Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 76
Тема:

ревность перерастает все границы...

  1. #1

    ревность перерастает все границы...

    вот ну стыдно писать, но и сил терпеть больше нету...
    Я пол года замужем.. и вроде все хорошо. любовь, романтика.. все что нужно для счастья есть... но мой муж ревнует меня к каждому столбу... недавно ездили в клуб с друзьями. он уехал по делам, а я с другом со своим в его отсутствие потанцевала - ужас что было. перед всеми извинился, распрощался... на меня потом разорался... еще хуже чем обычно, а когда домой приехали взял и выпорол. ремнем сильно.. было очень больно, совсем он одичал что ли... я не знаю... я боюсь теперь его, а вдруг повторится эта экзекуция.. но и не паранджу же мне на себя надевать.... стыдно же про такое кому то из подруг или друзей рассказывать. тем более папе - он вообще против нашей свадьбы был, сказал что молода я еще для замужества.... вот... что делать то? ума не приложу правда... страшно жутко теперь, но и уйти я не смогу, да и не хочу.. люблю его очень. (

  2. #2
    Цитата Сообщение от _Алёнка_ Посмотреть сообщение
    а когда домой приехали взял и выпорол. ремнем сильно.. ((
    Не, ну это полюбому ненормально..

  3. #3
    Цитата Сообщение от Alina Grishina Посмотреть сообщение
    Не, ну это полюбому ненормально..
    вот и я так думаю......( правда, я в дикой растерянности....

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    тем более папе - он вообще против нашей свадьбы был, сказал что молода я еще для замужества..
    Здравствуйте, ув. Алёнка!

    Почему папа был против брака? Другие аргументы. кроме возраста приводил?
    Сколько лет Вам и мужу?

  5. #5
    мне 20 вот 6 дней назад исполнилось, Стасу 26.
    Папа просто неудачно женился в молодости. вот. и мне говорил, что это ребячество - выскакивать так рано замуж. но мы уже 4 года почти вместе, но для папы это не аргумент почему то. он мне говорит, что ему Стас очень нравится. Он в компании у папы работает, занимает достаточно высокую должность. не думаю, что если бы Стас ему не нравился, то он бы взял его к себе на работу.

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Вы до замужества с папой жили? С мамой есть контакт? Расскажите про вашу родительскую семью.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    мы уже 4 года почти вместе, но для папы это не аргумент почему то.
    Для брака не аргумент вообще-то.
    Какие-нибудь другие аргументы для брака были?

  8. #8
    ну мы уже полтора года вместе живем со Стасом. а так у меня своя квартира была, я почти с 18 отдельно живу, папа купил квартиру поближе к институту. он живет со свей женой и моим младшим братом. мама во Франции живет. у нее тоже своя жизнь. постоянно к ней летаю, как находится время. взаимоотношения замечательные как с мамой так и с папой. и с женой папиной хорошие отношения, дружеские. все отлично в принципе то.

  9. #9
    в смысле аргументы для брака? любовь аргументом не считается?

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Как вы отреагировали на то, что ваш муж вас избил? Как вы относитесь к рукоприкладству?
    Вы материально зависимы - от папы, родителей, мужа?

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от _Алёнка_ Посмотреть сообщение
    в смысле аргументы для брака? любовь аргументом не считается?
    Нет.
    Но не в этом дело.

  12. #12
    ужасно отношусь. как к этому еще относиться? меня ни разу в жизни пальцем не трогали. собрала вещи, к подруге уехать собиралась. он остановил, извинился... сказал, что это для моего же блага. что это не избиение, а строгая мера наказания. вот. он сказал, что конечно палку перегнул, однако я сама виновата, потому что находясь в браке веду себя как будто у меня даже отношений то нет...
    я то конечно может и не паинька, но я верная и не собираюсь изменять. почему он этого понимать то не хочет

  13. #13
    а в чем дело? я просто не могу понять к чему Вы клоните, правда...

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от _Алёнка_ Посмотреть сообщение
    а в чем дело? я просто не могу понять к чему Вы клоните, правда...
    Я просто хочу понять- почему папа был против брака

  15. #15
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я просто хочу понять- почему папа был против брака
    ааа) ну мне он всегда это объяснял тем, что боится, что я повторю его ошибки... вообще у меня от папы практически нет секретов никаких.. и у него вот по отношению меня я надеюсь тоже. просто мама ушла из семьи, когда мне было 12 лет. и все прелести жизни, которые дочерям обычно рассказывает мама, мне рассказывал папа. вот. нет может и есть другие мотивы, только странно почему он мне про них не говорит. если что то серьезное, наверное он бы уберегал меня от этого брака всеми силами.

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от _Алёнка_ Посмотреть сообщение
    ужасно отношусь. как к этому еще относиться? меня ни разу в жизни пальцем не трогали. собрала вещи, к подруге уехать собиралась. он остановил, извинился... сказал, что это для моего же блага. что это не избиение, а строгая мера наказания. вот. он сказал, что конечно палку перегнул, однако я сама виновата, потому что находясь в браке веду себя как будто у меня даже отношений то нет...
    я то конечно может и не паинька, но я верная и не собираюсь изменять. почему он этого понимать то не хочет
    А словами объяснить, что ваше поведение его расстраивает - не судьба?
    Ваш муж ведет себя по отношению к вам как страгий папа. Мужья себя так не ведут. Наносить телесные повреждения - это для блага избиваемого?! До этого момента были проявления насилия по отношению к вам?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А словами объяснить, что ваше поведение его расстраивает - не судьба?
    Ваш муж ведет себя по отношению к вам как страгий папа. Мужья себя так не ведут. Наносить телесные повреждения - это для блага избиваемого?! До этого момента были проявления насилия по отношению к вам?
    нет. ни разу. просто ревновал.. одергивал... но насилия никогда не было....

