тот накал перегорел, а то что пользовался и будет пытаться если подпустить обратно мне вполне очевидно. Такие отношения мне не нужны.

  2. #62
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    -Никак не могу поверить. что ты сидел да еще так долго..у тебя манеры внешность благородные..да по тебе не скажешь никогда
    - так получилось. Оступился..сам виноват.Это было.. ничего не изменить. Там тоже люди есть. Я туда возвращаться не собираюсь.Но Прежним я уже не буду никогда
    - ну у тебя даже слова . как у всех. ты же должен был нахвататься жаргона за семь лет
    -Там не все такие. а на жаргоне я говорить могу. только зачем это.
    Ну почти дословно.
    Он про тюрьму молчит. но когда спрашиваешь отвечает и говорит спокойно ..без боли.
    Поина, скажите, а вы можете прямо спросить вашего парня - Я не верю, что ты сидел.это правда?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Детей пока не планирую. Что касается "в гости", если взвесить что дороже, любимый человек или в гости... нда. Тем более что все же далеко не все в обморок падают от этого, так что и в гости тоже.

    Я уехала, вместе с производством, он остался. На работу просится до сих пор (зарплаты для того города у меня были высокие) и жить со мной сейчас тоже готов (тогда нет). Я уже не хочу, тот накал перегорел, а то что пользовался и будет пытаться если подпустить обратно мне вполне очевидно. Такие отношения мне не нужны.
    Ах он еще и не хотел сначала. да уж..а теперь захотел быть вместе и жить. Вам повезло. что вы не с ним сейчас. тут дело не в судимости .а в самом человеке -приспособленце..Таких точно нужно в шею гнать...

  4. #64
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Поина, скажите, а вы можете прямо спросить вашего парня - Я не верю, что ты сидел.это правда?
    LiyaNK , он скажет правда. Потому что к сожалению это правда..

  5. #65
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    LiyaNK , он скажет правда. Потому что к сожалению это правда..
    Да, он конечно же он так скажет.
    Но только вы все равно не можете в это поверить.. Это его слово на ваш прямой вопрос у вас в голове гипотетически. Так же как и все остальные вопросы и страх и ответы. Понимаете? Может вам стоит "взять реальность за хвост", посмотреть ей прямо в глаза..

  6. #66
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Да, он конечно же он так скажет.
    Но только вы все равно не можете в это поверить.. Это его слово на ваш прямой вопрос у вас в голове гипотетически. Так же как и все остальные вопросы и страх и ответы. Понимаете? Может вам стоит "взять реальность за хвост", посмотреть ей прямо в глаза..
    я пытаюсь..я вижу он сидел.он был там Это правда.хоть и трудно поверить...но все ли ответы будут правильными

  7. #67
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    я пытаюсь..я вижу он сидел.он был там Это правда.хоть и трудно поверить...но все ли ответы будут правильными
    Полина, вот например в этой теме я вижу, как часто вы уклоняетесь от основного посыла адресованного вам поста. Или уводите разговор, или отвечаете уклончиво. Думаю, что и в жизни вы делаете так же неосознанно. Возможно, по неумению - воспринимать прямую информацию к вам, не выделяете главное и второстепенное, то есть плаваете в своей реальности, не совсем соотносящейся с тем, что есть на самом деле. А ведь если вы видите дверь немного не там, где она есть на самом деле, так жешь можно и шишек понабить.

    Вот мультик вспомнился)

  8. #68
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Полина, вот например в этой теме я вижу, как часто вы уклоняетесь от основного посыла адресованного вам поста. Или уводите разговор, или отвечаете уклончиво. Думаю, что и в жизни вы делаете так же неосознанно. Возможно, по неумению - воспринимать прямую информацию к вам, не выделяете главное и второстепенное, то есть плаваете в своей реальности, не совсем соотносящейся с тем, что есть на самом деле. А ведь если вы видите дверь немного не там, где она есть на самом деле, так жешь можно и шишек понабить.

    Вот мультик вспомнился)
    скажите что не так.?Что я делаю не так? я стараюсь..я пытаюсь разобраться..найти ответ

  9. #69
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    скажите что не так.?Что я делаю не так? я стараюсь..я пытаюсь разобраться..найти ответ
    Полиночка, не волнуйтесь пожалуйста!
    Вот например из последнего моего сообщения вы какой смысл уловили?

