Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 76
Тема:

ревность перерастает все границы...

  1. #31
    ну он же меня не до потери пульса избил
    Все понятно. Из серии "ролевых игр".....

  2. #32
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А почему вы должны уходить из собственной квартиры? Вы все время пытаетесь ее оставить мужу, уйти к подруге... И почему вам стыдно? Вам избили, а вы еще и виноваты.... А папе рассказать стоит...
    Плюсуюсь, что ваш папа знает о вашем избраннике кое-что что вам совершенно не понравится. И хороший специалист не значит хороший муж
    да не в моей мы квартире живем. я писала что просто переехала в свою квартиру жить. в 18 почти. а потом когда переехала к Стасу - квартиру сдавать начала и все. если я папе расскажу - то он Стаса с работы выкинет каким бы хорошим специалистом он не был. а я этого уж точно хочу меньше всего

  3. #33
    Цитата Сообщение от _Алёнка_ Посмотреть сообщение
    ну вы уже монстра из него какого то делаете. или я просто сделала. ну он же меня не до потери пульса избил. и не устраивал сцен ревности на весь клуб. как то мне уже неудобно что я вынесла это.. нельзя выносить ссор из избы..
    здесь присутствующим, если честно, глубоко фиолетово, что после полугода замужества, муж избил жену, за танец с другом... Сидите битая в своей избе, и мучайтесь чувством вины. Как в анекдоте: "За шо? Былоб за шо вообще б убив бы?"

  4. #34
    Цитата Сообщение от _Алёнка_ Посмотреть сообщение
    если я папе расскажу - то он Стаса с работы выкинет каким бы хорошим специалистом он не был. а я этого уж точно хочу меньше всего
    А почему?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Все понятно. Из серии "ролевых игр".....
    какие ролевые игры?? что за ужас уже пошел. ну все... не ну это несерьезно как то

  6. #36
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    здесь присутствующим, если честно, глубоко фиолетово, что после полугода замужества, муж избил жену, за танец с другом... Сидите битая в своей избе, и мучайтесь чувством вины. Как в анекдоте: "За шо? Былоб за шо вообще б убив бы?"
    Вот странно, в 21 веке живем... Действительно,как в избе....

  7. #37
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А почему?
    потому что как вы выразились люблю-трамвай куплю

  8. #38
    [QUOTE=Элис;1849843]
    Жену мужчина оставил одну в клубе, уехал неизвестно куда, /QUOTE]
    Просто заинтересовало. Мужчина нормальный-обычный(или только с Кавказа?) получается не оставил бы одну в клубе?.А отпустил бы он ее одну на корпоратив, зная что там будут так сказать симпатичные для нее люди?
    Извините, может не по теме,с личной целью спрашиваю.
    С Кавказа на корпоратив не отпустил бы одну, поехали бы вдвоем, и жена не пошла бы танцевать парный танец не с мужем. А обычный ремнем бы не побил за танец.

  9. #39
    Цитата Сообщение от _Алёнка_ Посмотреть сообщение
    потому что как вы выразились люблю-трамвай куплю
    Шо опять? Походите по форуму, поищите, что ув. Джубал писал, про такую любофф...
    Аленочка, вы так реагируете, будто мы вас по попке нашлепали.... Гнев-то не туда направлен...
    не ну это несерьезно как то
    Несерьезно, это то, что вы боитесь заглянуть внутрь ваших отношений с мужем.

  10. #40
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Замечательно, это как часто?
    И сможете обозначить 5 пунктов " почему я вышла замуж за этого человека", только без люблю-трамвай куплю.
    ну достаточно часто. у нас как то не запланировано все. как только так сразу. часто. не раз в месяц. и не раз в неделю.
    ...
    я просто не понимаю как это так без люблю.
    1. я в нем уверенна
    2. я хочу детей от него. но убью если он на них руку поднимет.
    3. он очень заботливый, нежный, ласковый
    4. он всегда меня принимал такой какая я есть. были куча проблем... не с ним. другие проблемы. и он всегда помогал мне их решать. находил и находит выход из любой сложившейся ситуации
    5. я ему доверяю. все доверяю.
    6. за ним я как за каменной стеной
    ( и самое главное что я его люблю все же таки)

  11. #41
    да нет никакого гнева. что Вы. просто действительно мне сейчас как то неудобно стало..правда... нельзя все равно такое выносить. я себя сейчас еще и виноватой чувствовать начну))

  12. #42
    но убью если он на них руку поднимет
    А вот Вы уже и за детей боитесь. Это уже вселяет оптимизм.

  13. #43
    [QUOTE=suesse;1849857]
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    С Кавказа на корпоратив не отпустил бы одну, поехали бы вдвоем, и жена не пошла бы танцевать парный танец не с мужем. А обычный ремнем бы не побил за танец.
    А сам бы пошел с другой танцевать?
    Я к чему. Меня не просто отпустил одну, а вообще был в др. городе. Простор полный короче... И че я растерялась...