  18. #18
    я в принципе не понимаю что такого ужасного в моем поведении. что может так расстраивать, но он по натуре своей человек ревнивый, эмоциональный... вот.

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от _Алёнка_ Посмотреть сообщение
    нет. ни разу. просто ревновал.. одергивал... но насилия никогда не было....
    Ваш мужчина позиционирует себя как женатый человек?
    Вы, зная ревнивый характер мужа, можете неосознанно его провоцировать.

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от _Алёнка_ Посмотреть сообщение
    я в принципе не понимаю что такого ужасного в моем поведении. что может так расстраивать, но он по натуре своей человек ревнивый, эмоциональный... вот.
    Когда муж уехал по делам, надо было уехать с ним. Завез бы вас домой. Чем занимается ваш муж, что гуляя в клубе, его могут куда-то вызвать? Может, он к любовнице поехал, а вас ремнем оттягивает.

  21. #21
    ну это, уж извините, паранойя какая то. серьезно. ну что это за бред. какая любовница на пол часа. попросили его на машине кого то куда то увезти, привезти - не знаю я. не вдавалась в подробности.

  22. #22
    Цитата Сообщение от _Алёнка_ Посмотреть сообщение
    я в принципе не понимаю что такого ужасного в моем поведении. что может так расстраивать, но он по натуре своей человек ревнивый, эмоциональный... вот.
    То есть в принципе Вы его уже простили. Бьет -значит любит. бьет для Вашего же блага значит......
    Вот в жизни всякое случается. За то что просто потанцевали -избил ремнем. А если вдруг измените -просто убьет? Что делать то ....

  23. #23
    Цитата Сообщение от _Алёнка_ Посмотреть сообщение
    ну это, уж извините, паранойя какая то. серьезно. ну что это за бред. какая любовница на пол часа. попросили его на машине кого то куда то увезти, привезти - не знаю я. не вдавалась в подробности.
    Вот как замужняя за мужчиной с Кавказа. Нормальный мужчина не оставил бы свою жену в клубе. Только среди десятка сестер-тетушек, и то не знаю... Вообще б с собой взял. Такое поведение не характерно для мужа.
    У меня два вопроса. Кто по национальности ваш мужчина? и как интенсивна ваша половая жизнь?

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от _Алёнка_ Посмотреть сообщение
    ну это, уж извините, паранойя какая то. серьезно. ну что это за бред. какая любовница на пол часа. попросили его на машине кого то куда то увезти, привезти - не знаю я. не вдавалась в подробности.
    Вы не вдаетесь в подробности, считаете паранойей, а ваш муж за за то, что вы потанцевали с кем-то, устраивает высянение отношений на людях и дома бьет вас. Так у кого паранойя?

  25. #25
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вот как замужняя за мужчиной с Кавказа. Нормальный мужчина не оставил бы свою жену в клубе. Только среди десятка сестер-тетушек, и то не знаю... Вообще б с собой взял. Такое поведение не характерно для мужа.
    У меня два вопроса. Кто по национальности ваш мужчина? и как интенсивна ваша половая жизнь?
    Плюсуюсь. Жену мужчина оставил одну в клубе, уехал неизвестно куда, а потом бьет ремнем.
    Папа, Аленка, похоже, знает о нем больше, чем вы.

  26. #26
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вот как замужняя за мужчиной с Кавказа. Нормальный мужчина не оставил бы свою жену в клубе. Только среди десятка сестер-тетушек, и то не знаю... Вообще б с собой взял. Такое поведение не характерно для мужа.
    У меня два вопроса. Кто по национальности ваш мужчина? и как интенсивна ваша половая жизнь?
    русский. чисто русский. и с сексом все замечательно.

  27. #27
    Цитата Сообщение от _Алёнка_ Посмотреть сообщение
    вот ну стыдно писать, но и сил терпеть больше нету...

    но и уйти я не смогу, да и не хочу.. люблю его очень. (
    А почему вы должны уходить из собственной квартиры? Вы все время пытаетесь ее оставить мужу, уйти к подруге... И почему вам стыдно? Вам избили, а вы еще и виноваты.... А папе рассказать стоит...
    Плюсуюсь, что ваш папа знает о вашем избраннике кое-что что вам совершенно не понравится. И хороший специалист не значит хороший муж

  28. #28
    [QUOTE]Жену мужчина оставил одну в клубе, уехал неизвестно куда, /QUOTE]
    Просто заинтересовало. Мужчина нормальный-обычный(или только с Кавказа?) получается не оставил бы одну в клубе?.А отпустил бы он ее одну на корпоратив, зная что там будут так сказать симпатичные для нее люди?
    Извините, может не по теме,с личной целью спрашиваю.

  29. #29
    ну вы уже монстра из него какого то делаете. или я просто сделала. ну он же меня не до потери пульса избил. и не устраивал сцен ревности на весь клуб. как то мне уже неудобно что я вынесла это.. нельзя выносить ссор из избы..

  30. #30
    Цитата Сообщение от _Алёнка_ Посмотреть сообщение
    русский. чисто русский. и с сексом все замечательно.
    Замечательно, это как часто?
    И сможете обозначить 5 пунктов " почему я вышла замуж за этого человека", только без люблю-трамвай куплю.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность мужа перешла все границы.
    от nutik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 13:56
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search