  10. #70
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Полиночка, не волнуйтесь пожалуйста!
    Вот например из последнего моего сообщения вы какой смысл уловили?
    поняла. что нужно быть честнее с собой. а я все отговорками..Но я пытаюсь..ну да скажите же что не так я делаю..почему все какое-то второсортное и некачественное..все какое-то не то

  11. #71
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    поняла. что нужно быть честнее с собой. а я все отговорками..
    Нет, Полиночка, не совсем так. У вас нет отговорок, а есть избегание чего-то в окружающей реальности, и оттого вы совершенно искренне что-то понимаете не так. НО! Да, это все потому что есть внутри вас что-то, с чем вам неприятно встречаться..

    Но я пытаюсь..ну да скажите же что не так я делаю..
    Полин, вы сейчас что чувствуете? акие эмоции, какие ощещения в теле?

    почему все какое-то второсортное и некачественное..все какое-то не то
    Это вы про что сейчас? Что некачественное?

  12. #72
    [QUOTE=LiyaNK;1849949]Нет, Полиночка, не совсем так. У вас нет отговорок, а есть избегание чего-то в окружающей реальности, и оттого вы совершенно искренне что-то понимаете не так. НО! Да, это все потому что есть внутри вас что-то, с чем вам неприятно встречаться..
    да такое есть у всех всегда..разве не так?

  13. #73
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Нет, Полиночка, не совсем так. У вас нет отговорок, а есть избегание чего-то в окружающей реальности, и оттого вы совершенно искренне что-то понимаете не так. НО! Да, это все потому что есть внутри вас что-то, с чем вам неприятно встречаться..


    Полин, вы сейчас что чувствуете? акие эмоции, какие ощещения в теле?


    Эмоции потерянности. Как-будто мне сказали. что во мне легкая инфекция. безвредная но инфекция..

    Это вы про что сейчас? Что некачественное?
    Не совсем то. что я жду. Не то ...ущербные мужчины или с плохим прошлым ..раздражающая действительность..негатив нытье близких..пустота часто..но такое у всех..у всех бывает

  14. #74
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    да такое есть у всех всегда..разве не так?
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Не совсем то. что я жду. Не то ...ущербные мужчины или с плохим прошлым ..раздражающая действительность..негатив нытье близких..пустота часто..но такое у всех..у всех бывает
    Нет, Полин, это бывает не у всех.. У многих - да, но не у всех. при чем нормальное состояние души и тела - это здоровье, хорошее настроение, адекватное восприятие раельности. Без страхов и вытеснений.

  15. #75
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Полин, вы сейчас что чувствуете? акие эмоции, какие ощещения в теле?
    Повторяю вопрос.

  16. #76
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Повторяю вопрос.
    Ощущения пустоты. как-будто в теле вирус он не опасный..но сложно понять где он именно..скорее даже болит в области груди или чуть ниже

  17. #77
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Нет, Полин, это бывает не у всех.. У многих - да, но не у всех. при чем нормальное состояние души и тела - это здоровье, хорошее настроение, адекватное восприятие раельности. Без страхов и вытеснений.
    да но бывает такое. когда гармония в душе нарушена..Невозможно всегда быть в приподнятом настроении в гармонии..Просто такой период.он же пройдет

  18. #78
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Не совсем то. что я жду. Не то ...ущербные мужчины или с плохим прошлым ..раздражающая действительность..негатив нытье близких..пустота часто..но такое у всех..у всех бывает
    Полина, а расскажите про вашего предыдущего МЧ.
    Про ваши отношения с ним и почему вы расстались.
    Он тоже оказался в чем-то ущербным?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Полина, а расскажите про вашего предыдущего МЧ.
    Про ваши отношения с ним и почему вы расстались.
    Он тоже оказался в чем-то ущербным?
    Про молодого человека у меня даже предыдущая тема есть. все сложно было. Он ниже социального уровня. Слабее был. Из неполной семьи. расстались по моей инициативе. Он стал уделяитьмне мало вниманияю. сыпались упреки. Начал вкритиковать внешность. А вот уж что..что но с внешностью у меня полный порядок.расставалсиь долго. было больно. Какое-то побщались. сейчас он еще звонить но я уже не реагирую. сейчас легче. сейчас новый объект, и опять не то. И я вроде как в поиске