  14. #44
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А вот Вы уже и за детей боитесь. Это уже вселяет оптимизм.
    неужели все настолько пессимистично что только это и вселяет оптимизм??=)) я не уже за них боюсь. просто рассматриваю как вариант. а вдруг.

  15. #45
    ну я вот сейчас подумала... если бы он пошел с другой танцевать пока меня не было я бы обиделась. но пороть бы точно не стала. еще бы. или он 187 рост и 85 вес или я 159 рост и вес 46=DD

  16. #46
    Цитата Сообщение от _Алёнка_ Посмотреть сообщение
    неужели все настолько пессимистично что только это и вселяет оптимизм??=)) я не уже за них боюсь. просто рассматриваю как вариант. а вдруг.
    Оптимизм в том,что умная,раз это пришло в голову. Заботитесь о будущем потомстве.
    И подождите с детьми,если уж с ним остаться хотите. Какие будут дальше воспитательные методы.

  17. #47
    так то он обещал что такого больше не повторится... я склонна верить ему... может потому что дура. может я вообще в целом дура, что так к этому отношусь лояльно, но не смогу я в раз взять и порвать все отношения... все что связывало нас....

  18. #48
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А сам бы пошел с другой танцевать?
    Я к чему. Меня не просто отпустил одну, а вообще был в др. городе. Простор полный короче... И че я растерялась...
    А че было б, если б запретил?

  19. #49
    не ну какие дети. я институт еще не окончила. дети лет в 25.... ну в 23. когда институт окончу

  20. #50
    Цитата Сообщение от _Алёнка_ Посмотреть сообщение
    ну я вот сейчас подумала... . но пороть бы точно не стала. еще бы. или он 187 рост и 85 вес или я 159 рост и вес 46=DD
    Для женщины это никогда не было аргументом. Сковородка чугунная вам в помощь.
    А боитесь вы его не кисло. Плюсую, обождите с детьми.

  21. #51
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А че было б, если б запретил?
    А, думаю,все равно бы пошла. Я слишком ждала этого вечера.

  22. #52
    я бояться начала только после этой истории. не было никогда у меня страха. я поэтому сюда и обратилась потому что бояться начала.
    а чугунная сковородка - это даа. это сильно)) я как то не подумала об этом предмете защиты=D

  23. #53
    Цитата Сообщение от _Алёнка_ Посмотреть сообщение
    не ну какие дети. я институт еще не окончила. дети лет в 25.... ну в 23. когда институт окончу
    Открою Вам тайну,дети могут случиться в любом возрасте детородном и так неожиданно...

  24. #54
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А, думаю,все равно бы пошла. Я слишком ждала этого вечера.
    Ну если ваш муж не ортодоксальный идиот и склонен вам доверять, то почему нет? Тем более его не было рядом. Как говорят литовцы: "30 км от жены, автоматический развод"

  25. #55
    Цитата Сообщение от _Алёнка_ Посмотреть сообщение
    так то он обещал что такого больше не повторится... я склонна верить ему... может потому что дура. может я вообще в целом дура, что так к этому отношусь лояльно, но не смогу я в раз взять и порвать все отношения... все что связывало нас....
    А он был пьяным или был трезвяк и целенаправленно и осознанно избивал?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Открою Вам тайну,дети могут случиться в любом возрасте детородном и так неожиданно...
    ох ну спасибо. а я не знала! открыли мне глаза на мир. ну появятся и появятся. хоть завтра, хоть сегодня ночью. абортов я точно делать не собираюсь.неожиданно так неожиданно - будут сюрпризом. дети - это цветы жизни))) пусть хоть 10 родится - я только за.

  27. #57
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну если ваш муж не ортодоксальный идиот и склонен вам доверять, то почему нет? Тем более его не было рядом. Как говорят литовцы: "30 км от жены, автоматический развод"

    Я сама себе на то время доверять не могла,если честно......А пословица классная.....

  28. #58
    Цитата Сообщение от _Алёнка_ Посмотреть сообщение
    ох ну спасибо. а я не знала! открыли мне глаза на мир. ну появятся и появятся. хоть завтра, хоть сегодня ночью. абортов я точно делать не собираюсь.неожиданно так неожиданно - будут сюрпризом. дети - это цветы жизни))) пусть хоть 10 родится - я только за.
    Вот,что 10 и хорошо, всем по сковородке и папашка не страшен..

  29. #59
    да не избивал он меня. несколько раз пришлепнул - как я завыла - так сразу прекратил. нет он трезвым был. он за рулем был в тот вечер. мне не охота было за руль тогда садиться.

  30. #60
    ладно все. серьезно. он не монстр. я на первый раз простила. еще раз такое будет - папе расскажу. буду ябедой - ну и пусть=DD я уверенна, что на детей он руку не поднимет. и вообще я в нем уверенна и я в этом в очередной раз убедилась. неприятно, когда начинаются вот такие неоднозначные выпады. правда. извините, коль что не так))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность мужа перешла все границы.
    от nutik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 13:56
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search