Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 76 из 76
Тема:

Чувства к бывшему мужу! Или дважды в одну реку?....

  1. #61
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    То есть вы думали, что стоит только вам поманить его обратно - и он вернется, потому что любит?
    не то чтобы поманить, я прекрасно понимала, что это не легко дастся, но во всяком случае я надеялась, что он не будет так жесток ко мне.... пусть общался бы с настороженностью, но не издеваться же...

  2. #62
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от tysa Посмотреть сообщение
    не то чтобы поманить, я прекрасно понимала, что это не легко дастся, но во всяком случае я надеялась, что он не будет так жесток ко мне.... пусть общался бы с настороженностью, но не издеваться же...
    Скажите, Туся, а чем вы заслужили не-издевательства?

  3. #63
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Скажите, Туся, а чем вы заслужили не-издевательства?
    может хотя бы тем, что осознала и пытаюсь все наладить, хотя бы потому что взрослый ребенок и есть сын (которого он признал своим)

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от tysa Посмотреть сообщение
    не то чтобы поманить, я прекрасно понимала, что это не легко дастся, но во всяком случае я надеялась, что он не будет так жесток ко мне.... пусть общался бы с настороженностью, но не издеваться же...
    А Вы не поиздевались над ним в свое время, ув. Туся, не были жестоки с ним?
    неудивительно, что он настороже.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вы не поиздевались над ним в свое время, ув. Туся, не были жестоки с ним?
    неудивительно, что он настороже.
    не все так просто- если бы после свадьбы он не просил отписать половину квартиры моих родителей, я бы в нем не сомневалась....

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от tysa Посмотреть сообщение
    не все так просто- если бы после свадьбы он не просил отписать половину квартиры моих родителей, я бы в нем не сомневалась....
    Так Вы его с ребенком кинули за эту просьбу?

  7. #67
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от tysa Посмотреть сообщение
    может хотя бы тем, что осознала и пытаюсь все наладить, хотя бы потому что взрослый ребенок и есть сын (которого он признал своим)
    А ЧТО именно вы ососзнали?
    И второй вопрос - что пытаетесь наладить.
    И третьий вопрос - как вы пытаетесь наладить.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так Вы его с ребенком кинули за эту просьбу?
    как ребенок может кинуть?? когда он постоянно говорил только "я и мне", вместо "нам и нашему ребенку", потом стал почему-то считать, что он должен быть собственником квартиры, на которую мои родители зарабатывали всю жизнь, у меня стали появляться вопросы и сомнения, которые он не развеивал, а наоборот нагнетал еще больше какими-то придирками и постоянными ссорами...

  9. #69
    Я не понимаю, зачем вам такие отношения? Пытаться что-то наладить надо обоюдно, а тут получается, что вы навязываетесь вашему бывшему, которого и так все устраивает.

  10. #70
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    А ЧТО именно вы ососзнали?
    И второй вопрос - что пытаетесь наладить.
    И третьий вопрос - как вы пытаетесь наладить.
    1. осознала, что была не права....поступила далеко как не мудрая жена....
    2. наладить отношения
    3. общением, встречами, разговорами

  11. #71
    Цитата Сообщение от Alina Grishina Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, зачем вам такие отношения? Пытаться что-то наладить надо обоюдно, а тут получается, что вы навязываетесь вашему бывшему, которого и так все устраивает.
    я надеялась, что за эти года он поймет, почему потерял семью и тоже будет стараться все исправить, получается, что да - он не против хорошо проводить время и не более...

  12. #72
    Цитата Сообщение от tysa Посмотреть сообщение
    он не против хорошо проводить время и не более...
    Вот и я о чем. Тогда смысл опять сходиться, если он этого не хочет?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Alina Grishina Посмотреть сообщение
    Вот и я о чем. Тогда смысл опять сходиться, если он этого не хочет?
    теперь когда я узнала его позицию - смысла нет, Вы правы...

  14. #74
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от tysa Посмотреть сообщение
    1. осознала, что была не права....поступила далеко как не мудрая жена....
    2. наладить отношения
    3. общением, встречами, разговорами
    Туся.. Вы малость оторваны от реальности. Вы были неправы, но не говорите в чем именно были не правы. Боюсь, что вы далеко не все поняли из того, чем были не правы. И вот тут у вас происходит смещение приоритетов. Вам кажется, что стоит только вам поменять оношение, осознать - и все наладиться ( пункт два плавно следующий за первым). И при этом - вы для того, что бы наладить эти отношения, не хотите ничего делать кроме плющек, приятных вам, и не вызывающих у вас особых усилий - общение, встречи, разговры.

    Осознание своей неправоты должно неприменно начинаться с поступков. Конкретных.
    Тогда вы делали так -а теперь будете делать так. Независимо от того, будет ли с вами этот мужчина.

  15. #75
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    Туся.. Вы малость оторваны от реальности. Вы были неправы, но не говорите в чем именно были не правы. Боюсь, что вы далеко не все поняли из того, чем были не правы. И вот тут у вас происходит смещение приоритетов. Вам кажется, что стоит только вам поменять оношение, осознать - и все наладиться ( пункт два плавно следующий за первым). И при этом - вы для того, что бы наладить эти отношения, не хотите ничего делать кроме плющек, приятных вам, и не вызывающих у вас особых усилий - общение, встречи, разговры.

    Осознание своей неправоты должно неприменно начинаться с поступков. Конкретных.
    Тогда вы делали так -а теперь будете делать так. Независимо от того, будет ли с вами этот мужчина.
    честно сказать - я даже не представляю, что мне для него делать, какие поступки...мне и так казалось, что унизилась я перед ним предостаточно....

  16. #76
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от tysa Посмотреть сообщение
    честно сказать - я даже не представляю, что мне для него делать, какие поступки...мне и так казалось, что унизилась я перед ним предостаточно....
    Туся, а вы не делайте для него, а делайте для себя. Просто например потому что не хочется вам больше что бы не сложились следующие отношение. Которые вполне могут быть и с мужем. Понимаете?
    Это не показательные ужины или смиренные унижения, не улыбка конкретно ему, что бы он вас простил, а улыбка вообще миру в целом - и когда в эту область вашего мира попадает этот мужчина - ваша улыбка будет светить и ему.
    Так же и с поступками.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Как не вернуться к бывшему мужу.Боюсь..Нет силы воли...
    от Дарина 93 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 15:42
  2. Войти в одну реку дважды (спустя 20 лет)
    от Милая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 21:29
  3. ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ МУЖУ!
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search