  20. #80
    Из вашей предыдущей темы:

    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Да я просто хотела и хочу замуж.Пора..мне нужны дети.И он подходил. мне казалось он справится с ролью отца.будет заботливым..в душе мечтала, что он закончит учится, откроет свое дело..все пойдет хорошо и я буду им гордится. Я ведь многим подругам и маме врала , что у него обеспеченная семья. квартира в элитном районе...и престижная работа. как-то неловко до сих пор вспоминать это
    Кажется, что у вас есть такой списочек, с которым вы подходите к кандидатам на роль вашего мужа. И когда характеристики МЧ не совпадают по всем пунктам со списком ... увы и ах... вам приходится с ним расставаться. А так как пунктов в списке много, и поблажек вы никому не можете сделать, поиски продолжаются...

    А можете этот список попробовать составить? Каким должен быть МЧ, чтобы вы согласились связать с ним свою жизнь?

    И Полина, расскажите про ваших родителей, какие у них отношения между собой, какие у вас отношения с папой и мамой были в детстве и сейчас.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Конечно есть у каждого из нас шанс. Я пыталась прощупать почву на счет его общения со знакомыми из тех мест. Он просто в другом далеком городе сидел. а родился и жил в мегаполисе всегда. ОН не "тащится по шансону" ..не пьет крепкий чай))))а вечерами не звонит корешам и не шлет посылки . ему нравится клубная музыка. Он учит третий язык. отлично разбирается в винах читает Ремарка. есть конечно минусы.он не идеал и не настоящий полковник.Пока это мой друг..на большее я не готова и конечно скажу ему об этом без каких либо надежд. пока для меня это 100% неприемлемо. дальше посмотрим
    Ну, крепкий чай и "мой" не пил.
    Если не общается, это хорошо...

  22. #82
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Ах он еще и не хотел сначала. да уж..а теперь захотел быть вместе и жить. Вам повезло. что вы не с ним сейчас. тут дело не в судимости .а в самом человеке -приспособленце..Таких точно нужно в шею гнать...
    У него до меня уже была постоянная дама, с ней расставаться он не хотел. Несмотря на предлагаемые плюсы (которые с удовольствием принимал). Меня же формат "встреч" не радовал особо. После того как уехала как раз и стал на все согласен. А позже и с ней разошелся, не знаю уж на кой фиг. Казалось бы наоборот...

    Конечно в человеке, именно поэтому и не отговариваю Вас, хотя у меня опыт довольно таки негативный. Все зависит от человека, какой он.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Из вашей предыдущей темы:



    Кажется, что у вас есть такой списочек, с которым вы подходите к кандидатам на роль вашего мужа. И когда характеристики МЧ не совпадают по всем пунктам со списком ... увы и ах... вам приходится с ним расставаться. А так как пунктов в списке много, и поблажек вы никому не можете сделать, поиски продолжаются...

    А можете этот список попробовать составить? Каким должен быть МЧ, чтобы вы согласились связать с ним свою жизнь?

    И Полина, расскажите про ваших родителей, какие у них отношения между собой, какие у вас отношения с папой и мамой были в детстве и сейчас.
    Обязательные условия для моего мужчины:
    Холостой
    Наличие хорошей профессии(не водитель не сварщик. не распрорстранитель косметики, ..и т.п.)
    отсутствие страшного прошлого вроде тюрьмы .. 3 браков или смертей близких
    Наличие высшего образования
    приятная внешность ум и чувства юмора.
    Он должен быть уравновешанным и добрым и естественно уважать и ценить женщин.
    пользоватся уважением у коллег
    друзей и близких
    отсальное можно корректировать и менять

  24. #84
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Обязательные условия для моего мужчины:
    Холостой
    Наличие хорошей профессии(не водитель не сварщик. не распрорстранитель косметики, ..и т.п.)
    отсутствие страшного прошлого вроде тюрьмы .. 3 браков или смертей близких
    Наличие высшего образования
    приятная внешность ум и чувства юмора.
    Он должен быть уравновешанным и добрым и естественно уважать и ценить женщин.
    пользоватся уважением у коллег
    друзей и близких
    отсальное можно корректировать и менять
    Вам такие мужчины уже встречались?

