Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 76 из 76
Тема:

ревность перерастает все границы...

  1. #61
    Цитата Сообщение от _Алёнка_ Посмотреть сообщение
    ладно все. серьезно. он не монстр. я на первый раз простила. еще раз такое будет - папе расскажу. буду ябедой - ну и пусть=DD я уверенна, что на детей он руку не поднимет. и вообще я в нем уверенна и я в этом в очередной раз убедилась. неприятно, когда начинаются вот такие неоднозначные выпады. правда. извините, коль что не так))
    Вот и правильно, если что -лучше будьте ябедой.
    В 20 лет наверное советовать бесполезно. И вообще всем нужны свои грабли.

  2. #62
    Понимаете, даже не то плохо, что он на вас руку поднял, а то что сделал это как папа с пятилетней девочкой. Муж жене б сказал, "убью, сука, блядина, ты на кого виснишь", а уж никак ,
    сказал, что это для моего же блага. что это не избиение, а строгая мера наказания. вот. он сказал, что конечно палку перегнул, однако я сама виновата,
    Смотрите, скора у вас появится мачеха та женщина, которая станет женой вашему мужу

  3. #63
    спасибо всем большое!!!!!!))

  4. #64
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Понимаете, даже не то плохо, что он на вас руку поднял, а то что сделал это как папа с пятилетней девочкой. Муж жене б сказал, "убью, сука, блядина, ты на кого виснишь", а уж никак ,
    Смотрите, скора у вас появится мачеха та женщина, которая станет женой вашему мужу
    вот таких слов по отношению к себе я бы точно не вытерпела.
    а вот последнюю фразу не совсем поняла

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от _Алёнка_ Посмотреть сообщение
    вот таких слов по отношению к себе я бы точно не вытерпела.
    а вот последнюю фразу не совсем поняла
    Теперь поняла- почему папа был против брака

  6. #66
    а вот я нифига не поняла. мне то хоть объясните, будьте так любезны... уж очень интересно

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от _Алёнка_ Посмотреть сообщение
    а вот я нифига не поняла. мне то хоть объясните, будьте так любезны... уж очень интересно
    Зачем?

  8. #68
    в смысле зачем? хоть кто то же должен открыть мне глаза... если папа на самом деле не может этого сделать по человечески. это ж как так можно то - знать что то и не говорить. на самом деле дурой себя почувствовала. все вокруг все понимают - одна я - дерево.

  9. #69
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от _Алёнка_ Посмотреть сообщение
    в смысле зачем? хоть кто то же должен открыть мне глаза... если папа на самом деле не может этого сделать по человечески. это ж как так можно то - знать что то и не говорить. на самом деле дурой себя почувствовала. все вокруг все понимают - одна я - дерево.
    Почему должен?

    Продолжайте играть в свои игрушки, ув. Аленка

  10. #70
    У вас два папы . И ни одного мужа. А муж вам и не нужен. Надеюсь, что пока. Растите большой: Girl_pat:
    а вот последнюю фразу не совсем поняла
    А че тут понимать-то. Ваш муж относится к вам как к дочке, вам это нравится, ну и как взрослому мужчине ему понадобится жена...

  11. #71
    мдаа.. так толкового я ничего т не получила на этом сайте.. только еще больше сомнений, непоняток.. обидно... извините. конечно же никто мне ничего не должен. еще раз прошу прощения

  12. #72
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    У вас два папы . И ни одного мужа. А муж вам и не нужен. Надеюсь, что пока

    А че тут понимать-то. Ваш муж относится к вам как к дочке, вам это нравится, ну и как взрослому мужчине ему понадобится жена...
    есть у меня и муж и папа. и зря вы так говорите. очень зря.

  13. #73
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Моя родственница развелась с мужем из-за того, что он ударил ее зонтом. Когда я ее спросила: "Почему?" Она сказала: "Он перешел черту". Ваш муж перешел черту. Ту черту, которую гармоничный, уверенный в себе, уважающий себя мужчина никогда не заходит. Если только это не игры с эротическим подтектом, в которые играют по взимному согласию.

    Желаю вам доброго здравия.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Моя родственница развелась с мужем из-за того, что он ударил ее зонтом. Когда я ее спросила: "Почему?" Она сказала: "Он перешел черту". Ваш муж перешел черту. Ту черту, которую гармоничный, уверенный в себе, уважающий себя мужчина никогда не заходит. Если только это не игры с эротическим подтектом, в которые играют по взимному согласию.

    Желаю вам доброго здравия.
    Не, ну папе-то можно ремнем по попе .

  15. #75
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Не, ну папе-то можно ремнем по попе .
    У меня с первого сообщения Автора возникла ассоциация с папой.

    ЗЫ Рада снова видеть, suesse!

  16. #76
    Та взаимно : Напитки:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ревность мужа перешла все границы.
    от nutik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 13:56
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search