    А про родителей расскажете?

  25. #85
    И Полина, расскажите про ваших родителей, какие у них отношения между собой, какие у вас отношения с папой и мамой были в детстве и сейчас.[/QUOTE]

    Родители образованные люди. Оба из полных семей. в браке уже 30 лет. я один ребенок в семье. у мамы с папой не было браков и детей до этого. Счастливое детство. Мама немного руководит отцом. отец уважает маму все делает для нее. отец слабее морально матери. Живут они хорошо. не видела ярких ссор. тем более криков.Когда мне было 13 они хотели развестись из-за матери отца. Они пыталась поссорить их.. но все закончилось хорош.Мама никогда не напрягалась стиркой или уборкой. Они много путешествовали и путешествуют до сих пор. Мы никогда не бедствовали. Сейчас отец зарабатывает очень хорошо. положение финансовое у них стало еще лучше. Живут для себя и мне помогают. Между родителями я не чувствую и не чувстовала страстной любви. но есть нечто большее. какое-то понимание. уважение взаимное. да и чувстов юмора. они постоянно подшучивают друг над другом. так по-доброму.
    Они меня баловали.Но и воспитывали. мама в детстве сильно. отец почему-то ругал часто. Иногда даже бил. теперь наоборот. мама постоянно упрекает что все не так: училась не так. работа не та. парни не те. В разводе сама виновата. а тепепь еще давит на то что мне много лет. а я все еще одна и без детей.
    Отец же наоборт поддержал во время развода очень хорошо. Никогда не давил на меня и не требовал стать лучше.Отношения хорошие. Но так как родители живут в другом городе. то я общаюсь только по телефону с ними или по скайпу. И то с мамойтолько, с отцом практически никак. Но я его тоже очень люблю .

  26. #86
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Ну, крепкий чай и "мой" не пил.
    Если не общается, это хорошо...
    ну вот а я раньше думала. что они только его и пьют)

  27. #87
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    У него до меня уже была постоянная дама, с ней расставаться он не хотел. Несмотря на предлагаемые плюсы (которые с удовольствием принимал). Меня же формат "встреч" не радовал особо. После того как уехала как раз и стал на все согласен. А позже и с ней разошелся, не знаю уж на кой фиг. Казалось бы наоборот...

    Конечно в человеке, именно поэтому и не отговариваю Вас, хотя у меня опыт довольно таки негативный. Все зависит от человека, какой он.
    да чаще .Это именно негативный опыт. чего ждать от человека. который жил среди разных9 как правило низких слоев) они и поступают так в уголду себе. приспособленцами становятся. Вот думаю( в отношении себя) а не было бы судимости у него. так и не посмотрел на простую девушку. искал бы богатую дамы или элитную модель.
    А вас не смущало его поведение? ну наверняка же проскакивали какие-то моменты говорящие о " прошлом таком"

  28. #88
    отец почему-то ругал часто. Иногда даже бил.
    За что ругал и бил?
    Можете привести пример - как это у вас происходило?
    В разводе сама виновата.
    Из-за чего развелись на самом деле?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вам такие мужчины уже встречались?

    А про родителей расскажете?
    Про родителей написала выше.
    Встречала . то там не хватало пункта: прияная внешность либо ум(именно ум . а не образование)Либо мужчина был женат либо занят.Мы легко находили и находим общий язык с ними, но у них свои женщины.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    За что ругал и бил?
    Можете привести пример - как это у вас происходило?

    Из-за чего развелись на самом деле?

    ругал и бил(как сейчас помню) за тою. что капризничала . не слушалась его. Помню у соседской девочки появилась дорогая игрушка и я плакала и просила такую же. Я психовала прямо на глазах соседей. отец притащил меня домой и избил. Я помню как он нервничал.так было всегда

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  2. я живу прошлым
    от Alina1987 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 00:19
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search